Перейти к содержанию
Asterios

Набор в клан ИнфаркТ


Whiz1

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

4 минуты назад, Edentor сказал:

Привет.

image.png.e58f8a2e49bc49bd054072cbc318b55e.png

Кек)))



53 минуты назад, Whiz1 сказал:

Да ,апаем тему,а так читай выше ,кто то может ,а кто то тока пишет - это ты

Не гори так сынок, ты своим дестром не мог мне слитого тира убить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RikiTikiTav1 сказал:

Привет

A94B4B10-CD52-4C4C-93DF-E18728D38A6F.jpeg

Вы што читеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повылазили,нагибаторы) Набор в клан продолжаем,слабых научим и сделаем сильнее, сильные  попадут в хороший коллектив,где будет фан и фарм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, RikiTikiTav1 сказал:

Привет

A94B4B10-CD52-4C4C-93DF-E18728D38A6F.jpeg

Зря рекламируете самонов,сразу на вамбилдинга гнали ,а в итоге сами сели на них)



Только что, Whiz1 сказал:

Зря рекламируете самонов,сразу на вамбилдинга гнали ,а в итоге сами сели на них)

Набираем и парней и девушек,профа ,опыт игры и онлайн не важны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Whiz1 сказал:

Зря рекламируете самонов,сразу на вамбилдинга гнали ,а в итоге сами сели на них)


 

Набираем и парней и девушек,профа ,опыт игры и онлайн не важны

 

 У них есть свои антиклассы, также как и любая другая профа контрятся. Можно кинуть скрины с фул застиленной сбшкой, на х55 их уже вон подрезали, но нас не трогают пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Whiz1 сказал:

Зря рекламируете самонов,сразу на вамбилдинга гнали ,а в итоге сами сели на них)

 

image.thumb.png.78935742d7181586e7deb977611e8ae6.png

 вумбилдинк лох ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RikiTikiTav1 сказал:

 У них есть свои антиклассы, также как и любая другая профа контрятся. Можно кинуть скрины с фул застиленной сбшкой, на х55 их уже вон подрезали, но нас не трогают пока

На х7 ,что б фул застилить сб нужно ,время да ты и сам знаешь ,а забаф самонера средненький (без дв)занимает минуту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Whiz1 сказал:

На х7 ,что б фул застилить сб нужно ,время да ты и сам знаешь ,а забаф самонера средненький (без дв)занимает минуту

Зато такую сбшку ты даже в 2-3 дд на открытой местности не убьешь, а самонера нормальный пв насилует тк пет не попадает и дпс ужасный летит в робу даже через тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, RikiTikiTav1 сказал:

Зато такую сбшку ты даже в 2-3 дд на открытой местности не убьешь, а самонера нормальный пв насилует тк пет не попадает и дпс ужасный летит в робу даже через тп

Это уже на уровне отмазов,есть факты скрины,и пвшкой тоже получает по 10 к от крита,попадет не попадет,факт что забафаный самонер на данный момент Имба.      Наберём народ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RANDLEMAN сказал:

Кек)))


 

Не гори так сынок, ты своим дестром не мог мне слитого тира убить))

 

 

20 минут назад, RANDLEMAN сказал:

image.thumb.png.78935742d7181586e7deb977611e8ae6.png

 вумбилдинк лох ))))

а почему тир даже не флагнутый? -  поди бегал от него с криками Дааанечка, спааасииии, бистика убивают!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SmileDeathEnno сказал:

 

а почему тир даже не флагнутый? -  поди бегал от него с криками Дааанечка, спааасииии, бистика убивают!!! :D

стареешь дядька, в боевой зоне не флагаешся)) пора уже начинать играть в игру )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RANDLEMAN сказал:

стареешь дядька, в боевой зоне не флагаешся)) пора уже начинать играть в игру )))

ой, да не отмазывайся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SmileDeathEnno сказал:

ой, да не отмазывайся)

" да ты вообще в 3 окна какой форт задефать сможешь? собрали там клан что бы дефали их"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, RANDLEMAN сказал:

" да ты вообще в 3 окна какой форт задефать сможешь? собрали там клан что бы дефали их"

не напоминай :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, RANDLEMAN сказал:

" да ты вообще в 3 окна какой форт задефать сможешь? собрали там клан что бы дефали их"

Кто бы говорил,ты????скока человек тебя дефает???скока у тя засосов??? Давай пруфы ,ты ж мастер!!!                 Набираем народ!!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Whiz1 сказал:

Кто бы говорил,ты????скока человек тебя дефает???скока у тя засосов??? Давай пруфы ,ты ж мастер!!!                 Набираем народ!!!!)

это не к тебе было обращение)) это слова великих стратегов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, RANDLEMAN сказал:

это не к тебе было обращение)) это слова великих стратегов!

Ап набираем народ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Whiz1 сказал:

Это уже на уровне отмазов,есть факты скрины,и пвшкой тоже получает по 10 к от крита,попадет не попадет,факт что забафаный самонер на данный момент Имба.      Наберём народ

Отмазы, что?) Любая профа контрится другой, у всех свои плюсы, почему тогда норм самонеров на серве по пальцам пересчитать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, RikiTikiTav1 сказал:

Отмазы, что?) Любая профа контрится другой, у всех свои плюсы, почему тогда норм самонеров на серве по пальцам пересчитать можно?

Дело не в нормальных самонах,приведу пример Саб вла кот,одеваю средненько в Дино ножик Крит ,забафываю и вывожу в релог ,захожу и ломаю лица челом в +6 сетах 1800 ,при том что я не играю самоном, 2 кнопки ,банки ЦП ,а потом вылетают скрины по 10к ,у меня тоже есть надо поискать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Whiz1 сказал:

Дело не в нормальных самонах,приведу пример Саб вла кот,одеваю средненько в Дино ножик Крит ,забафываю и вывожу в релог ,захожу и ломаю лица челом в +6 сетах 1800 ,при том что я не играю самоном, 2 кнопки ,банки ЦП ,а потом вылетают скрины по 10к ,у меня тоже есть надо поискать

Ну это сильная профа, вопросов ноль, но если бы все так просто было все бы бегали на самонах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток, как можно поговорить о вступлении в клан?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RikiTikiTav1 сказал:

Ну это сильная профа, вопросов ноль, но если бы все так просто было все бы бегали на самонах

Она сильна пока есть фишка ,а так да много проф сильных,тот же палад, пв,тх,сб,да .А пока мы набираем народ !!!Ты ещё не с нами???



6 минут назад, akademik123 сказал:

доброго времени суток, как можно поговорить о вступлении в клан?)

 

Отписал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наберём парней и девушек,с опытом и без ,с руками и не очень,с разным праймом и профами,с нами интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Whiz1 сказал:

Наберём парней и девушек,с опытом и без ,с руками и не очень,с разным праймом и профами,с нами интересно

Ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Whiz1 сказал:

Ты кто,а это то у кого нос в говне?


 

Пруфы ,кто ты вообще,ноунейм который ,что то пишет,или тоже нос в говне?

 


 

Набор к клан:мы не  мид клан ,Мы-Клан соло игроков ,который фармит и фаниться на фортах,фармит все локи серва,у нас нет принципиальных врагов ,они сами к нам приходят,и кто ходил к нам знает клан ИнфаркТ и Кл Душара,мы пополняем свои ряды и ждём новых игроков

 

Сразу агр, я просто высказал свое мнение,. Посмотрим что будет на этом серве, 

Я на прошлом видел как кхал или калл с кучкой бомжей дрался с умрипсом с их зергачем, ну реально все форты захватили, и видел наркосов чуток, и ццг видел, а вас только 2 фортах видел, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Arsens222 сказал:

Сразу агр, я просто высказал свое мнение,. Посмотрим что будет на этом серве, 

Я на прошлом видел как кхал или калл с кучкой бомжей дрался с умрипсом с их зергачем, ну реально все форты захватили, и видел наркосов чуток, и ццг видел, а вас только 2 фортах видел, 

🤦‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Arsens222 сказал:

Сразу агр, я просто высказал свое мнение,. Посмотрим что будет на этом серве, 

Я на прошлом видел как кхал или калл с кучкой бомжей дрался с умрипсом с их зергачем, ну реально все форты захватили, и видел наркосов чуток, и ццг видел, а вас только 2 фортах видел, 

Ты видать не в ту сторону смотрел))) А по поводу агра ну ты сам виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...