Перейти к содержанию
Asterios

Набор в клан ИнфаркТ


Whiz1

Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, Whiz1 сказал:

Набираем соло ,полу КП,КП, также отдельно парней с Дв,крутых гномов,  профа не важна,был бы человек дело пришьем

Ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Набор в клан соло игроков ,полу КП ,КП ,парней с Дв ,  общение в мамбле ,телеге,  фарм ,фан   обеспечен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Whiz1 сказал:

Набор в клан соло игроков ,полу КП ,КП ,парней с Дв ,  общение в мамбле ,телеге,  фарм ,фан   обеспечен!!!

Ап, наберём



Только что, Whiz1 сказал:

Ап, наберём

Фул скилы клана ,фан форты и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Whiz1 сказал:

Ап, наберём


 

Фул скилы клана ,фан форты и т.д

 

Ап, вы ещё не с нами? Успейте вступить в наши ряды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Равлик сказал:

Киньте в лс контакт в телеге

Кинул , ап наберём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.02.2021 в 13:10, Whiz1 сказал:

Ты ходитель в никуда,и по КД нос в говне ,не забывай свое место пёс

У нас ещё стоит выбор кому не дать Фарма на х7, ты прям начинаешь вырываться в лидеры))

опять потом будешь сказки рассказывать после месяца сосалова, что будет отпуск, я вам покажу, потом просто тихо и мирно уйдёшь на сарай где можно хоть что то фарм. Как это было на позапрошлом, опять все сольются от тебя, тогда хоть вамбилдинг котом многое мог, а ты то как был пыль, так и остался, просто некчемный мусор 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот честно моё мнение, помойный клан который боится войны, на прошлом нигде кроме осад на замках их не видел, ссори 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, LastWay сказал:

У нас ещё стоит выбор кому не дать Фарма на х7, ты прям начинаешь вырываться в лидеры))

опять потом будешь сказки рассказывать после месяца сосалова, что будет отпуск, я вам покажу, потом просто тихо и мирно уйдёшь на сарай где можно хоть что то фарм. Как это было на позапрошлом, опять все сольются от тебя, тогда хоть вамбилдинг котом многое мог, а ты то как был пыль, так и остался, просто некчемный мусор 

Ты кто,а это то у кого нос в говне?



4 минуты назад, Arsens222 сказал:

Вот честно моё мнение, помойный клан который боится войны, на прошлом нигде кроме осад на замках их не видел, ссори 

Пруфы ,кто ты вообще,ноунейм который ,что то пишет,или тоже нос в говне?



Набор к клан:мы не  мид клан ,Мы-Клан соло игроков ,который фармит и фаниться на фортах,фармит все локи серва,у нас нет принципиальных врагов ,они сами к нам приходят,и кто ходил к нам знает клан ИнфаркТ и Кл Душара,мы пополняем свои ряды и ждём новых игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, LastWay сказал:

У нас ещё стоит выбор кому не дать Фарма на х7, ты прям начинаешь вырываться в лидеры))

опять потом будешь сказки рассказывать после месяца сосалова, что будет отпуск, я вам покажу, потом просто тихо и мирно уйдёшь на сарай где можно хоть что то фарм. Как это было на позапрошлом, опять все сольются от тебя, тогда хоть вамбилдинг котом многое мог, а ты то как был пыль, так и остался, просто некчемный мусор 

норм вброс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Whiz1 сказал:

и кто ходил к нам знает клан ИнфаркТ и Кл Душара

https://youtu.be/E7re07P_Xx0

Ну да ты знаменит бро))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как, паладин вас 9 и я был один,а счас нас 20 ,поэтому снимешь видос покруче,а не выборку,или подыми эту же осаду , тока без нарезки ,как вы по КД нос в говне

Изменено пользователем Whiz1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Whiz1 сказал:

Я как, паладин вас 9 и я был один,а счас нас 20 ,поэтому снимешь видос покруче,а не выборку,или подыми эту же осаду , тока без нарезки ,как вы по КД нос в говне

Так ты же афк вставал, как только мы приходили, со своим другом дебилдингом, кстати у него рабочая схема, пишешь заявление в ментовку и тебя никто не трогает ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, RANDLEMAN сказал:

Так ты же афк вставал, как только мы приходили, со своим другом дебилдингом, кстати у него рабочая схема, пишешь заявление в ментовку и тебя никто не трогает ))))

Да ,апаем тему,а так читай выше ,кто то может ,а кто то тока пишет - это ты)



Только что, Whiz1 сказал:

Да ,апаем тему,а так читай выше ,кто то может ,а кто то тока пишет - это ты)

Наберём парней ,профа,прайм,не важны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Whiz1 сказал:

Наберём парней ,профа,прайм,не важны

 Только парней?! 😏 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Бестия сказал:

 Только парней?! 😏 

С девушками у нас беда ,немного ,но тоже возьмём,у нас дружный клан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...