Перейти к содержанию
Asterios

Фото игроков х7


iKing

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

я пишу описание всех проф и механик скилов/манер боя) книги никому не помогут, а так хоть опытом поделюсь


 

извинения приняты

 

Пошли к нам на х3 играть) Нам как раз фриков очень не хватает ) 

Я смотрю у тебя последние два дня что то вроде обострения , такие перформансы выдаешь 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dott322 сказал:

Можно и олдовости чудка что ли

6gbKW6I4V2g.jpg

Красивая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

открою тебе секрет. если мужчина тратит деньги на потаскуху и потом жалеет, что качество услух было неудовлетворительным, он смело может вернуть свои кровные, а не насосаные. я обсудил уже детально и фотку и стрим. щяс обсуждаю вас, ко_ко_ко путушков, которые пытаются мне тут чота распетлять за жизнь) 

 

я из людей рациональных, которые не живут устоями и не лебезеют от каждого паразитарного существа с юбке. 

если посчитать, сколько суммарно я на них тратил, можно было бы уже квартиру купить новую и мебель всю, если цветы не забыть. для своих же родных на старость лет. ты прав в своих рассуждениях, но позже это доходит до того, что ты начинаешь берега не видеть и просто становишься дойной коровой. они мужиков за это и держат в основном. без денег ты никому не всрался и твои отмазы, мол вирус, или родным уход нужен и забота - никого волновать не будут. и это нужно принять и жить как мужчина самодостаточный, а не зависимый от каждой встречной юбки

 

у меня было 36 девушек. с 20 я переспал, 2 гражданских брака и годовщину отмечали недавно с женой. у меня модельная внешность и некоторые мои коллеги, работают в модельном бизнесе даже сейчас. если хотя бы малейший косяк будет с твоей стороны, тебя просто уволят. одна из специфик моей работы

 

вот буквально вчера на новую квартиру перезжаем за границей, заплатил.. 2.000 долларов за месяц проживания, купил жене вещей, себе на весну трендовых и сегодня парень моей коллеги, экс модели (она рили межнациональная модель и тут работала по первой в этом бизнесе), будет перевозить вещи. работает человек в госдепартаменте

 

ты еще просто никогда не оставался на улице без ничего) зато с добрым сердцем и мужским достоинством. правда я потом на больничной койке легкие выплевывал и на медикаменты не было денег даже. она кушала за вечер столько, сколько стоит путешествие в Египет. я тогда зам.директором был одного гос. предприятия, полу-частного.

ожерелье из родия ей дарил.. да че рассказывать, у каждого так было, но только эти люди просто тобой пол вытирали. а так рано или поздно начнет просходить, какой бы близкий человек с тобою не был. и тут без резиста критического мышления никак. хотя бы об этом судя по всему и не паришься

 

бомжи тоже, знаешь ли в грудь себя бьют, что они герои и войну прошли и им полагается хотя бы благодарность. 

 

когда повзрослеешь, то возможно поймешь, что все что ты себе навоображал - никого не парит ваще. ты никому не нужен и так будет до тех пор, пока ты не сдохнешь и тебя не закопают

 

живи с этим и фантазируй за любовь, верность и нежность, а также за геройство и мужество

 

то, что ты делаешь, для кого-то не более, чем пыль. когда люди доходят до степени отчаяния, они перестают верить в возвышенные вещи. 3 мировая начнется, будешь жрать трупы людей и облизывать пальчики

 

вон, стрелка уже без 2 минут

я тебя возвышенного М ужчину, первым делом вырублю и в супец отправлю. только не забудь перед этим мне порасказывать за мораль и достоинство, пальчиком укоряя


 

Ничему вас жизнь не учит.. 

 

https://m.youtube.com/watch?v=svTL8ggtbag

 

Правильные слова говоришь. Всё так и есть. Многое, из табой написанного, мне тоже знакомо. Благо, далеко не пошло )). Как однажды я написал товарищу, что типа, Бро поздравляю тебя с праздником. А он ответил, что у него будет праздник тогда, когда все человечество вымрет к х... )). А по сути он прав...... Просто мало кто говорит об этом. А тут, накипело ). Ну да ладно. Не будем о грустном. Настраиваемся на пятницу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

открою тебе секрет. если мужчина тратит деньги на потаскуху и потом жалеет, что качество услух было неудовлетворительным, он смело может вернуть свои кровные, а не насосаные. я обсудил уже детально и фотку и стрим. щяс обсуждаю вас, ко_ко_ко путушков, которые пытаются мне тут чота распетлять за жизнь) 

 

я из людей рациональных, которые не живут устоями и не лебезеют от каждого паразитарного существа с юбке. 

если посчитать, сколько суммарно я на них тратил, можно было бы уже квартиру купить новую и мебель всю, если цветы не забыть. для своих же родных на старость лет. ты прав в своих рассуждениях, но позже это доходит до того, что ты начинаешь берега не видеть и просто становишься дойной коровой. они мужиков за это и держат в основном. без денег ты никому не всрался и твои отмазы, мол вирус, или родным уход нужен и забота - никого волновать не будут. и это нужно принять и жить как мужчина самодостаточный, а не зависимый от каждой встречной юбки

 

у меня было 36 девушек. с 20 я переспал, 2 гражданских брака и годовщину отмечали недавно с женой. у меня модельная внешность и некоторые мои коллеги, работают в модельном бизнесе даже сейчас. если хотя бы малейший косяк будет с твоей стороны, тебя просто уволят. одна из специфик моей работы

 

вот буквально вчера на новую квартиру перезжаем за границей, заплатил.. 2.000 долларов за месяц проживания, купил жене вещей, себе на весну трендовых и сегодня парень моей коллеги, экс модели (она рили межнациональная модель и тут работала по первой в этом бизнесе), будет перевозить вещи. работает человек в госдепартаменте

 

ты еще просто никогда не оставался на улице без ничего) зато с добрым сердцем и мужским достоинством. правда я потом на больничной койке легкие выплевывал и на медикаменты не было денег даже. она кушала за вечер столько, сколько стоит путешествие в Египет. я тогда зам.директором был одного гос. предприятия, полу-частного.

ожерелье из родия ей дарил.. да че рассказывать, у каждого так было, но только эти люди просто тобой пол вытирали. а так рано или поздно начнет просходить, какой бы близкий человек с тобою не был. и тут без резиста критического мышления никак. хотя бы об этом судя по всему и не паришься

 

бомжи тоже, знаешь ли в грудь себя бьют, что они герои и войну прошли и им полагается хотя бы благодарность. 

 

когда повзрослеешь, то возможно поймешь, что все что ты себе навоображал - никого не парит ваще. ты никому не нужен и так будет до тех пор, пока ты не сдохнешь и тебя не закопают

 

живи с этим и фантазируй за любовь, верность и нежность, а также за геройство и мужество

 

то, что ты делаешь, для кого-то не более, чем пыль. когда люди доходят до степени отчаяния, они перестают верить в возвышенные вещи. 3 мировая начнется, будешь жрать трупы людей и облизывать пальчики

 

вон, стрелка уже без 2 минут

я тебя возвышенного М ужчину, первым делом вырублю и в супец отправлю. только не забудь перед этим мне порасказывать за мораль и достоинство, пальчиком укоряя


 

Ничему вас жизнь не учит.. 

 

https://m.youtube.com/watch?v=svTL8ggtbag

Ну ты и дурачок, земля тебе пухом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ёлки сказал:

Я уверена что за ссылку канала меня забанят 😅 Канал можно найти по нику) аватарчик там этот же) Мне безумно приятно что Вы подпишитесь)

Шутишь? У меня в подписи ссылка на канал. Нет, не банят. На флуд в теме фоток смотрят сквозь пальцы.

Подписался, восьмой подписчик :D

 

Изменено пользователем StеrWоzа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

открою тебе секрет. если мужчина тратит деньги на потаскуху и потом жалеет, что качество услух было неудовлетворительным, он смело может вернуть свои кровные,

я не буду пытается тебя переубедить, просто почитай:

первое что делает мужчину мужчиной это не палка между ног, а ответственность :) 

первый шаг к обретению ответственности, это ответственность за свои действия, а не перекладывание ее на других, на этом шаге фейлятся 90% мужского населения, так и оставаясь в детстве 

 

тратить деньги на нее это твое решение, к тому же ты ее выбрал, какие к ней вообще могут быть претензии?

когда ты кому-то покупаешь айфон и потом кончаешь в рот это негласное соглашение что это безоткатная транзакция и деньги ты тратишь по своей инициативе :)

 

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

если посчитать, сколько суммарно я на них тратил, можно было бы уже квартиру купить новую и мебель всю, если цветы не забыть. для своих же родных на старость лет. ты прав в своих рассуждениях, но позже это доходит до того, что ты начинаешь берега не видеть и просто становишься дойной коровой. они мужиков за это и держат в основном. без денег ты никому не всрался и твои отмазы, мол вирус, или родным уход нужен и забота - никого волновать не будут. и это нужно принять и жить как мужчина самодостаточный, а не зависимый от каждой встречной юбки

самое ценное что ты получил из этого это опыт, за него всегда стоит платить, они(девушки) так же тратили время как и ты, причем время работает против них, мужчине это не так критично, так что с твоей стороны не стоит на такие мелочи обращать внимание :)

опять же, если ты перестал видеть берега это твоя проблемы и ты потерял бдительность или упустил момент когда садятся на голову 

 

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

у меня было 36 девушек. с 20 я переспал, 2 гражданских брака и годовщину отмечали недавно с женой.

такой объем, кое о чем говорит..

как минимум о том что ты совершенно не умеешь выбирать и не разбираешься в людях :) не страшно быть сильно доверчивым(я сам такой), но думать головой, а не инстинктами перед выбором стоит

с другой стороны ты уже кое чему научился, хоть и опыт был не сильно положительный 

к тому же, не сложно увидеть, что скорее всего большая часть из этого количества были фигуристые и гламурные топ киски, которые постят в инстаграм не отрываясь и сидят в телефоне постоянно :) простым языком говорят это биороботы и шкуры бездушные :)

 

ты ж не выбирал простушек из библиотеки или сельских девушек? выбери ты такую, бедную из села и правильно воспитав, она бы тебя любила и ценила до конца гроба, потому что финансовая зависимость отошла бы далеко на второй план

 

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

когда повзрослеешь, то возможно поймешь, что все что ты себе навоображал - никого не парит ваще. ты никому не нужен и так будет до тех пор, пока ты не сдохнешь и тебя не закопают

 

живи с этим и фантазируй за любовь, верность и нежность, а также за геройство и мужество

все так - никого не интересует что ты воображаешь и жизнь совершенно другая и бывают серьезные удары, которые нужно пережить :) да, в текущее время тяжело найти друзей знакомых, которым на тебя не пох..

детям тоже пох и будет пох - так должно быть, у каждого своя жизнь

 

но можно делать людей зависимыми от тебя(не в финансовом плане) расширяя свой круг влияния 

или что более приемлемо в современном обществе - взаимозависимыми

 

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

то, что ты делаешь, для кого-то не более, чем пыль. когда люди доходят до степени отчаяния, они перестают верить в возвышенные вещи. 3 мировая начнется, будешь жрать трупы людей и облизывать пальчики

 

комментируя это я возможно буду писать на непонятном для этого форума языке:

 

это слабые люди, у которого нет внутреннего стержня, сейчас таких большинство, почти все, причина простая - искаженная система ценностей  

 

мы видим идеалы этих людей и их идеи, которые выражены в идеалах

 

учти что, человек, который связан с тем, на что он пожертвовал свои средства/время, должен ясно видеть поставленную перед ним цель

если нет ясной цели, будет не понимание процессов, беспокойство  и как следствие конфликт во всем, сначала внутренний, а потом следовательно и внешний :)

 

легко видеть что многими(тобой в том числе) установлен денежный стандарт в отношении того, что ценно и того, что есть благосостояние, и он служит индикатором и целями таковых людей

 

заметь что я пишу в нейтральных терминах и никого не осуждаю

 

предлагаю тебе просто подумать об этом :) 

Изменено пользователем Жорж Милослав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Хаджит сказал:

Ну ты и дурачок, земля тебе пухом

 

18 минут назад, Хаджит сказал:

Красивая

да ты же гей 😱

тополинный пух, жара.. вот оно куда все наровит..

 

отойди от меня ок? даже не смотри в мою сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Жорж Милослав сказал:

я не буду пытается тебя переубедить, просто почитай:

первое что делает мужчину мужчиной это не палка между ног, а ответственность :) 

первый шаг к обретению ответственности, это ответственность за свои действия, а не перекладывание ее на других, на этом шаге фейлятся 90% мужского населения, так и оставаясь в детстве 

 

тратить деньги на нее это твое решение, к тому же ты ее выбрал, какие к ней вообще могут быть претензии?

когда ты кому-то покупаешь айфон и потом кончаешь в рот это негласное соглашение что это безоткатная транзакция и деньги ты тратишь по своей инициативе :)

 

самое ценное что ты получил из этого это опыт, за него всегда стоит платить, они(девушки) так же тратили время как и ты, причем время работает против них, мужчине это не так критично, так что с твоей стороны не стоит на такие мелочи обращать внимание :)

опять же, если ты перестал видеть берега это твоя проблемы и ты потерял бдительность или упустил момент когда садятся на голову 

 

такой объем, кое о чем говорит..

как минимум о том что ты совершенно не умеешь выбирать и не разбираешься в людях :) не страшно быть сильно доверчивым(я сам такой), но думать головой, а не инстинктами перед выбором стоит

с другой стороны ты уже кое чему научился, хоть и опыт был не сильно положительный 

к тому же, не сложно увидеть, что скорее всего большая часть из этого количества были фигуристые и гламурные топ киски, которые постят в инстаграм не отрываясь и сидят в телефоне постоянно :) простым языком говорят это биороботы и шкуры бездушные :)

 

ты ж не выбирал простушек из библиотеки или сельских девушек? выбери ты такую, бедную из села и правильно воспитав, она бы тебя любила и ценила до конца гроба, потому что финансовая зависимость отошла бы далеко на второй план

 

все так - никого не интересует что ты воображаешь и жизнь совершенно другая и бывают серьезные удары, которые нужно пережить :) да, в текущее время тяжело найти друзей знакомых, которым на тебя не пох..

детям тоже пох и будет пох - так должно быть, у каждого своя жизнь

 

но можно делать людей зависимыми от тебя(не в финансовом плане) расширяя свой круг влияния 

или что более приемлемо в современном обществе - взаимозависимыми

 

комментируя это я возможно буду писать на непонятном для этого форума языке:

 

это слабые люди, у которого нет внутреннего стержня, сейчас таких большинство, почти все, причина простая - искаженная система ценностей  

 

мы видим идеалы этих людей и их идеи, которые выражены в идеалах

 

учти что, человек, который связан с тем, на что он пожертвовал свои средства/время, должен ясно видеть поставленную перед ним цель

если нет ясной цели, будет не понимание процессов, беспокойство  и как следствие конфликт во всем, сначала внутренний, а потом следовательно и внешний :)

 

легко видеть что многими(тобой в том числе) установлен денежный стандарт в отношении того, что ценно и того, что есть благосостояние, и он служит индикатором и целями таковых людей

 

заметь что я пишу в нейтральных терминах и никого не осуждаю

 

предлагаю тебе просто подумать об этом :) 

ты прав и я официально передаю тебе корону человека простыни) 

все это скучно, мужик) дай потрешить, а то такой запал хоронишь) Screenshot_20210224_201546.jpg.fa4c66c62fdfb7db0f06795049e3129c.jpg

давай так. щяс никто этого не видел, да? ты удаляешь свое сообщение и начинаешь кидать в меня какашками, а я отбивать их своим лазерным 18 см. блантом) а то я зря старался получается) 

😎

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

 

у меня было 36 девушек. с 20 я переспал, 2 гражданских брака и годовщину отмечали недавно с женой. у меня модельная внешность и некоторые мои коллеги, работают в модельном бизнесе даже сейчас. если хотя бы малейший косяк будет с твоей стороны, тебя просто уволят. одна из специфик моей работы

 

вот буквально вчера на новую квартиру перезжаем за границей, заплатил.. 2.000 долларов за месяц проживания, купил жене вещей, себе на весну трендовых и сегодня парень моей коллеги, экс модели (она рили межнациональная модель и тут работала по первой в этом бизнесе), будет перевозить вещи. работает человек в госдепартаменте

Мы народ простой, чуть что сразу требуем пруфы. Если пруфов не будет - дадим тебе погремуху "пусто слов". Желательно ещё твою и твоей эскортницы увидеть модельную внешность. Чеки и тд. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iKing сказал:

Желательно ещё твою и твоей эскортницы увидеть модельную внешность

фотки есть, но обойдешься) 

я личные данные не освещаю на публику и в особенности себя на форуме, где мои хейтеры ждут этого, как маны небесной) 

 

своих циплят я кормлю постепенно, а то нажрутся еще, пуза вверх позадирают и отдадут от счастья Богу душу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

фотки есть, но обойдешься) 

я личные данные не освещаю на публику и в особенности себя на форуме, где мои хейтеры ждут этого, как маны небесной) 

 

своих циплят я кормлю постепенно, а то нажрутся еще, пуза вверх позадирают и отдадут от счастья Богу душу

Типичный балабол, как до пруфов, пасуешь и в кусты. Слив засчитан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, hmmSaga сказал:

dlDMF36pXFU.thumb.jpg.2824a499e27a79972d600e438569ffb9.jpgAHqzQKROBDk.thumb.jpg.f1cdf69e4e3783844cf009622b5519a1.jpg

АХАХААХАХАХАХАХАХАХ

топ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

фотки есть, но обойдешься) 

я личные данные не освещаю на публику и в особенности себя на форуме, где мои хейтеры ждут этого, как маны небесной) 

 

своих циплят я кормлю постепенно, а то нажрутся еще, пуза вверх позадирают и отдадут от счастья Богу душу

В смисле не разглашаешь личные данные? А портянка про личную жизнь с подробностями - это что было? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

фотки есть, но обойдешься) 

я личные данные не освещаю на публику и в особенности себя на форуме, где мои хейтеры ждут этого, как маны небесной) 

 

своих циплят я кормлю постепенно, а то нажрутся еще, пуза вверх позадирают и отдадут от счастья Богу душу

Слив засчитан 



IMG-20200102-194204.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, iKing сказал:

Слив засчитан 


 

IMG-20200102-194204.jpg

 

Ну ладно, лайкну! Рада, если все наладилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iKing сказал:

 


 

IMG-20200102-194204.jpg

 

Похоже ,что на фоне задрыпанный Минск

Изменено пользователем KURAxGOD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

я пишу описание всех проф и механик скилов/манер боя) книги никому не помогут, а так хоть опытом поделюсь


 

извинения приняты

 


 

так бы сразу

 


 

я БОГ, жалкие создания! поклоняйтесь мне!

 

зря пропускаете прием таблеток,ой зря

Изменено пользователем ganesha87reg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ganesha87reg сказал:

зря пропускаете прием таблеток,ой зря

ded-pej-tabletki-mem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GodSaveTheQueen сказал:

Типичный балабол, как до пруфов, пасуешь и в кусты. Слив засчитан

У него в ВК есть фото и если он сюда их вылоэжит народ ржать будет. Это тот случай, когда внешность соответствует поведению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, KURAxGOD сказал:

Похоже ,что на фоне задрыпанный Минск

Почему задрыпанный? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KURAxGOD Ну судя по твоим часам в стиме и возрасту,ты жизни дальше комнаты не видел,а утверждаешь что это Минск. 

Изменено пользователем excusemeplease
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, StеrWоzа сказал:

У него в ВК есть фото и если он сюда их вылоэжит народ ржать будет. Это тот случай, когда внешность соответствует поведению.

 

4 часа назад, iKing сказал:

Слив засчитан 

2 часа назад, ganesha87reg сказал:

зря пропускаете прием таблеток,ой зря

 

4 часа назад, LoRDeMoRD сказал:

В смисле не разглашаешь личные данные? А портянка про личную жизнь с подробностями - это что было? 

 

4 часа назад, GodSaveTheQueen сказал:

Типичный балабол, как до пруфов, пасуешь и в кусты. Слив засчитан

Aura of Hate!

 

вы настолько отбитые, что никто не удосужился зайти в подписи ко мне на ютуб и там глянуть фотку 5 летней давности :) 

зачем мне что либо вообще выкладывать, если все есть в свободном доступе?) тупо на виду

f4693af7d7eaecccdcea21fb0f2dba4c.jpg.d87d67cf15a88b53562b4bab3abcf1bb.jpg.f2ce3783c0c040e8e85ab4821a947404.jpg

 

Gehenna!! 💥

у вас у всех лишняя хромосома, ребята. еще буквально пару фоточек в анфас и профиль и превратитесь в безмозглый овощь

кто желает первым обсудить мою внешность, даже без фоток?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

 

 

 

Aura of Hate!

 

вы настолько отбитые, что никто не удосужился зайти в подписи ко мне на ютуб и там глянуть фотку 5 летней давности :) 

зачем мне что либо вообще выкладывать, если все есть в свободном доступе?) тупо на виду

f4693af7d7eaecccdcea21fb0f2dba4c.jpg.d87d67cf15a88b53562b4bab3abcf1bb.jpg.f2ce3783c0c040e8e85ab4821a947404.jpg

 

Gehenna!! 💥

у вас у всех лишняя хромосома, ребята. еще буквально пару фоточек в анфас и профиль и превратитесь в безмозглый овощь

кто желает первым обсудить мою внешность, даже без фоток?) 

Ты мне напоминаешь городского сумасшедшего, который вечно кричит о конце света , а ему не кто не верит, и он считает всех вокруг себя тупыми )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, iKing сказал:

Почему задрыпанный? 

Ну а какой он ещё?)  Я шучу естественно, наманый город, уважаемый


 

5 часов назад, excusemeplease сказал:

@KURAxGOD Ну судя по твоим часам в стиме и возрасту,ты жизни дальше комнаты не видел,а утверждаешь что это Минск. 

Ахаххахахаа нормально-нормально, так там не очень то и много часов же...я хз

Изменено пользователем KURAxGOD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Quentin Bravo сказал:

Ты мне напоминаешь городского сумасшедшего, который вечно кричит о конце света , а ему не кто не верит, и он считает всех вокруг себя тупыми )

не всех) только тех, кто при виде телефонной будки, будет кричать мол, это телепорт в матрицу, а при виде пруфов, будет и дальше горлопанить, что я фантазер, закрывая глаза руками

 

но у тебя довольно хорошее сравнение) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, MargoRobenson сказал:

давайте еще фоток гоу гоу 

Марго . скину сфои волосатые ноги татуированные за кач на скорпах :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ДжекСкотоложец сказал:

Марго . скину сфои волосатые ноги татуированные за кач на скорпах :D 

Ахахах  скину свое фото, как танцую стриптиз, за твои татуированные ноги ахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MargoRobenson сказал:

Ахахах  скину свое фото, как танцую стриптиз, за твои татуированные ноги ахахах

жду))

y12sVY2sY_g.jpg



что там записуешь видос уже ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...