Перейти к содержанию
Asterios

Льет квестового моба и требует заплатить за квест


likeme86

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, SoldierOfDeath сказал:

Ты явно сильно тупишь. Я всего лишь сказал о том, что ожидается тема что не дают уколоть баюма, за это забаньте Е. На что получил ответ про альтернативу укола, покраской тряпкой. Альтернатива этому квест то же есть. А что делать: платить, проходить 3 марки, воевать или договариваться с кем то, каждый решает сам для себя. А эпик, эполеты вполне нормально и купить. Люди фармят СОА, продают кач и т.п., т.е. зарабатывают в своей нише и им проще купить эпик/эполеты, чем срываться, искать единомышленников, отбивать те же форты, дефать их каждые 4 часа, качать чара на фарм фортов, чтобы потом отфармить 5 фортиков, набрать эпов на проточку чара и вернуться в свою нишу. 

все это вазилином терпильским попахивает. не пиши мне больше таких вещей, аж рыгать хочется

 

вот иди сам и занимайся бизнесом, договаривайся, покупай вполне по нормальным ценам ак за чуть ли не 100 лярдов и все в таком духе. с вами каши не сваришь, одну монопольную баланду разве что

4 минуты назад, likeme86 сказал:

Приятного аппетита! 😄

благодарочка. вот возьми кулечек, я тут крошек своему шуту рампу отсыпал

высыпешь во дворе, пусть поклюет) 

7 минут назад, SoldierOfDeath сказал:

Медалька защищает только от пк персонажей, но если чар ещё не в состоянии пк, а только флагнулся, то вполне спокойно сможет слить тебя. 

и тебе благодарочка добрый молодец. выходит до состояния пк, можно лить малышню. это портит малину, но набивать людям пк каунт и потом лут собирать, еще круче получается. особо ничего не теряется, наоборот в + идем! :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

И так многое запретили уже в игре, на счёт отношений между игроками. Так сейчас ще просят банить тех кто ишает играть. 

Так давайте сразу банить тех, кто школу больше часа фармит, 

В тули качеров не пускать (слиться негде) 

В соа ножей не пускать, типо выбор по профе для зхода 

В том отменим пвп зону и плазму на стену повешать, что б не скучно было ждать рб. 

Эпик рб фармить только раз в месяц клан может и так же персонаж. Тогда у каждого будет шанс пофармить эпик. 

Че там ещё людям мешает поиграть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, WarLoni сказал:

 

Че там ещё людям мешает поиграть? 

Надо ввести в игру донат функцию " вызов мамоньки  с папонькой" чтобы они и поддерживали и обеспечивали, ну чтоб совсем комфортно было, как дома.

Это ж игра, сюда люди отдыхать приходят, а отдых для всех-не обеспечен админами. Сделайте игру для всех. Вы обязаны!

Изменено пользователем RambTramp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 minutes ago, RambTramp said:

Надо ввести в игру донат функцию " вызов мамоньки  с папонькой" чтобы они и поддерживали и обеспечивали, ну чтоб совсем комфортно было, как дома.

Это ж игра, сюда люди отдыхать приходят, а отдых для всех-не обеспечен админами. Сделайте игру для всех. Вы обязаны!

Вам никто ничего не обязан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.02.2021 в 02:58, likeme86 сказал:

блестануть

 

2 часа назад, HawkC4 сказал:

Вам никто ничего не обязан.

Это же был сарказм )))

 

07.02.2021 в 07:42, Жорж Милослав сказал:

 

дела обстоят относительно не плохо: 

до фота конечно он не добегает, но до первого КХ вполне, еще хватает несколько шагов чтобы завести внутрь() и закрыть дверь, до трейдера SNOOPI он уже не добегает

подробности на скрине

Shot00017.thumb.jpg.2786d67dfb9ff6d8738d43c0c6935ca5.jpg

Жду, когда замутите )) Красавы ) 

А чей там КХ? С хозяевами договориться-то можно? ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.02.2021 в 05:42, Жорж Милослав сказал:

 

дела обстоят относительно не плохо: 

до фота конечно он не добегает, но до первого КХ вполне, еще хватает несколько шагов чтобы завести внутрь() и закрыть дверь, до трейдера SNOOPI он уже не добегает

подробности на скрине

Shot00017.thumb.jpg.2786d67dfb9ff6d8738d43c0c6935ca5.jpg

Проходкой в Тули можно так же примерно нагадить. На последнем РБ наресать миньёнов полную руму, сразу после рестарта. Не так эпично как профный моб, но горит знатно у людей (темки на форуме были с жалобами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Smoky сказал:

Проходкой в Тули можно так же примерно нагадить. На последнем РБ наресать миньёнов полную руму, сразу после рестарта. Не так эпично как профный моб, но горит знатно у людей (темки на форуме были с жалобами).

Я, конечно, все понимаю.. Но откуда у людей столько времени на игру!?

Мне вот завтра на работу, и после завтра, и послепослезавтра ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Smoky сказал:

Проходкой в Тули можно так же примерно нагадить. На последнем РБ наресать миньёнов полную руму, сразу после рестарта. Не так эпично как профный моб, но горит знатно у людей (темки на форуме были с жалобами).

обсуждение багоюза, хммм.... из за таких и лагает серв наверное, развлекаются понимаешь багоюзом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, UNBG сказал:

Я, конечно, все понимаю.. Но откуда у людей столько времени на игру!?

Мне вот завтра на работу, и после завтра, и послепослезавтра ....

Так не все же работают на пятидневки, днём и в твоём часовом поясе. Есть вахтовики, есть с плавающим графиком. Много кто есть. Про проходку же, видел темки на подобии этой. Но там таки да, сложнее чем туту. Этож пройди лабиринт, поднимись по этажам, убей первого рб, опять этажи и только потом будет тот самый с миньёнами ресающимися.

 

36 минут назад, xEvaSaintx сказал:

обсуждение багоюза, хммм.... из за таких и лагает серв наверное, развлекаются понимаешь багоюзом.

Это не баг, это механика игры, о которой никто не скрывает и темы на форуме были не раз, ответ админов "ждите рестарта" или убивать зерг миньёнов. Тут по сути так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Smoky сказал:

Проходкой в Тули можно так же примерно нагадить. На последнем РБ наресать миньёнов полную руму, сразу после рестарта. Не так эпично как профный моб, но горит знатно у людей (темки на форуме были с жалобами).

я знаю достаточно много мест по типу марка на 2 профе или даже получше где монетка/таргет моба  не помогут и пропускная способность 1 квест моб на всех :)

люди просто привыкли бездумно играть и знают только фарм лабы/соа/рифта, шаг в право или лево - все, диод в голове не горит :) 

 

игроков со знанием игры, ограниченное количество, а занимается ПК на норм уровне с донатом со старта единицы или вообще ноль 

 

да и плюс к этому у администрации, как мы видим, двойные стандарты:  что на одном сервере можно - на другом нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, Жорж Милослав said:

двойные стандарты

2.3 Система законодательства сервера не прецедентная, то есть существование прецедента не даёт гарантий на его повторение.

 

Всё в пределах правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, если на старте х7 вырваться и заблочить какой-то важный квест - вас просто забанят.

Даже если все будет в рамках "Игрового процесса".

Обидно, конечно, но понять администрацию можно.

Для тех, кто этим занялся - это веселье. Ну или возможность оторваться и оставить остальных позади.

Если всерьез этим заняться и людей будет достаточно, то прохождение основных квестов у многих станет сущим адом.

А новички, пришедшие на сервер взвоют. Зачем им эти проблемы - они привыкли все делать по шаблону. 

Соответственно, кто-то может дать антирекламу, кто-то просто свалит по-тихому с проекта. А для проекта эти игроки (новые или старые) - все это прибыль. Все мы закидываем время от времени голдишку. Даже не для денег, а просто для поддержки проекта (лично я). Редко, но все же подкидываю.

Так что, я думаю, логика понятна. Смех смехом, а зарабатывать все хотят )))

А вот на х5 некоторые такие вещи, думаю, пропускать будут. Пусть не все, но частично.

Под предлогом "А что вы хотели - жизнь не справедлива", "Игровой процесс" )))

 

Лично я за то, что бы Администрация никогда не вмешивалась. Кроме реального багоюза. Все остальное - дело игроков.

Вот те же ПКшники. Бегают, убивают - ну круто же. доставляют какой-то контент в скучный мир фарма. Всегда им рад. Даже если падаю от них, вообще никогда не расстраиваюсь. Вообще никогда не вижу причины расстраиваться из-за игры )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил ситуацию, когда ещё был залив виталки в Логове зла. Один известный тирунт мог часами сливать глаз и никто не заливался. Но, при этом, не помню что бы банили его. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Зефир сказал:

Вспомнил ситуацию, когда ещё был залив виталки в Логове зла. Один известный тирунт мог часами сливать глаз и никто не заливался. Но, при этом, не помню что бы банили его. 

Вымогал бабки? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, UNBG сказал:

Вымогал бабки? )

Сколько лет то прошло... Вроде нет, чисто по приколу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Зефир сказал:

Сколько лет то прошло... Вроде нет, чисто по приколу)

Хах ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.02.2021 в 13:41, Зефир сказал:

Вспомнил ситуацию, когда ещё был залив виталки в Логове зла. Один известный тирунт мог часами сливать глаз и никто не заливался. Но, при этом, не помню что бы банили его. 

 

Сейчас разберемся и обязательно накажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.02.2021 в 17:44, Smoky сказал:

Это не баг, это механика игры, о которой никто не скрывает и темы на форуме были не раз, ответ админов "ждите рестарта" или убивать зерг миньёнов. Тут по сути так же.

 

Ну почему.  При небольшой сноровке можно отвести этот зерг миньёнов в сторону и быстро убить РБ. На этом, вроде всё закончилось, что люди стали отписывать про методы убийства.

При том, что это не обязательно гадство, если кто-то сфейлит проходку, то там толпа останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...