Перейти к содержанию
Asterios

Взгляд хищника


Pierre

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Pierre сказал:

Ну благодаря темке можно с тебя поугорать например.

Кенвд похож на человека который пойдет на гвг где ему нельзя будет стоять в сторонке и бить кдлом а потом убежать за камень и сделать бсое для ресонга? Ну не знаю, увидим)

 

Ну а раз в списке есть вы почему бы и остальных сразу скопом не пригласить?

Рациональность друг.

 

А вот это позорище что ты выписываешь должны видеть все)

Позорища ты и твой усатый шнырь. Ты когда видел что бы сурман писал на форуме, или виоленс или мехико? Клоуна ты кусок, если хотите позвать гвг пишите лично им, тебе шестерке тут по поводу согласия или нет они писать не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

14 минут назад, Vаmpire сказал:

Позорища ты и твой усатый шнырь. Ты когда видел что бы сурман писал на форуме, или виоленс или мехико? Клоуна ты кусок, если хотите позвать гвг пишите лично им, тебе шестерке тут по поводу согласия или нет они писать не будут.

А я что просил писать ответ тут на форуме?)

Я ведь дал понять что это приглашение на гвг от имени другого человека у которого сейчас РО.

Они увидят кто согласен напишет.

 

Я не виноват что ты сопли по монитору на целую страницу размазал  только изза того что тебе предложили гвг а ты так усрался что вспомнил все от вьетнамской войны до ПСА и нескольких сотен гвг.

 

Ну и кенвд тут сидит, хотя вполне возможно что он уже ренейм сделал.

И теперь он какаянибуть Каира.

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Zorgius1 сказал:

интересно а чего пьер так вампиров не любит?? в каждой теме в каждом посте поливает говном, мне кажется тут есть интересная история)))

Его каждый с кем он вступал в дискуссию по фактам опускали в его дерьмо. Вот так сложилось, что большинство этих людей из Вампиров. Теперь его раздробленный пукан на столько слаб, что он не может сдержать пламени в их сторону.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Pierre сказал:

 

Так как предыдущий пост был проигнорен вампирами

Тут чсвшник предлагает движуху

Пачка вампира

Пачка мехико 

Пачка кенвд

Пачка виоленс триала

Пачка сурмана 

Маг, физ пак, кп и сборные - неважно.

Ребят ну у вас же набор строгий, от баласта избавились, осталось одно качество.

Выйдите с чсвшником подеритесь на гвгшках.

А то че получается "тупо баласт" это 1 из 2 гвгшных паков в вашем клане чтоле?

Ну окей вампир сам себя кикнуть не может, но зачем вы тогда архитекторов то к себе брали? 

Сказали бы "Ша" у нас тут без баласта, только илитка.

Панду на осаду тагаете... зачем? да у него же ресонг в пачке есть как с таким вобще рядом бегать можно.

 

Нафаниил брат ты же писал ххосу что у тебя нет желания играть в помойке и ушел в вампиры чтобы что? стоять на ноже с твиноклана афк в хсе? Подтягивай свое качество на движ.

Или хотябы удочку возми себе в хс и на болоте стой рыбу лови я хз.

 

Кенвд - решайся, а я пока на кариках за тебя буду синдика просить извиниться перед минкой.

 

Вампир дружище хватит скринить лаурку по ночам у тебя же гвг было больше чем праймов у вампиров .

С гвг правда убегать нельзя, но если проиграешь скажешь что все обьяснил в пса, а если победишь скажешь что купил таблетки от головы.

 

Неужели вы боитесь проиграть?

Ну не могут же все вампиры быть очкошнее валерки.

 

Пьер, ты забыл упомянуть пак квелса, все ж таки в клане вампов играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, MeMoPIaJlHacBa said:

Пьер, ты забыл упомянуть пак квелса, все ж таки в клане вампов играет

Они боятся квелса. Очевидно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DexiA сказал:

Его каждый с кем он вступал в дискуссию по фактам опускали в его дерьмо. Вот так сложилось, что большинство этих людей из Вампиров. Теперь его раздробленный пукан на столько слаб, что он не может сдержать пламени в их сторону.

 

Да так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, MeMoPIaJlHacBa сказал:

Пьер, ты забыл упомянуть пак квелса, все ж таки в клане вампов играет

Слышала квелс играет на уровне убийства баферов 

Изменено пользователем KQPQJIEBA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче перефразирую "ГВГшся с антилопами в ХСе" :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DexiA сказал:

Его каждый с кем он вступал в дискуссию по фактам опускали в его дерьмо. Вот так сложилось, что большинство этих людей из Вампиров. Теперь его раздробленный пукан на столько слаб, что он не может сдержать пламени в их сторону.

 

пхаха

ору

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, KQPQJIEBA сказал:

Слышала квелс играет на уровне убийства баферов 

на уровне кинуть людей на дроп на тиате :DD

Изменено пользователем OhNoNoNo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, OhNoNoNo сказал:

на уровне кинуть людей на дроп на тиате :DD

Ну тут с тобой согласен, вчера тоже хотел кинуть, пока его не спалили

 

7 часов назад, KQPQJIEBA сказал:

Слышала квелс играет на уровне убийства баферов 

Ага, сильный чел

 

7 часов назад, Человичище сказал:

Они боятся квелса. Очевидно же

Я тоже боюсь, честнаа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кенвд помойка он никогда чвсника не прожмет,  удел этого некра бегать вокруг камней и текстур в надежде что кто-то убьет того кто за ним бегает.

Изменено пользователем rockby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Vаmpire сказал:

Позорища ты и твой усатый шнырь. Ты когда видел что бы сурман писал на форуме, или виоленс или мехико? Клоуна ты кусок, если хотите позвать гвг пишите лично им, тебе шестерке тут по поводу согласия или нет они писать не будут.

Тебе бы тут вообще язык прикусить балабол багоюзер. Твой удел это баги и нулевая игра. Эльфид в отличии от тебя создаёт хорошое качество осад и тв. Самый живучий игрок этого сервера. Который за свои слова отвечает. А ты вечно смазывал лыжи и съезжал.  И не пиши так дерзко за своих мемберов а то пошлют тебя куда подальше. Им ничего не стоит создать свой клан без тебя. Мусорка вампир а Хиросы молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная сантабарбара уже получается хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вампир боится, что темка с фрапсом глада наберет 30к просмотров теперь уже с его участием в главной роли хDD

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотели задушить вампира, а задушили беднягу конверта 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, KQPQJIEBA сказал:

А вампира душит минка

Я думал наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, MeMoPIaJlHacBa сказал:

Я думал наоборот

Должно быть наоборот по идее, но получилось как получилось.

Изменено пользователем KQPQJIEBA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, rockby сказал:

Кенвд помойка он никогда чвсника не прожмет,  удел этого некра бегать вокруг камней и текстур в нажежне что кто-то убьет того кто за ним бегает.

лайк подписка колокольчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну никаких же ограничений по составам (луко-арбо-гладо-спойло-физ-маг пак), кп/сборными, в чём проблема непонятно 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне страшно предлагать пофармить вампиру если вдруг аденка нужна будет 

Там будет чтото типо

Да ты лох,шестерка, шакал, клоун, шнырь, сын матери, отец сына, брат сестры. Вот тебе ссылочка там видос как я ходил на фарм десять лет назад,когда было актуально со всем ходили фармить, у меня топ лсов больше чем у вас адены, ты ваще кто? ты вобще пыль вы лохи сосать, мне изза вас дали бч а я теперь с вами должен на фарм идти? Перевел стрелку тройное сально приземление на пенис. Я в этой каше давно а ты недавно да и вобще вместо каши предпочитаю - гавно. Иди вон с камшотом пофарми или ххосами или хиросами усатый шнырь волосатый подмастерья лысый из бразерс ты вобще никто пыль я основал эту вселенную и сейчас чисто поддерживаю ее и то ты должен быть благодарен что я соизваливаю заходить на форум и с микробами общатся.

И с засранным стулом сознание теряет занавес.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Pierre сказал:

Мне страшно предлагать пофармить вампиру если вдруг аденка нужна будет 

Там будет чтото типо

Да ты лох,шестерка, шакал, клоун, шнырь, сын матери, отец сына, брат сестры. Вот тебе ссылочка там видос как я ходил на фарм десять лет назад,когда было актуально со всем ходили фармить, у меня топ лсов больше чем у вас адены, ты ваще кто? ты вобще пыль вы лохи сосать, мне изза вас дали бч а я теперь с вами должен на фарм идти? Перевел стрелку тройное сально приземление на пенис. Я в этой каше давно а ты недавно да и вобще вместо каши предпочитаю - гавно. Иди вон с камшотом пофарми или ххосами или хиросами усатый шнырь волосатый подмастерья лысый из бразерс ты вобще никто пыль я основал эту вселенную и сейчас чисто поддерживаю ее и то ты должен быть благодарен что я соизваливаю заходить на форум и с микробами общатся.

И с засранным стулом сознание теряет занавес.

 

 

Хахахахахахха

вампир ссыкло короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какойто диванный батл линейщиков? Ничего непонятно, но заинтриговали, пишите ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивляют люди типа тебя, это же игра

что в Реале мб разобраться?


у меня один прекрасный кл спрашивал где живет пьер

типа заачеем? Никто же не приедет никуда ну камон 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 minutes ago, Pierre said:

я основал эту вселенную и сейчас чисто поддерживаю

@Indra Ни чего не напоминает? :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...