Перейти к содержанию
Asterios

Бешенство краба


OBRGRUPENFURER

Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, YummyLT сказал:

Надо было все же оставить дроп с белых чаров при смерти. Как во времена божественных Четвёртых хроник.

Ты путаешь С4 с С3, в четвёртых хрониках уже дроп с белых Чаров убрали. Если такое было, то это фичи местных фришард. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну снова одно и тоже. В очередной темке которую создает Обер его опускают, и он бежит создавать новую темку. 
Фантазии 0. Привел мобов, фд,слили сапорт, дождался пока упадет баф у Вла, и флаг - мол смотрите я герой.

Внеси какую-нибудь изюменку - что б реально было интересно посмотреть на это все действо. Я когда СОА фармил были люди на которых смотришь и думаешь: да мне фарм обломали, но блин это ж надо было так заморочиться, интересно на сколько чела хватит.
Как говориться: Дизлайк, Отписка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, JAGUAR сказал:

Поцелуй его ещё. Целый лидер клана так называемых заборов, а яйца подкатывает какому то ноу нейму. Позорище, уже бы лучше промолчал.

Что ты базаришь дурень) Или ты очередной огнежоп на заборов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, antomed сказал:

хахха, научный сотрудник)

 

Я крабовед. Ихтиолог, изучаю морские глубины и их жителей :)

15 часов назад, iGoogleChrome сказал:

Так это шляпа на скрине Ромой зовут и это шляпа в роде со страны Белорусии . Если я не ошибаюсь . Клан батчата вроде . Если это рома , то инфа по человеку когда играл ещё в аймзло , очень любил за спиной говорить в мамбле про всех , так же лизал яйца всем у кого можно было хоть чуток эполет по фармить . Там за этого типа можно целую петицию написать на сколько мерзкий человек там .Забей обер там реально гнилой тип . 

Да и Бог с ним, но сгорел знатно, просто давно таких не встречал, вот и решил с вами поделиться :) 

14 часов назад, ChaosHEAD сказал:

на панельке нет скила для открытия сундуков, дизлайк отписка

В следующий раз учту, расслабился чёт :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Villiym сказал:

Что ты базаришь дурень) Или ты очередной огнежоп на заборов?

ты там с пальмы у толчка лучше спустись и не бубни. заборы самый гнилой клан проекта. вас выдавливать как прыщи нужно. заразы рассадник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, JAGUAR сказал:

Однокритовый моб, главный друг мобов, ты всё никак не успокоишься :facepalm: Когда же ты наконец поймёшь, что ты вместе со своими дешёвыми "темками" никому здесь не нужен и на тебя собственно никто не обращает особого внимания. Поверь, водя своих друзей мобов, ты делаешь просто бестолковую работу от которой у тебя профита ноль, ты как всегда остаёшься в минусах, а люди как фармили в плюсы, так и будут фармить СОА, да и не только СОА. Единственное кому ты можешь заморочить голову и воткнуть свои дешёвые ножи с никчемным ЛСом - это начинающим игрокам, которым твой однокритовый мир кажется каким то великим и угнетающим, а для ушлых ребят и девчонок ты просто дешёвый мусор, которого как обычно просто переедут и не посмотрят даже назад, как "какашку".

Краб это игра, каждый играет как ему в кайф. Ты же фармишь пиксель ради пикселя, типичный представитель веселой фермы. Самое глубокое заблуждение краба, что он больше фана от игры будет получать если года жизни положит на фарм эпика и шмот ++. Но нафармив это все, что делает краб? - Фармит дальше. Но и вправду мозг краба слабоват для восприятия других идей. Ц

9 часов назад, Lardriel сказал:

То что они горят эт понятно, но я смотрю как ты прям аргазмируешь от этого, еще выкладывая на форум на тебя же оскарбления, помоему болен ты. Приват он и есть приват, только если в ЛС админам жаловаться. Получать удовольствие и внимание от такого, не лучшая идея самоутвердиться, а на это очень похоже. И это, скок там тебе лет то, а то тут про средний возраст втираешь еще.

Я никогда не скрывал что я играю ради эмоций, в особенности доведения крабов до горения. Вы мой корм :)

5 часов назад, DeathEternal сказал:

А то в этой игре есть хоть что-то не бестлоковое? Да сама по себе игра это определение тупой траты времени, так что он со своим бесполезным тыканием ничем не отличается от качера или олимпера, в равной степени прогресс в игре никому ничего не даёт, ну кроме ссаных доширачников.
Я конечно не за такие развлекухи, но чувак конечно здорово сгорел, а развести 30летнего дебила который изза игры слюной на монитор брызжет - дорогово стоит, глядишь эта бесполезная масса на психах и в окно выйдет, -1 кретин.

Они не могут это понять, мозг крабика находится, увы, ещё на примитивной стадии развития.

5 часов назад, Villiym сказал:

Да это собачонка на всех лает, у меня таких скринов и фрапсов куча, не обращай внимания)

У нас в СОА просто давно таких не было, это с фортов он я так понимаю ?

5 часов назад, DarkLordl2 сказал:

Каждый выбирает в игре свой путь. Их в ней много.

Но что всех объединяет?

Правильно - эмоции и адреналин. Кто-то точится, кто-то фанится, а кто-то просто горит.

Все это делают с удовольствием.

А если бы не получали бы его - то не играли бы.

Золотые слова, лайк 

5 часов назад, VMN59 сказал:

Обер, вот как будто 1 раз таких типов видишь?как будто 1 раз тебе в пм с подобным стучат?

А ты прям скрины сделал и на форум)

У тебя давно уже должен иммунитет к таким развиться

В нашем ламповом соа давно не было такого. Я поначалу думал что это Тондем на качать стал.

4 часа назад, YummyLT сказал:

Всегда забавляли эти баттхертнутые крабы. Веселее всего, когда такие домохозяйки бегут на форум с просьбами забанить паравозеров и ПК так как последние не дают им покрабить под пивко после РАБоты.

Круговорот краба в экосистеме :)

4 часа назад, Ponio сказал:

Саша, зачем так душишь ноунейма

ну ты даешь Саша

То не нонейм, то один из топ зашкваров проекта я так понял, просто раньше не пересекались :)

4 часа назад, UNBG сказал:

Ну eXz реально неадекват. Сталкивались с ним ))

Отдать должное ему, в то время он целый пак наш на форте минут 15 таскал ) Уронили, конечно, но в то время для нас он плотный был  ))

А криков там с него было столько, что половина людей его сразу в блок кинуло. Он реально какой-то мега агрошкольник ))))

Я так понял со скринов, что "КачаюЗаАдену - это перс eXz?

Это его ВЛ, там клиника :)

3 часа назад, Sokl сказал:

Нормально ТС так насосал в пвп/пве до 84 лвл)))

Я обычно до 84.30 опускаю и мну за пара часов  подымают на 85.100 %. Но тебе нонейму этого не понять :)

25 минут назад, Villiym сказал:

Что ты базаришь дурень) Или ты очередной огнежоп на заборов?

Это просто местный сумасшедший :) 

22 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

ты там с пальмы у толчка лучше спустись и не бубни. заборы самый гнилой клан проекта. вас выдавливать как прыщи нужно. заразы рассадник

Соберёшь на них аппазицию?:)

44 минуты назад, Grafenxen сказал:

Ну снова одно и тоже. В очередной темке которую создает Обер его опускают, и он бежит создавать новую темку. 
Фантазии 0. Привел мобов, фд,слили сапорт, дождался пока упадет баф у Вла, и флаг - мол смотрите я герой.

Внеси какую-нибудь изюменку - что б реально было интересно посмотреть на это все действо. Я когда СОА фармил были люди на которых смотришь и думаешь: да мне фарм обломали, но блин это ж надо было так заморочиться, интересно на сколько чела хватит.
Как говориться: Дизлайк, Отписка.

Норм люди сутками с вами сидеть не будут. Зашел вечером, погонял краба и норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Это его ВЛ, там клиника :)

О, классно ) Спасибо )

Я, конечно, не нож, но вот посливать его ВЛа буду рад хД

Ну он же реально болен )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, UNBG сказал:

О, классно ) Спасибо )

Я, конечно, не нож, но вот посливать его ВЛа буду рад хД

Ну он же реально болен )))

Только в меру, смотри доведёшь юродивого - в окно выйдет, а тебе потом жить с этим :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, DarkLordl2 сказал:

Каждый выбирает в игре свой путь. Их в ней много.

Но что всех объединяет?

Правильно - эмоции и адреналин. Кто-то точится, кто-то фанится, а кто-то просто горит.

Все это делают с удовольствием.

А если бы не получали бы его - то не играли бы.

Водить мобов, убивать АФК челиков - это не фан. Даже нет слова как это назвать. Много людей пишут в ХЧ что хотят ГВГ. Собирайтесь фантесь с ними, и фрапсите на форум с удовольствием и тогда Вам скажут: "Вот ребята молодцы". А так не ждите хороших либо утешающих Вас слов. Удачи ребят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Только в меру, смотри доведёшь юродивого - в окно выйдет, а тебе потом жить с этим :/

Ага )) Там еще мимо тебя как-то проскочить надо ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Peter Griffin сказал:

Водить мобов, убивать АФК челиков - это не фан. Даже нет слова как это назвать. Много людей пишут в ХЧ что хотят ГВГ. Собирайтесь фантесь с ними, и фрапсите на форум с удовольствием и тогда Вам скажут: "Вот ребята молодцы". А так не ждите хороших либо утешающих Вас слов. Удачи ребят. 

«Я буду решать что фан, а что не фан. Скажу куда вам идти и что делать чтобы получить тот самый истинный фан, потому что все другое зашквар. Главное что подумают и скажут ребята, такие же унылые крабы как я.» (с) Краб-моралфаг обычный.

21 минуту назад, UNBG сказал:

Ага )) Там еще мимо тебя как-то проскочить надо ))))))))

Я миролюбивый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Villiym сказал:

Да это собачонка на всех лает, у меня таких скринов и фрапсов куча, не обращай внимания)

а для тебя все сокланы - собачонки?) и ты всех своих сокланов-собачонков скринишь и фрапсишь когда они горят?)) скидывай скрины и фрапсы тогда сюда - все вместе поржом!

п.с. тока не отмазуйся что он не у тебя в клане, в одной говорилке ж сидите)

Изменено пользователем BananaBrain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть вернут баф шкурки ММ и в соа увидим ядерный взрыв и дождь из говна)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы тут все строчите ? Вы все гавно !☝️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ZeDTiME сказал:

Пусть вернут баф шкурки ММ и в соа увидим ядерный взрыв и дождь из говна)) 

 

И убрать фишку с падением эффективности вампирика от количества целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы пишите мол" парень в окно выйдет и т.д." а вам в голову не приходят другие варианты? вспомните историю ДВП! Как по мне такой финал больше имеет шансов на реализацию. К сожалению сейчас расстояния разделяют игроков и поэтому можно писать всякую чушь а в реальной жизни народ тихий по большому счету( просто пример: посмотрите конфликты на тех же дорогах, там редко кто-то с кем то сходиться). Если ты знаешь что тебе ничего не будет то почему бы  и не писать или делать всякие гадости? Если ты гавнюк по жизни то и в игре ты такой же, бывают и такие которые в игре парики водят а в жизни нормальные ребята, только за свои действия отвечать нужно. Это всего лишь мое мнение. Зря написал, сейчас начнется кидание какашками(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Соберёшь на них аппазицию?:)

 

3 часа назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Это просто местный сумасшедший

мне на вила плевать вообще. точно также плевать, как плюют на него его же заплеванные сокланы. заборы клан, это тупо фортики. в тюрьмах обязательно должен кто-то сидеть, а потом обратно на зону этапом, спустя часика 4 ориентировочно. у них своя игра в душе с мылом, у людей же других, независимость, авторитет и контент. каждому свое. как появиться возможность, я понаделаю на фортиках пакостей. твином такой забегаешь, палилку ставишь и давай флаги на кастовалку нести. они за тобой. а там на лестнице купола по откату с 3 окон. игигиги

сначала 1, потом 2 после 1, потом еще и еще.. а те пока стоять будут у ступенек, репу чесать, как же наверх пройти через феерверк, популькать в них сб-шками с двух сторон. пусть на своих танках ляшками подергают, туда сюда обратно)) 

 

да там можно по разному порнуху снимать. вариантов много. мы же не звери какие в лобовую лезть.. 

 

хотя можно и клин клином. они же обожают дестров под ФБ. прям сцутся от восторга, но это скучновато) трешить их пару недель каждый день, они и будут эпалеты предлагать свои, чтоб не атаковали. пхахах. взять у них эти палеты и удалить на видео, а потом на ютубе им показать) часы фарма, это..оправдываться должны)) естественно на следующий день снова атаковать. они же гниль, значит им нравится, когда с ними поступают также 🤔 уже ж было такое. нам в охотниках при Меченом, они ботинки лизали и умоляли не трогать их загаженные толчки. чу с них взять еще))

 

буста как с куста, а руки из жопы

24 минуты назад, CTA3AP сказал:

Если ты знаешь что тебе ничего не будет то почему бы  и не писать или делать всякие гадости?

это просто игра. расслабься

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, CTA3AP сказал:

вспомните историю

там было относительно случайно все, а еще раньше, давныыыым давно, был такой клан... вот там вот было уже неслучайно и жостко. могу в лс рассказать) тут такой глиномес цензура не пропустит) 

 

интересно? 😈

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, CTA3AP сказал:

вспомните историю ДВП!

 

А что общего с ДВП? ПКнул то он левого челика, который впрягся за того мудня, а не самого мудня.

 

36 минут назад, CTA3AP сказал:

бывают и такие которые в игре парики водят а в жизни нормальные ребята,

 

Ну это явно не те парни, которые вылазят из под шконаря и пытаются издеваться над теми кто значительно слабее. Такие в детсве мухам лапки обрывабт по одной и котят мучат, а вырастает из них вовсе непойми что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Ралк сказал:

Такие в детсве мухам лапки обрывабт по одной и котят мучат, а вырастает из них вовсе непойми что.

что тебя в моем детстве не устраивает)) я непонял вот щяс..)

 

1. я своего кота буцал до потолка. он у меня в роли мяча был. ловил его и снова, пдыщ.. легкий такой. намана

2. а из жуков я делал бусы. проволкой их прокалываешь и они дергаются. возможно им было больно, хз. но это завораживает. такие.. типо живые бусы дергающиеся.

3. или тотализатор устраивал. 

жуки колорадские, они по стенам лазить умеют. так вот, ловишь их в банку. потом на стену двоих цепляешь и наблюдаешь, пока кто-то свалится. того молотком чмак и брызги разлетаются. представляешь себе картину, как они отчаянно пытаются выжить и карабкаются из последних сил. последнего же отпускаешь. все по чесноку. 

4. или делаешь зомби апокалипсис. короче собираешь колорадов. кидаешь их в бутылку, закрываешь крышкой. потом закапываешь под дорогой. машина едет и раздавливает бутылку под землей. та лопается и из под земли, начинают лезть жуки и тикать во все стороны (в траву у дороги). типо зомби выбрались из лаболатории. а твоя задача их всех убить фастом. зрелище просто бомба

5. или муравейник и молоток. устраиваешь землетресение острой частью. муравьи вылазят, а ты их с молотка тыльной) потом кстати даже воины вылазят, головастики

потом эту норку можно обоссать с трупами сотен муравьев и пойти новую искать

 

молоток был моим любимым оружием в детстве, против всякого дерьма гадкого. может поэтому я гномом играю? ахаха

6. никто не отрывал лапки мухам? я мух без ног своему коту скармливал) они беспомощно дергаются, а кот их жрет довольный)

 

я жил в деревне каждое лето, без телефона, компа, игрушек.

не был паинькой, которому все на тарелочке и попу подотрут и в общественный туалет фи сходить. пороли как могли. и стекла били и на дискотеках дрались. развлекались как могли.. 

 

у тебя разве было не так?.. 

в городе в квартире наверное в денди и тетрис шпилил, да? 

лопата/веник втт тетрис. жду неосознанных девочек, которые щяс напишут, что я прАтивный)) не стесняйтесь

 

напомни, Ралк, какое у меня хобби в л2, касательно хиро?)

а на тои я всегда защищал нубиков стоял. чего оттуда и вылезло много хейтерков на форум) помнят меня) скучно же, можно и чат потрешить

 

так что твои предположения фуфло. придумай новые

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Ралк сказал:

 

А что общего с ДВП? ПКнул то он левого челика, который впрягся за того мудня, а не самого мудня.

 

 

Ну это явно не те парни, которые вылазят из под шконаря и пытаются издеваться над теми кто значительно слабее. Такие в детсве мухам лапки обрывабт по одной и котят мучат, а вырастает из них вовсе непойми что.

Как бы из игры конфликт перерос в уголовное преступление, кто знает что там за человек по другую сторону монитора.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, CTA3AP сказал:

Как бы из игры конфликт перерос в уголовное преступление, кто знает что там за человек по другую сторону монитора.....

Так местные дальше пикселей хрен свое нутро гнилое покажут, вот и отрываются где безнаказанные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Я крабовед. Ихтиолог, изучаю морские глубины и их жителей :)

держи, на память

risovach_ru.thumb.jpg.ca47b9a2df78cdf49f7ccecd97dd5ca9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лень читать, лучше скажите кратко - чем всё закончилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CTA3AP сказал:

Как бы из игры конфликт перерос в уголовное преступление, кто знает что там за человек по другую сторону монитора.....

 

Обычная пьяная драка, просто на сходке геймеров. С убитым конфликта не было.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, CTA3AP сказал:

Вот вы пишите мол" парень в окно выйдет и т.д." а вам в голову не приходят другие варианты? вспомните историю ДВП! Как по мне такой финал больше имеет шансов на реализацию. К сожалению сейчас расстояния разделяют игроков и поэтому можно писать всякую чушь а в реальной жизни народ тихий по большому счету( просто пример: посмотрите конфликты на тех же дорогах, там редко кто-то с кем то сходиться). Если ты знаешь что тебе ничего не будет то почему бы  и не писать или делать всякие гадости? Если ты гавнюк по жизни то и в игре ты такой же, бывают и такие которые в игре парики водят а в жизни нормальные ребята, только за свои действия отвечать нужно. Это всего лишь мое мнение. Зря написал, сейчас начнется кидание какашками(((

А причем тут история ДВП? Во-первых тут 90% не знают вообще кто это. Во-вторых, сомневаюсь, что ты знаешь что там случилось на самом деле. Андрей мой соклан с Теона, я играл и dvp, и со squeez'ом, danieldefo, oner, Th0y, Zbest, Beks.. кто там ещё фрапсил )

RIP CBepx, кто понимает, о чем я..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iDizzy сказал:

А причем тут история ДВП? Во-первых тут 90% не знают вообще кто это. Во-вторых, сомневаюсь, что ты знаешь что там случилось на самом деле. Андрей мой соклан с Теона, я играл и dvp, и со squeez'ом, danieldefo, oner, Th0y, Zbest, Beks.. кто там ещё фрапсил )

RIP CBepx, кто понимает, о чем я..

Твой ник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, HooBoo сказал:

Твой ник?

Verdan, Teon, RedSky clan, X side

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, iDizzy сказал:

А причем тут история ДВП? Во-первых тут 90% не знают вообще кто это. Во-вторых, сомневаюсь, что ты знаешь что там случилось на самом деле. Андрей мой соклан с Теона, я играл и dvp, и со squeez'ом, danieldefo, oner, Th0y, Zbest, Beks.. кто там ещё фрапсил )

RIP CBepx, кто понимает, о чем я..

Я не понимаю о чем ты )  будешь пиченьки с чаем ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iGoogleChrome сказал:

Я не понимаю о чем ты )  будешь пиченьки с чаем ?)

С удовольствием! ;)

Если вкратце, то вот:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...