Перейти к содержанию
Asterios

Общение перед ТВ!


Canterano

Рекомендуемые сообщения

Только что, chsv сказал:

единственное когда я бил вампов больше это под альянсом осады. а потом мы дрались либо с ххосом и сливой + кам. либо били всех. на мосте в конце мы даже хиросов больше били. и ты это сам прекрасно видел я хз. но момент с бруна вода это очень забавно. не знаю мб так тильтанули просто это даже не уровень дум фемели был.

вот ты лично, после перекаста руны сколько раз дошел до ворот и бил там херосов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Alaster сказал:

Лол, 23го митингуем а 24го устраиваем день ЛГБТ. Такое мощное сосево и не кастануть на основу. Ну такое🤣

Т.к у вас, у богов этой игры, синонима слова - качество, потных потняр, опытного топ клана.

Был 1 крафтер и регруп на уровне хиросов - а хиросами никто даже не батлил на маге)

Имеет место быть руководство вашим кланом какимнибуть челом который только на подсосе у архов может бегать и на таблетке каста на танке валятся.

Кинте фрапс я хочу убедится что виноваты арбы а не кльство вампира.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нафаниил сказал:

вот ты лично, после перекаста руны сколько раз дошел до ворот и бил там херосов? 

 

он усами их гладил 🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Pierre said:

Опять же я не знаю их приоритетов, окей допустим приоритет у них на качественных вампиров  а не мусорных хиросов.

Какой смысл нейтральному арбопаку идти на площадку перед замком руны если там замкнутое пространство и второй клан - т.е вы по приходу просто раздавите их массой и путей для отхода у них небудет т.е единственный путь отхода это туда откуда будете идти вы.

 

Да они в теории могут в наглую проскакивать по углам с права и с лева от замка и отстреливать нас.

Но там некуда отступать и это есть смысл делать только при прямом засосе с вами.

 

Если взять пак кама зашедшего нам за спину под стенку, с точки зрения игры арбопака они были обречены так как у них путь отхода только в сторону нас.

И повторять такое... какой смысл?

 

действительно, какой смысл) или зачем ельфида на мосте пробегающего убивать правильно? еще из под стола коленкой е*нет.  какой смысл также все 2 недели потом бить вампов? если можно в хсе вас не трогать и форт вам дефать)     все хорошо)) фанимся пацаны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, сосево сказал:

ты больше твиноучетка чем я

Вот ты клоун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все было просто божественно, сама богиня Ника прилетала и раскидывала вампиров налево направо, и расстилала красные ковры перед Эльфидом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, chsv said:

единственное когда я бил вампов больше это под альянсом осады. а потом мы дрались либо с ххосом и сливой + кам. либо били всех. на мосте в конце мы даже хиросов больше били. и ты это сам прекрасно видел я хз. но момент с бруна вода это очень забавно. не знаю мб так тильтанули просто это даже не уровень дум фемели был.

  боже. зачем ты льешь воду, кому там интересно бился ты с Хосом Камшотом или нет. я тебе пишу конкретно про хиросы.  ты не разу их не бил пока мы были вместе все. и они тебя так же. особенно было заметно когда мы пытались флаг слить. мы почти все улетели и вы даже месились.  так же на кресте было. залетаете через хиросов на нас и не разу их не тронули.    такой балабол я хз. в принципе в твоём стиле.

  Ты можешь тролить про дм на воде сколько угодно. я тебе написал что команд не было и большую часть вы просто силили без сопротивления или это не так было ?).

  Постарайся собраться так же на след осадах чтобы задефать дружков). и придумай более правдивые отмазы на след раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Нафаниил сказал:

вот ты лично, после перекаста руны сколько раз дошел до ворот и бил там херосов? 

в последние пол часа я по кд там стоял с банана. а до этого ток под альянсом осады можно сказать в остальное время мы дрались с ххосом и сливой за осадкой или в осадке перед развликой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Zorgius1 сказал:

ваще  не было команды не бить хиросов

Ты лично сред хиросов искал и бил вампов. Как это не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, wagen сказал:

  боже. зачем ты льешь воду, кому там интересно бился ты с Хосом Камшотом или нет. я тебе пишу конкретно про хиросы.  ты не разу их не бил пока мы были вместе все. и они тебя так же. особенно было заметно когда мы пытались флаг слить. мы почти все улетели и вы даже месились.  так же на кресте было. залетаете через хиросов на нас и не разу их не тронули.    такой балабол я хз. в принципе в твоём стиле.

  Ты можешь тролить про дм на воде сколько угодно. я тебе написал что команд не было и большую часть вы просто силили без сопротивления или это не так было ?).

  Постарайся собраться так же на след осадах чтобы задефать дружков). и придумай более правдивые отмазы на след раз.

слишком слабый рофл. думаю видос хиросов будет и ты там сможешь увидить. то что ты якобы не видел) хиросов мы убили больше чем вампов это 200%. т.к вампов мы по факту убивали только под альянсом осады. и потом уже почти не встречались а в ласт пол часа вас явно били меньше. я об этом сказал после очевидного засоса камшота с хиросами.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, wagen сказал:

 ты разделяешь свою хромосому с бейондом?).   забрал не бейонд. А ХОС-КАМ-УСАЧ.    если в след осаде не будет такой же картины то руна слетит в первые пол часа с них).   им остаётся только молить свои путан в след осаде так же хорошо работать).  

 То ест предыдущие две осады где их было на две фулки больше, мы тоже баг использовали?))

 Даже если взять ту осаду где гном скалолаз разбил ворота. это пшик. по сравнению с тем что они не сумели забрать руну обратно 75 вс 40.     это ты не пишешь)

(ง •_•)งкакой же ты сложный. Ярлыки какие-то вешаешь на людей, агрессивный , в чем дело?

Я вижу факт что замок сейчас на клане бейонда, и знаю что взял он его без багоюза , этого более чем достаточно. 

А то что, кто-то там помогал ему - фрапс мне покажи от вашего\твоего лица. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, chsv сказал:

в последние пол часа я по кд там стоял с банана. а до этого ток под альянсом осады можно сказать в остальное время мы дрались с ххосом и сливой за осадкой или в осадке перед развликой

ты с банана бил вампиров в спину, к херосам ты не прошел ни разу, хотя был зареган на каст замка. выходит ты просто лгбтшник, поскольку расставил приоритеты прососаться по максимуму. ох уж эти приоритеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Deckard сказал:

действительно, какой смысл) или зачем ельфида на мосте пробегающего убивать правильно? еще из под стола коленкой е*нет.  какой смысл также все 2 недели потом бить вампов? если можно в хсе вас не трогать и форт вам дефать)     все хорошо)) фанимся пацаны)

Нет, если зайдут скажут что в приоритете были вампы - окей.

Конкретно твой клан пыхтел не одну осаду бок о бок с кланом архитекторы.

Конкретно вы стояли без альянса осады с архитекторами и били ГАшников.

Вот именно челы которые пишут тут про лгбт бежали под руку с архитекторами бить нас.

 

Поэтому даже если вас мобы начнут брать в приоритет - кому до этого какое дело будет?

Вампиру же коленкой под столом не били когда он в конце осады попытался в крысу кастануть у архов замок.

Укусил так сказать руку с которой его кормили.

Ничего вон еще выписывает чтото и кемто себя считает.

Так что это так не работает, в самом плохом случает это приоритет арб на вас.

И это рядом не стояло со стоянием бок о бок с другим бигварным кланом против третьего.

 

А вот уже почему вас так зашкварили это к вампиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, фирс сказал:

Ты лично сред хиросов искал и бил вампов. Как это не было?

это случайность честное слово

Изменено пользователем Zorgius1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, HighQuality said:

(ง •_•)งкакой же ты сложный. Ярлыки какие-то вешаешь на людей, агрессивный , в чем дело?

Я вижу факт что замок сейчас на клане бейонда, и знаю что взял он его без багоюза , этого более чем достаточно. 

А то что, кто-то там помогал ему - фрапс мне покажи от вашего\твоего лица. 

блин ты такой же тупой как и твой друг по уму бейонд. сорян,мне тяжело удаётся с идиотами вести диалог (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы лично били всех, ну кроме Хироисов(ток амаруту убили пару раз, что б он ныл, как декард)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, Pierre said:

Нет, если зайдут скажут что в приоритете были вампы - окей.

Конкретно твой клан пыхтел не одну осаду бок о бок с кланом архитекторы.

Конкретно вы стояли без альянса осады с архитекторами и били ГАшников.

Вот именно челы которые пишут тут про лгбт бежали под руку с архитекторами бить нас.

 

Поэтому даже если вас мобы начнут брать в приоритет - кому до этого какое дело будет?

Вампиру же коленкой под столом не били когда он в конце осады попытался в крысу кастануть у архов замок.

Укусил так сказать руку с которой его кормили.

Ничего вон еще выписывает чтото и кемто себя считает.

Так что это так не работает, в самом плохом случает это приоритет арб на вас.

И это рядом не стояло со стоянием бок о бок с другим бигварным кланом против третьего.

 

А вот уже почему вас так зашкварили это к вампиру.

почему ты сравнил клан ххоса, 2 пака сливы, пак кама и 2 пака га с мобами? тебе не кажется что они обидятся? они наверняка обидятся за то, что хиросы ххоса псиной непослушной в хч/шауте называли а тут еще ты со своим форумом. ты давай поокуратней

p.s тоесть то что было когда вампов было 35-40 человек в тот момент и в ту осаду - важно. то что происходит на протяжении двух месяцев СЕЙЧАС когда хиросов и так 90-100чел - нет. я тя понял. ну ты это..всеравно поокуратнее с выражениями, обидятся еще

Изменено пользователем Deckard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, wagen сказал:

блин ты такой же тупой как и твой друг по уму бейонд. сорян,мне тяжело удаётся с идиотами вести диалог (

бедный, не записал видос? а может успел снова скрины поделать ? ты же любишь их делать , потом выкладывать. Покидай десяток хотя бы как тебя унизили хиросы (ಥ _ ಥ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, wagen сказал:

блин ты такой же тупой как и твой друг по уму бейонд. сорян,мне тяжело удаётся с идиотами вести диалог (

забей, это херос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нафаниил сказал:

забей, это херос

отличный ответ, все кто не подлизывает вампосам=херосы или просто плохие люди. 

может скинешь любой скрин свежий ,где я бегаю в херосах?

🤣я ушел оттуда , когда ушел и ты ,это так по секрету 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, сосево сказал:

я не клоун, я - сосево которое зарешало на осаде, а ты не зарешала, помоечка :)

мне нет смысла разговаривать с клоуном на твиноучётке, досвидос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, сидеть читать нытье про засос от вампов после каждого перекаста, уже как традиция 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй сосево это куда хуже зашквар чем мифический багоюз .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HighQuality сказал:

отличный ответ, все кто не подлизывает вампосам=херосы или просто плохие люди. 

может скинешь любой скрин свежий ,где я бегаю в херосах?

🤣я ушел оттуда , когда ушел и ты ,это так по секрету 

и до сих пор дефает помойку на форуме, понимаю ) уверен, что ты там в 105 составе отметился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коротко об одном месте Эльфида, после этих осад

1554286281_n_-iok3hmjs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Minka сказал:

Коротко об одном месте Эльфида, после этих осад

1554286281_n_-iok3hmjs.jpg

это фасад или тыл? xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Dreammer сказал:

Пожалуй сосево это куда хуже зашквар чем мифический багоюз .

Нужно понимать, что такое сосево, а что такое приоритеты. Если бы мы стояли с группировкой, ххосами и ГА за ручку у ворот, это еще можно понять. Когда тот же Валера стоял на кресте меня рескиллил, сложно назвать это сосевом.  Если бы вампиры на агрили на себя людей в "чатиках"/на форуме, возможно, приоритеты были бы другие у кланов.

Изменено пользователем Bendi420
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Deckard сказал:

почему ты сравнил клан ххоса, 2 пака сливы, пак кама и 2 пака га с мобами? тебе не кажется что они обидятся? они наверняка обидятся за то, что хиросы ххоса псиной непослушной в хч/шауте называли а тут еще ты со своим форумом. ты давай поокуратней

p.s тоесть то что было когда вампов было 35-40 человек в тот момент и в ту осаду - важно. то что происходит на протяжении двух месяцев СЕЙЧАС - нет. я тя понял. ну ты это..всеравно поокуратнее с выражениями, обидятся еще

Обидятся... окей и что?) будут бить только нас?) окей и что?) мы проиграем?) окей и что?)

Там кстате в мамбле астериоса месяца два назад амаруту и камшот срались уже не помню но возможно амаруту даже делал комплименты родителям камшота. Сыном матери называл и прочие непристойности, тоже можете вырезать в рамочку и закинуть.

Эффекта побольше думаю будет.

 

А что там происходило когда вампов было 35-40? это времена сосева или багоюза?

Вас в таком количестве было слишком долго а рекрутинга я от вас невидел.

К чему эти слова про колличество если вы не орете набор по кд?

Если людей мало нужно бегать на подсосе у архов? или багоюзить? тоже не понимаю про какой именно отрезок времени идет речь.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...