Перейти к содержанию
Asterios

Поиск у брокера упаковок


wizard

Рекомендуемые сообщения

Добавить брокеру раздел "упаковки" , где собственно и будут показаны упаковки .

Если всю упаковку нельзя отображать , то можно лишь первую позицию и общую цену .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор сам себе не противоречь. если есть упаковки то должно быть понятно что есть основное и что есть второстепенное. Тоесть указывать цену и название основного поверхностно, далее полный комплект. ккак правило в таких упаковках бывают уникальные предложения

Изменено пользователем 3oJIoTko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор сам себе не противоречь. если есть упаковки то должно быть понятно что есть основное и что есть второстепенное. Тоесть указывать цену и название основного поверхностно, далее полный комплект. ккак правило в таких упаковках бывают уникальные предложения

эт ты про ненужный хлам пытаешься рассказать ?

Типо нужный всем товар лежит дешевле рыночной , в а довесок идет кусок хлама , который хрен продаж , или че ?

Лично я говорю чисто про норм предложения ,а не про хитрожопых Ю если ты про таковых .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт ты про ненужный хлам пытаешься рассказать ?

Типо нужный всем товар лежит дешевле рыночной , в а довесок идет кусок хлама , который хрен продаж , или че ?

Лично я говорю чисто про норм предложения ,а не про хитрожопых Ю если ты про таковых .

успакойся, прелдожение норм. Вывод даст админ, как правило надо его заинтересовывать

Изменено пользователем 3oJIoTko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

успакойся, прелдожение норм. Вывод даст админ, как правило надо его заинтересовывать

да я ваще само спокойствие , просто не ясно о чем ты говорил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищи побольше нытиков, 2-3 старожил, подключи к идее того кого пол серва готовы порвать, и тема станет ой как актуальной)

Изменено пользователем 3oJIoTko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...