Перейти к содержанию
Asterios

Взгляд хищника


Pierre

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, SNMP сказал:

Это какойто диванный батл линейщиков? Ничего непонятно, но заинтриговали, пишите ещё.

И самое главное базарить только одна сторона хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

24 minutes ago, Человичище said:

@Indra Ни чего не напоминает? :D 

Вот помолчишь немного, и людишки начинают забывать, кто основал их вселенную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KQPQJIEBA сказал:

Удивляют люди типа тебя, это же игра

что в Реале мб разобраться?


у меня один прекрасный кл спрашивал где живет пьер

типа заачеем? Никто же не приедет никуда ну камон 

КенВд в Одесской области живёт, там же де и я, но не хочет улицу говорить, а я ведь хочу просто пообщаться с человеком 

Изменено пользователем MeMoPIaJlHacBa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MeMoPIaJlHacBa сказал:

КенВд в Одесской области живёт, там же де и я, но не хочет улицу говорить, а я ведь хочу просто пообщаться с человеком 

Я тебе точные данные скину, только насвай прихвати с собой хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фирс сказал:

Я тебе точные данные скину, только насвай прихвати с собой хД

Всегда с собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Indra сказал:

Вот помолчишь немного, и людишки начинают забывать, кто основал их вселенную

Молчать - оно и к лучшему!1!1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был такой игрок с Украины с ником dvp который в 2007 году вроде в реале на сходке клана в Москве одного типа избил за то что он много чего говорил в его сторону, витоге он провалялся в коме и помер, а dvp 8 лет отсидел. Дак что нельзя быть уверенным что никто не приедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Святовит сказал:

Был такой игрок с Украины с ником dvp который в 2007 году вроде в реале на сходке клана в Москве одного типа избил за то что он много чего говорил в его сторону, витоге он провалялся в коме и помер, а dvp 8 лет отсидел. Дак что нельзя быть уверенным что никто не приедет.

Да, в Москве была сходка двух вар кланов. 

Но я не думаю, что ради 8 лет строгача кто-то подобное будет устраивать. А если кто-то блатной, то и срок будет больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Святовит сказал:

Был такой игрок с Украины с ником dvp который в 2007 году вроде в реале на сходке клана в Москве одного типа избил за то что он много чего говорил в его сторону, витоге он провалялся в коме и помер, а dvp 8 лет отсидел. Дак что нельзя быть уверенным что никто не приедет.

Кто рассказал тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, HoLYF0X сказал:

Да, в Москве была сходка двух вар кланов. 

Но я не думаю, что ради 8 лет строгача кто-то подобное будет устраивать. А если кто-то блатной, то и срок будет больше. 

Ну факт на лицо то что он получил 8 лет за убийство играка с вар клана, вернее там даже умер не тот который много говорил в сторону dvp, ему только нос подровняли, а умер другой его соклан который заступиться за него хотел, витоге череп поломали несколько дней в коме и потом похороны

1 минуту назад, MeMoPIaJlHacBa сказал:

Кто рассказал тебе?

Да он сам в интервью говорил, да и в то время была шумиха неплохая по та после этого инцидента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время наблюдал за форумными баталиями dvp/штая/сверха(или как там его ник) и вообще срача на Теоне (некоторые думают, что это была годовская фришка...молодежжжь). Никто там естественно не хотел ронять человека на бордюр, просто этого захотел сам бордюр. Наблюдая детское подобие форумного треша/батла тут, советую все-таки некоторым особо говорливым не сообщать свою реальную инфу, т.к. люди разные бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, twixy сказал:

В свое время наблюдал за форумными баталиями dvp/штая/сверха(или как там его ник) и вообще срача на Теоне (некоторые думают, что это была годовская фришка...молодежжжь). Никто там естественно не хотел ронять человека на бордюр, просто этого захотел сам бордюр. Наблюдая детское подобие форумного треша/батла тут, советую все-таки некоторым особо говорливым не сообщать свою реальную инфу, т.к. люди разные бывают.

Тёрки с штаем были и он отделался сломанным носом, а Сверх за него заступиться хотел и витоге его больше нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Святовит сказал:

Тёрки с штаем были и он отделался сломанным носом, а Сверх за него заступиться хотел и витоге его больше нету

 

Я в курсе всей ситуации той. Итог: человек в таверне, а другой - со сроком. Вывод я озвучил выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первые "форумные" троли, ср*ться по переписке добрая традиция

1025449376.jpg

Изменено пользователем tty6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Святовит сказал:

Был такой игрок с Украины с ником dvp который в 2007 году вроде в реале на сходке клана в Москве одного типа избил за то что он много чего говорил в его сторону, витоге он провалялся в коме и помер, а dvp 8 лет отсидел. Дак что нельзя быть уверенным что никто не приедет.

Щас время не то😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Святовит сказал:

Тёрки с штаем были и он отделался сломанным носом, а Сверх за него заступиться хотел и витоге его больше нету

Отдать 8 лет жизни за то что мисскликнул в другого челика который наверно просто покушать нахаляву пришел.

В итоге один наелся и спит.

А тот кто больше всех писал дальше сел играть.

 

Никто ничего не добился и не доказал. История ни о чем.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Pierre сказал:

Отдать 8 лет жизни за то что мисскликнул в другого челика который наверно просто покушать нахаляву пришел.

В итоге один наелся и спит.

А тот кто больше всех писал дальше сел играть.

 

Никто ничего не добился и не доказал. История ни о чем.

 

 

 

 

Как это? Ты для себя не сделал выводи, что неважно где, язык надо уметь держать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Pierre сказал:

Отдать 8 лет жизни за то что мисскликнул в другого челика который наверно просто покушать нахаляву пришел.

В итоге один наелся и спит.

А тот кто больше всех писал дальше сел играть.

 

Никто ничего не добился и не доказал. История ни о чем.

 

 

 

 

 

Конечно, никто ничего не доказал и не мог доказать в принципе такими действиями (но добился кстати). Однако, как я понял твой пост, если бы чел не мисскликнул, то получается, доказал бы да? И история была бы прям "о чем". Или например, если бы тот, кто отчалил с этого мира, оказался бы братиком форумного файтера, то тоже - "о чем" стори была бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое смешное когда вампир пишет  за прошлые года, ведь только в тех гвг где я участвовал мы его вкатали со счетом 6-1 , ну хотя это лучше чем 7-1 xDD

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pierre сказал:

Отдать 8 лет жизни за то что мисскликнул в другого челика который наверно просто покушать нахаляву пришел.

В итоге один наелся и спит.

А тот кто больше всех писал дальше сел играть.

 

Никто ничего не добился и не доказал. История ни о чем.

 

 

 

 

ну как сказать не добился, оба добились, но совсем не того, чего хотели. уверен, у тебя будет все иначе, ты же "особенный".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, twixy сказал:

 

Конечно, никто ничего не доказал и не мог доказать в принципе такими действиями (но добился кстати). Однако, как я понял твой пост, если бы чел не мисскликнул, то получается, доказал бы да? И история была бы прям "о чем". Или например, если бы тот, кто отчалил с этого мира, оказался бы братиком форумного файтера, то тоже - "о чем" стори была бы.

Ну по крайней мере это уже результат.

С точки зрения миксфайтера.

3 минуты назад, Нафаниил сказал:

ну как сказать не добился, оба добились, но совсем не того, чего хотели. уверен, у тебя будет все иначе, ты же "особенный".

Тебя заставляют это писать? ты если что моргни.

А вобще там в первом посте к тебе обращение, так что давай давай подтягивайся на движуху а не вот это все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, BatChat сказал:

Самое смешное когда вампир пишет  за прошлые года, ведь только в тех гвг где я участвовал мы его вкатали со счетом 6-1 , ну хотя это лучше чем 7-1 xDD

Че за гвг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MeMoPIaJlHacBa сказал:

Кто рассказал тебе?

Ну много шумихи было на этот счет. Да и в инете инфу найти несложно. Как раз двп уже вышел и вроде у него свой блог на ютубе есть. 

Изменено пользователем HoLYF0X
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, фирс сказал:

Че за гвг?

2-1 когда мы дрались своей сборной с дельфином, там есть тема с фрапсом в галерее, 2-0 зеркальными арбо паками, и 2-0 в финале турнира 3х3 лично закрыл с гаджиком и тотеном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, BatChat сказал:

2-1 когда мы дрались своей сборной с дельфином, там есть тема с фрапсом в галерее, 2-0 зеркальными арбо паками, и 2-0 в финале турнира 3х3 лично закрыл с гаджиком и тотеном

мда у тебя беды с башкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, coldworld сказал:

мда у тебя беды с башкой

Извени что вмешиваюсь, я тут так чисто как справочник пруфануть что про беды с башкой ты говоришь правду.

Только не туда.

 

 

"с хорошим настроем убили всех без усилии, но после 6-ого боя у меня очень разболелась голова "

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, MeMoPIaJlHacBa сказал:

КенВд в Одесской области живёт, там же де и я, но не хочет улицу говорить, а я ведь хочу просто пообщаться с человеком 

Не в области как бы,ты встретится хочешь?ну так давай встретится в чем проблема ?завтра буду на работе таирова магазин black red white 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, KenWD сказал:

Не в области как бы,ты встретится хочешь?ну так давай встретится в чем проблема ?завтра буду на работе таирова магазин black red white 

У тебя при заходе в тему сразу последнюю страницу чтоле открывает?

Что по первому посту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хД кто-то будет стримить встречу Кенвд и насвая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...