Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос


trololo88

Рекомендуемые сообщения

Поиграл я тут на х3 и появилась куча вопросов...

 

Сервер уже куча лет, старые кланы уже вточились и оделись давным давно, у людей на руках лежит по 30+ миллиардов адены , если верить сайту. Онлайн состоит на 80-90% из тех кто тут давно играет. И вот я , с другом, решили начать на х3, покрабить немного в линеечку, и что я вижу, полный пофигизм к притоку людей, вы держите замки, только 1 дион выставляет скупку манора, остальные видно оч бедные кланы, понимаю, не дай бог еще новички будут манорить, лучше скупить по дешевке плоды у этих лахав и самому сдать, закинув деньги в казну, а еще лучше потом эти лахам продать ресы, которые сдал за манор. 

Неужели вам жалко закинуть в замок несколько десятков миллионов адены, чтобы просто(да, это нереально представить, ведь аден всегда мало) немного помочь новичкам, чтобы они поднялись на маноре.

Комон шмот и пухи продают по бешеным ценам, 10 лямов за лоу а ,  единственные ,кто это захочет  купить это новички на сервере, комон не нужен больше никому, только вот за 10 лямов врядли.

Что вы делаете тут? крабите аденку вечерами и ходите на эпик 2 на 2 фулки? Я вот вообще не понимаю, неужели не хочется хоть чуток вкинуть усилий в приток людей. 

Мне то ничего не надо, лишь бы манор был и все, но со всех сторон это все выглядит так тухло, что у большей части новых игроков явно отпадает желание тут играть ближе к 60.

Дак вот вопрос, что вы в этом болоте делаете кроме как точитесь и несете бред в хирочат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие вточились многие оделись. Кто-то пришел не так давно, ещё точится (не я :)).

Претензии по поводу манора не особо понятны. На халяву не сдать, но всегда можно вступить в клан и сдать через КЛа по себестоимости и иметь на этом очень хорошие деньги.

Пытаюсь всегда помочь новичкам, но вкидывать в казну - что бы кто-то на халяву сдал манор - это не помощь новичкам. Это выкидывание денег на ветер. Ведь манором может заниматься как новичёк так и нет. И ты никогда не узнаешь кому ты облегчил жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор темы , все очень просто : если кл замка закинет адены , то попросту найдется умник , у которого в 20-30 раз больше семян , и он попросту выпотрошит казну замка . Посему , договаривайся о маноре , вплоть до написания темы в трейд разделе .

На вопрос что делают игроки вечерами днями : мы праймим ,деремся , собираем буст , фанимся .

Здесь,  как ты описал не 2 фулки , а полноценных примерно 15-17 паков .

И дело совсем не в жлобстве . Вам как новичкам наоборот рады , я сам продвигаю тему перехода моих друзей с кп с х5 сервака , даи не только .

Если тебе нужна какая помощь отпиши пм что нужно , поможем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, HooBoo сказал:

отпиши пм что нужно

Вероятно, нужно поныть. Но это не точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iEcho сказал:

Вероятно, нужно поныть. Но это не точно.

Я ставлю на то , что человек новичек , хотя может быть и байт 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаю манор с первого дня, стартовал на х3 с нуля, нужно уметь договариваться. Если кто-то видит по сайту что есть хотя бы 1кк то быстро сдаст, на это надо всего 2-3 минуты. 30ккк я сделал месяца за 2-3, так что это не очень большие деньги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, trololo88 сказал:

Дак вот вопрос, что вы в этом болоте делаете кроме как точитесь и несете бред в хирочат?

Тут вся социалка внутри кланов и кп, если тебе нужны рандомки которые за ручку сводят куда-то то ты не по адресу и жди новый х7 чтоб все твои усилия в итоге слили в х5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не имею против вкусов, но что там прикольного с онлайном 50 человек?) Неужели совсем нету рассудка и желания нормально побегать с кем-то? Чем в соло или в 2 до конца дней фармить мобов, т.к кроме мобов никого нет xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Garanichev сказал:

онлайном 50 человек?)

Мужик, твоя инфа устарела. На сервере ренессанс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, trololo88 said:

Поиграл я тут на х3 и появилась куча вопросов...


1. Неужели вам жалко закинуть в замок несколько десятков миллионов адены, чтобы просто немного помочь новичкам, чтобы они поднялись на маноре.

2. Комон шмот и пухи продают по бешеным ценам, 10 лямов за лоу а ,  единственные ,кто это захочет  купить это новички на сервере, комон не нужен больше никому, только вот за 10 лямов врядли.

3. Я вот вообще не понимаю, неужели не хочется хоть чуток вкинуть усилий в приток людей. 

4. Мне то ничего не надо, лишь бы манор был и все, но со всех сторон это все выглядит так тухло, что у большей части новых игроков явно отпадает желание тут играть ближе к 60.

5. Дак вот вопрос, что вы в этом болоте делаете кроме как точитесь и несете бред в хирочат?

1. А какой толк им от таких, как вы, кто не может без помощи чего-то достичь?
2. Где вопрос? Или просто поныть хочется? Никто ж не заставляет покупать. И вообще до 76-го можно в С-грейде прокачаться, ИЗИ.
3. Ищите консты, которым нужны люди, и будет вам помощь (если подойдёте). А иначе зачем что-то делать ради рандомов, которые придут, поиграют и забьют?
4. Опять же, ваш вопрос? Можно и без манора прекрасно обходиться.
5. Вам какое дело чем люди в игре занимаются? Вас никто не заставляет делать что-то конкретное. И если кто-то хочет "точиться и нести бред в хирочат", то это их прерогатива, не так ли?
Надеюсь я ответил на все ваши вопросы, даже не играя на х3-ем. 😂

Изменено пользователем Kangoshi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, trololo88 сказал:

Поиграл я тут на х3 и появилась куча вопросов...

 

Сервер уже куча лет, старые кланы уже вточились и оделись давным давно, у людей на руках лежит по 30+ миллиардов адены , если верить сайту. Онлайн состоит на 80-90% из тех кто тут давно играет. И вот я , с другом, решили начать на х3, покрабить немного в линеечку, и что я вижу, полный пофигизм к притоку людей, вы держите замки, только 1 дион выставляет скупку манора, остальные видно оч бедные кланы, понимаю, не дай бог еще новички будут манорить, лучше скупить по дешевке плоды у этих лахав и самому сдать, закинув деньги в казну, а еще лучше потом эти лахам продать ресы, которые сдал за манор. 

Неужели вам жалко закинуть в замок несколько десятков миллионов адены, чтобы просто(да, это нереально представить, ведь аден всегда мало) немного помочь новичкам, чтобы они поднялись на маноре.

Комон шмот и пухи продают по бешеным ценам, 10 лямов за лоу а ,  единственные ,кто это захочет  купить это новички на сервере, комон не нужен больше никому, только вот за 10 лямов врядли.

Что вы делаете тут? крабите аденку вечерами и ходите на эпик 2 на 2 фулки? Я вот вообще не понимаю, неужели не хочется хоть чуток вкинуть усилий в приток людей. 

Мне то ничего не надо, лишь бы манор был и все, но со всех сторон это все выглядит так тухло, что у большей части новых игроков явно отпадает желание тут играть ближе к 60.

Дак вот вопрос, что вы в этом болоте делаете кроме как точитесь и несете бред в хирочат?

 

 

Ты сам виноват, залез в болото, от сюда и остальной геморрой, но выход есть!

- Всё гениально просто, стартуешь на х5, рефералка в подписи, получаешь бонус 11 голдов после сдачи квестов на профу

-Будут тебе и подъемные на старте через академ 30кк

-Онлайн кашерный, чем заниматься вариантов масса: гринди, манорь, вступай в клан\консту и тд.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Garanichev сказал:

Ничего не имею против вкусов, но что там прикольного с онлайном 50 человек?) Неужели совсем нету рассудка и желания нормально побегать с кем-то? Чем в соло или в 2 до конца дней фармить мобов, т.к кроме мобов никого нет xD

Ты реально аутист, что не интересны темы «кем начать»? Иди в свое болото, играй в рандомки и ходи на зака и все равно оставайся бесполезным нонеймом. 

Только что, SNMP сказал:

 

 

Ты сам виноват, залез в болото, от сюда и остальной геморрой, но выход есть!

- Всё гениально просто, стартуешь на х5, рефералка в подписи, получаешь бонус 11 голдов после сдачи квестов на профу

-Будут тебе и подъемные на старте через академ 30кк

-Онлайн кашерный, чем заниматься вариантов масса: гринди, манорь, вступай в клан\консту и тд.

 

 

Дам 15 голды ему чтоб тебе бомжу было зазорно. Гениальное просто это платить чтоб в соа мобов не водили и плакать по 5 страниц по этому поводу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Бaндеровец сказал:

Дам 15 голды ему чтоб тебе бомжу было зазорно.

 

кому ему? и почему мне должно быть зазорно?  у тебя и денег то таких нет,

иди фарми в СОА краб, ах да тебе ж не дают водилы, ну тогда жуй сопли дальше

 

11 минут назад, Бaндеровец сказал:

Гениальное просто это платить чтоб в соа мобов не водили и плакать по 5 страниц по этому поводу. 

 

плати, мне зачем жалуешься, я за тебя мазу тянуть не  впрягался 🖕

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sw00py сказал:

Мужик, твоя инфа устарела. На сервере ренессанс)

Там бесполезно что-то обьяснять .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SNMP сказал:

 

кому ему? и почему мне должно быть зазорно?  у тебя и денег то таких нет,

иди фарми в СОА краб, ах да тебе ж не дают водилы, ну тогда жуй сопли дальше

 

 

плати, мне зачем жалуешься, я за тебя мазу тянуть не  впрягался 🖕

 

Какой агрессивный краб, опять тебя обергруп в +3 сете в соа обсикал? Перетягивать людей ради рефералки это так по-х5 что ли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Бaндеровец сказал:

Какой агрессивный краб, опять тебя обергруп в +3 сете в соа обсикал?

 

откуда ты взял инфу, что я фармлю соа, у единорога в заднице?

 

13 минут назад, Бaндеровец сказал:

Перетягивать людей ради рефералки это так по-х5 что ли.

 

человек сам не хочет с вами играть, ну и не мудрено, а рефералка ему поможет стать на ноги без посторонней помощи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SNMP сказал:

 

откуда ты взял инфу, что я фармлю соа, у единорога в заднице?

 

 

человек сам не хочет с вами играть, ну и не мудрено, а рефералка ему поможет стать на ноги без посторонней помощи

Стать на ноги? На х5? За 1ккк? И что же он купит за них?) Наверное СС пику и тм +6? Или дино мейс 300? И так до 84 в катах будет сидеть, потому что никуда его в этом не возьмут, на х5 умники уже на зака с 2 кольцами собирают. Может расскажешь про саб рб? Как их ПКашат и реки слез, а не удовольствие от саб скиллов. Давай не рассказывай мне про х5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, HooBoo сказал:

Я ставлю на то , что человек новичек , хотя может быть и байт 😀

Ник автора как бы намекает )

 

7 часов назад, Garanichev сказал:

Ничего не имею против вкусов, но что там прикольного с онлайном 50 человек?) Неужели совсем нету рассудка и желания нормально побегать с кем-то? Чем в соло или в 2 до конца дней фармить мобов, т.к кроме мобов никого нет xD

Ради интереса зайди в прайм, в любой день

Очень удивишься ) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Quentin Bravo сказал:

Ник автора как бы намекает )

 

Ради интереса зайди в прайм, в любой день

Очень удивишься ) 

 

Во время осад тоже народу много везде. Я про обычные дни. Ладно локи до 70+ пустуют пусть и то так быть не должно, но локи 80+ должны быть забиты, а с таким онлайном я очень сомневаюсь что там бегает больше 3х калек.

7 часов назад, Бaндеровец сказал:

Ты реально аутист, что не интересны темы «кем начать»? Иди в свое болото, играй в рандомки и ходи на зака и все равно оставайся бесполезным нонеймом. 

Дам 15 голды ему чтоб тебе бомжу было зазорно. Гениальное просто это платить чтоб в соа мобов не водили и плакать по 5 страниц по этому поводу. 

Про ноунейма пишет ноунейм) Норм хейтеры реагируют)) Уже говорит))
Ладно иди туши пукан ноунейм и бей мобов в 3 человека)))

8 часов назад, sw00py сказал:

Мужик, твоя инфа устарела. На сервере ренессанс)

Ну ладно в 9 утра сегодня 350 тел (торгашей вычел) + берем окна (хз сколько у вас там 2-3). Ну человек 200 бегает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Garanichev сказал:

Во время осад тоже народу много везде. Я про обычные дни. Ладно локи до 70+ пустуют пусть и то так быть не должно, но локи 80+ должны быть забиты, а с таким онлайном я очень сомневаюсь что там бегает больше 3х калек.

Про ноунейма пишет ноунейм) Норм хейтеры реагируют)) Уже говорит))
Ладно иди туши пукан ноунейм и бей мобов в 3 человека)))

Ну ладно в 9 утра сегодня 350 тел (торгашей вычел) + берем окна (хз сколько у вас там 2-3). Ну человек 200 бегает)

Ну так и иди флуди в темы х5. Зачем сюда заходить и оставлять свой понос?        P.s. Онлайн за год вырос в 2-а раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Garanichev сказал:

а с таким онлайном я очень сомневаюсь что там бегает больше 3х калек.

Так я ж не просто так про любой день написал, вот вчера в лоа 5 пачек насчитал, включая нас

На осадах, баях и прочем онлайн за 2 к переваливает, у нас полноценный биг вар в три сайда 

 

То , что ты сейчас описывал, было в начале 2020 года

Тут уже пол года жизнь кипит во всю)

 

Изменено пользователем Quentin Bravo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я не потроллить зашел, по поводу комментов выше: мне не нужна чья то помощь в каче, деньгах , одевании, хочется чтобы игра была такой как ее задумывали, на вопрос как тут фармить 1 ответ мне дают - ну ты качай вла и 6 окон и фарми соа и еще че то там, вы паехавшие? 6 окон? работа после работы? чтобы все деньги в 1 лицо капали а не размазывались на 6 игроков, а потом удивляются откуда на серве такие цены, да от туда все. С таким же успехом пожно в офлайн игру пойти и самому с собой крабить, на вопрос "что нужно для вступления в клан и фарма" ответ "сколько у тя окон? 4 хотябы будет?" , просто сумасшествие какое то.

А потом вы удивляетесь что тут нет притока онлайна, да потому что на такие сервера чаще всего идут люди расслабиться и спокойно поиграть, а не выкачивать 6 окон. Ладно, все это треп в пустоту, все тут понятно, или ты выкачиваешь себе паровоз и после работы работешь или идешь на.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, trololo88 сказал:

.Ладно, все это треп в пустоту, все тут понятно, или ты выкачиваешь себе паровоз и после работы работешь или идешь на.

Или ищешь единомышленников , вы обьединяетесь и добиваетесь цели , получаете удовольствие . И у меня возник к тебе вопрос : ты в 1 окно играешь ?

Еще на хрониках , когда каты ввели китайци активизировали трейны по 9 чел в пати и заняли каты . Это было давно на еврооффе и я это застал .

Я к тому что задумку , о которой ты сказал абузят еще со времен , когда л2 была популярной .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, trololo88 сказал:

Нет, я не потроллить зашел, по поводу комментов выше: мне не нужна чья то помощь в каче, деньгах , одевании, хочется чтобы игра была такой как ее задумывали, на вопрос как тут фармить 1 ответ мне дают - ну ты качай вла и 6 окон и фарми соа и еще че то там, вы паехавшие? 6 окон? работа после работы? чтобы все деньги в 1 лицо капали а не размазывались на 6 игроков, а потом удивляются откуда на серве такие цены, да от туда все. С таким же успехом пожно в офлайн игру пойти и самому с собой крабить, на вопрос "что нужно для вступления в клан и фарма" ответ "сколько у тя окон? 4 хотябы будет?" , просто сумасшествие какое то.

А потом вы удивляетесь что тут нет притока онлайна, да потому что на такие сервера чаще всего идут люди расслабиться и спокойно поиграть, а не выкачивать 6 окон. Ладно, все это треп в пустоту, все тут понятно, или ты выкачиваешь себе паровоз и после работы работешь или идешь на.

Вроде бы наоборот сказали, не качай окна, а вступи в кп клан и будет у тебя весь контент доступен в 1 окно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Davids сказал:

Вроде бы наоборот сказали, не качай окна, а вступи в кп клан и будет у тебя весь контент доступен в 1 окно....

При вступлении спрашивал про фарм , ответ - все фармят своими паровозами, все. На счет кп - это надо быть на рт регулярно, такое себе .

25 минут назад, HooBoo сказал:

Или ищешь единомышленников , вы обьединяетесь и добиваетесь цели , получаете удовольствие . И у меня возник к тебе вопрос : ты в 1 окно играешь ?

Еще на хрониках , когда каты ввели китайци активизировали трейны по 9 чел в пати и заняли каты . Это было давно на еврооффе и я это застал .

Я к тому что задумку , о которой ты сказал абузят еще со времен , когда л2 была популярной .

в 2 с пп, добавлять еще она - превращать онлайн игру в соло. Проблема в том что тут не найти играюших пп, бд, свс ,любой другой сапорт, который просто пойдет с тобой на кач или фарм, у каждого есть свой набор и он с ним ходит, а играюшие сапорты сидят в кп .

Сейчас меня тут закидают фекалиями, но скажу что в этом плане х5 в разы лучше, там всегда найдешь себе пати, но там хватает других минусов, слишком много людей, все занятно влами нагибаторами.

Изменено пользователем trololo88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда вопрос организации соло игроков внутри клана. Ты же сам понимаешь что игра в л2 это либо социалка в кп либо про окна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, trololo88 сказал:

Нет, я не потроллить зашел, по поводу комментов выше: мне не нужна чья то помощь в каче, деньгах , одевании, хочется чтобы игра была такой как ее задумывали, на вопрос как тут фармить 1 ответ мне дают - ну ты качай вла и 6 окон и фарми соа и еще че то там, вы паехавшие? 6 окон? работа после работы? чтобы все деньги в 1 лицо капали а не размазывались на 6 игроков, а потом удивляются откуда на серве такие цены, да от туда все. С таким же успехом пожно в офлайн игру пойти и самому с собой крабить, на вопрос "что нужно для вступления в клан и фарма" ответ "сколько у тя окон? 4 хотябы будет?" , просто сумасшествие какое то.

А потом вы удивляетесь что тут нет притока онлайна, да потому что на такие сервера чаще всего идут люди расслабиться и спокойно поиграть, а не выкачивать 6 окон. Ладно, все это треп в пустоту, все тут понятно, или ты выкачиваешь себе паровоз и после работы работешь или идешь на.

Ты видимо на кого то отбитого попался, раз тебя при вступление про окна спрашивают

У нас только крабы в три+ окна играют

Я вот например в два играю, Ше и трейдер гном, все 

В клан Night Empires например нет набора через количество окон , даже ограничений по лвлу нету , единственное условие, желание играть

Кл регулярно в онлайне и помогает с манором , хз в общем, ты точно про х3 ? 

 

Изменено пользователем Quentin Bravo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, trololo88 сказал:

на вопрос как тут фармить 1 ответ мне дают - ну ты качай вла и 6 окон и фарми соа и еще че то там, вы паехавшие? 6 окон? работа после работы? чтобы все деньги в 1 лицо капали а не размазывались на 6 игроков, а потом удивляются откуда на серве такие цены, да от туда все.

Цены на что? На эпик? Который в 5-10 раз дешеле х5. Или шмот/пухи, которые из-за меньшего количества крафта/дропа так стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, trololo88 сказал:

При вступлении спрашивал про фарм , ответ - все фармят своими паровозами, все. На счет кп - это надо быть на рт регулярно, такое себе .

в 2 с пп, добавлять еще она - превращать онлайн игру в соло. Проблема в том что тут не найти играюших пп, бд, свс ,любой другой сапорт, который просто пойдет с тобой на кач или фарм, у каждого есть свой набор и он с ним ходит, а играюшие сапорты сидят в кп .

Сейчас меня тут закидают фекалиями, но скажу что в этом плане х5 в разы лучше, там всегда найдешь себе пати, но там хватает других минусов, слишком много людей, все занятно влами нагибаторами.

Ты пробовал собирать кп из игроков в 1 окно ? Уверен , что нет . Создай этот проэкт , уверен что люди - единомышленники подтянутся . Создай темку в разделе рекрутинга .

Да , я соглашусь что х5 в разы лучше в плане социалки . Это верно и здесь не поспорить с тобой . Но плюсов этого сервера намного больше чем на х5 .

Поэтому думай сам , где тебе играть . Что там , что здесь игра с подгрузкой окон придется поиграть для ускорения и достижения цели .

Вцелом такая политика самих комплексов . Нету ограничения в 1 окно . И люди этим пользуются .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, trololo88 сказал:

Мне то ничего не надо, лишь бы манор был и все, но со всех сторон это все выглядит так тухло, что у большей части новых игроков явно отпадает желание тут играть ближе к 60.

Ну я сравнительный новичек на х3. Играю тут 3 месяца. И все тут нормально, ты должен понимать что тебе тут никто ничего не должен. Так что оставь свое нытье при себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...