Перейти к содержанию
Asterios

Я вот в раздумьях...


Nokia

Рекомендуемые сообщения

Играл на прошлом х7 , понравилось , но не смог доиграть нормально по некоторым причинам....

Астериос понравился как проэкт.... да и вообще по социалке тут норм, можно играть хоть в  1окно на изи) это опыт с х7.

Я вот не знаю что на х3 творится, стоит ли начинать играть тут или ждать х7 ... ? 

Это всетаки х3 и быстро тут не вытяну кап норм лвла да и буста без доната) эх эта не определенность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему х3? ты можешь продолжить с того на чем остановился на х5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь еще есть х55! там все лучше и деревья выше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Izakaron сказал:

а почему х3? ты можешь продолжить с того на чем остановился на х5.

элементарно забыл акки и почту=)  + комп новый, нет инфы старых аков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Nokia сказал:

элементарно забыл акки и почту=)  + комп новый, нет инфы старых аков)

В Саппорт писать пробовали ?

Изменено пользователем DrugsForLive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на х3 сделал почти то же самое, что на х5 в 4 раза быстрее..) Так что рейты и донат тут совсем не причем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, DrugsForLive сказал:

В Саппорт писать пробовали ?

Нет , даже не хочу тревожить их. Тк я создавал почту чтоб чисто акк зарегать. Даже особо не запомнил)

Так что лучше новый акк и ждать х7 , но до х7 побегать на х3 присмотрется))) тк скучно.

34 минуты назад, Ponio сказал:

лучше на х7, не передаваемая атмосфера 

да я играл там , первый из букв Квину достал =) Кл был соло игроков, кх купил все дела, общался) но потом больница , афк и все коту под хвост) 

Понравилось оч) но играть на х5 где все забущены) не вижу смысла)

эх времена то были хороши)

unknown.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграйте на Медее,пока х7 не открыли,два-три месяца и возвращайтесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Nokia сказал:

Нет , даже не хочу тревожить их. Тк я создавал почту чтоб чисто акк зарегать. Даже особо не запомнил

Почту могут заменить на актуальную. Главное доказать, что именно Вы владелец аккаунта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"-Я вот думаю...
-Мозг не надорви."
Название темы напомнило. Интересно, знает/помнит кто из какой игры этот диалог двух NPC? 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Kangoshi сказал:

"-Я вот думаю...
-Мозг не надорви."
Название темы напомнило. Интересно, знает/помнит кто из какой игры этот диалог двух NPC? 😉

Где ты тут Якубович увидел что "Я вот думаю..." я в раздумьях быть или не быть , вот в чем вопрос ;D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Kangoshi сказал:

диалог двух NPC?

это postal2? там было много забавных диалогов в том же ключе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, sw00py сказал:

это postal2? там было много забавных диалогов в том же ключе)

Подпишите петицию ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Востанавливаеш акаунт где кольцо АК

2. Продаеш АК за голду (гдето 800 голд)

3. Покупаеш 3 окно(хватит покупать 3 окно на 800 недель, 1 голд = 3 окно на неделю) на новый комп 

4. Стартуеш комфортно на х3 в 3 окна

 

Профит =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vitrolom сказал:

1. Востанавливаеш акаунт где кольцо АК

2. Продаеш АК за голду (гдето 800 голд)

3. Покупаеш 3 окно(хватит покупать 3 окно на 800 недель, 1 голд = 3 окно на неделю) на новый комп 

4. Стартуеш комфортно на х3 в 3 окна

 

Профит =)

А если купить 3-е окно на х5, то на х3 оно тоже будет работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Nokia сказал:

Играл на прошлом х7 , понравилось , но не смог доиграть нормально по некоторым причинам....

Астериос понравился как проэкт.... да и вообще по социалке тут норм, можно играть хоть в  1окно на изи) это опыт с х7.

Я вот не знаю что на х3 творится, стоит ли начинать играть тут или ждать х7 ... ? 

Это всетаки х3 и быстро тут не вытяну кап норм лвла да и буста без доната) эх эта не определенность.

Все зависит от того , чего ты хочешь от игры . 

Что касаемо буста и скорости: я бы не сказал что тут скорость кача ниже чем на х5 , может быть на 15-20%.

Что касаемо буста . Если голова на плечах и хорошее понимание рынка , ты быстро поймешь что к чему.

 

Соло игрокам здесь имхо скучновато . Рандомок нет в патиматчинге. Весь движ через кланы и говорилки проходит . 

Что касаемо бигвара : поройся в темках в этой ветке , почитай , посмотри что да как .Вкратце: весело . Здесь доступен этот контент каждому , сравниваю с х5.

Вцелом люди вступают в кп , которые формируются , выкачивают сначало пвп основу , а после делают фармеров ( ну лично я так делал ).

Я лично перешел с х5 , проиграв там почти год и не жалею о принятом решении.

Рекомендую.

8 минут назад, MORGan007 сказал:

А если купить 3-е окно на х5, то на х3 оно тоже будет работать?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, MORGan007 сказал:

А если купить 3-е окно на х5, то на х3 оно тоже будет работать?

3 окно покупается на комп, а не под сервер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Nokia сказал:

Я вот не знаю что на х3 творится, стоит ли начинать играть тут или ждать х7 ... ?

Ждать :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, MORGan007 сказал:

2. Продаеш АК за голду (гдето 800 голд)

я его продал через неделю как дропнул , за 1к голды) так шо я бомж , и не вижу смысла мозг себе парить с востановлением)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Vitrolom сказал:

3 окно покупается на комп, а не под сервер

Я в курсе. Просто лак то не работает с х5 на х3, вот и с 3 окном были сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, typastronger сказал:

челы могут успеть взять хиро,

Администрация, обычно, просто отключает олимп

1 час назад, Snowball сказал:

каждые 3ч проверяю новости

можно подписаться в телеграме и ждать уведомления)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже думал про х3, поиграл чутка...не зашло. Реально для соло тут скучновато так-как надо все делать по старинке: искать пати внутри клана, френдится итд. На долгую перспективу наверное это норм варик, но все-таки сезонный х7 интереснее. 
Может я и не прав, но живой пати матч для меня очень важен, это наверно самый большой плюс астериоса как по мне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, DrugsForLive сказал:

Администрация, обычно, просто отключает олимп

можно подписаться в телеграме и ждать уведомления

Эта тема, своего рода призыв к объявлению об открытии. Люди ждут, я бы ванговал на 19.02🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х5 как и х7 одно и тоже +-, разница в чем?
На х5 дешевле шмот и проще играть, на х7 с онлайном 2-3 часа в день играть смысла нет, т.к буста ты не нафармишь и максимум что сделаешь - это изи качнешь в РДМ пати кучу твинов и окон. На х7 надо задрить со старта, чтобы нормально нафармиться да и будем рассуждать далее - тебя сольют с х5 в итоге и если так не нравится х5, то снова пойдешь задрить сутками на х7 и куда денется твой буст с прошлого х7? Правильно - останется на х5. х3 хз для любителей соло игр с соло мобами не более. х55 это уже дело вкуса. Идеальный вариант либо не задря и спокойно играть на х5 и сделать буст быстренько, либо потеть на х7, чтобы в итоге играть на х5) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Garanichev сказал:

х5 как и х7 одно и тоже +-, разница в чем?
На х5 дешевле шмот и проще играть, на х7 с онлайном 2-3 часа в день играть смысла нет, т.к буста ты не нафармишь и максимум что сделаешь - это изи качнешь в РДМ пати кучу твинов и окон. На х7 надо задрить со старта, чтобы нормально нафармиться да и будем рассуждать далее - тебя сольют с х5 в итоге и если так не нравится х5, то снова пойдешь задрить сутками на х7 и куда денется твой буст с прошлого х7? Правильно - останется на х5. х3 хз для любителей соло игр с соло мобами не более. х55 это уже дело вкуса. Идеальный вариант либо не задря и спокойно играть на х5 и сделать буст быстренько, либо потеть на х7, чтобы в итоге играть на х5) 

Сейчас бы слушать советы который за несколько лет только ак себе купил. х3 соло практически не играется, только кланы. Даже разжевывать не буду, иди в свое болото, будь как все, стань шлюхой для Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Бaндеровец сказал:

Сейчас бы слушать советы который за несколько лет только ак себе купил. х3 соло практически не играется, только кланы. Даже разжевывать не буду, иди в свое болото, будь как все, стань шлюхой для Е

Сейчас бы придумывать про чужой буст и какие-то нес-ко лет) 
И имея +- буст и кучку чаров неплохих в отличии от "вас" задриков, которые 24/7 сидят на каждом х7 (жизни и работы нет просто видимо). Только играю край пару лет и то с 2-3 перерывами по 2-3 месяца и не задря по 10+ часов каждый день в 9 окон) Доната тоже нет) 
Так что говорить про буст не стоит) 
Хотя зачем я тебе что-то пишу, у таких как ты есть да 10 сеты и ак + бай за 3-4 года пота по 24/7)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Garanichev сказал:

Сейчас бы придумывать про чужой буст и какие-то нес-ко лет) 
И имея +- буст и кучку чаров неплохих в отличии от "вас" задриков, которые 24/7 сидят на каждом х7 (жизни и работы нет просто видимо). Только играю край пару лет и то с 2-3 перерывами по 2-3 месяца и не задря по 10+ часов каждый день в 9 окон) Доната тоже нет) 
Так что говорить про буст не стоит) 
Хотя зачем я тебе что-то пишу, у таких как ты есть да 10 сеты и ак + бай за 3-4 года пота по 24/7)

1 раз сидел на твоих быдло стримах . Сейчас бы слушать мнение эксперта . Ваше мнение очень Важно для нас . Оставайтесь на линии. Лойс и подписка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Garanichev сказал:

Сейчас бы придумывать про чужой буст и какие-то нес-ко лет) 
И имея +- буст и кучку чаров неплохих в отличии от "вас" задриков, которые 24/7 сидят на каждом х7 (жизни и работы нет просто видимо). Только играю край пару лет и то с 2-3 перерывами по 2-3 месяца и не задря по 10+ часов каждый день в 9 окон) Доната тоже нет) 
Так что говорить про буст не стоит) 
Хотя зачем я тебе что-то пишу, у таких как ты есть да 10 сеты и ак + бай за 3-4 года пота по 24/7)

Да именно, сейчас бы придумывать за чужой буст. Иди в х5 и создавай темы почему ак такой дорогой. 
Хочу в 12 окон играть, ато компы без дела стоят😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Бaндеровец сказал:

Да именно, сейчас бы придумывать за чужой буст. Иди в х5 и создавай темы почему ак такой дорогой. 
Хочу в 12 окон играть, ато компы без дела стоят😂

ак дорогой плак(
Хейтеров люблю) 

7 часов назад, HooBoo сказал:

1 раз сидел на твоих быдло стримах . Сейчас бы слушать мнение эксперта . Ваше мнение очень Важно для нас . Оставайтесь на линии. Лойс и подписка.

Какой сарказм и непонятный юмор( 
Жаль что ты никто, так бы я конечно прислушался, но как можно говорить с ноунеймом? Увы никак поэтому удачи лсный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...