Перейти к содержанию
Asterios

Берс или арба?


Valeren

Рекомендуемые сообщения

Нужен джуд, а кто будет основой я хз, дилемма тысячелетия, потому что нет особого желания создавать основой то, что потом придется выкинуть на пыльную полку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти берсы в ворпал сэтах с пухами на фокус или хепе дамажашие скилами xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MusoOro4i сказал:

Ох уж эти берсы в ворпал сэтах с пухами на фокус или хепе дамажашие скилами xD

на х7 канает изи )  
На х5 сложнее - забущенных много и от берса только разгон с руки в масс пвп помогает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.02.2021 в 14:55, xEvaSaintx сказал:

арба конечно, у берса ни один скилл не критует (вообще) попробуй 10-тые сеты пробить скиллами... Арба то хоть побегать может и пострелять, а берс ватный и убежать не может и убить, зато получить может запросто если дизарм не зайдёт.

а почему ты так считаешь? Если берсу дать норм пуху на хаст, сделать 5 стр, дать шилку с прайдом и аппетитом то это же машина с автоатаки под 500 критрейтом! Кинул вату и дизарм, сделал трансформу которая даст х2 к физ атаке и просто как дестр с 1 удара все живое! 

 

Берса качай он фармит нормально! Арба это чисто ПК чар

Изменено пользователем GoshaKucenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, ЛиСинь сказал:

на х7 канает изи )  
На х5 сложнее - забущенных много и от берса только разгон с руки в масс пвп помогает )

поможешь написать гайд по курицам? мне нужен будет редактор) :) 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MusoOro4i сказал:

Ох уж эти берсы в ворпал сэтах с пухами на фокус или хепе дамажашие скилами xD

Там ребята сказки пишут снизу , про праед и икону и с плюсовым стр - пишут дамажет как дестр ))) господи почему все только пишут свои влажные сказки но не кто , заметь не кто ну просто не кто ) не выкладывает эти лютые скрины с Дпсом ) вот я бы с великим бы удовольствием посмотрел на того берса дамажащего по тому же Wandy ) боюсь этого берса разачарует дпс и он поставит  вентилятор под стул )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, iGoogleChrome сказал:

Там ребята сказки пишут снизу , про праед и икону и с плюсовым стр - пишут дамажет как дестр ))) господи почему все только пишут свои влажные сказки но не кто , заметь не кто ну просто не кто ) не выкладывает эти лютые скрины с Дпсом ) вот я бы с великим бы удовольствием посмотрел на того берса дамажащего по тому же Wandy ) боюсь этого берса разачарует дпс и он поставит  вентилятор под стул )

Берс который работает по танку ? Интересно....
Вот тот же ZASDFG сегодня в СОА отлетал с 1 крита в 19к... Мб ролик запилят трики сможете глянуть :) 

4 часа назад, GoshaKucenko сказал:

а почему ты так считаешь? Если берсу дать норм пуху на хаст, сделать 5 стр, дать шилку с прайдом и аппетитом то это же машина с автоатаки под 500 критрейтом! Кинул вату и дизарм, сделал трансформу которая даст х2 к физ атаке и просто как дестр с 1 удара все живое! 

 

Берса качай он фармит нормально! Арба это чисто ПК чар

Мммм вот тут сомневаюсь конечно что с пухой на ХАСТ у берса кап будет... Тут поговаривают с пухой на фокус без иконы капа нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ЛиСинь сказал:

Берс который работает по танку ? Интересно....
Вот тот же ZASDFG сегодня в СОА отлетал с 1 крита в 19к... Мб ролик запилят трики сможете глянуть :) 

Мммм вот тут сомневаюсь конечно что с пухой на ХАСТ у берса кап будет... Тут поговаривают с пухой на фокус без иконы капа нету...

500 крита на нубо бафе можно взять берсу это вобще изи! элегия лайт, пасивка на крит, лс 20 крита, селф на крит и уже 300+ крита без всяких бафов... А с бафом 500 без пухи на фокус легко

 

5 часов назад, iGoogleChrome сказал:

Там ребята сказки пишут снизу , про праед и икону и с плюсовым стр - пишут дамажет как дестр ))) господи почему все только пишут свои влажные сказки но не кто , заметь не кто ну просто не кто ) не выкладывает эти лютые скрины с Дпсом ) вот я бы с великим бы удовольствием посмотрел на того берса дамажащего по тому же Wandy ) боюсь этого берса разачарует дпс и он поставит  вентилятор под стул )

так танки антипрофа берсу с кучей пдефа... Магов и лайтов берс с одного крита выносит и гладов тоже! Еще раз говорю берешь бафаешь ков, 2 кольца,  прайд, аппетит, икону, кидаешь вату, делаешь трансформу которая увеличивает физ атаку и если КК вылетит то с 1 удара просто выносит! Но под таким бафом конечно только задрот выйдет...  Крит в 30к только так с руки! А для Венди саб меняй на арбу и летал прописывай какая проблема? Еще и конченного ай эм бэкстаба можно на фортах пожучить

Изменено пользователем GoshaKucenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, GoshaKucenko сказал:

500 крита на нубо бафе можно взять берсу это вобще изи! элегия лайт, пасивка на крит, лс 20 крита, селф на крит и уже 300+ крита без всяких бафов... А с бафом 500 без пухи на фокус легко

 

так танки антипрофа берсу с кучей пдефа... Магов и лайтов берс с одного крита выносит и гладов тоже! Еще раз говорю берешь бафаешь ков, 2 кольца,  прайд, аппетит, икону, кидаешь вату, делаешь трансформу которая увеличивает физ атаку и если КК вылетит то с 1 удара просто выносит! Но под таким бафом конечно только задрот выйдет...  Крит в 30к только так с руки! А для Венди саб меняй на арбу и летал прописывай какая проблема? Еще и конченного ай эм бэкстаба можно на фортах пожучить

С таким баффом и разными "если" и свс будет карать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял ребята реально не играли на берсе под фул забафом ) и не дрались с папками этого сервера ) я вам так всем скажу . Только играющий долго на этом проекте , может сказать вам на сколько берс стал убогим классом . А после всех фиксов , класс вообще убили . Берс и так не дамажит так у него ещё 500 Крита забрали 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мас пвп берса реально контролят, если  норм ребятки (робы очень горят при виде крылатого и сразу кричат убейте берсааа)). В гвг пати с берсом смогет только если за икону вынесут оппонентов, на затяжном пвп, пак через берса будет падать 8 из 10. На Астериосе реально берс не топ в поле, а очень жаль. Ещё и мас дизарм пофиксили.. и спрашивается на хрена??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, GoshaKucenko сказал:

500 крита на нубо бафе можно взять берсу это вобще изи! элегия лайт, пасивка на крит, лс 20 крита, селф на крит и уже 300+ крита без всяких бафов... А с бафом 500 без пухи на фокус легко

Протестил:
По итогу мы имеем стандартный шанс крита 113 (берем берса без тату, голого, с камон пушкой). 
Дальше от 113 мы получаем:
+саб скил= 143
+пасивка от клана = 158
+фокус = 185
+ков=203
+фьюриус соул(селф) = 230
+сонг = 321
+черепашка=339
+элегия(171)= 500

Если забить болт на элегию (т.к. тогда ты просто сам будешь в раш импакте стоять от отражалок танков) 
то итоговый шанс крита без ЛС на шанс крита (предпочитаю дуал майт)
и в ворпале, а пушку на шанс крита :
339 
+бонусы ворпала(+3-4 по итогу) = 342
+134(пушка) = 476, что тоже  неплохо.
+25% баф кота = 30-40+-
или  Если ты счастливчик и словил дуал майт+24 шанс крита, то кап, но ворпал получше элегии будет... :) 

7 часов назад, GoshaKucenko сказал:

так танки антипрофа берсу с кучей пдефа... Магов и лайтов берс с одного крита выносит и гладов тоже! Еще раз говорю берешь бафаешь ков, 2 кольца,  прайд, аппетит, икону, кидаешь вату, делаешь трансформу которая увеличивает физ атаку и если КК вылетит то с 1 удара просто выносит! Но под таким бафом конечно только задрот выйдет...  Крит в 30к только так с руки! А для Венди саб меняй на арбу и летал прописывай какая проблема? Еще и конченного ай эм бэкстаба можно на фортах пожучить

Все зависит от пушки. Например с +16 пушкой особо и трансформа не нужна. Без апп у берса больше 5800-6.1к физ атаки(а то и больше) +икона ШК +апп....
+сила крита стандартно завышена на 30% + 436

26 минут назад, TraAashhh сказал:

В мас пвп берса реально контролят, если  норм ребятки (робы очень горят при виде крылатого и сразу кричат убейте берсааа)). В гвг пати с берсом смогет только если за икону вынесут оппонентов, на затяжном пвп, пак через берса будет падать 8 из 10. На Астериосе реально берс не топ в поле, а очень жаль. Ещё и мас дизарм пофиксили.. и спрашивается на хрена??? 

по поводу масс дизарма можно поподробней? Шансы у него довольно приятные, как и у соло дизарма.

Изменено пользователем ЛиСинь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ЛиСинь сказал:

на х7 канает изи )  
На х5 сложнее - забущенных много и от берса только разгон с руки в масс пвп помогает )

на х5 со скилами у берса в поле точно много проблем, масухи не критуют и бьют реально нищим уроном; краш елиша и контеймент более менее но кд уж очень долгий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ЛиСинь сказал:

по поводу масс дизарма можно поподробней?

зависит сейчас от трейт стана. 

чем больше резист от стана у врага, тем меньше проходимость дизарма. а все маг сеты основные, дают резист от стана, как минимум. это не одиночный, который также остался зависеть от показателей STR противника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, iGoogleChrome сказал:

Там ребята сказки пишут снизу , про праед и икону и с плюсовым стр - пишут дамажет как дестр ))) господи почему все только пишут свои влажные сказки но не кто , заметь не кто ну просто не кто ) не выкладывает эти лютые скрины с Дпсом ) вот я бы с великим бы удовольствием посмотрел на того берса дамажащего по тому же Wandy ) боюсь этого берса разачарует дпс и он поставит  вентилятор под стул )

Gотому что это секретные разработки, а для иконы и апа есть персы покруче =)) Думаю что пак 9\8 не будут собираться чисто по 9го сильного берса.

Я пол месяца назад одевал берса с -9 декс + кон + стр эля лайт и мв слашер на хаст, в поле соло без икон прайдов слабоват но может, для кп как слот сильного автоатакера с мобильностью и норм критами сойдет, но тут опять же если ты не глад бьющий трыплами по 10 тышь, а бурстами по 5 ты в радиусе 2000 метров то ухади! xD

7 часов назад, GoshaKucenko сказал:

так танки антипрофа берсу с кучей пдефа... Магов и лайтов берс с одного крита выносит и гладов тоже!

хотел бы  посмотреть на того берса у которого хп полтора раза меньше глада убивающего в рефлект с автоатаки, или речь о засаных, врескиленых гладах? xDDDDDDDD

 

25 минут назад, ЛиСинь сказал:

Если забить болт на элегию (т.к. тогда ты просто сам будешь в раш импакте стоять от отражалок танков) 
то итоговый шанс крита без ЛС на шанс крита (предпочитаю дуал майт)
и в ворпале, а пушку на шанс крита :
339 
+бонусы ворпала(+3-4 по итогу) = 342
+134(пушка) = 476, что тоже  неплохо.

Мв икарус на фокус 160 крита если что =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iGoogleChrome сказал:

Берс и так не дамажит так у него ещё 500 Крита забрали

мв икар двурук и будет тебе 500 крита даже в ворпале...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, iGoogleChrome сказал:

я так понял ребята реально не играли на берсе под фул забафом ) и не дрались с папками этого сервера ) я вам так всем скажу . Только играющий долго на этом проекте , может сказать вам на сколько берс стал убогим классом . А после всех фиксов , класс вообще убили . Берс и так не дамажит так у него ещё 500 Крита забрали 😂

я как эксперт по курам могу лишь сказать что ты обыкновенный троль, который пришел врать! Берс машина убийства зайди на х55 потестируй! Он под Прайдом,, иконой, аппетитом дамажит лучше дестра под зилом у которого меч! А если Берс еще и вату кинет, возьмет в руку дубину (которая даст еще х2 к криту под иконой) и в трансформу уйдет то дамажит как дестр с дубиной даже еще больше!!! Это я тебе говорю как профи, а не какой-то там нуб теоретик

Изменено пользователем GoshaKucenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GoshaKucenko сказал:

Берс машина убийства

когда я тебя конем чпокал, где твой берс, машина убийства была?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Izuna SarsCoV2 сказал:

когда я тебя конем чпокал, где твой берс, машина убийства была?)) 

а я ВЛа качал для фарма, а ты своим глупым конем на фул бафе залетал сливал всех кто без бафа!!! Ты позорище этой игры!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, GoshaKucenko сказал:

а я ВЛа качал для фарма, а ты своим глупым конем на фул бафе залетал сливал всех кто без бафа!!! Ты позорище этой игры!!

827b9a851ca911c91d93d4d3f75e8315_w200.gif.8f8fb740fba32f689a609a4fa91da3fa.gif

как у тебя ник пиши) 

хочу увидеть твою машину смерти) можешь взять ватку даже. будет больна ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качай тх минимум буста минимум бафа , для соло пвп готов . Удачи брат 👋

4 часа назад, MusoOro4i сказал:

Gотому что это секретные разработки, а для иконы и апа есть персы покруче =)) Думаю что пак 9\8 не будут собираться чисто по 9го сильного берса.

Я пол месяца назад одевал берса с -9 декс + кон + стр эля лайт и мв слашер на хаст, в поле соло без икон прайдов слабоват но может, для кп как слот сильного автоатакера с мобильностью и норм критами сойдет, но тут опять же если ты не глад бьющий трыплами по 10 тышь, а бурстами по 5 ты в радиусе 2000 метров то ухади! xD

хотел бы  посмотреть на того берса у которого хп полтора раза меньше глада убивающего в рефлект с автоатаки, или речь о засаных, врескиленых гладах? xDDDDDDDD

Все сходится к тому что берс в паке не нужен не кому , хотя мне частенько предлагают в кп на берсе . Профитней в пак взять тира , глада . С такими тату Олимп колец не видать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, MusoOro4i сказал:

на х5 со скилами у берса в поле точно много проблем, масухи не критуют и бьют реально нищим уроном; краш елиша и контеймент более менее но кд уж очень долгий.

тут согласен на 100% . Хотя хотел бы потестить КД скилов с актив рефлектом и бижой(я хз валик вроде дает откат умений,  дает ли он больше эффекта чем фринта или нет).

8 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

зависит сейчас от трейт стана. 

чем больше резист от стана у врага, тем меньше проходимость дизарма. а все маг сеты основные, дают резист от стана, как минимум. это не одиночный, который также остался зависеть от показателей STR противника

Но ведь маг в сете от стана по резисту к стану меньше выходит по итогу чем паладин в элегии... Т.к. % добавка от сета  идет от стандартных стат...
 Знаю, что шанс масс дизарма в мага порядка 70%. (еще с х7)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, GoshaKucenko сказал:

а я ВЛа качал для фарма, а ты своим глупым конем на фул бафе залетал сливал всех кто без бафа!!! Ты позорище этой игры!!

 

Ты ВЛа для фама качал, а он коня для ПВП, конь вас всех поубивал, значит его трата времени на прокачку оправдана, а твоя под вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ЛиСинь сказал:

тут согласен на 100% . Хотя хотел бы потестить КД скилов с актив рефлектом и бижой(я хз валик вроде дает откат умений,  дает ли он больше эффекта чем фринта или нет).

Но ведь маг в сете от стана по резисту к стану меньше выходит по итогу чем паладин в элегии... Т.к. % добавка от сета  идет от стандартных стат...
 Знаю, что шанс масс дизарма в мага порядка 70%. (еще с х7)

на счет разницы в изначальных показателях резиста от стана персов, я не в курсе. не думаю, что это меняет ситуацию на практике, настолько кардинально, чтоб это вообще учитывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, GoshaKucenko сказал:

500 крита на нубо бафе можно взять берсу это вобще изи! элегия лайт, пасивка на крит, лс 20 крита, селф на крит и уже 300+ крита без всяких бафов... А с бафом 500 без пухи на фокус легко

 

так танки антипрофа берсу с кучей пдефа... Магов и лайтов берс с одного крита выносит и гладов тоже! Еще раз говорю берешь бафаешь ков, 2 кольца,  прайд, аппетит, икону, кидаешь вату, делаешь трансформу которая увеличивает физ атаку и если КК вылетит то с 1 удара просто выносит! Но под таким бафом конечно только задрот выйдет...  Крит в 30к только так с руки! А для Венди саб меняй на арбу и летал прописывай какая проблема? Еще и конченного ай эм бэкстаба можно на фортах пожучить

ты такой короче мега диванный эксперт, рука лицо, как от вас воротит-жесть((

Изменено пользователем Kassiell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно гугл стал тру берсом? Рассуждает так как будто скиловой. Я понимаю тут киллер бы что нибудь писал. А твое дело на фул бафе нубов в гц расфлагивать, и то когда два тх страхуют твою куриную жопу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Revenges сказал:

Давно гугл стал тру берсом? Рассуждает так как будто скиловой. Я понимаю тут киллер бы что нибудь писал. А твое дело на фул бафе нубов в гц расфлагивать, и то когда два тх страхуют твою куриную жопу. 

я бы еще шурикена почитал с удовольствием. сразу после того, как ты за гц написал вспомнил гугла 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

я бы еще шурикена почитал с удовольствием. сразу после того, как ты за гц написал вспомнил гугла 😄

Если оно так и есть. По сути даже не среднячок, а что то из себя воображает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Revenges сказал:

Давно гугл стал тру берсом? Рассуждает так как будто скиловой. Я понимаю тут киллер бы что нибудь писал. А твое дело на фул бафе нубов в гц расфлагивать, и то когда два тх страхуют твою куриную жопу. 

Давно ли я заявлял что я тру берс ? И по каким стандартам ты считаешь тру берсов ? Бегаю по гц под пп бафом из редко под фул бафом ️Килер - тру берс на олимпе , ты можешь по искать где он писал за берса и что там написано полностью подтверждает мои слова .Лично дрался со всеми берсами на этом проекте и я так тебе скажу не приятный товарищ , скиловых берсов на х5 единицы . И что бы начинать что то в мою сторону рот открывать , по интересуйся какой на мне буст и под каким я бафом бегаю и против кого дерусь ☝️. За двадцатый год лично передрался почти со всеми берсами и не одному я не проиграл . Пвп это тебе не олимп ! И не надо меня сравнивать или вставлять киллера . Мы по разному видим эту игру . Так что иди дальше фапай на берсов в 10 + с фул эпиком . Запомни не тот силён кто в фул обвесе , а силён тот у кого больше цп банок 😂☝️👋

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, iGoogleChrome сказал:

Запомни не тот силён кто в фул обвесе , а силён тот у кого больше цп банок 😂☝️👋

Скрытый текст

 

AUFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFF

a5365dfac79e08ce52538cfcb9124d3f.jpg.2aa9222b970f5a627e90fbf270af4680.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...