Перейти к содержанию
Asterios

Хотелось бы попробовать


Борель

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, хочу попробовать поиграть на х3. Много лет назад играл на х5 за ШК. Интересует ПВЕ контент лаба, фрея, фринта, фарм в поле. ПВП не люблю. Играю соло.

Возможно могу пойти в ПВЕ клан без требований к постоянному онлайну. (Если будут походы в инсты в определенное время буду посещать)

Играть планирую пп+бд+основа. Почитал немного гайды по классам и вот собственно вопросы.

Интересуют следующие классы в порядке убывания:

  • Овер - понимаю что овером в ПВЕ инсты дорога скорее всего закрыта, но берут ли его в маг паки на фарм соа/лоа, берут ли сабовым СвСом например в ПВЕ инсты?
  • Маг СБ - аналогично оверу, сабы как я понимаю тут тоже до 85, поэтому сабовым джудом с инстами проблем думаю не будет;
  • АВ - хотелось бы именно АВ ходить в ПВЕ, а не сабами. Сам я ВоВер и проиграл с БК до текущего патча рогой, но шедоулендс разочаровал, думаю пока не выйдет БК попробовать еще раз в Л2, все таки тут есть свои прелести - живая экономика, арена 1х1 и то что лут с мобцов падает на землю, не знаю почему но меня это так радует, хз =)
  • ШК - думаю икона все так же нужна везде? Но не хочется снова играть на шк;
  • СвС - тоже думаю что проблем с поиском пати не будет.

Заранее спасибо за ответы.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду брать олимпийские возможности персонажей и сразу оговорюсь, что рандомки на сервере не собираются практически никогда:

•ол - только кп

•сб - только джуд

•"ножи" и "фарм" не вяжется в моём разумении

•шк и свс - это любые серьёзные инсты

Но крабить в 1 каску любой из предложенных проф будет не торт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Борель сказал:

Всем привет, хочу попробовать поиграть на х3. Много лет назад играл на х5 за ШК. Интересует ПВЕ контент лаба, фрея, фринта, фарм в поле. ПВП не люблю. Играю соло.

Возможно могу пойти в ПВЕ клан без требований к постоянному онлайну. (Если будут походы в инсты в определенное время буду посещать)

Играть планирую пп+бд+основа. Почитал немного гайды по классам и вот собственно вопросы.

Интересуют следующие классы в порядке убывания:

  • Овер - понимаю что овером в ПВЕ инсты дорога скорее всего закрыта, но берут ли его в маг паки на фарм соа/лоа, берут ли сабовым СвСом например в ПВЕ инсты?
  • Маг СБ - аналогично оверу, сабы как я понимаю тут тоже до 85, поэтому сабовым джудом с инстами проблем думаю не будет;
  • АВ - хотелось бы именно АВ ходить в ПВЕ, а не сабами. Сам я ВоВер и проиграл с БК до текущего патча рогой, но шедоулендс разочаровал, думаю пока не выйдет БК попробовать еще раз в Л2, все таки тут есть свои прелести - живая экономика, арена 1х1 и то что лут с мобцов падает на землю, не знаю почему но меня это так радует, хз =)
  • ШК - думаю икона все так же нужна везде? Но не хочется снова играть на шк;
  • СвС - тоже думаю что проблем с поиском пати не будет.

Заранее спасибо за ответы.

Будут трудности с поиском пати. Тут очень редки сборы по инстам среди рандомов, если не сказать, что они практически отсутствуют. Потому мой совет найти сначала однодумцев (может клан, может просто людей, которые ищут сопартийцев на фарм) и они уже тебе подскажут кем бы ты мог с ними пофармить. Но Овер/СБ/АВ это сразу очень не похоже на ПВЕ персонажей. И с фармом на них будут проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маг СБ в ПВЕ по сравнению с обычными магами настолько плох?

АВ как ДД в инстах тоже плох?

Изменено пользователем Борель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Борель сказал:

Маг СБ в ПВЕ по сравнению с обычными магами настолько плох?

Да. У него нет возможности вносить столько ДПС сколько у обычного элементального мага. Проблема ещё в том, что тут на магах не фармят (за исключением редких КП) даже в тех локах, где вообще маги могут фармить. Фармят в основном на пиках.

17 минут назад, Борель сказал:

АВ как ДД в инстах тоже плох?

Не особо любят ножей в принципе в инстах. В инстах предпочитают лимитов (дестров по большей части) и саммонеров. Всё остальное - не формат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю начну за овера, если понравится буду пробовать организовывать пати магов на фарм сам, а для инстов возьму саб кого нибудь.

Еще такой вопрос по поводу пала/шк, исходя из форума шк везде охотней берут, но мне нравится птичка паловская. Если я саб овером на пала возьму, в инсты будет реально попасть? Мнение насчет классов я сформировал исходя из гайдов/форума так что как оно будет на самом деле я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Борель сказал:

Думаю начну за овера, если понравится буду пробовать организовывать пати магов на фарм сам, а для инстов возьму саб кого нибудь.

Еще такой вопрос по поводу пала/шк, исходя из форума шк везде охотней берут, но мне нравится птичка паловская. Если я саб овером на пала возьму, в инсты будет реально попасть? Мнение насчет классов я сформировал исходя из гайдов/форума так что как оно будет на самом деле я хз.

Овера на саб брать нельзя

Инсты в основном только кпшками ходят , за редким исключением внутри клана бывает собирают 

Поэтому х3 соло - это только вл/спойл + окна на баф , в остальных случаях будешь страдать от отсутсвия контента

Ножи на астере исключительно фан профа , по рб бьют слабее самонеров/дестров , поэтому не берут ибо долго убивает 

 



Магов сольников тоже нету , рандомку на фарм собрать нереально будет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имел ввиду что оверу сабом кого-нибудь возьму. Думаю к тому времени как я качнусь хотя б до 80 я разберусь с обстановкой на сервере и найду клан.

Почему рандомки не собирают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Борель сказал:

Имел ввиду что оверу сабом кого-нибудь возьму. Думаю к тому времени как я качнусь хотя б до 80 я разберусь с обстановкой на сервере и найду клан.

Почему рандомки не собирают?

Так исторически сложилось)

Народ в кп формируется, и фармит 

Ну либо в окна играют , как я уже и говорил спойлом и влом фармят соа или лоа



Еще сервер достотчно хардкорный в плане кача , сольников это отпугивает

Мб поэтому их тут и нету почти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как я понимаю с ПА это тот же х5 без ПА, учитывая что ПА тут практически ничего не стоит. На сервере нет доната и вообще судя по разделу форума х3 тут люди добрее чем на х5 ). Если внутри клана будут пати собираться спонтанно или там по договоренности заранее то это норм, но я не люблю ходить по расписанию каждый день на фарм, пропадает ощущение игры. Считаю что рандомками может и эффективность немного страдает, но думаю поинтереснее играть.

В общем, как и сказал попробую начать овером, посмотрю что да как, а там видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Борель сказал:

Ну как я понимаю с ПА это тот же х5 без ПА, учитывая что ПА тут практически ничего не стоит. На сервере нет доната и вообще судя по разделу форума х3 тут люди добрее чем на х5 ). Если внутри клана будут пати собираться спонтанно или там по договоренности заранее то это норм, но я не люблю ходить по расписанию каждый день на фарм, пропадает ощущение игры. Считаю что рандомками может и эффективность немного страдает, но думаю поинтереснее играть.

В общем, как и сказал попробую начать овером, посмотрю что да как, а там видно будет.

Начинай овером, тебе в любом клана будут рады и в маг кп. Сервер специфический и рандомок нет, только кланы, только партийная игра с друзьями. Я играю в клане но в кп не состою, если надо хожу куда-то с кланом, никаких обязательств. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Борель сказал:

хочу попробовать поиграть на х3

хочешь - пробуй. не хочешь не пробуй. вот  проблемы  у  людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное правильно выбери сторону. В которой грамотно подскажут что к чему, а не как у некоторых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Борель сказал:

В общем, как и сказал попробую начать овером, посмотрю что да как, а там видно будет.

Овер нужен только в кп, иначе после 76лвл сильно разачаруешся.

пиши в игре на "UNREQUINTED , это сильный маг пак которому нужен овер, или подумай о другой профе если думаешь играть соло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор если интересен именно исключительно пве контент , то профы для инстов тебе бы подошли такие как :

1.Кот : не шибко требовательный в бусте , может лицо набить с котиком , неплохо стоит в локах , нужен в инсты.

2. БД : это уже более партийный игрок , но востребован для фарма инстов . Насчет крабинга не подскажу , но думаю найдутся люди, которые тебя будут брать .

3 . СВС таже история , что и в пункте 2 .

4. ШК : при хорошем бусте самодостаточен , нужен в инсты . 

 

Имхо рассмотрел бы кота. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

7 часов назад, HooBoo сказал:

Автор если интересен именно исключительно пве контент , то профы для инстов тебе бы подошли такие как :

1.Кот : не шибко требовательный в бусте , может лицо набить с котиком , неплохо стоит в локах , нужен в инсты.

2. БД : это уже более партийный игрок , но востребован для фарма инстов . Насчет крабинга не подскажу , но думаю найдутся люди, которые тебя будут брать .

3 . СВС таже история , что и в пункте 2 .

4. ШК : при хорошем бусте самодостаточен , нужен в инсты . 

 

Имхо рассмотрел бы кота. 

Сумоны не заинтересовали, да и хуманы стремно выглядят. Бд и так окном будет. Если что саб на свса или шк можно взять. Вообще, для саб скилов, я думал взять сабы на пала, свса и фса, потом фса поменяю на спойла.

 

8 часов назад, Неудобный сказал:

Овер нужен только в кп, иначе после 76лвл сильно разачаруешся.

пиши в игре на "UNREQUINTED , это сильный маг пак которому нужен овер, или подумай о другой профе если думаешь играть соло.

Как я и сказал я больше люблю бегать соло/собирать рандом пати, но я не против бегать и со статиком если это не будет ежедневная обязаловка, а скажем раз-два в неделю. Могу быть просто на прицеле у разных статиков и ходить с ними когда им будет нужно если буду онлайн.

 

По сути я второй раз в жизни в л2 играю, мб мне овером и не понравится. В прошлый раз я играл за шк с подругой ше на х5. Помню мы апнули 76, нас взяли в клан и качнули до 85. Помню ходили в лабу, на закена и фрею. Мне с фреи дубинка упала, мы как то оделись в элегию, но подруге не очень нравилась л2 и мы вернулись в вов. Сейчас мы с ней ток в емонг ас гоняем, вов мне уже надоел за 13 лет да и последний патч в нем мне оч не понравился. Вот я и решил сюда вернутся поиграть, пока в вове бк не выйдет, но если л2 мне зайдет то скорее всего тут останусь. Я перед этим свсом на оффе л2 попробовал, говно какоето вобще не так как тут было. Так то душа у меня к роге лежит (аналог в л2 как я понял это даггерщики) но исходя из форума/гайдов они максимально пвп классы тут. А овер заинтересовал тем что он бафер/дебафер, нужен любым магам в пати и в пвп, если вдруг мне интересно будет этим заняться. Ну и как я понял можно просто взять саб на какой нибудь нужный в инсты класс и не париться. Сегодня чуть позже начну играть. Сначала пп/бд сделаю 2ю профу, потом овера начну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы, всем выдал по лайку. 
Овер нравится, пока качал академиков для денюжки понравились еще ее, пв и тк (качал профы которые хотелось пощупать, сб вообще не понравилась).

Возможно выберу кого-то из них свои вторым персом.

Если кому-то нужен будет овер куда-нибудь, то ник у меня в игре такой же.

Тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...