Перейти к содержанию
Asterios

Я вот в раздумьях...


Nokia

Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, Garanichev сказал:

ак дорогой плак(
Хейтеров люблю) 

Какой сарказм и непонятный юмор( 
Жаль что ты никто, так бы я конечно прислушался, но как можно говорить с ноунеймом? Увы никак поэтому удачи лсный)

Да тебе тоже удачи , ноунейм с х5 ) Иди дальше играй на своей помойке .Неудачник) Больше не возвращайся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, HooBoo сказал:

Да тебе тоже удачи , ноунейм с х5 ) Иди дальше играй на своей помойке .Неудачник) Больше не возвращайся )

плак плак( Лет через 10 пота напишешь, пока ты по сравнению 0)
Добейся успехов - пройдут обиды. Все бб дно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Garanichev сказал:

плак плак( Лет через 10 пота напишешь, пока ты по сравнению 0)
Добейся успехов - пройдут обиды. Все бб дно)

По сравнению с чем ? А ты то чего добился ?) А , ничего ? Ну да .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HooBoo сказал:

По сравнению с чем ? А ты то чего добился ?) А , ничего ? Ну да .

Он купил ак и наныл 3 темы почему такой эпик дорогой, он известный нытик, ты чего:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.02.2021 в 15:14, Nokia сказал:

Играл на прошлом х7 , понравилось , но не смог доиграть нормально по некоторым причинам....

Астериос понравился как проэкт.... да и вообще по социалке тут норм, можно играть хоть в  1окно на изи) это опыт с х7.

Я вот не знаю что на х3 творится, стоит ли начинать играть тут или ждать х7 ... ? 

Это всетаки х3 и быстро тут не вытяну кап норм лвла да и буста без доната) эх эта не определенность.

я бы на твоем месте все равно восстановил аккаунт, т.к. х5 покупая лак он работает и на х7, 3 окно лак, можешь норм стартануть.

А вообще я хз, мне х5 нравится, да есть народ с эпиком, с 16 стволами, но сказать что бы все прям проточенные нет.

Зато есть пати всегда и везде, легкий фарм. Эпик да дорогой, то же ака 60ккк, но нафармить можно.

х7 живет первые 2 меса и потом затишье, не на оли не сходить, и рандомки оч редко собираются. и так же на х7 уже через 2 недели люди бегают  с 16 стволами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.02.2021 в 09:32, Бaндеровец сказал:

Он купил ак и наныл 3 темы почему такой эпик дорогой, он известный нытик, ты чего:) 

 

Явно не профессиональный подход.

Сначала нужно было наныть, что бы снизили цену на AQ, а уже потом покупать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...