Перейти к содержанию
Asterios

Item Broker


xEvaSaintx

Рекомендуемые сообщения

На сегодняшний день Item Broker абсолютно бесполезен если вам нужно найти "упаковку", к примеру если на парнасе в час пик включить максимальное качество (чтобы видеть торгашей с "упаковками") то у вас банально может сгореть комп от нагрузки...

 

Предлагаю добавить пункт в меню Item Broker "Продажи упаковок" при открытии которого отображался список как для предметов, но вместо названия предмета выводить заголовок торговой лавки (к примеру "Эля тяж +10") цену естественно показывать за упаковку, а иконку можно либо убрать либо использовать стандартную из действий (продажа упаковок к примеру).

 

приблизительно такой путь нужно проделать чтоб выяснить нет ли в продаже нужного:

Скрытый текст

image18.thumb.png.51118908d44b76c595793bf772fd7210.png

согласен, немнго утрирую, но если принять во внимание сибирский пинг, то всё вообще плохо иногда нужно минуту стоять на месте прежде чем всё прогрузится...

Изменено пользователем xEvaSaintx
добавил пример
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, HoboWithShotgun сказал:

Завязывал бы ты с этим

Только по теме, без флуда, считаешь подобная доработка бесполезна? Например мне и всем у кого комп не очень шустрый, очень бы пригодилось, очень. Да и тем у кого комп за пол-ляма думаешь прикольно бегать по всему городу, просто чтоб выяснить есть ли вообще в продаже нужный ему товар, вот представь только сколько закоулков в гиране...

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда, генератор тем раздела, строчит очередную тему? Ты бы хоть поиском по разделу пользовался!

https://forum.asterios.tm/topic/359857-поиск-у-брокера-упаковок/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Smoky сказал:

Как всегда, генератор тем раздела, строчит очередную тему? Ты бы хоть поиском по разделу пользовался!

https://forum.asterios.tm/topic/359857-поиск-у-брокера-упаковок/

то предложение 14 года, про него все забыли. Возможно в 2021 нам сделают такой нужный поиск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, xEvaSaintx сказал:

Только по теме, без флуда, считаешь подобная доработка бесполезна? Например мне и всем у кого комп не очень шустрый, очень бы пригодилось, очень. Да и тем у кого комп за пол-ляма думаешь прикольно бегать по всему городу, просто чтоб выяснить есть ли вообще в продаже нужный ему товар, вот представь только сколько закоулков в гиране...

 

2 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

то предложение 14 года, про него все забыли. Возможно в 2021 нам сделают такой нужный поиск.

Что поменялось за 7 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, HoboWithShotgun сказал:

Что поменялось за 7 лет?

в том то и дело, что ничего не поменялось в этом плане, шел 2021 год, а у игроков не то что торгового интерфейса, а даже просто списка нет с товарами в упаковках. Чтоб выяснить, есть ли нужное в продаже потратить придётся не менее часа... а то и больше, если нужно вот прям достоверно убедиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Raione сказал:
Скрытый текст

Screenshot_26.jpg

 

вот и бегай полчаса по закоулкам гирана, потом минут 10 по адену, потом рискуй здоровьем компа и бегай по парнасу на максималках...

 

ах да, и не забудь проверить закоулки в руне и в гх пробегись на максималках ,чтоб увидеть вдруг там тоже есть кто то.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, xEvaSaintx сказал:

вот и бегай полчаса по закоулкам гирана, потом минут 10 по адену, потом рискуй здоровьем компа и бегай по парнасу на максималках...

 

ах да, и не забудь проверить закоулки в руне и в гх пробегись на максималках ,чтоб увидеть вдруг там тоже есть кто то.

Опять высасываешь из пальца проблему, гиперболизируя её. Зачем тебе максималки, ради ренджа? Зачем тебе НЕ торговые площадки? Ты бы ещё в ФОГе бегал, в поисках продавцов, мало ли, вдруг найдутся.

Тема уже есть, твоя дубль. Ты мог апнуть прошлую, но не стал. Модераторов на тебя не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Smoky сказал:

Тема уже есть, твоя дубль. Ты мог апнуть прошлую, но не стал. Модераторов на тебя не хватает.

первое: Моя тема отдельная, просто на ту же тему.

второе: апать настолько старые темы запрещено.

третье: в той теме не раскрыта суть проблемы (поэтому про неё и забыли)

 

ps. будь спокойнее, такое ощущение, что я у тебя спот отжимаю, прям кипятишься.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

первое: Моя тема отдельная, просто на ту же тему.

второе: апать настолько старые темы запрещено.

третье: в той теме не раскрыта суть проблемы (поэтому про неё и забыли)

Дублировать темы запрещено так же как и апать. Но тебя же это не останавливает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Smoky сказал:

Дублировать темы запрещено так же как и апать. Но тебя же это не останавливает?

я не дублирую, у меня есть предложение по улучшению качества игры, я его сделал, как и тот человек в 14 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xEvaSaintx сказал:

но вместо названия предмета выводить заголовок торговой лавки (к примеру "Эля тяж +10")

Очень часто в заголовках пишут что угодно, но только не содержимое лавки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, GM-Himba сказал:

Очень часто в заголовках пишут что угодно, но только не содержимое лавки

в таком случае их не смогут находить игроки и им придётся следить за её состоянием тщательно.

Тех, у кого нет вывески можно просто в список не добавлять.

и через пару дней я уверен на 100% все торгаши сделают вывески идеально прописанными.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

и через пару дней я уверен на 100% все торгаши сделают вывески идеально прописанными.

Чем-то напоминает обещания в темах про олимп. Что вот-вот, щас предлу реализуют, и он станет идеальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, GM-Himba сказал:

Чем-то напоминает обещания в темах про олимп. Что вот-вот, щас предлу реализуют, и он станет идеальным.

Олимп это другое, а тут торговые лавки упаковок с прописанными заголовками начнут продаваться быстрее, чем те которые без, торгаши за такое даже налог согласятся платить.

 

Просто для примера: на прошлом х7 мне понадобился МР. хеви сет, я бегал почти полчаса пока нашел именно сет и именно тот который нужен, уже думал, что нету вообще его в продаже, а он оказался под носом, просто не прогружался.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрочем если подумать, наверное я слишком многого прошу, людей с высоким пингом, да ещё на слабеньком компе наверное немного, ради меня никто не станет заморачиваться, обойдусь как нибудь наверное и без поиска упаковок, у вас и так дел хватает, а тут я со своими хотелками, даже не знаю закройте тему наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, xEvaSaintx сказал:

Впрочем если подумать, наверное я слишком многого прошу, людей с высоким пингом, да ещё на слабеньком компе наверное немного, ради меня никто не станет заморачиваться, обойдусь как нибудь наверное и без поиска упаковок, у вас и так дел хватает, а тут я со своими хотелками, даже не знаю закройте тему наверное.

О, пошло манипулирование. Ты бы ещё "новичков" приплёл сюда, пытаясь нареветь у админов свою предлу.

Прошлые сопли по "рынок долго грузится, админ почини". Закончилось увеличением расстояния между торговцами, с последующим повышением цены оффтрейда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз пошла такая тема, то добавлю в предл вот что.
Добавить "упаковки" в "Продаваемые предметы", где в каждой строчке будут иконки всех предметов с упаковки в том порядке, в котором их установил продавец. +цена упаковки.
Количество предметов в упаковке сейчас чем ограничено, размером торговой лавки торгаша? Ну на крайний случай можно ограничить скажем 5 или 6, что бы иконки в ряд влезли в ширину диалога брокера.
По иконке уже значительно проще найти нужную вещь чем бегать смотреть каждого торгаша.
Получится что то вроде

sell package.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, вполне годный предел. Так как на трейд нельзя посадить с ценой выше 99ккк, то 16 стволы, эпик продают упаковками и они не отображаются у брокера. Понятное дело, что внесение данной эстрочки не повлияет на продажи, но просто сделает торговлю более удобной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, yarko сказал:

Раз пошла такая тема, то добавлю в предл вот что.

Скрытый текст

 

Добавить "упаковки" в "Продаваемые предметы", где в каждой строчке будут иконки всех предметов с упаковки в том порядке, в котором их установил продавец. +цена упаковки.
Количество предметов в упаковке сейчас чем ограничено, размером торговой лавки торгаша? Ну на крайний случай можно ограничить скажем 5 или 6, что бы иконки в ряд влезли в ширину диалога брокера.
По иконке уже значительно проще найти нужную вещь чем бегать смотреть каждого торгаша.
Получится что то вроде

sell package.png

 

 

Вооо! Вообще классная тема!
Поддерживаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 hours ago, xEvaSaintx said:

если на парнасе в час пик включить максимальное качество (чтобы видеть торгашей с "упаковками") то у вас банально может сгореть комп

предлагаю купить тетрис, он не страдает от перегрева и перегрызок.

Продажа упаковок, единственное что осталось на парнасе где нужно слезть с диана и потопать ножками. Как по мне, это не так уж и сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже нравится. вечно ищешь упаковки клятые. ну не хочу я по частям покупать, сет полноценный нужен. а продавцы упаковок кто где. один прогружается, второй за углом вообще сидит. вон уже и писали за ограничение в 99ккк 👍

 

тс, от тебя реально много предлов. неужто много чего прям вырви глаз? упаковки это последнее, на что тут нужно вообще обращать внимание) 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

упаковки это последнее, на что тут нужно вообще обращать внимание

Жизнь слишком коротка чтоб откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня. Кроме того я ведь никого не заставляю что то делать, я только предлагаю доработать кое-какие вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсану, надо сделать, информативнее и быстрее искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

тема(предл) в принципе одекватен,сам сталкиваюсь часто с покупкой(или сравниваю цены)на сеты бегая по парнасу как дурачек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...