Перейти к содержанию
Asterios

Общение перед ТВ!


Canterano

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, wagen сказал:

  они это делают с тех пор как существуют. это не новость.  

 

  Что по поводу декарда... ну я думаю,ты понимаешь что арбо пак на пак в гвг ты будешь сосать у него не сплевывая D ? 

Уахахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, DexiA сказал:

Ку, честно говоря шокирован этим заявлением. :blink:Что же побудило коренного ликвидоса, ненавидящего хиросов до мозга костей, поднять их на ступень выше кого-то?
Случайно не вступление в этот клан обычным мембером? Просто давно не видел тебя в поле <_<

Ну тебе с пандуса виднее кто там на каких ступенях.

7 минут назад, Alaster сказал:

Эльфиду 40 лет? о.о

Нет, он вроде помоложе минки

7 минут назад, Minka сказал:

Эльфид - это кл помойного клана

❤️

 

1 час назад, wagen сказал:

  они это делают с тех пор как существуют. это не новость.  

 

  Что по поводу декарда... ну я думаю,ты понимаешь что арбо пак на пак в гвг ты будешь сосать у него не сплевывая D ? 

Декард собирает пак на гвг и берет тебя танком

Чтобы потом заменить на нормального

Все небольшой расход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Alaster сказал:

Эльфид норм а вот клан странный

 

В каком месте он норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Canterano сказал:

вампы мусор чисто чернявенький. Дум Фемели чисто 50 человек от 1 арба пачки дропаются(но клан пушка). группировка - ну тут и говорить нечего, сборище работников макдака. хироисы сами ХХОСУ писали и просили о сосеве, ну а пак декарда за боевую единицу вообще не считаю, там типчики после фарма СОА залетели ради бейджиков. (P.S. название кланов специально написано с маленькой буквы, потому что не достойны они написания с большой, ну кроме ДУМ ФЕМЕЛИ)

хахахахаахах

 

2 часа назад, SKILY сказал:

чел ты начал че то высирать опять?
ты же помойка хуже хиросов которая берса без залива забрать не может

Квелс ты ли это - обиженная? Хд

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, сосево сказал:

В каком месте он норм? Пл, кл из него никудышний. И как человек он гнилой, постоянно ищет с кем бы засосаться или подсасывает кому-то, от него исходят одни оправдания то занижает количество людей в цц, то оправдывается и обвиняет других, что ему замок не сломали,  то пишет что полклана +3 у него.

это было описание бьёнда🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, сосево сказал:

В каком месте он норм? Пл, кл из него никудышний. И как человек он гнилой, постоянно ищет с кем бы засосаться или подсасывает кому-то, от него исходят одни оправдания то занижает количество людей в цц, то оправдывается и обвиняет других, что ему замок не сломали,  то пишет что полклана +3 у него.

А еще он за Путина не голосовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, tty6 сказал:

А еще он за Путина не голосовал

Тогда он лучше, чем кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, MeMoPIaJlHacBa сказал:

хахахахаахах

 

Квелс ты ли это - обиженная? Хд

 

да, это скули)

7 часов назад, wagen сказал:

  они это делают с тех пор как существуют. это не новость.  

 

  Что по поводу декарда... ну я думаю,ты понимаешь что арбо пак на пак в гвг ты будешь сосать у него не сплевывая D ? 

Декард успеет дропнуть только меня 1 или ххоса всем паком, а после мои цепные псы его разорвут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели девственные Усы. Сосалка Кам-шот гей Хосик смогли кое как помочь хиросам бежать по кд с точки да бы те еле еле кастанули на твинов, даже не попытавшись кастануть на оснву 🤣

    в Следующий раз чтобы кстануть Руну на основу перелейтесь в один клан чтобы на верняка было уверенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

Че по створкам посоны?

126192931_.thumb.png.12b036e44cd9c857bb35a501c1c5b03f.png
 

Ну вот в соло старался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну ладно еще что пак кама и 2 пака сливы не били не хиросов ни друг друга. Нац день лгбт видимо , обиделись. Но то что хиросы настолько ущербные что зассали перекастовать на основу имея таких обиженных путан на быстром наборе..я просто смеялся последние 30 минут. Гц шадоуОфЗеПлей с руной. когда перелив?)

p.s след осады жду одностороннюю регу) она же будет да пацаны?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

🤣🤣помнится некий wagen писал: 

"ладно там в темках есть квоты этого микроба,как они заберут в эти выходные руну.  готовь отмазу про РО на месяц. потому что завтра придется обратно в 10й раз заглатывать свое го#но . держу в курсе"

🤔выходит бейонд так и не солгал и все-таки забрал руну у багоюзеров. хм-хм мда мда мда (ง •_•)ง

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кровь девственницы сработала, кто то сомневался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Deckard сказал:

Гц шадоуОфЗеПлей с руной. когда перелив?)

ето клан Пастора, поэтому его Руна. Сразу видно без багов вам стену не усилить)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны. всё что нужно знать про устаого - сливу и ХОСА.   это  типа рофл  Амаруту :)?    но ХОС походу подходит в роли "ГейПесик"

цу.jpg

Just now, POLlCE said:

ето клан Пастора, поэтому его Руна. Сразу видно без багов вам стену не усилить)) 

руна на условных твинов с которых она слетит на след осаде ). и  не факт что на вас.   постарайтесь быть послушными песиками в лице усатого и камшота в след двух недель. чтобы наверняка скинуть на себя сарай)

Изменено пользователем wagen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, HighQuality said:

🤣🤣помнится некий wagen писал: 

"ладно там в темках есть квоты этого микроба,как они заберут в эти выходные руну.  готовь отмазу про РО на месяц. потому что завтра придется обратно в 10й раз заглатывать свое го#но . держу в курсе"

🤔выходит бейонд так и не солгал и все-таки забрал руну у багоюзеров. хм-хм мда мда мда (ง •_•)ง

сорян. но рот хиросов открылся шире твоей вагины диаметром  3хлитровой банки.  такого я не предвидел. должен признать это ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вампиры которые не смогли фул кланом сломать не то что створку, а флаг! )))

и 25 минут на каст ) РЕКОРД серва )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, wagen сказал:

сорян. но рот хиросов открылся шире твоей вагины диаметром  3хлитровой банки.  такого я не предвидел. должен признать это ).

ууу  , так это еще хиросы неадекватные ) 

чел, не гори, иди потушись или петушись, для тебя одно и тоже полагаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Deckard сказал:

не ну ладно еще что пак кама и 2 пака сливы не били не хиросов ни друг друга. Нац день лгбт видимо , обиделись. Но то что хиросы настолько ущербные что зассали перекастовать на основу имея таких обиженных путан на быстром наборе..я просто смеялся последние 30 минут. Гц шадоуОфЗеПлей с руной. когда перелив?)

p.s след осады жду одностороннюю регу) она же будет да пацаны?) 

Ты забыл га и хоса туда приписать.

Хз наверно у типов есть повод гордиться, этим достижение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прискорбно что хосс стал цепным песиком у хиросов, что могло не так пойти 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vаmpire сказал:

Ты забыл га и хоса туда приписать.

Хз наверно у типов есть повод гордиться, этим достижение.

Ты забыл Дум фемели, торнаменты, скайнеты, ексклюзивы, блекреалити, 13шки, виоленсы, катраны, нави, и ласковый май туда приписать

 

Че опять кльство в свои руки взял чтоле?

 

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь челики не сфейлятся после такого унижения, хз 1% створки и падать в хламину от солянок... Увидим через 2 недели, пусть добирают зерг) Как я и говорил, против 4 кп смогли сбить каст на 40%, против 5 уже проблемка вышла) И то нас сейчас меньше было, чем в прошлый раз, всего 91)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Pierre сказал:

Ты забыл Дум фемели, торнаменты, скайнеты, ексклюзивы, блекреалити, 13шки, виоленсы, катраны, нави, и ласковый май туда приписать

 

Че опять кльство в свои руки взял чтоле?

 

Помой рот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Deckard said:

image.png.3c390e31af8a74aba931c53ff5de6607.png
понял да? хД
@ХХОС

тебе что то говорит титул "ГЕЙ ПЕСИК" ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vаmpire сказал:

Помой рот.

Ну просто меня гашники почемуто били, хосс и камшот - незнаю.

А вы приходя к флагу где левых арб небыло немогли слить флаг.

Тут либо вас реально их арбы отстреливали либо ты взял в руки управление кланом.

Скинь фрапс чтобы мы могли убедиться что это действительно арбы зарешали а не потому что кланом рулил подсос аугенблика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм сосалки, без них, хиросы вылизали бы весь мост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...