Перейти к содержанию
Asterios

Фарм ночного зака


Brailko

Рекомендуемые сообщения

Вообщем хочу с друганом фармить по кд ночного зака.

Какие окна нужны для комфортного фарма, и может какие то подводные камни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замучаешься окна водить, фармят его КП а не в 2 тела, просто заходов несколько чтоб на всех хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты его окнами не убьешь я думаю, он тпхаеться по всему кораблю , устанешь все окна таскать за собой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Brailko сказал:

Вообщем хочу с друганом фармить по кд ночного зака.

Какие окна нужны для комфортного фарма, и может какие то подводные камни

Напишешь в игре пм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, xEvaSaintx сказал:

замучаешься окна водить, фармят его КП а не в 2 тела, просто заходов несколько чтоб на всех хватило.

в 3 комфортно убивали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, HooBoo сказал:

Напишешь в игре пм 

Не надо учить такому людей) Если не хотите зака по 300 продавать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лестер сказал:

Не надо учить такому людей) Если не хотите зака по 300 продавать)

😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Brailko сказал:

Вообщем хочу с друганом фармить по кд ночного зака.

Какие окна нужны для комфортного фарма, и может какие то подводные камни

Вдвоём будет сложновато, хотя если есть пару ПК и быстро управляетесь с окнами то и в 2 в принципе реально.

Состав Баф (вк слитый с 78 с КОВом до 68) БД СВС Танк Хил и 4 слота под ДД. А дальше что придумает воображение. Кто-то берёт 3 ДД и 2 хила. Кто-то 1 ДД меняет на СБ. ДД тоже всевозможные комбинации видел начиная от дестров с волками заканчивая ФСами. Ну и сам должен понимать. Волки на каждом персонаже в топ шмоте ускоряют фарм. Хил соответственно с курицей. Дерзай!

Изменено пользователем Chaotic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Chaotic сказал:

Вдвоём будет сложновато, хотя если есть пару ПК и быстро управляетесь с окнами то и в 2 в принципе реально.

Состав Баф (вк слитый с 78 с КОВом до 68) БД СВС Танк Хил и 4 слота под ДД. А дальше что придумает воображение. Кто-то берёт 3 ДД и 2 хила. Кто-то 1 ДД меняет на СБ. ДД тоже всевозможные комбинации видел начиная от дестров с волками заканчивая ФСами. Ну и сам должен понимать. Волки на каждом персонаже в топ шмоте ускоряют фарм. Хил соответственно с курицей. Дерзай!

Спасибо за ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 hours ago, Лестер said:

Не надо учить такому людей) Если не хотите зака по 300 продавать)

А если умею фармить (втроём), но не хочу фармить, а предпочту покупать их по 300? 😉
Итак, как уже написали, варк с ковом слитый до 68-го, БД от 58 до 62 лвла, свс желательно 62-ой, слитый с 66-го (песня на +30% хп) и кот, желательно слитый с 70-го (вроде, 3 лвл баффа квины на криты).
Далее, в качестве хила настоятельно рекомендую ноблесс СЕ с третьей профой и скил-линком на кларити, прэйер, мажор хил и мажор масс хилл, слитую до 62-го лвла. Уровни скиллов упадут, разумеется, но их будет более, чем достаточно (даже без куры, если иметь опыт).
Танк лучше ДА с пантерой. Пробовали ТК с волком, мне не зашло.
Оставшиеся три ДД с волками: 2 слб (девочки) и берс. Или любая другая комбинация кур, на самом деле. Просто от ДД нужны массухи для респов охраны.
Ах, да, перед добиванием варком улететь и выйти из пати не забудьте. Если кого-то (как правило танка) портанёт на другой этаж, бсое, заход и ребафф. Нобл не забывайте.

Таким составом фармил (на х7), так что знаю, что пишу.

Изменено пользователем Kangoshi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вон есть видео как чел 1 на 9 окнах...это наркомания, а в 2-3, просто нужен опыт, и быстро прибегать персом кого тп. 
ТС. для захода надо 9 персов, и все полезные, 1 слитый варк с 78 по 68 (потом улететь им), а остальные просто 61-62 - бд, свс, се, биш, сб, а 3 ДД тут уже на вкус и цвет (но дестров не советую)

Изменено пользователем Кудесник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходить на него нужно когда игровой день. Ночью у него реген хп возростает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.02.2021 в 03:54, Brailko сказал:

Вообщем хочу с друганом фармить по кд ночного зака.

Какие окна нужны для комфортного фарма, и может какие то подводные камни

 

окна стандартные

наверное самый большой подводный камень в огороде - уметь быстро находить РБ если он будет телепортироваться или портанет кого-то из пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое сложное не находить РБ, а прибежать обратно к нему персонажу, которого закен рандомно по комнатам и этажам раскидывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда фармили ночного зака, пока вел к нему на каждом повороте выкидывал адену, на первом этаже одну кучку, на втором две и т. д.  Если кого-то телепортировал, то по  крайней мере человек быстро ориентировался где находится и знал куда ему следует бежать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
11.02.2021 в 20:16, Noal сказал:

Когда фармили ночного зака, пока вел к нему на каждом повороте выкидывал адену, на первом этаже одну кучку, на втором две и т. д.  Если кого-то телепортировал, то по  крайней мере человек быстро ориентировался где находится и знал куда ему следует бежать.

как итог все бегут в противоположную сторону в 99% случаев(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Нубарь сказал:

как итог все бегут в противоположную сторону в 99% случаев(

И такое бывало,  но у тебя только два пути и если ты не угадал,  то потеряешь на возврат минуту не больше. Можно еще бсое жмакать и бежать с самого низа,  если думаешь что это быстрее, как по мне второй вариант лучше только если тебя тпешнуло выше и путь ни как не отмечен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...