Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос


trololo88

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Quentin Bravo сказал:

Так я ж не просто так про любой день написал, вот вчера в лоа 5 пачек насчитал, включая нас

На осадах, баях и прочем онлайн за 2 к переваливает, у нас полноценный биг вар в три сайда 

 

То , что ты сейчас описывал, было в начале 2020 года

Тут уже пол года жизнь кипит во всю)

 

Насчет 2к не поверю) Но дай бог если так все хорошо у вас)

4 часа назад, Полотенчик сказал:

Ну так и иди флуди в темы х5. Зачем сюда заходить и оставлять свой понос?        P.s. Онлайн за год вырос в 2-а раза.

Хорошо(

Изменено пользователем Garanichev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Бaндеровец сказал:

Стать на ноги? На х5? За 1ккк? И что же он купит за них?) Наверное СС пику и тм +6? Или дино мейс 300? И так до 84 в катах будет сидеть, потому что никуда его в этом не возьмут, на х5 умники уже на зака с 2 кольцами собирают. Может расскажешь про саб рб? Как их ПКашат и реки слез, а не удовольствие от саб скиллов. Давай не рассказывай мне про х5.

 

Сумма в 1ккк довольно солидная для новичка, который стартанул на сервере всего несколько дней назад без чьей либо помощи.

Ну а дальше всё в его руках, он станет тем кем может стать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, SNMP сказал:

 

Сумма в 1ккк довольно солидная для новичка, который стартанул на сервере всего несколько дней назад без чьей либо помощи.

Ну а дальше всё в его руках, он станет тем кем может стать.

У нас это решается тем , что в нормальном кп есть свой кп банк . Новому игроку , как правило выдается стартовый шмот и бабло на лак и прочие расходы . Также его включают в совместный фарм инст  и дают дельные советы по фарму . Я говорю сейчас о социальных игроках . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, HooBoo сказал:

У нас это решается тем , что в нормальном кп есть свой кп банк . Новому игроку , как правило выдается стартовый шмот и бабло на лак и прочие расходы . Также его включают в совместный фарм инст  и дают дельные советы по фарму . Я говорю сейчас о социальных игроках . 

 

Судя по всему решается только на словах,

И какой смысл человеку зависеть от  подачек, если он может всего добиться сам и для этого реализованы все механизмы в игре:

академ\рефералка\кач за адену\ набор в кланы\консты на любой вкус и цвет с разными интересами как в пвп так и в фарме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SNMP сказал:

 

Судя по всему решается только на словах,

И какой смысл человеку зависеть от  подачек, если он может всего добиться сам и для этого реализованы все механизмы в игре:

академ\рефералка\кач за адену\ набор в кланы\консты на любой вкус и цвет с разными интересами как в пвп так и в фарме

Кто сказал , что он будет зависеть от подачек ? Я тебе о том что первостепенно человеку выдается тот минимум , на котором он может сыграть , и в будущем фармить как ему заблагорассудится )

И решается это не на словах , я сам 3 месяца назад сюда пришел , мне также помогали .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, HooBoo сказал:

Кто сказал , что он будет зависеть от подачек ? Я тебе о том что первостепенно человеку выдается тот минимум , на котором он может сыграть , и в будущем фармить как ему заблагорассудится )

И решается это не на словах , я сам 3 месяца назад сюда пришел , мне также помогали .

 

3 месяца назад пришел 👣  говоришь  🤔

Тогда всё ясно ✔️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Garanichev сказал:

Насчет 2к не поверю) Но дай бог если так все хорошо у вас)

Запрыгивай к нам в клан НЕ по фану, тут даже есть кого на спотах убивать и вообще прилично места для манёвра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу пацанчик с другом уже слились на х5, осталась только демагогия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, ryota сказал:

Запрыгивай к нам в клан НЕ по фану, тут даже есть кого на спотах убивать и вообще прилично места для манёвра. 

Не. Онли х5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, ryota сказал:

Запрыгивай к нам в клан НЕ по фану, тут даже есть кого на спотах убивать и вообще прилично места для манёвра. 

 

уж лучше Вы к нам на Калыму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, SNMP сказал:

 

уж лучше Вы к нам на Калыму

Почти все кто тут играет, с вашей Калымы и свалили ) 

Изменено пользователем Quentin Bravo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SNMP сказал:

 

уж лучше Вы к нам на Калыму

За 2020 год половина онлайна х3 это игроки с х5 и я в том числе. Дальше больше, так что советую урвать эпик по хорошим ценам😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Бaндеровец сказал:

За 2020 год половина онлайна х3 это игроки с х5 и я в том числе. Дальше больше, так что советую урвать эпик по хорошим ценам😉

 

первыми с корабля бегут первопроходцы, успехов в начинаниях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно почему челики с х5 так агрятся на х3)

Завидуют не убитой экономике ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Quentin Bravo сказал:

Странно почему челики с х5 так агрятся на х3)

Завидуют не убитой экономике ?)

Скорее всего не знают местную кухню , не проверили информацию , не доверяют тому , что им говорят . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Quentin Bravo сказал:

Странно почему челики с х5 так агрятся на х3)

Завидуют не убитой экономике ?)

Мб не хватило места на споте и от безделья в ожидании следующего х7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SNMP сказал:

 

первыми с корабля бегут первопроходцы, успехов в начинаниях

Я как моряк могу тебе сказать, первые с судна бегут филиппинцы😂 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Бaндеровец сказал:

Я как моряк могу тебе сказать, первые с судна бегут филиппинцы😂 

 

у каждого настоящего моряка всегда должны быть при себе три вещи:

-якорь: что бы пришвартоваться 🛶 к  обетованным берегам на х3 🏕️🙉

🔪 -кортик: что бы было чем шинковать доширак 💩🤢

🍾 -ром: что бы томными вечерами 🌛  заливать 🤮 сливу , вспоминая как хорошо и весело было на х5 🌇🎭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) даже не знаю какая цена, но думаю если найдешь хороший клан(друзей)то просто так дадут погонять

2) Мне кажется что спойлу лучше черепаха(хотя я нубас, мб и нет)
3) ПП с кк лучше

Изменено пользователем xArtOfWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, idgf сказал:

Минутка нубских вопросов :)
Подскажите, пожалуйста:

1) Какая на сервере нормальная цена на морай хеви сет 900 и СС 150-300 холи?

2) Правильно ли я понимаю, что спойлеру на кач лучше бычок, нежели волк?
3) Для бафа спойлеру лучше пп или варк (если бафер без сабов а-ля Варк с сабом ПП)?

Заранее благодарю за ответ.

1) Морай 150-200кк в зависимости от наличия частей на рынке и удачливости. СС пустой до 200кк. Холи камни не очень дорогие. Но всё зависит от того как повезёт. Прикидываешь по цене камней и кристалов в текущий момент и так примерно будешь понимать норм цену.

2) Бычёк если нужно МП/Подхил (на пике кач по большей части). Волк - если бьёшь в солотаргет и хил с МП не нужны. Всё от тебя зависит.

3) ПП если апнешь его до КК. Если не будешь спешить выше ПОВа качаться то - можно и ВК. Хотя всё же наверное ПП будет универсальнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, idgf сказал:

Спасибо. Я вот тоже склонялась больше к ПП.
Не подскажешь, в катах тут по вечерам всё занято или можно найти свободное место?

Качаюсь в 60-70 катах по вечерам, половина кат всегда свободна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, idgf сказал:

Спасибо. Я вот тоже склонялась больше к ПП.
Не подскажешь, в катах тут по вечерам всё занято или можно найти свободное место?

Поддержу @Vitrolom , в катах обычно не проблема встать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен ток с хиро чатом он не контролируется и довольно часто реально такой спам лезит что думаеш  что за компом сидит озабоченый агро школьник и их даж не банят на время чтоб умолкли ну а за манор вступи клан и будиш менять манор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, semp сказал:

согласен ток с хиро чатом он не контролируется и довольно часто реально такой спам лезит что думаеш  что за компом сидит озабоченый агро школьник и их даж не банят на время чтоб умолкли ну а за манор вступи клан и будиш менять манор

Нужно сообщать если перегибают. Только лень на самом деле. А сообщил бы - раз посидел бы сквернослов в бане, два, а на третий уже и думал бы что пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Chaotic сказал:

Нужно сообщать если перегибают. Только лень на самом деле. А сообщил бы - раз посидел бы сквернослов в бане, два, а на третий уже и думал бы что пишет.

Баны за хиро чат периодически прилетают у нас на медейке, так что контроль какой-то есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Полотенчик сказал:

Баны за хиро чат периодически прилетают у нас на медейке, так что контроль какой-то есть

Ну это скорее всего через ПСА. Видел ещё по логам пару банов. Так что по ходу и логи Медейки начали чекать в связи с ростом онлайна :)

Не может не радовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...