Перейти к содержанию
Asterios

Берс или арба?


Valeren

Рекомендуемые сообщения

не важно, все равно будешь джудом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, HoboWithShotgun сказал:

не важно, все равно будешь джудом

Пусть качает сб пацана чтоб наверняка играл на джуде) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

арба конечно, у берса ни один скилл не критует (вообще) попробуй 10-тые сеты пробить скиллами... Арба то хоть побегать может и пострелять, а берс ватный и убежать не может и убить, зато получить может запросто если дизарм не зайдёт.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

арба конечно, у берса ни один скилл не критует (вообще) попробуй 10-тые сеты пробить скиллами... Арба то хоть побегать может и пострелять, а берс ватный и убежать не может и убить, зто получить может запросто если дизарм не зайдёт.

Видел видос от лица пака из триков, там берс клацал челиков из Е сверх быстро. Ну там нужно иметь топ пуху +10,2 кольца и прайд на 40% физ атаки) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качай арбу и го ко мне в ТОП Луко пак!

https://forum.asterios.tm/topic/539684-otkryt-nabor-v-lukopak-pvposadytv/

И да, половину времени ты все равно будешь джудом ))
Так уж вышло )

Но, хорошо забущенный джуд - тоже тема )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Финале было много паков, через берсов, сейчас арба в пак маст хев наверное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как назло пишу описание проф в гайде, а они из под низу выцепляют) я не успеваю, ребзя) как специально выбирают то, чего нет еще) 

 

оба перса топовые против магов. 

бери, что нравится. курицы это классы для любителей. что то, что то фигня, но на осадах на ура персы зайдут. там прана, там масс дизарм по сетам без рш и одиночный по цтр

 

что больше нравится бери. а там по ходу дела разберешься. а даже если не понравится, мы не х1 без ПА. за сутки рерол сделать можно

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется берс лучше, можно в трансформе дамажить рб, антиклас робам и лукам, соло кач неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если первый чар, то арбу заколебёшся качать. + Она ничего не фармит. Арба - больше для пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

оба перса топовые против магов. 

даже на расстояние раша не добегают если маг сильный, прям сквозь маг уд с 2 ударов СХ ложит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, сосево сказал:

клоун, бафни что-то кроме пп, бижу одень хотя бы ц грейда, на берсе выучи дизарм, а на арбе прану и будешь с легкостью убивать магов

прям сквозь маг уд его с 2-х ударов ложат))) может тебя дурачка еще и чисто взглядом убивают))))))

Именно поэтому на массКМах аля осады/ТВ одни берсы бегают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, HoboWithShotgun сказал:

Именно поэтому на массКМах аля осады/ТВ одни берсы бегают)

гладов тоже чот не видно. иди попробуй куро пак собрать на х5

маги у них берсами не дизармятся

 

это выглядит по типу, почему никто не играет сырками, если есть хавк. значит сырки говно

сирьезна

 

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

сквозь маг уд с 2 ударов СХ ложит

а меня гнома без маг уд с моим то меном не ложит под просветом (даже после рашей) вот это поворот. скинуть видос?

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, сосево сказал:

прям сквозь маг уд его с 2-х ударов ложат))) может тебя дурачка еще и чисто взглядом убивают))))))

я от лица мага расказывал же.

19 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

а меня гнома без маг уд с моим то меном не ложит под просветом (даже после рашей) вот это поворот.

ты про поле или олли? в поле то конечно накрутишь себе дефу под 10к...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арба только для кп, для остального берс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, xEvaSaintx сказал:

ты про поле или олли? в поле то конечно накрутишь себе дефу под 10к...

поле конечно. тс вроде как персов выбирает) можно вопрос? без сарказма, рил. 

 

пал в уд (венга). бижа нг. какой урон под просветом у мага будет по нему (например..СпС). хотя бы примерно. на оли. онли селф, без постороннего баф бонуса, флагов, кс и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Valeren сказал:

Кого лучше качнуть ? плюсы и минусы проф?

я думаю тут либо берс, либо арба надо брать. однозначно кого-то из них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, сосево сказал:

на масс кмах бегают одни глады и овера с бишами, попроси админа чтобы берсу саблим или фое подарил или супер мега дамаг со скиллов и увидишь берсов на масс кмах, клоун форумный, а пока для масс кмов есть глады, а на берсов ссать все хотели

 

 

 

Сначала пишешь что берсы валят, потом сам же пишешь что ссать на них хотели, а я еще и клоун)) яснопонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, BananaBrain сказал:

я думаю тут либо берс, либо арба надо брать. однозначно кого-то из них.

😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, BananaBrain сказал:

я думаю тут либо берс, либо арба надо брать. однозначно кого-то из них.

выбирай из них - глада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери берса однозначно , на астериосе Его так апнули что от лютого дпса начинает капать жир с его пухи . А ещё  там просто лютый дэф , Тебя не пробьёт ни дестр ни маг . Самый востребованный класс - ты сможешь фармить любой спот и ты будешь нужен просто любой физ пачке ( возможно и маг ) но это не точно . Сразу хочу обратить твоё внимания на систему охолождения и установку под стул . Давай брат качай берса Ps: дизарм ложится божетсвенно особенно масс 10/10 👋

Изменено пользователем iGoogleChrome
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ZeDTiME сказал:

Видел видос от лица пака из триков, там берс клацал челиков из Е сверх быстро. Ну там нужно иметь топ пуху +10,2 кольца и прайд на 40% физ атаки) 

Из триков, клацал е...

Сомнительное заявление)
Берс первый на асс
 

5 часов назад, Valeren сказал:

Кого лучше качнуть ?

Если выбор ток между этими профами, то качай арбу, сможешь себе кп найти, берс это соло воин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iGoogleChrome сказал:

Бери берса однозначно , на астериосе Его так апнули что от лютого дпса начинает капать жир с его пухи . А ещё  там просто лютый дэф , Тебя не пробьёт ни деструкций ни маг . Самый востребованный класс - ты сможешь фармить любой спот и ты будешь нужен просто любой физ пачке ( возможно и маг ) но это не точно . Сразу хочу обратить твоё внимания на систему охолождения и установку под стул . Давай брат качай берса Ps: дизарм ложится божетсвенно особенно масс 10/10 👋

Да ладно прекращай, берс  сейчас может но в поле без овер буста соло нагибать тока бичей, онли паковый перс как и большая часть классов, главное не быть "сообразительным парнем"  скилующим НТ+РИ у мас замесе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, МрачныйДруг сказал:

Из триков, клацал е...

Сомнительное заявление)
Берс первый на асс

Е упомянул типа там не бичи, а 10 сетики)В видосике сильно удивил берс нереальным уроном. Жаль что только в соло таргет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, BananaBrain сказал:

я думаю тут либо берс, либо арба надо брать. однозначно кого-то из них.

а может джуда...а те 2е сами прилагаются...ещё и сб, а там глядишь и всех до 85лвл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ZeDTiME сказал:

Е упомянул типа там не бичи, а 10 сетики)В видосике сильно удивил берс нереальным уроном. Жаль что только в соло таргет(

С пики берс тоже норм дамажит. xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Valeren сказал:

Кого лучше качнуть ? плюсы и минусы проф?

Распишу простыней.
Обе профы актуальны, пожалуй, только в паках, которые делаются специально под них.
Арба:
1) В идеале в паке иметь джуд СБ и 2 арбы (не каждый ПЛ собирает такие паки и многие бурчат)
2) Арба, как и любой лукарь требует 2 кольца.
3) Арба без прайда (40% физ атаки) - демажит слабовато. Разви что по крысе можно ПКшить со скилов, но то такое.

По бусту:
Арба для поля минимально стоит:
+6 МВ весп =10-12
+10 МВ лук = 20+ 
АК = 60+
Имея пак ты будешь ковырять неплохо.

Минусы арбы:
1) Без пака ты какашка (если ты не гуру с 3 компами который сам себе фул баф с джудом и иконой грузит)
2) Пока ты свой пак через СБ и джуда не соберешь- врятли ты найдешь конкретный пак толковый. Часто будут предлагать побегать в лукопаке, но в 90% случаев - это заканчивается тем, что тебя просят бегать джудом, ибо профитней.

Берс:
Редкая профа в последние n-лет.
Плюсы:
1) Дизарм с хорошим шансом
2) Лучший станер в игре
3) Есть закрывашки и селф отхил
4) Хороший и довольно легкий олимп-класс
5) Глобально более гибкий для разных паков(но максимально всеравно раскрывается в куропаке)

По бусту:
ворпал +8 = 25ккк
слешер +10 или МВ слешер = 3-5ккк
Тут можно начинать играть через скилы т.е. по первой вместо АК сделать 2 кольца веспер +10 (в одно из них словить ЛС на +шанс стана) зак оли серьга фринта. Т.е. в куче обойдется не более 5ккк прям хорошая бижа.

Минусы берса:
1) Без СБ с руки бьет мало
2) Крайне маленькие кол-во паков которые захотят взять берса себе(разви что если ты согласишься бегать с ними джудом лол)
3) Довольно ватная стандартная защита. 
4) Определенные кланы, имеющие много союзников будут тебе ныть чтоб ты не рашил не дизармил т.к. мешаешь союзникам (лайфхак - не брей паховую область и ложи на всех большой мохнатый, сбережешь себе нервы и получишь подпитку негативной энергией от горящих пуканов, говорят именно так лучше всего набирать 40 душ)
5) Если играешь через скилы - без мп ты пугало - тебя фокусят т.к. "а вдруг отрегенится" а ты сделать ничего толком не можешь. Но на поздних этапах игры и буста перса эта проблемма частично исчезает за счет (таликов, 2кольца(с руки демажить можешь) и к этому времени найдешь уже пак через СБ + вдруг тебе повезет и в пати будет ШЕ). 


Итоги:
Обе профы малопопулярны
Обе профы требуют в идеале КП которая заточена под игру с тобой и которая поддерживает тебя (и твои мохнатые яйца когда ты ложишь их на горящих союзников) 
Так что если не готов к проблеммам - качай хавка/глада. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, xEvaSaintx сказал:

даже на расстояние раша не добегают если маг сильный, прям сквозь маг уд с 2 ударов СХ ложит.

хммм.... Это ты наверное про берса под варком против СХ на фуле....  Или олимп где берс с оли бижой выступает неточеной... Иных обьяснений не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...