Перейти к содержанию
Asterios

Общение перед ТВ!


Canterano

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, wagen сказал:

Неужели девственные Усы. Сосалка Кам-шот гей Хосик смогли кое как помочь хиросам бежать по кд с точки да бы те еле еле кастанули на твинов, даже не попытавшись кастануть на оснву 🤣

    в Следующий раз чтобы кстануть Руну на основу перелейтесь в один клан чтобы на верняка было уверенно.

я хиросов убил больше чем вампиров ну так для информации тебе. ты сам стоял на банане и видел что мы бьем хиросов. но да сыграть на публику норм попытка челобас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Minka said:

Норм сосалки, без них, хиросы вылизали бы весь мост

:D Ты реально в это веришь?)) А то как в хламину разваливали вампов у стены клан на клан ты не видела?)) Наверное тебя дропнули первой и не застала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Pierre said:

Ну просто меня гашники почемуто били, хосс и камшот - незнаю.

ахахахахахахахахаххахахааххааххахаха

Изменено пользователем Deckard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, HighQuality said:

ууу  , так это еще хиросы неадекватные ) 

чел, не гори, иди потушись или петушись, для тебя одно и тоже полагаю.

извини. я не читал твой ник на форуме. перепутал аватарку с аватаркой и учеткой Тутси 🤣

  если ты назовёшь хоть одну причину с которой я должен гореть,было бы не плохо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, wagen сказал:

Неужели девственные Усы. Сосалка Кам-шот гей Хосик смогли кое как помочь хиросам бежать по кд с точки да бы те еле еле кастанули на твинов, даже не попытавшись кастануть на оснву 🤣

    в Следующий раз чтобы кстануть Руну на основу перелейтесь в один клан чтобы на верняка было уверенно.

 

на какой минуте кастанули замок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

91 + 2(18) пака сливы
пак кама(9) 
2(18-24) пака ххоса которые принимали только вампиров тк якобы вара с хиросами у них нет. 
2(16-18) пачки га которые всегда оказывались сзади вампов, сначала вампов били а потом и хиросов но так и быть не считаем.
 
136-140 человек вс наши 75.    ох уж эти вампиры да))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Deckard сказал:

ахахахахахахахахаххахахааххааххахаха

Что? мы стояли возле руны откуда я могу знать  убьют ли меня кам шот и ххос или нет.

Надо было выйти затеститЬ?

Так я так вышел и меня гашники дропнули.

Видимо подумав что я с вампиров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, chsv said:

я хиросов убил больше чем вампиров ну так для информации тебе. ты сам стоял на банане и видел что мы бьем хиросов. но да сыграть на публику норм попытка челобас

  ну то какой ты слизень уже всем известно. это кто ещё играет на публику ?) .я говорю факты.  на руне 1 тоже бил хиросов ДА ? 🤣 .

  Или ты заходил с банана чекал крест и как вампы шли на воду бсое и сразу на вампов.   расскажи нам про приоритеты тут.   к сожалению с твинов не возможно фрапсить)).   

 ты говоришь те вещи которые все видели. и ты отвергаешь. ты конченный какой то я хз))

Изменено пользователем wagen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, сосево сказал:

Нет, на самом деле бьёнд куда умнее и способнее, просто на форуме чушь пишет.

Он примерно как минка, играет роль глупой на форуме, но на самом деле умнее чем кажется.

Если говорить за тебя, Аластер, то ты и в жизни глупее в несколько тысяч раз, чем бьенд+минка на форуме вместе взятые.

Пустой звук от твиноучётки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Pierre said:

Что? мы стояли возле руны откуда я могу знать  убьют ли меня кам шот и ххос или нет.

Надо было выйти затеститЬ?

Так я так вышел и меня гашники дропнули.

Видимо подумав что я с вампиров

главное что ты зашел и флаг похилил брат) все хорошо) переливайся в твиноклан как позорные рафы и чиль с топ лсиками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Deckard сказал:

91 + 2(18) пака сливы
пак кама(9) 
2(18-24) пака ххоса которые принимали только вампиров тк якобы вара с хиросами у них нет. 
2(16-18) пачки га которые всегда оказывались сзади вампов, сначала вампов били а потом и хиросов но так и быть не считаем.
 
136-140 человек вс наши 75.    ох уж эти вампиры да))

Пак кама тоже хз но их арбы один раз прорвались через нашу толпу и начали бить наших эльфид туда людей повел чтобы выкурить их из спины.

В остальное время - хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, PyMaTa сказал:

на какой минуте кастанули замок?

на 25 вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, wagen сказал:

  ну то какой ты слизень уже всем известно. это кто ещё играет на публику ?) .я говорю факты.  на руне 1 тоже бил хиросов ДА ? 🤣 .

  Или ты заходил с банана чекал крест и как вампы шли на воду бсое и сразу на вампов.   расскажи нам про приоритеты тут.   к сожалению с твинов не возможно фрапсить)).   

чел я не разу не бсоелся за вампами. на руне воде. мы просто орали с вас вы 7 минут не могли от 2х пачек арб уйти в осадку) ток пак декарда умер. потом пак панды. потом гениальный мув отправить маг пачку и 2 арбо пачки убить но они дропнулись о чем ты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Pierre said:

Что? мы стояли возле руны откуда я могу знать  убьют ли меня кам шот и ххос или нет.

Надо было выйти затеститЬ?

Так я так вышел и меня гашники дропнули.

Видимо подумав что я с вампиров

даже они знают хорошо,что подобный мусор типо тебя в вампах по сути быть не может).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Pierre said:

Пак кама тоже хз но их арбы один раз прорвались через нашу толпу и начали бить наших эльфид туда людей повел чтобы выкурить их из спины.

В остальное время - хз

ну тоесть все хорошо да? один раз ударили - не считаем?) понял, это как камшот увидел ельфида на кресте одного пробегающего, ударил 2 раза и такой прости брат из под стола не рассмотрел и побежал дальше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, wagen сказал:

извини. я не читал твой ник на форуме. перепутал аватарку с аватаркой и учеткой Тутси 🤣

  если ты назовёшь хоть одну причину с которой я должен гореть,было бы не плохо).

а чем ты собственно занят? просто выражаешь свою агрессию? обиду? сам же уверял что не заберет у вас бейонд клан,но забрал ведь, и на потеху забрал в свой твино клан, а теперь спешно отказываешься? ну ты хотя бы порадуйся за хиросов, как вы-багоюзом не занимались. И постарайтесь на след. осадах забрать без багоюза.

ԅ(¯﹃¯ԅ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, tty6 сказал:

на 25 вроде

 

найс, это мы ещё минут 40 сидели на оли))

кол-во стычек с га и группировкой > убийства рандомных челиков забегающих в осадку руны и это факт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, Deckard said:

91 + 2(18) пака сливы
пак кама(9) 
2(18-24) пака ххоса которые принимали только вампиров тк якобы вара с хиросами у них нет. 
2(16-18) пачки га которые всегда оказывались сзади вампов, сначала вампов били а потом и хиросов но так и быть не считаем.
 
136-140 человек вс наши 75.    ох уж эти вампиры да))

Ахахах, т.е. вы настолько немощи, что не можете сперва в 75 чел убить ххосов и группировку, а потом заходить на нас?)) Хотя о чем это я, забыл что у вас там челики с IQ < 20, куда им до такой тактики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Deckard сказал:

136-140 человек вс наши 75.    ох уж эти вампиры да))

Народ наблюдал с кристала примерно так и было . главный приоритет вампиры , даже если били другой клан то при прилете вампов вдруг резко переключались на них . причем все .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, chsv said:

чел я не разу не бсоелся за вампами. на руне воде. мы просто орали с вас вы 7 минут не могли от 2х пачек арб уйти в осадку) ток пак декарда умер. потом пак панды. потом гениальный мув отправить маг пачку и 2 арбо пачки убить но они дропнулись о чем ты)

ты говоришь про один момент. зачем ты что то отвергаешь. если с твинов было всё видно кому ты сосёшь слизень.

 Про тот момент на воде,только декард и некоторые высадились без команд и дальнейших действий. никто не пытался убегать в осадку. я лично там был. основная часть просто стояла и ждала.   ДА ДА ДА. все мы видели как у ворот стояли хиросы и вы приходили с банана первые и потом разворачивались никого не убив и вас даже никто не трогали.   то есть перелив твоего мусора в хиросы и то что ты им лизал до этого на форуме вдруг перебил тебя на нейтралитет ?)  тебе не смешно ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, 23го митингуем а 24го устраиваем день ЛГБТ. Такое мощное сосево и не кастануть на основу. Ну такое🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто наш КООПРЕРАТИВ жилищник, решил выселить асоциальнго жильца, с  занимаемой площади, все довольны это главное! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, wagen сказал:

ты говоришь про один момент. зачем ты что то отвергаешь. если с твинов было всё видно кому ты сосёшь слизень.

 Про тот момент на воде,только декард и некоторые высадились без команд и дальнейших действий. никто не пытался убегать в осадку. я лично там был. основная часть просто стояла и ждала.   ДА ДА ДА. все мы видели как у ворот стояли хиросы и вы приходили с банана первые и потом разворачивались никого не убив и вас даже никто не трогали.   то есть перелив твоего мусора в хиросы и то что ты им лизал до этого на форуме вдруг перебил тебя на нейтралитет ?)  тебе не смешно ?)

единственное когда я бил вампов больше это под альянсом осады. а потом мы дрались либо с ххосом и сливой + кам. либо били всех. на мосте в конце мы даже хиросов больше били. и ты это сам прекрасно видел я хз. но момент с бруна вода это очень забавно. не знаю мб так тильтанули просто это даже не уровень дум фемели был.

Изменено пользователем chsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Deckard сказал:

ну тоесть все хорошо да? один раз ударили - не считаем?) понял, это как камшот увидел ельфида на кресте одного пробегающего, ударил 2 раза и такой прости брат из под стола не рассмотрел и побежал дальше. 

Опять же я не знаю их приоритетов, окей допустим приоритет у них на качественных вампиров  а не мусорных хиросов.

Какой смысл нейтральному арбопаку идти на площадку перед замком руны если там замкнутое пространство и второй клан - т.е вы по приходу просто раздавите их массой и путей для отхода у них небудет т.е единственный путь отхода это туда откуда будете идти вы.

 

Да они в теории могут в наглую проскакивать по углам с права и с лева от замка и отстреливать нас.

Но там некуда отступать и это есть смысл делать только при прямом засосе с вами.

 

Если взять пак кама зашедшего нам за спину под стенку, с точки зрения игры арбопака они были обречены так как у них путь отхода только в сторону нас.

И повторять такое... какой смысл?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, сосево сказал:

Пустой звук от глупышки аластер :)

Не цитируй меня твиноучётка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, HighQuality said:

а чем ты собственно занят? просто выражаешь свою агрессию? обиду? сам же уверял что не заберет у вас бейонд клан,но забрал ведь, и на потеху забрал в свой твино клан, а теперь спешно отказываешься? ну ты хотя бы порадуйся за хиросов, как вы-багоюзом не занимались. И постарайтесь на след. осадах забрать без багоюза.

ԅ(¯﹃¯ԅ)

 ты разделяешь свою хромосому с бейондом?).   забрал не бейонд. А ХОС-КАМ-УСАЧ.    если в след осаде не будет такой же картины то руна слетит в первые пол часа с них).   им остаётся только молить свои путан в след осаде так же хорошо работать).  

 То ест предыдущие две осады где их было на две фулки больше, мы тоже баг использовали?))

 Даже если взять ту осаду где гном скалолаз разбил ворота. это пшик. по сравнению с тем что они не сумели забрать руну обратно 75 вс 40.     это ты не пишешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пп говнобаф в зоне осады это не спортивно ребят , по моему только у хиросов такое применяется .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...