Перейти к содержанию
Asterios

Местные идиоты.


Blake

Рекомендуемые сообщения

Ув. Администрация, ГМ-ы, команда Астериоса. Когда можно будет решить вопрос с неадекватными академиками? Человек заходил в клан, включает макросы на стороннем ПО и без задержки спамит тысячами сообщения в клан\али чаты. Почему кланы должны страдать из-за академиков? 

Очень хотелось бы видеть систему, которая позволяет кикать академиков без штрафа для клана. Или в целом, или по средствам какого-то общего голосовая клана, я не знаю. 

Я знаю о том, что академика можно кикать спустя 3 дня без штрафа, если он не был онлайн. Я знаю, что клан чат не модерируется, что я могу его кикнуть, и что есть команда блок. Вот только ЧС не действует на клан чат, а на счет кикнуть - почему клан должен быть оштрафован за то, что какой-то неадекват благодаря сторонним макросам решил насрать ему в чате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кстати учитывая условия можно забивать академку противникам твинами а самому набирать норм академов, в итоге клан-враг  либо потеряет сутки после кика академов, либо еще больше времени если подлый гук будет заходить раз в 3 дня на персов xDD.

Так шо согласен что надо зделать возможность вычищать аку чаше чем 3е суток и чтобы это было связано с  кланом а не с академом.

Изменено пользователем MusoOro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлом х7 набирал аку активно, боже, какие же имбицилы встречаются🤦‍♂️ заходят в аку и сажают трейдеров, или как у тса дичь пишут, или требуют в 2 раза больше адены чтобы выпустить я или просто зашли и пропали. С системой академиков реально надо что-то делать. Самое простое снять штраф за кик академика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм таймер на академку.

6ч 12ч 24ч 48ч  

 

Выбирать время может лишь глава клана. 

Тоесть когда тебя приглашают ты видишь в строке кроме сумы адены за академку Таймер. К примеру 12ч.

 

Если за 12ч не здаёшь академку тебя можно исключать из клана без штрафа. Былоб прикольно если по истечению таймера тебя бы просто выкидывали из клана 🤠 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Некры11 сказал:

Хмм таймер на академку.

6ч 12ч 24ч 48ч  

 

Выбирать время может лишь глава клана. 

Тоесть когда тебя приглашают ты видишь в строке кроме сумы адены за академку Таймер. К примеру 12ч.

 

Если за 12ч не здаёшь академку тебя можно исключать из клана без штрафа. Былоб прикольно если по истечению таймера тебя бы просто выкидывали из клана 🤠 

а если за половину таймера управился - удваивать сумму, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че кисейные какие. скрины в сапорт, так выпишут успокоительного. если совсем невмоготу - посидите денек со штрафом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно просто запретить писать в клан чат академикам, тогда не будет спама, правда связи академика с кланом тоже не будет. Подобные вещи решаются снятием лимита на пм сокланам и академик всё сможет обсудить с тем, кто его в аку взял. А мёртвые академики и прочее это не такая уж большая проблема.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Demandred сказал:

. А мёртвые академики и прочее это не такая уж большая проблема.

Да ладно как насчет среднестатической математики на пальцах:

академ имеет 20 слотов

в среднем 1\4 академов заканчивает аку за 4-6 часов (1 вечер)

 2\4 - 2 дня по вечерам (это заводчане)

и последняя четверть от 2х суток и больше

Теперь к тебе вступает в аку 5 мертвых душ: смотритеТОИ8, 6OlGARaye и другие (троесуточники), теперь на активность академки приходиться не 20 слотов а 15 ибо 5 мертвы

Итог:

за 1 вечер норм здаёт примерно 3-4 тела

за 2 вечера до 7

и 5 тел больее 2х суток.

Итог у тебя в сутки клан крп прирастает от 1200 до 3к, это слёзы чел. 1 высокуровневый  скил от 1до 3 стоит около 72!!! к репы, тебе  с 1\4 метвой аки на такие сиклы прийдется копить с живой академкой и мертвыми душами до полугода

Ну а так да в целом метвые души удерживающие важные слоты небольшая проблема XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD



3 часа назад, HoboWithShotgun сказал:

На прошлом х7 набирал аку активно, боже, какие же имбицилы встречаются🤦‍♂️ заходят в аку и сажают трейдеров,

На х5 такое тоже есть =)

Изменено пользователем MusoOro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iHypnotic сказал:

почему клан должен быть оштрафован за то, что какой-то неадекват благодаря сторонним макросам решил насрать ему в чате?

Потому что это игровой процесс и принимая посторонних в клан, КЛ должен понимать возможные риски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Xandir сказал:

Потому что это игровой процесс и принимая посторонних в клан, КЛ должен понимать возможные риски.

Вам самим не смешно читать то что вы написали? звучит так будто: -качай сам своих академов.

Мы за живую игру и адекватную а не за какойто детский беспредел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, было бы идеальным вариантом в меню прав академии (там где выдают права на баф в кх допустим), добавить пунк "писать в клан чат".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень хорошо, с учётом того как легко создать такого академика, если нельзя его никак наказать за спам в КЧ (в саппорт конечно можно написать и мб чтото и сделают но думаю что это очень долго займёт). Если таких людей станет больше то это отрицательно повлияет как и тех кто ищет академию так и тех кто набирает поэтому можно бы было ввести какие-то изменения защиты от такого вреда.

 Самый простой вариант (кроме как ничего с этим не делать) думаю что было бы просто добавить персонажа в игнор лист (Block) чтобы не видеть что он пишет вобще ни в каком чате (в игре уже есть игнор лист, блокирует ли он людей в КЧ проверю потом, если да то хорошо как есть и ничего можно не менять) , второй лучший вариант по-моему это уменьшение времени штрафа за кик академика . Остальные варианты требуют не мало переделывания частей игры а в этом большого смысла не вижу в данный момент.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, V1nt сказал:

 ввести какие-то изменения защиты от такого вреда.

 

 

Какие апасные академы нынче, аж вред наносят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MusoOro4i сказал:

Да ладно как насчет среднестатической математики на пальцах:

академ имеет 20 слотов

Без всей этой математики у меня в среднем половина академки заканчивало академку за день, а половина нет. Я давал академикам 1 сутки на завершить академку, тех кто не сдал и был офлайн во время чистки академки я кикал. Не вижу в этом проблемы, обычная практика.

 

1 час назад, MusoOro4i сказал:

Итог у тебя в сутки клан крп прирастает от 1200 до 3к

Я точно не помню, но 1 полноценный академик это 800 крп(если брать 15 лвл без первой профы). У тебя в сутки академку сдает 1,5-4 тела? Не набирай хай лвл в академку, это не эффективно. У меня в среднем за 1 фул академку получалось 5к крп.

И да, если что можно просто купить клан нужного лвла с рук, проверенных рук через форум. А еще можно покупать крп за эполеты, правда эполеты нынче дорогие.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Demandred сказал:

Без всей этой математики у меня в среднем половина академки заканчивало академку за день, а половина нет. Я давал академикам 1 сутки на завершить академку, тех кто не сдал и был офлайн во время чистки академки я кикал. Не вижу в этом проблемы, обычная практика.

 

Я точно не помню, но 1 полноценный академик это 800 крп(если брать 15 лвл без первой профы). У тебя в сутки академку сдает 1,5-4 тела? Не набирай хай лвл в академку, это не эффективно. У меня в среднем за 1 фул академку получалось 5к крп.

И да, если что можно просто купить клан нужного лвла с рук, проверенных рук через форум. А еще можно покупать крп за эполеты, правда эполеты нынче дорогие.

   Ой, да ладно, ...ло оно всё в    ............у, сколько можно?!

Просто волк с Камаель Стир, акула крп, выжимающая с 20 слотов из которых всегда минимум 1\3 души 5 крп в сутки за сутки - успех, мартини этому бизнесмену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MusoOro4i сказал:

Просто волк с Камаель Стир, акула крп, выжимающая с 20 слотов из которых всегда минимум 1\3 души 5 крп в сутки за сутки - успех, мартини этому бизнесмену.

Ты вот смеешься, а заполнить академку лоу лвл персами это где-то пол часа, ну максимум час в первые месяца полтора/два, главное чтоб было чем её оплачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Demandred сказал:

Ты вот смеешься, а заполнить академку лоу лвл персами это где-то пол часа, ну максимум час в первые месяца полтора/два, главное чтоб было чем её оплачивать.

=\ Ну ты серьезно? Разговор за мертвые души и быдланов: ДУШИ = СЛОТЫ\ СЛОТ = АКТИВНЫЙ АКАДЕМ\ КИКНУТЬ СЛОТ = убыток, УДЕРЖИВАТЬ 3 ДНЯ МЕРТВЫЙ СЛОТ - ТОЖЕ убыток.

Из таких ключевых тем с отцовским мнением динозавров срать на академку и академов в целом так как из  таких как ты проще закинуть болт на новых игроков ищущих аку и просто вкачивать своих твинов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MusoOro4i сказал:

=\ Ну ты серьезно? Разговор за мертвые души и быдланов: ДУШИ = СЛОТЫ\ СЛОТ = АКТИВНЫЙ АКАДЕМ\ КИКНУТЬ СЛОТ = убыток, УДЕРЖИВАТЬ 3 ДНЯ МЕРТВЫЙ СЛОТ - ТОЖЕ убыток.

Из таких ключевых тем с отцовским мнением динозавров срать на академку и академов в целом так как из  таких как ты проще закинуть болт на новых игроков ищущих аку и просто вкачивать своих твинов.

 

Дурачками тут людей не считай. 

Твинов качать... Ага. Почём нынче академикам платите? Тысяч 500? Тебе если твина качать 3кк только за 2 профу отдать придётся. 

При такой выплате действительно удивительно, почему люди не рвут жопы качая тебе крп

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор подними голосование за отмену штрафа за кик академа!)  и вообще странная система - фикс скилов идет по определенным профам , добавление и тд (пп пал и тд) а вот комьюнити.... это игровой процесс ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, garry2020 сказал:

Дурачками тут людей не считай. 

Твинов качать... Ага. Почём нынче академикам платите? Тысяч 500? Тебе если твина качать 3кк только за 2 профу отдать придётся. 

При такой выплате действительно удивительно, почему люди не рвут жопы качая тебе крп

 

Чел, ты говоришь про оплату на данный момент, а речь идёт о ВООБЩЕ, ты реально считаешь, что 500к это постоянная суммы академики? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, MusoOro4i сказал:

Да ладно как насчет среднестатической математики на пальцах:

академ имеет 20 слотов

в среднем 1\4 академов заканчивает аку за 4-6 часов (1 вечер)

 2\4 - 2 дня по вечерам (это заводчане)

и последняя четверть от 2х суток и больше

Теперь к тебе вступает в аку 5 мертвых душ: смотритеТОИ8, 6OlGARaye и другие (троесуточники), теперь на активность академки приходиться не 20 слотов а 15 ибо 5 мертвы

Итог:

за 1 вечер норм здаёт примерно 3-4 тела

за 2 вечера до 7

и 5 тел больее 2х суток.

Итог у тебя в сутки клан крп прирастает от 1200 до 3к, это слёзы чел. 1 высокуровневый  скил от 1до 3 стоит около 72!!! к репы, тебе  с 1\4 метвой аки на такие сиклы прийдется копить с живой академкой и мертвыми душами до полугода

Ну а так да в целом метвые души удерживающие важные слоты небольшая проблема XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD


 

На х5 такое тоже есть =)

 

хотел к тебе придолбатся, как кл со стажем в 5 лет, но передумал и тыкнул лойс. на практике все так дословно и есть. 

 

если нервы не выдерживают вытерпеть 1 академа флудера, как ты дальше кл-ить собрался? покупай за крп, или гони сам себе академов, ты же опытный, ну. и пл-ы у тебя должны быть. с тебя ток рега на тв и осады. клан скилы ты без эпов будешь гнать очень долго) 

 

знаешь как у югов было?) 

матюкнулся в говорилке - иди качай академа. клан на то и клан, что в нем заинтересованных в развитии лиц, должно быть больше одного кл, а если ты в одно жало хочешь фул кс на твинарей зажать - будь готов платить десятки лярдов и раздражаться по каждой ежедневной мелочи. у меня таких было около 50+, а тебя 1 на форум писать отправил... слабак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, garry2020 сказал:

Дурачками тут людей не считай. 

Твинов качать... Ага. Почём нынче академикам платите? Тысяч 500? Тебе если твина качать 3кк только за 2 профу отдать придётся. 

При такой выплате действительно удивительно, почему люди не рвут жопы качая тебе крп

 

на х5 30кк академ.

Сразу не заметил что ты тупой, дело не в том что люди рвут жопу или нет, банально аку легко забить мертвыми слотами. Всё!

Изменено пользователем MusoOro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

 

знаешь как у югов было?) 

матюкнулся в говорилке - иди качай академа. клан на то и клан, что в нем заинтересованных в развитии лиц, должно быть больше одного кл, а если ты в одно жало хочешь фул кс на твинарей зажать - будь готов платить десятки лярдов и раздражаться по каждой ежедневной мелочи. у меня таких было около 50+, а тебя 1 на форум писать отправил... слабак

Это было раньше и мб на х5 ещё присутствует. Х7 это сессионка на пару месяцев, кланов море, идут крабить себе, на все насрать, ничего не хотят. Есть, конечно биг вар и мид, там получше, но все остальное просто сброд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MusoOro4i сказал:

на х5 30кк академ.

Сразу не заметил что ты тупой, дело не в том что люди рвут жопу или нет, банально аку легко забить мертвыми слотами. Всё!

Чувак, ты пытаешь продавать ягу и удивляешься что к тебе идут одни дегенераты.

Поставь награду за академ в 1 голд. Ты успевать не будешь людей принимать/выпускать. 

А так ясно дело к тебе одни аутисты идут. 

Кого набирали того и набрали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, garry2020 сказал:

Чувак, ты пытаешь продавать ягу и удивляешься что к тебе идут одни дегенераты.

Поставь награду за академ в 1 голд. Ты успевать не будешь людей принимать/выпускать. 

А так ясно дело к тебе одни аутисты идут. 

Кого набирали того и набрали. 

xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, garry2020 сказал:

Чувак, ты пытаешь продавать ягу и удивляешься что к тебе идут одни дегенераты.

Поставь награду за академ в 1 голд. Ты успевать не будешь людей принимать/выпускать. 

А так ясно дело к тебе одни аутисты идут. 

Кого набирали того и набрали. 

когда нужно было срочно забить аку и бомбило, предлагал 50кк. на пропускную способность это не повлияет, как бы глупо это не звучало) люди не доверяют мышеловкам и академкам выше нормы в ×2/×3 раза. вон, батчату 10 лярдов, дважды предложил подарить, он отказался.

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таймером прикольная идея, решил сдать академ - будь добр, уложись в 6 часов, не успел - автокик, без штрафа клану. Не, ну а че, автооплата же есть, обе стороны заинтересованы, так пусть и отвечают обе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GodSaveTheQueen сказал:

С таймером прикольная идея, решил сдать академ - будь добр, уложись в 6 часов, не успел - автокик, без штрафа клану. Не, ну а че, автооплата же есть, обе стороны заинтересованы, так пусть и отвечают обе. 

Автооплата это охренительный стимул академику фастом сдать 2ую профу. 

Просто сейчас ценник на академ на х7 такой, что туда идут исключительно умственно неполноценные. Ничего удивительного в том, что кто-то из них начал чудить, я не вижу. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, garry2020 сказал:

Автооплата это охренительный стимул академику фастом сдать 2ую профу. 

Просто сейчас ценник на академ на х7 такой, что туда идут исключительно умственно неполноценные. Ничего удивительного в том, что кто-то из них начал чудить, я не вижу. 

 

Ну у тебя есть варик получить 500к или ничего, твои действия?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GodSaveTheQueen сказал:

Ну у тебя есть варик получить 500к или ничего, твои действия?  

полететь в школу, с пола попылесосить больше выйдет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...