Перейти к содержанию
Asterios

почему эпик такой дорогой


Яарирую

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Smoky сказал:

Это диагноз!

это выводы для тех кто всегда обвиняет емперсов в том что они виноваты что цены задрали на все топ товары и всячески везде и всюду кричат про их монополию, не разобравшись в ситуации, по сути в которой им не оставили выбора и заставили апать цены на топ товары)).

Только что, lBreezl сказал:

Можно в двух словах, кто за что топит?))

@Cordinatorтебя возмущает, что ты не можешь купить эпик?

вовсе нет мне он не нужен вообще, тут речь в целом и выяснение почему цена продолжает расти на все топ товары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Поясните плиз кому нужен АК за такую цену? Вот с Баем ясно, но АК то? Как часто владельцы бая пользуются АК?

з.ы. Если бы Ак давала бы бонус к руту/от рута, как и оли кольцо, то вопрос бы не стоял

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MelonLord сказал:

Поясните плиз кому нужен АК за такую цену? Вот с Баем ясно, но АК то? Как часто владельцы бая пользуются АК?

з.ы. Если бы Ак давала бы бонус к руту/от рута, как и оли кольцо, то вопрос бы не стоял

 

пока есть те у кого адена халявная не добытая каким либо фармом в игре цены никогда не понизятся и не важно какой спрос на ак есть и будет в дальнейшем, его тупо складируют на твинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Smoky сказал:

может 10 голды фармить легко каждую неделю

2х7 пт вечером 3 часика. 

14ккк неделя. 14х4=56ккк/месяц. 

обычно 40-50 получается. 

мне посрать на стоимость эпика, особенно когда "уже") 

тоже самое выйдет на фортах. 

еще больше на парнасе, если цены по ночам сняться и онлайн инвалида. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

2х7 пт вечером 3 часика. 

14ккк неделя. 14х4=56ккк/месяц. 

обычно 40-50 получается. 

мне посрать на стоимость эпика, особенно когда "уже") 

тоже самое выйдет на фортах. 

еще больше на парнасе, если цены по ночам сняться и онлайн инвалида. 

 

конечно тебе будет плевать сколько стоит эпик тем более обузя реф систему, ну помни если ты так относишься значит тебе плевать на своих же сокланов которые без эпика), ты никуда не денешься и как не крути будешь вариться в той же кастрюле с ними, отсюда если слабые твои сокланы то и ты слабый, как говорится один в поле не воин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Cordinator сказал:

адена халявная не добытая каким либо фармом в игре

вся голда астериоса, добывается на астериосе. и она не халявная. ничего не пропадает бесследно и не появляется из ниоткуда) 

 

10 моих знакомых зашли на астериос по моему рефералу и потом забили после 3 профы. тебе полегчает от этого?) 

ну что они зашли и отдали мне всю голду, что я заработал "халявным" путем за 10 часов их кача и 3 дней их поиска) все как ты хочешь - новички. правда им на голду и своих персов посрать, в отличие от меня) 

 

думаю если я точну валика на +16 ты вообще вздернешься. этож сколько адены появилось из воздуха, благодаря везению! а он на сервере есть)) 

 

серверу 15 лет. есть тут люди которые играют с открытия. все предьявы им, что они до сих пор играют. а от моих компов отстань) по сравнению с остальными фармерами и задрами, я вообще бактерия. вон у БудуСпойлить вообще 60 заходов в 83 лабу в сутки, или сколько там. тоже халявщица? 

 

все халявщики, адену из воздуха фармят, а я ленивая задница обсуждатор, который даже о соде не в курсе, где можно вообще без ничего элегии фармить за неделю. 

 

остановись рассуждать о том, чего у тебя никогда не будет, коль ты даже не удосужился рефер себе пройти) 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

вся голда астериоса, добавается на астериосе. и она не халявная. 

 

10 моих знакомых зашли на астериос по моему рефералу и потом забили после 3 профы. тебе полегчает от этого?) 

ну что они зашли и отдали мне всю голду, что я заработал "халявным" путем за 10 часов их кача и 3 дней их поиска) все как ты хочешь - новички. правда им на голду и своих персов посрать, в отличие от меня) 

 

думаю если я точну валика на +16 ты вообще вздернешься. этож сколько адены появилось из воздуха, благодаря везению! а он на сервере есть)) 

 

серверу 15 лет. есть тут люди которые играют с открытия. все предьявы им, что они до сих пор играют. а от моих компов отстань) по сравнению с остальными фармерами и задрами, я вообще бактерия. вон к спойла вообще 60 заходов в 83 лабу в сутки, или сколько там. тоже халявщица? 

 

все халявщики, адену из воздуха фармят, а я ленивая задница обсуждатор, который даже о соде не в курсе, где можно вообще без ничего элегии фармить за неделю. 

 

остановись рассуждать о том, чего у тебя никогда не будет, коль ты даже не удосужился рефер себе пройти) 

твой максимум это создать клан и набрать твинов емперсов в него и от твоих компов не отстану никогда)) ты бегаешь за емперсами думая что попав к ним в клан долго там продержишься, плевав на них и их порядки внутри клана, там такие долго не живут как ты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Cordinator сказал:

конечно тебе будет плевать сколько стоит эпик тем более обузя реф систему, ну помни если ты так относишься значит тебе плевать на своих же сокланов которые без эпика), ты никуда не денешься и как не крути будешь вариться в той же кастрюле с ними, отсюда если слабые твои сокланы то и ты слабый, как говорится один в поле не воин.

я всегда учил сокланов одной вещи, которую еще при наборе им обьяснял. 

 

за тебя никто ничего делать не будет. как КЛ, я хочу чтоб мои сокланы не зависели от клана, пака, км и прочего. они должны собирать сами в инсты, а не ждать приглашения. я их всегда учил на своем примере. 

мне не нужен клан, пати, км-ы и т.д. я сам создатель своего буста. 

мне никогда никто не помогал одеться и вкачаться. наоборот я всегда помогал клану всему и стал забущенней всех остальных, притом что на ногах был баласт с булыжник. 

 

клан просто дает клан скилы, возможности фарма фейма и возможности кооперации, если другие захотят и будет онлайн + информационная поддержка и дружеская атмосфера, чтоб от скуки не облысеть. 

все остальное - САМ. не мамка. 

не взял бумагу в туалет - никто тебе ее не принесет. ходи обосраным. 

3 минуты назад, Cordinator сказал:

твой максимум это создать клан и набрать твинов емперсов в него и от твоих компов не отстану никогда)) ты бегаешь за емперсами думая что попав к ним в клан долго там продержишься, плевав на них и их порядки внутри клана, там такие долго не живут как ты))

вообще Е мои вары. кхм.. кхм.. 

просто таг Е на твине по фану) 

я их не люблю, они меня терпеть не могут. заходишь в говорилку, слышишь привет Леха, а на самом деле ты Димон. Отвечаешь привет и заводишь персов. все. 

 

моя нигде не пропадет) я жи лигенда. ахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Izuna SarsCoV2 сказал:

я всегда учил сокланов одной вещи, которую еще при наборе им обьяснял. 

 

за тебя никто ничего делать не будет. как КЛ, я хочу чтоб мои сокланы не зависели от клана, пака, км и прочего. они должны собирать сами в инсты, а не ждать приглашения. я их всегда учил на своем примере. 

мне не нужен клан, пати, км-ы и т.д. я сам создатель своего буста. 

мне никогда никто не помогал одеться и вкачаться. наоборот я всегда помогал клану всему и стал забущенней всех остальных, притом что на ногах был баласт с булыжник. 

 

клан просто дает клан скилы, возможности фарма фейма и возможности кооперации, если другие захотят и будет онлайн + информационная поддержка и дружеская атмосфера, чтоб от скуки не облысеть. 

все остальное - САМ. не мамка. 

не взял бумагу в туалет - никто тебе ее не принесет. ходи обосраным. 

твои сокланы не будут сидеть у тебя в клане если их там ничего держать не будет, они должны зависеть от клана не важно в каком аспекте игры будь то общение или совместный фарм инстов и кмы, иначе ради чего они собирались в кучку если их ничего не держит? ради скилов можно в любом твино клане сидеть и ничего не делать, а если ты надел на себя корону и выдаешь себя за царя ты должен соответствовать его статусу и сплочать вокруг себя своих сокланов, посмотри на емперсов там топят в клане за каждого игрока и получается сплоченность клана уже годами что и дает им доминировать над всеми остальными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Smoky сказал:

Эм... что? Разговор про возможность покупать топовый буст по грейду, только взяв этот грейд. А не софт капы и ДПС. Я играю с времён ц3, начала ц4. На серверах х1/х0,5. Никогда не было такого, чтобы только получив очередной грейд, можно было одеться сразу же в топ. И не важно, Д грейд это, А грейд или Ы.

 

А причем тут ваши старо-пердильные воспоминания о С3? Сейчас точно так же нельзя одеться в топ-грейд, давай одень на нового чара какой-нить БВ с топ Б палкой, а потом мадж и возьми в руки топ А-палкой.) Но это и не нужно. В старые времена тоже было ненужно. Можно было не  брать Д сет, но взять палку. То есть не нужно было одеваться в фул.

 

Цитата

Тупо нет денег на него. Ты хоть как усирайся, только если не переключаться только на фарм или жить на рынке.

 

Ну и? Вот человек докачался до 84 начал фармить. Дальше что? Сколько он будет фармить этим дестром, если его не берут в норм локи? О том и речь тащем-то, а не о том, что у него должно быть денег на елегии к 84. Хотя, например, у меня было с рефералки + редкие на тот камни АТТ продал.

 

1 час назад, Smoky сказал:

Но я помню твою идею, что вся игра возможна только на 85 уровне и каждый обязан топить кач до упора, забив болт на фарм и зароботок. Наплевав что чар будет с уровнем, но голым. Главное быстрее апать 85, любыми способами. И админ какашка, по твоей версии, так как выпилил кучу халявной эксы. Будь то перелив оной на аренах, или рейтовка 7 печатей, ... Хотя на серверах х5/х7, экспинг вообще не проблема.

 

Ты мне покажи где я такое писал, плез. Люди  78-84 в катах апают, которые явлюятся неплохой фарм локой для нуба и всёравно хаватет ток мораем жопу прикрыть, если что.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ралк сказал:

Вот человек докачался до 84 начал фармить. Дальше что?

до 83 уровня надо брать бардов и шк. им чтоб фармить буст не нужен и возьмут везде)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Cordinator сказал:

а поскольку его сами админы увеличили давая рефералам и тем кто их прегласил получилось избыток голды на сервере что и установило данную ныне цену по адене и заметь что топ товары начали сильно расти примерно с того времени как появилась награда голды и зачем потом удивляться что игроки раньше фармили меньше адены,

 

Админ говорил, что халявная голда с голосований + реф всегда удерживатеся на уровне 50% от всей голды. То есть половину донатят. И я прям сильно сомневаюсь, что на х5 резко стали больше донатить.) Так что тут мимо. Хотя мысль интересная, особенное если приложить его к гражданам, которые свой буст сдоширачивают.

 

1 час назад, Cordinator сказал:

тебе выше изуна написал как он получил на 3 железа награду при условии что он не является новичком, 3 железа это 66 голда он только один сделал по сути из воздуха, а таких как он этим воспользовались тысячи игроков, вот и считай сколько голды по сути не фармленой принесли такие игроки.

 

Всмысле из воздуха?) А время на кач до 76 тебя не колышет? Особенно если у человека нету всяких там собак, точеных палок, трансформ, бафера и т.д. Тебе, мил, человек есть разница что происходит в рифте, фарм 1ккк или кач реферала на на эти 1ккк?) Это при том, что голда не идёт в инфляцию, в отличие от адены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Ралк сказал:

А причем тут ваши старо-пердильные воспоминания о С3? Сейчас точно так же нельзя одеться в топ-грейд, давай одень на нового чара какой-нить БВ с топ Б палкой, а потом мадж и возьми в руки топ А-палкой.) Но это и не нужно. В старые времена тоже было ненужно. Можно было не  брать Д сет, но взять палку. То есть не нужно было одеваться в фул.

Так ты ветку прочитай. Там "умник", жалуется, что новичок взяв 84лв, не может тут же купить себе эля сет.

25 минут назад, Ралк сказал:

Ты мне покажи где я такое писал, плез. Люди  78-84 в катах апают, которые явлюятся неплохой фарм локой для нуба и всёравно хаватет ток мораем жопу прикрыть, если что.

В темах в которых ты рассуждал о быстром каче и том как админы порезали рейтовку 7 печатей, усложнив "новичкам" быстрый кач.

 

25 минут назад, Ралк сказал:

Ну и? Вот человек докачался до 84 начал фармить. Дальше что? Сколько он будет фармить этим дестром, если его не берут в норм локи? О том и речь тащем-то, а не о том, что у него должно быть денег на елегии к 84. Хотя, например, у меня было с рефералки + редкие на тот камни АТТ продал.

И какой толк от твоего голого дестра на 84 уровне в норм локах? Ты же быстрее экспился, забив болт на фарм или хоть какой-то приток адены. Выкачать чара, до 85, можно за день игры. Тупо зная правила этой игры (ПЛить на каче, на заливах и сливах - это минимум). Накопить на Эля, не дешевый маг сет, можно не докачивая чара до 78 уровня, тупо зная игру(сод, манор, рыбалка, факелы(?), сундуки, рынок и т.д.).

Я встречал игроков, которые в ЗИ пробовали залезть в Ц/А сетах и орали на хилов, которые не могли их, таких убогих, отхилить. Когда падали эти умники, от одной массухи, сразу же.
И если что, дестр это больше РБ фармер, чем что-то остальное. В локе, на парики, стараются брать ВЛов, лучше ориентированных под толпу мобов, чем дестр. Только если чампы. Но опять же. Толку от дестра, который бомж и ни урона дать, хотя бы на уровне спойла, ни пережить пару тычек мобов. А если ты забыл, тут всё фармится без хила, максимум это стигма или рш с клинсом дебафа. Хилы у нас с магами и луками гуляют.

 

@Ралк вот тебе начало дискуссии с нытьём, за то, что на грейд-апе, нет топового буста. Вернее адены на покупку этого буста.

  

18 часов назад, WarLoni сказал:

Мне пофиг на эпик. Меня жалко новечков. Чел хочет играть на лимите. Но ему к 84 на элю не собрать. Денег норм падает в соа и тули. Инсты само собой. Но дестр без буста там не нужен. В итоге челу приходится качать всяких свс бд иконы, лишь бы куда то попасть, что б одеть любимого дестра.

 

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

до 83 уровня надо брать бардов и шк. им чтоб фармить буст не нужен и возьмут везде)) 

 

Как сказать, если профу можно заменить голожопым окном, то так обычно и делают.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Smoky сказал:

Так ты ветку прочитай. Там "умник", жалуется, что новичок взяв 84лв, не может тут же купить себе эля сет.

 

Первый пост ветки от Варлони, что человек не может фармить, так как никуда не берут, включая инсты.

 

4 минуты назад, Smoky сказал:

В темах в которых ты рассуждал о быстром каче и том как админы порезали рейтовку 7 печатей, усложнив "новичкам" быстрый кач.

 

Какое это отношение имеет к сабжу? И да, люди апали 83+ забив на всё и особых проблем потом не испытывали. А сейчас испытывают. Ну и? Дальше что?

 

8 минут назад, Smoky сказал:

И какой толк от твоего голого дестра на 84 уровне в норм локах? Ты же быстрее экспился, забив болт на фарм или хоть какой-то приток адены. Выкачать чара, до 85, можно за день игры. Тупо зная правила этой игры (ПЛить на каче, на заливах и сливах - это минимум). Накопить на Эля, не дешевый маг сет, можно не докачивая чара до 78 уровня, тупо зная игру(сод, манор, рыбалка, факелы(?), сундуки, рынок и т.д.).

 

А, ну то есть надо год качаться до 85. xDD Прости, но люди с тобой не согласятся. Ранее дестр выдавал ДПС уже с 82 в морае, с 200+ (не помню скоко там точно) пикой под локу. И это несмотря на Клятi эпик квест и усиленных мобов. Приколи? А ту резко везде стала нужна елегия. Лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  

3 минуты назад, Ралк сказал:

Первый пост ветки от Варлони, что человек не может фармить, так как никуда не берут, включая инсты.

Новичок, не разбирающийся в игре, только апнувший 84лв, желающий тут же получить халявный "топ" буст. Новичок, который жалуется, что без буста его не берут в топ локи. Верно? ТОП локи и ТОП буст, только взяв 84. Кхмм. А почему бы ему тогда сразу тараса не фармить? Вон, в тырнете полно видео, где дестры за 1 минута тараса валят, выдывая криты по несколько КК.

 

8 минут назад, Ралк сказал:

Какое это отношение имеет к сабжу? И да, люди апали 83+ забив на всё и особых проблем потом не испытывали. А сейчас испытывают. Ну и? Дальше что?

Так если ты выбирешь какого-нибудь БД, саппорта не привязанного к бусту на фарме. То так же, легко влезешь во многие рандомки на "топ локи. В чём проблема? Проблема в подумать с выбором профы? Проблема со знанием особенностей игры и способов фарма в ней? А чего не жалуемся тогда, что луков не берут в ЛОА/СОА "на фарм"?

 

10 минут назад, Ралк сказал:

А, ну то есть надо год качаться до 85. xDD Прости, но люди с тобой не согласятся. Ранее дестр выдавал ДПС уже с 82 в морае, с 200+ (не помню скоко там точно) пикой под локу. И это несмотря на Клятi эпик квест и усиленных мобов. Приколи? А ту резко везде стала нужна елегия. Лол.

А трава раньше не была зеленее? А запеканка в садике не была вкуснее?

Если что, дестр и сейчас может при норм забафе, выдать дпс. Было бы желание. Но мы то говорим про топ локи и новичков, у которых нет ни знаний игры, ни адены, ни куче халявного саппорта.

В тоже время. Возьми старты х7. Фармят люди "топ локи" в А грейде? Да, фармят! Что им мишает? Да ни-че-го! Собираются в КПшки и идут фармить. Закрывают 7 рб с Ц ножами на саммонах, закрывают магами закена через черепашек. Много чего есть в игре на нашем сервере. Правда и нытиков хватает, как и любителей халявы и ничего не делания ради этой халявы.

😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Smoky сказал:

Новичок, не разбирающийся в игре, только апнувший 84лв, желающий тут же получить халявный "топ" буст. Новичок, который жалуется, что без буста его не берут в топ локи. Верно? ТОП локи и ТОП буст, только взяв 84. Кхмм. А почему бы ему тогда сразу тараса не фармить? Вон, в тырнете полно видео, где дестры за 1 минута тараса валят, выдывая криты по несколько КК.

 

Не разбирающийся это незнающий высосанные из пальца тонкости, которые не знают 80+% сервера?) Всмысле только что апнувший?) Где ты это прочитал. Она апнул, выкачал пару сабов, пошлялся по рандомках на СВС/БД но элегии как не было видно так и не видно и перспектив особых нет. СоА топ локой была на Фрее, Тулли топ локой была на вообще ХБ. С фигали туда требуют топ буст с ХФ?) Он же не в ЛоА идёт и даже не в ДВ, в которое него больше шансов попасть кстати.

А почему ты "сразу" кидаешься в крайности как 15-летняя девочка? Тарас, как и прочие эпики убивается чьи-то твином, при этом серёжку он забирает не себе. Какое отношение это имеет к фарму вообще?

 

37 минут назад, Smoky сказал:

Так если ты выбирешь какого-нибудь БД, саппорта не привязанного к бусту на фарме. То так же, легко влезешь во многие рандомки на "топ локи. В чём проблема? Проблема в подумать с выбором профы? Проблема со знанием особенностей игры и способов фарма в ней? А чего не жалуемся тогда, что луков не берут в ЛОА/СОА "на фарм"?

 

Ну выкачает он БД и что дальше? Нафармит на эпик в рандомках?) А может убьёт им кого-то?) А может выкачает твинов?) А может закроет лабу?  Нет? А что он будет деалть? Будет пытаться влезть в рандомки, в которые точно так же хотят влезть еще 10 тел на БД?) Прекрасные перспективы.

 

50 минут назад, Smoky сказал:

А трава раньше не была зеленее?

 

Раньше она вообще была.  А теперь её закатывают в асфальт, ставят свои маффинки или покрывают плиткой. Съел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Ралк сказал:

Ну выкачает он БД и что дальше? Нафармит на эпик в рандомках?) А может убьёт им кого-то?) А может выкачает твинов?) А может закроет лабу?  Нет? А что он будет деалть? Будет пытаться влезть в рандомки, в которые точно так же хотят влезть еще 10 тел на БД?) Прекрасные перспективы.

там вообще, пацаны, был разговор за дестра, друга того Варлони, который выкачал дестра, а без буста не может нигде фармить, но очень хочет, поэтому Варлони фармит лабы и кормит крошками с лабы, того бедного дестра, который слушал всех, но не думал своими мозгами. попутно Варлони сердится на подорожание эпика и спрашивает, как этому дестру, новичку в л2, фармить на эпик на х5, если он даже на элегию не может нафармить, своим голым дестром. вопросы что мешает выкачать сапорт, пойти в сод и так далее - игнорируются и разговор уводится, куда-то в дебри, чтоб только не обсуждать это.

 

Ну на БД можно ходить везде на ПЛ (бд нужно везде абсолютно. и там не только БД, а и СвС, ШК, ПП, даже ШЕ, Джуд..).. как и на голом дестре, ток вот с голым дестром сборы будут тяжелее и после захода, это чревато распадом пати, через фейл инсты.

 

Перспектива попытаться (иногда) влезть в рандомки на нужном сапорте, куда лучше, чем вообще в эти рандомки не попасть с голым дд.

 

в том же вашем любимом СоА берут 2 шк по кд в рандомку. вечные недоборы танков.у меня на сабе шк вон. бегу я по городу и жмакаю отменить инвайт. хоть не сабайся никогда. но мы будем качать первым делом не сапорт и не фарм персов, а дд инстовика с нулем в кармане. хз вообще что ребята хотят этим добится и чем они думали, когда создавали перса вообще

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

там вообще, пацаны, был разговор за дестра, друга того Варлони, который выкачал дестра, а без буста не может нигде фармить, но очень хочет, поэтому Варлони фармит лабы и кормит крошками с лабы, того бедного дестра, который слушал всех, но не думал своими мозгами. попутно Варлони сердится на подорожание эпика и спрашивает, как этому дестру, новичку в л2, фармить на эпик на х5, если он даже на элегию не может нафармить, своим голым дестром. вопросы что мешает выкачать сапорт, пойти в сод и так далее - игнорируются и разговор уводится, куда-то в дебри, чтоб только не обсуждать это.

 

Ещё один. Открой первый пост почитай. Он ходит сабами. Но элегия от него так же далеко как и была. Или надо прям БД выкачать отдельно? Тогда фарм попрёт! xDD

 

28 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

как и на голом дестре, ток вот с голым дестром сборы будут тяжелее и после захода, это чревато распадом пати, через фейл инсты.

 

Ну почему голым. Морай атт, веспер палка. Речь про елегию, которую спросят и при фарме зака, и при фарме простой Фреи..) Кольца иногда спрашивают. Топ инсты же!

 

28 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

Перспектива попытаться (иногда) влезть в рандомки на нужном сапорте, куда лучше, чем вообще в эти рандомки не попасть с голым дд.

 

А перспективу сидеть весь вечер в городе и втыкать патиматчинг, чего не пишешь?) А перспективу что рандомка развалиться?) А что этому БД надо где-то соло добыть лак, потом отбить его?) Всё это за кадроим, да? Изуна по 18 часов играл и все должны.)

 

28 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

но мы будем качать первым делом не сапорт и не фарм персов, а дд инстовика с нулем в кармане. хз вообще что ребята хотят этим добится и чем они думали, когда создавали перса вообще

 

Как чем думали. Думали придут в игру и будут в неё играть. Не у всех же деформация мозга, позволяющая сначала качнуть какого-нить коня, протащить им саппорт Этим саппортом качнуть гнома. Гномом нафармить. адены и вот потом уже можно играть кем хочешь. Але, люди. Эта игра вообще в 1 окно  и в 1 чара задумывалась. Ладно, там топ игроки, но вы предлагаете так усираться чтобы просто выше плинтуса быть?! xDD

Я вот, помню, пришел на серву думаю, вот 10к онлайн, не то, что на моей сдохшей фрихе 800 тел. Думаю, ну мож в 1 окно поиграть можно? Ок, ПП качну до 78 брошу потом... Ога, три раза, блин. Мало того что фулл саппорт пришлось делать, так ещё и о втором-третьем мейне задумываться.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ралк сказал:

Ещё один. Открой первый пост почитай. Он ходит сабами. Но элегия от него так же далеко как и была. Или надо прям БД выкачать отдельно? Тогда фарм попрёт! xDD

 

 

Ну почему голом. Морай атт, веспер палка. Речь про елегию, которую спросят и пр фарме зака, и при фарме прсотой Фрее.) Кольца иногда спрашивают. Топ инсты же!

 

 

А перспективу сидеть весь вечер в городе и втыкать патиматчинг, чего не пишешь?) А перспективу что рандомка развалиться?) А что этому БД надо где-то соло добыть лак, потом отбить его?) Всё это за кадроим, да?

 

 

Как чем думали. Думали придут в игру и будут в неё играть. Не у всех же деформация мозга, позволяющая сначала качнуть какого-нить коня, протащить им саппорт Этим саппортом качнуть гнома. Гномом нафармить. адены и вот потом уже можно играть кем хочешь. Але, люди. Эта игра вообще в 1 окно  и в 1 чара задумывалась. Ладно, там топ игроки, но вы предлагаете так усираться чтобы просто выше плинтуса быть?! xDD

Я вот, помню, пришел на серву думаю, вот 10к онлайн, не то, что на моей сдохшей фрихе 800 тел. Думаю, ну мож в 1 окно поиграть можно? Ну ПП качну до 78 брошу потом... Ога, три раза, блин. Мало того что фулл саппорт пришлось делать, так ещё и о втором-третьем мейне задумываться.

мужик, ты в курсе кто у меня основа) к чему это щяс было?)) 

 

на фринте и фрее, дестр с таким бустом, что ты написал, может только почесать себе яйца. поэтому я всегда и просил шифтануть буст. были и дестры в ворпал хеви +10ом с 10 топ пикой. сразу кик и потом пм розовый, какой я ужасный дядька

 

всегда брал с собой соклана, того что на элю крабил год к ряду. 

у него была оли бижа, веспер +3 сет и веспер блант. это не дд, а шнурок из под трусов. но мужик хороший, грех не помочь. 

он и школу фармил и сод и еще где лазил. потом забил, сказал не мое. подкинь мне кл еще какую идею. качать сапорт, его хватило только на пп до 78 в катах где-то

 

Ралк, тут ммо игра, где есть свои классы под определенные вещи. какого черта ты хочешь играть в 1 окно, 1 персом и быть везде нужным? так могу только я, с 2 мейнами и 6 точеными до фула сабами. в патиматчинге профу недостающую выбирай, сабайся и го

у меня вот ПвП крафт мейн: сабы свс/шк/кот. ПвЕ мейн бх: сабы бд/пп/ше. специально подбирал под любого недостающего. 

8 15/30 проф на 2 чарах. расскажи мне там, как я в городе сижу))

это если не считать твинов под ФБ. по приколу их выше 80+ от скуки бахнул. даже на твино овере на эпик сходил. их овер забухал, а маг пак без овера по ходу говно, что они даже на 80 были готовы. ну слава яйцам фул бижа тогда +10 была. не критично

 

у меня деформация мозга, когда я говорю что вл - это для фарма, а не для олимпа. что любому дд нужен буст, чтоб быть демедж диллером. это если что тот, кто свс-а передамаживает раз в 100, а не надеется, что это сделает СвС, или в лучшем случае, у них будет равный урон. я тебя понял. 

я на эту тему спорить с тобой не хочу. то, что ты сморознул, даже на тролинг походит очень плоско. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MelonLord сказал:

Поясните плиз кому нужен АК за такую цену? Вот с Баем ясно, но АК то? Как часто владельцы бая пользуются АК?

з.ы. Если бы Ак давала бы бонус к руту/от рута, как и оли кольцо, то вопрос бы не стоял

 

Кольцо Королевы Муравьев

Тип - Кольцо

Дает следующие эффекты: MP +21, увеличение сопротивления отравлению на 30%, увеличение шанса отравления на 30%, увеличение Точности, увеличение силы Крит. Атк., увеличение сопротивления удержанию на 20%, увеличение шанса удержания на 20%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LSDice сказал:

Кольцо Королевы Муравьев

Тип - Кольцо

Дает следующие эффекты: MP +21, увеличение сопротивления отравлению на 30%, увеличение шанса отравления на 30%, увеличение Точности, увеличение силы Крит. Атк., увеличение сопротивления удержанию на 20%, увеличение шанса удержания на 20%

а теперь глянь сколько даёт оли кольцо и баюм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Ралк сказал:

Ещё один. Открой первый пост почитай. Он ходит сабами. Но элегия от него так же далеко как и была. Или надо прям БД выкачать отдельно? Тогда фарм попрёт! xDD

Хреново он ходит сабами. Или не туда, или не так. Ну или он хочет на раслабоне, потратив час в СОА раз в неделю, к концу месяца иметь эля сет. Опять же, незнание игры и желание халявы.

 

Вот скажи мне. Нафига он взял себе дестра, который один из дорогих фарм чаров, а раскрывается когда появится норм буст?

Что мешает ему, самому собирать пати, сабами, на тех же РБ или в ЛОА/СОА, если хочется по быстрее одеться? Я бывал в СОА, в пати рандомов, где ПЛом был нож/лук. И на вопросы "а нафига он нам тут нужен?", шёл ответ "не нравится, ищи другую пати, он ПЛ!". Да я сам так ПП качал на сливах, добирая больших ПП. Сколько раз я был на фрейке с ПЛом не профильным (да тот же нож или лук или маг или спойл). И нормально фармили, главное ПЛ грамотно собирал пати, компенсируя свой слот.

Что ему мешало, если так хочет ДД под РБ, сделать того же ссаного кота, который с дино ножиком и веспер лайтом (даже не МВ), легко пролазит почти в любую пати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, MelonLord сказал:

а теперь глянь сколько даёт оли кольцо и баюм

30% но блин АК стоит 60ккк и баюм 140ккк или для тебя это одни и теже цифры? или ак покупают ради шанса и резиста к руту??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, MelonLord сказал:

а теперь глянь сколько даёт оли кольцо и баюм

у кого-то нет возможности купить бая. покупает АК на 2 кольца. 

быть с 2 кольцами стоит дорого. считается, что у кого есть АК, скоро будет покупать бая. 

играешь много, вопросы странные. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

у кого-то нет возможности купить бая. покупает АК на 2 кольца. 

быть с 2 кольцами стоит дорого. считается, что у кого есть АК, скоро будет покупать бая. 

играешь много, вопросы странные. 

 

 

 

15 минут назад, LSDice сказал:

30% но блин АК стоит 60ккк и баюм 140ккк или для тебя это одни и теже цифры? или ак покупают ради шанса и резиста к руту??? 

на х7 бай не стоит 140ккк, а АК стабильно держится 65ккк

давали предл на бая 1,6к, когда АК на форуме висела 1,3к, разницу в 2 раза не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MelonLord сказал:

 

на х7 бай не стоит 140ккк, а АК стабильно держится 65ккк

давали предл на бая 1,6к, когда АК на форуме висела 1,3к, разницу в 2 раза не вижу

да нету щас таких цен на х7...то может было в начале...сейчас там цены сравнялись с х5....да и причем тут х7?? мы сейчас говорим про х5..тема то вразделе х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кукурузки не понимают, что если даже они купят эпик, то он им практически ничего не даст. Эпик нужен только для олимпа. А чтоб фармить ЛЮБУЮ локу/инсту (и чаров в этой локе) гораздо важнее иметь фул баф чем ссаное кольцо за 70ккк. 
Кто-то здесь писал, что дестр - самый дорогой чар для фарма. Самый дорогой чар для фарма - это тот чар, который изначально для фарма не предназначен. 
А дестру же нужна +3 элегия, ретрик +3/300, зил +20, рейдж +15-20, оли кольцо. 4 таких дестра спокойно убивают бф. Про фрею, фринту и остальных мобов даже и писать нечего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

считается, что у кого есть АК, скоро будет покупать бая. 

в корне неверное решение, ради мизерных прибавок брать бая после АК? если АК у тебя единственный эпик, то гораздо выгоднее взять Бзака или Валика, статы резко улучшатся перса, в отличие от бая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, N1000 сказал:

Эпик нужен только для олимпа.

действительно, ГвГ в поле пак на пак с фул эпиком, против пака без эпика, равносильны по мощи и это не оли)) смотря на какую профу. статы там жирные, а баф каждый завести может. без белефа вырваться в тот же маг пак в поле, смерти подобно. гном с тарасом и бзаком будет в поле станить даже в ворпал лайт с рш на ура. 

 

для многих проф вообще эпик не нужен собственно. почему Е собирают целый зергач, чтоб флаги отжать в курсе? там то процы так себе. 

почему клан скилы и скварды стоят баснословные бабки, тоже в курсе? подумаешь, клан скилы какие-то, которые дают пассивно, как бафы и на оли не пашут. 

 

л2 - игра мелочей. для фарма и пвп будет достаточно и АК, но а что делать после АК? фармить на что-то еще, даже если олимп не светит и не нравится. и там даже не важно, какие %, а % там огонь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...