Перейти к содержанию
Asterios

Фото игроков х7


iKing

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Madrid сказал:

Хрен с вами,дед с вами)Реал чемпион!

IMG_20200620_080706.jpg

 

Чего такой серьёзный ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Dott322 сказал:

Можно и олдовости чудка что ли

6gbKW6I4V2g.jpg

Який  гарний хлопець

Изменено пользователем Ke1evra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Madrid сказал:

Хрен с вами,дед с вами)Реал чемпион!

IMG_20200620_080706.jpg

Не могу понять это хрен с нами или дед?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Ёлки сказал:

Всем приветик! От бишопа Ёлки с клана CCG✌️

(Обещаю этот старт стримить)

IMG_6254.JPG

Уф уф уф саламалейкум 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ke1evra сказал:

Який  гарний хлопець

Чи шо хлопочишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dott322 сказал:

Чи шо хлопочишь

Чи где чи кто чи как🙆🏼‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ke1evra сказал:

Чи где чи кто чи как🙆🏼‍♂️

Могу и Армана закинуть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dott322 сказал:

Могу и Армана закинуть :D

Не спроста кальян горчить начал, нужен кальянщик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ke1evra сказал:

Не спроста кальян горчить начал, нужен кальянщик!

Он армянин занятой 

SAVE_20210224_121753.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ладно, с работы выложу)) качество такое себе но пофиг)

CSx9gZoxd0Y.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ДжекСкотоложец сказал:

ну ладно, с работы выложу)) качество такое себе но пофиг)

CSx9gZoxd0Y.jpg

Бан бы тебе за неприемлемый контент, ничего личного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ke1evra сказал:

Бан бы тебе за неприемлемый контент, ничего личного

что такого ? пару мишек под дионом зафармил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

не моей бывшей написать.. пусть фармит мне стримами со всплывающими ваучерами, невзначай так, на пуху. возвращает долги потраченного времени и денег на нее 🤔

будет идти прибыль, она вам и сиськи покажет. все для подписчиков inlove2

Мы тут фото обсуждаем вроде, А не стрим и зачем она его проводит. 

Открою тебе секрет, что нормальные мужики если тратят деньги на свою женщину, то потом это не припоминают(какая бы она не была). 

Хотя тебе недомужику не понять. Хз почему вас так много развелось. 

Ты из тех, кто расстается и подарки забирает? Ахах. Даже противно с тобой общаться. Сорян

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, OIIACHOCTb сказал:

 

Чего такой серьёзный ?))

Фотка на паспорт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё тут? Аполлон лизуна придирается к внешности людей?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Madrid сказал:

Хрен с вами,дед с вами)Реал чемпион!

IMG_20200620_080706.jpg

вася вакуленко на минималках 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, LoRDeMoRD сказал:

Мы тут фото обсуждаем вроде, А не стрим и зачем она его проводит. 

Открою тебе секрет, что нормальные мужики если тратят деньги на свою женщину, то потом это не припоминают(какая бы она не была). 

Хотя тебе недомужику не понять. Хз почему вас так много развелось. 

Ты из тех, кто расстается и подарки забирает? Ахах. Даже противно с тобой общаться. Сорян

открою тебе секрет. если мужчина тратит деньги на потаскуху и потом жалеет, что качество услух было неудовлетворительным, он смело может вернуть свои кровные, а не насосаные. я обсудил уже детально и фотку и стрим. щяс обсуждаю вас, ко_ко_ко путушков, которые пытаются мне тут чота распетлять за жизнь) 

 

я из людей рациональных, которые не живут устоями и не лебезеют от каждого паразитарного существа с юбке. 

если посчитать, сколько суммарно я на них тратил, можно было бы уже квартиру купить новую и мебель всю, если цветы не забыть. для своих же родных на старость лет. ты прав в своих рассуждениях, но позже это доходит до того, что ты начинаешь берега не видеть и просто становишься дойной коровой. они мужиков за это и держат в основном. без денег ты никому не всрался и твои отмазы, мол вирус, или родным уход нужен и забота - никого волновать не будут. и это нужно принять и жить как мужчина самодостаточный, а не зависимый от каждой встречной юбки

 

у меня было 36 девушек. с 20 я переспал, 2 гражданских брака и годовщину отмечали недавно с женой. у меня модельная внешность и некоторые мои коллеги, работают в модельном бизнесе даже сейчас. если хотя бы малейший косяк будет с твоей стороны, тебя просто уволят. одна из специфик моей работы

 

вот буквально вчера на новую квартиру перезжаем за границей, заплатил.. 2.000 долларов за месяц проживания, купил жене вещей, себе на весну трендовых и сегодня парень моей коллеги, экс модели (она рили межнациональная модель и тут работала по первой в этом бизнесе), будет перевозить вещи. работает человек в госдепартаменте

 

ты еще просто никогда не оставался на улице без ничего) зато с добрым сердцем и мужским достоинством. правда я потом на больничной койке легкие выплевывал и на медикаменты не было денег даже. она кушала за вечер столько, сколько стоит путешествие в Египет. я тогда зам.директором был одного гос. предприятия, полу-частного.

ожерелье из родия ей дарил.. да че рассказывать, у каждого так было, но только эти люди просто тобой пол вытирали. а так рано или поздно начнет просходить, какой бы близкий человек с тобою не был. и тут без резиста критического мышления никак. хотя бы об этом судя по всему и не паришься

 

бомжи тоже, знаешь ли в грудь себя бьют, что они герои и войну прошли и им полагается хотя бы благодарность. 

 

когда повзрослеешь, то возможно поймешь, что все что ты себе навоображал - никого не парит ваще. ты никому не нужен и так будет до тех пор, пока ты не сдохнешь и тебя не закопают

 

живи с этим и фантазируй за любовь, верность и нежность, а также за геройство и мужество

 

то, что ты делаешь, для кого-то не более, чем пыль. когда люди доходят до степени отчаяния, они перестают верить в возвышенные вещи. 3 мировая начнется, будешь жрать трупы людей и облизывать пальчики

 

вон, стрелка уже без 2 минут

я тебя возвышенного М ужчину, первым делом вырублю и в супец отправлю. только не забудь перед этим мне порасказывать за мораль и достоинство, пальчиком укоряя



Ничему вас жизнь не учит.. 

https://m.youtube.com/watch?v=svTL8ggtbag

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iKing сказал:

Инст в лс!) 

Ваты не катаешь


 

Что я только что прочитал,паста годная 

 


 

Наконец-то настоящие те самые французские  EBRы105 террористы на форум заехали, могут рассказать за жизнь в разделах х7го , а то всех старых уже все знают

 

Изменено пользователем KURAxGOD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

открою тебе секрет. если мужчина тратит деньги на потаскуху и потом жалеет, что качество услух было неудовлетворительным, он смело может вернуть свои кровные, а не насосаные. я обсудил уже детально и фотку и стрим. щяс обсуждаю вас, ко_ко_ко путушков, которые пытаются мне тут чота распетлять за жизнь) 

 

я из людей рациональных, которые не живут устоями и не лебезеют от каждого паразитарного существа с юбке. 

если посчитать, сколько суммарно я на них тратил, можно было бы уже квартиру купить новую и мебель всю, если цветы не забыть. для своих же родных на старость лет. ты прав в своих рассуждениях, но позже это доходит до того, что ты начинаешь берега не видеть и просто становишься дойной коровой. они мужиков за это и держат в основном. без денег ты никому не всрался и твои отмазы, мол вирус, или родным уход нужен и забота - никого волновать не будут. и это нужно принять и жить как мужчина самодостаточный, а не зависимый от каждой встречной юбки

 

у меня было 36 девушек. с 20 я переспал, 2 гражданских брака и годовщину отмечали недавно с женой. у меня модельная внешность и некоторые мои коллеги, работают в модельном бизнесе даже сейчас. если хотя бы малейший косяк будет с твоей стороны, тебя просто уволят. одна из специфик моей работы

 

вот буквально вчера на новую квартиру перезжаем за границей, заплатил.. 2.000 долларов за месяц проживания, купил жене вещей, себе на весну трендовых и сегодня парень моей коллеги, экс модели (она рили межнациональная модель и тут работала по первой в этом бизнесе), будет перевозить вещи. работает человек в госдепартаменте

 

ты еще просто никогда не оставался на улице без ничего) зато с добрым сердцем и мужским достоинством. правда я потом на больничной койке легкие выплевывал и на медикаменты не было денег даже. она кушала за вечер столько, сколько стоит путешествие в Египет. я тогда зам.директором был одного гос. предприятия, полу-частного.

ожерелье из родия ей дарил.. да че рассказывать, у каждого так было, но только эти люди просто тобой пол вытирали. а так рано или поздно начнет просходить, какой бы близкий человек с тобою не был. и тут без резиста критического мышления никак. хотя бы об этом судя по всему и не паришься

 

бомжи тоже, знаешь ли в грудь себя бьют, что они герои и войну прошли и им полагается хотя бы благодарность. 

 

когда повзрослеешь, то возможно поймешь, что все что ты себе навоображал - никого не парит ваще. ты никому не нужен и так будет до тех пор, пока ты не сдохнешь и тебя не закопают

 

живи с этим и фантазируй за любовь, верность и нежность, а также за геройство и мужество

 

то, что ты делаешь, для кого-то не более, чем пыль. когда люди доходят до степени отчаяния, они перестают верить в возвышенные вещи. 3 мировая начнется, будешь жрать трупы людей и облизывать пальчики

 

вон, стрелка уже без 2 минут

я тебя возвышенного М ужчину, первым делом вырублю и в супец отправлю. только не забудь перед этим мне порасказывать за мораль и достоинство, пальчиком укоряя


 

Ничему вас жизнь не учит.. 

 

https://m.youtube.com/watch?v=svTL8ggtbag

Хотя бы размер твоих постов уже заставляет задуматься о твоей адекватности, ты давай это, здоровья, чаю попей горячего, попустись. А если по делу, то форум компьютерной игры наверное последнее место, где стоит кому-то что-то доказывать, тем более про реал. Ты просто желчью перестань рыгать направо и налево, научись вести диалог нормально, и с тобой будут также ровно общаться, просто попробуй, это несложно.

З.Ы.

Предвосхищая, что ты выше, умнее и успешнее всех вместе взятых тут, еще и модельной внешности, скажу сразу: признаю, согласен и уважаю. Но совету последуй, хотя бы ради теста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, StеrWоzа сказал:

Напиши канал, подпишусь.

Я уверена что за ссылку канала меня забанят 😅 Канал можно найти по нику) аватарчик там этот же) Мне безумно приятно что Вы подпишитесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ёлки сказал:

Я уверена что за ссылку канала меня забанят 😅 Канал можно найти по нику) аватарчик там этот же) Мне безумно приятно что Вы подпишитесь)

тогда всем в личку спамь xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MargoRobenson сказал:

тогда всем в личку спамь xD

Ты въезжаешь в сервер чи не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

открою тебе секрет. если мужчина тратит деньги на потаскуху и потом жалеет, что качество услух было неудовлетворительным, он смело может вернуть свои кровные, а не насосаные. я обсудил уже детально и фотку и стрим. щяс обсуждаю вас, ко_ко_ко путушков, которые пытаются мне тут чота распетлять за жизнь) 

 

я из людей рациональных, которые не живут устоями и не лебезеют от каждого паразитарного существа с юбке. 

если посчитать, сколько суммарно я на них тратил, можно было бы уже квартиру купить новую и мебель всю, если цветы не забыть. для своих же родных на старость лет. ты прав в своих рассуждениях, но позже это доходит до того, что ты начинаешь берега не видеть и просто становишься дойной коровой. они мужиков за это и держат в основном. без денег ты никому не всрался и твои отмазы, мол вирус, или родным уход нужен и забота - никого волновать не будут. и это нужно принять и жить как мужчина самодостаточный, а не зависимый от каждой встречной юбки

 

у меня было 36 девушек. с 20 я переспал, 2 гражданских брака и годовщину отмечали недавно с женой. у меня модельная внешность и некоторые мои коллеги, работают в модельном бизнесе даже сейчас. если хотя бы малейший косяк будет с твоей стороны, тебя просто уволят. одна из специфик моей работы

 

вот буквально вчера на новую квартиру перезжаем за границей, заплатил.. 2.000 долларов за месяц проживания, купил жене вещей, себе на весну трендовых и сегодня парень моей коллеги, экс модели (она рили межнациональная модель и тут работала по первой в этом бизнесе), будет перевозить вещи. работает человек в госдепартаменте

 

ты еще просто никогда не оставался на улице без ничего) зато с добрым сердцем и мужским достоинством. правда я потом на больничной койке легкие выплевывал и на медикаменты не было денег даже. она кушала за вечер столько, сколько стоит путешествие в Египет. я тогда зам.директором был одного гос. предприятия, полу-частного.

ожерелье из родия ей дарил.. да че рассказывать, у каждого так было, но только эти люди просто тобой пол вытирали. а так рано или поздно начнет просходить, какой бы близкий человек с тобою не был. и тут без резиста критического мышления никак. хотя бы об этом судя по всему и не паришься

 

бомжи тоже, знаешь ли в грудь себя бьют, что они герои и войну прошли и им полагается хотя бы благодарность. 

 

когда повзрослеешь, то возможно поймешь, что все что ты себе навоображал - никого не парит ваще. ты никому не нужен и так будет до тех пор, пока ты не сдохнешь и тебя не закопают

 

живи с этим и фантазируй за любовь, верность и нежность, а также за геройство и мужество

 

то, что ты делаешь, для кого-то не более, чем пыль. когда люди доходят до степени отчаяния, они перестают верить в возвышенные вещи. 3 мировая начнется, будешь жрать трупы людей и облизывать пальчики

 

вон, стрелка уже без 2 минут

я тебя возвышенного М ужчину, первым делом вырублю и в супец отправлю. только не забудь перед этим мне порасказывать за мораль и достоинство, пальчиком укоряя


 

Ничему вас жизнь не учит.. 

 

https://m.youtube.com/watch?v=svTL8ggtbag

Извини пожалуйста. Ты победил. Я такого успешного не вывезу. Но к доктору все равно сходи плз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, KURAxGOD сказал:

Ты въезжаешь в сервер чи не?

да вьезжаю братан)))) залетаю прям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у него с воображением не кисло))

Книжки интересно не пробовал писать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Quentin Bravo сказал:

А у него с воображением не кисло))

Книжки интересно не пробовал писать?)

я пишу описание всех проф и механик скилов/манер боя) книги никому не помогут, а так хоть опытом поделюсь



29 минут назад, LoRDeMoRD сказал:

Извини пожалуйста. Ты победил. Я такого успешного не вывезу. Но к доктору все равно сходи плз. 

извинения приняты



46 минут назад, GodSaveTheQueen сказал:

Предвосхищая, что ты выше, умнее и успешнее всех вместе взятых тут, еще и модельной внешности, скажу сразу: признаю, согласен и уважаю. Но совету последуй, хотя бы ради теста

так бы сразу



я БОГ, жалкие создания! поклоняйтесь мне!

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...