Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

механика работы пати-уд


SNMP

Вопрос

Хотелось бы уточнить, например:

с тобой в пати ватный работяга с п.дефом предположим 1к, когда его бьет РБ на 10к, считаем 90% = 9к прилетает танку сразу в ХП или сначала этот урон летит в п.деф танка?

party_ud.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

пати уд что трансфер пейн. паладин становится питомцем и впитывет урон, несмотря на свои защиты. доты обходят и ТП и патиуд, то есть их урон не переносится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Если не ошибаюсь от твоего пдефа не скейлится, ты получаешь пьюр 90%. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 минут назад, terrible сказал:

Если не ошибаюсь от твоего пдефа не скейлится, ты получаешь пьюр 90%. 

 

шта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
21 минуту назад, SNMP сказал:

 

шта?

Короч смотри. Летит плюха на сколько то урона, учитывая п.деф или м.деф цели под пати-уд урон уменьшается до 10к и вот танк получает 9к урона игнорируя показатели брони.

На картинке пантера получила 761 урон(под пати уд) и перенесла 685 на танка, а сама получила 76.

Cck49i.png

Изменено пользователем terrible
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
18 часов назад, SNMP сказал:

Хотелось бы уточнить, например:

с тобой в пати ватный работяга с п.дефом предположим 1к, когда его бьет РБ на 10к, считаем 90% = 9к прилетает танку сразу в ХП или сначала этот урон летит в п.деф танка?

пока работает этот скилл на пати, у того чела будет деф 4600+ только баганые сумоны могут ударить 9к ну и ножи пожалуй.. а если ты заточишь этот скилл на деф +15 то там дефу даже на голом чаре будет в районе 6к, а уж на одетом...

 

зы. мне тут пришло в голову: а ведь ДОТ-ы игнорят деф же? получается если пара прошареных магов юзнет свои читерские абилки, то весь (почти) урон влетит в танка не оставляя ему ни шанса...

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
30 минут назад, xEvaSaintx сказал:

пока работает этот скилл на пати, у того чела будет деф 4600+ только баганые сумоны могут ударить 9к ну и ножи пожалуй.. а если ты заточишь этот скилл на деф +30 то там дефу даже на голом чаре будет в районе 6к, а уж на одетом...

 

зы. мне тут пришло в голову: а ведь ДОТ-ы игнорят деф же? получается если пара прошареных магов юзнет свои читерские абилки, то весь (почти) урон влетит в танка не оставляя ему ни шанса...

Угу, а бегающая рядом курица, получившая массуху от глада краем своего перышка, хоронит танка ваншотом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
33 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

пока работает этот скилл на пати, у того чела будет деф 4600+ только баганые сумоны могут ударить 9к ну и ножи пожалуй.. а если ты заточишь этот скилл на деф +30 то там дефу даже на голом чаре будет в районе 6к, а уж на одетом...

 

зы. мне тут пришло в голову: а ведь ДОТ-ы игнорят деф же? получается если пара прошареных магов юзнет свои читерские абилки, то весь (почти) урон влетит в танка не оставляя ему ни шанса...

afaik дот скиллы и их криты проходят сквозь перенос урона, в т.ч. уд танка
как и на трансфер пейне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, Я не робот сказал:

пати уд что трансфер пейн. паладин становится питомцем и впитывет урон, несмотря на свои защиты. доты обходят и ТП и патиуд, то есть их урон не переносится

я не проверял, но как работает тп и патиуд вместе? как распределяется урон, поглощает ли танк урон, полученный саммоном через трансфер пейн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, xEvaSaintx сказал:

пока работает этот скилл на пати, у того чела будет деф 4600+ только баганые сумоны могут ударить 9к ну и ножи пожалуй.. а если ты заточишь этот скилл на деф +30 то там дефу даже на голом чаре будет в районе 6к, а уж на одетом...

 

зы. мне тут пришло в голову: а ведь ДОТ-ы игнорят деф же? получается если пара прошареных магов юзнет свои читерские абилки, то весь (почти) урон влетит в танка не оставляя ему ни шанса...

Научишь пати уд на +30 точить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
30 минут назад, Edentor сказал:

Научишь пати уд на +30 точить?

 

тоже хочу пати уд на 30 точить научится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 часов назад, Edentor сказал:

Научишь пати уд на +30 точить?

во первых мы вообще не о пати уд говорили, во вторых я имел в виду макс-заточку, оговорился просто.

Изменено пользователем xEvaSaintx
а если ты про пати уд, то берёшь и точишь на +30 изи же
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
10 минут назад, zotikos сказал:

нубл не причем

)) сарказм нот детектед. после смерти любое уд спадает и не будет висеть дальше ^_^

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
14 часов назад, xEvaSaintx сказал:

если ты заточишь этот скилл на деф +30

Научишь?) Видео-гайд как от Земы будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

я когда-то был нубоНекром и выиграл нубоДА на оли без единого выстрела в самого ДА )) Это было забавно )

 

https://www.youtube.com/watch?v=UxFqWq7pusQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
22.02.2021 в 20:16, justWorst сказал:

я не проверял, но как работает тп и патиуд вместе? как распределяется урон, поглощает ли танк урон, полученный саммоном через трансфер пейн?

По идее, сначала рассчитывается урон, который должен был пойти в призываеля, потом пати уд, потом что осталось распределяет тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -2

после применения этого умения и смерти танка, после воскрешения он по-прежнему должен получать 90%, но не получает.. Недоработка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -2

как думаешь, почему ХК после пати уд, для кп, первым делом снимают его с пантеры?) если успеешь после уд-а, шотнуть пантеру, до альта хк - считай ты убил хк за секунду и не важно что на нем одето вообще. с ракалов можно так глумится, или высекать момент, но ты молодец) сообразительный) 

 

механизм действия в описании, белым по черному



10 часов назад, zotikos сказал:

после применения этого умения и смерти танка, после воскрешения он по-прежнему должен получать 90%, но не получает.. Недоработка?

у тебя наверное нубла не было 😄

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...