Перейти к содержанию
Asterios

почему эпик такой дорогой


Яарирую

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

например.. тарас 🧐

так то на ваше усмотрение) 

Что именно вас про тараса интересует история цены ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Клятi E !!!

Изменено пользователем DeathMessenger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, swarog сказал:

Что именно вас про тараса интересует история цены ?

конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

конечно

я ж написал про это как АК дорожало по цепочке и остальной эпик 60ккк 95ккк 105ккк  155 ккк 230-300ккк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.01.2021 в 02:57, DeathMessenger сказал:

Клятi E !!!

Е не такие ж и крутые просто над перестать ныть вынуть руки из мягкого теплого места и сварганить свой клан (и самое главное не быть жадным а то много апазицый на этом погорело не могли поделить дроп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.01.2021 в 19:46, swarog сказал:

Вот и вся история может в цыфрах и ошибся но смысл таков.

 

Конечно, ошибся. Основной рост АК случился когда Е нечем стало кормить стадо, так как О забарали все эпики где нелья фичеюзить (кроме АК и белефа). Бустом стат АК тогда и не пахло. Так что вся твоя логика в топку.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот кто соло раньше фармил ака к эмперсам не каким боком не относился, и да сами эмперсы писали что бичовский эпик их не интересует.

Апали сложность фарма понадобилась еще людская сила а делится над, а жадность не позволяет дать из своего кармана вот цена и растет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, swarog сказал:

Тот кто соло раньше фармил ака к эмперсам не каким боком не относился,

это пропаганда и чушь. я тоже тогда это слышал. есть такое понятие, как твинокланы. и они не обязательно должны быть только у опозиции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достали чушь писать. ... Любой эпик будет всегда стоить дорого по отношению к жопочасам (грубо говоря ). И цена его всегда будет апатся и игроками и администрацией.  Игроками будет апатся из-за редкости предмета/спроса/жадности  продавца. Администрацией будет апатся из-за количества Адены на сервере , по сути обесцениваннии адены и вещей по отношению к голд.  Вы каждые пол года видите этот процесс на примере х7 серверов.  Где на старте 1 голд это 5 лямов адены или б грей ствол.  А к концу сервера это 100кк адены или Ы грейд ствол. 

Подымается цена на эпик тупо регулировкой трудности фарма.  Вот усилили босса АК и встледствие получили ожидаемый скачек всего эпика...  Если АК был 35ккк стал 75ккк, а белеф был 35ккк и его меняли на АК, то после АПа цены на АК никто не даст за него 2 белефа...  Все цены эпика пропорционально возросли...  Плюс попытки продавцов замаксить цены... Но цена стабилизируется соответственно другим товарам и спросу. 

А вас одни теории заговоров...  И теории фарма или нытье про цены.  Никто эпик по 5 рублей продавать не будет в мешках из под картошки... Угомонитесь... 

У вас нет эпика по 3 причинам :

1 Вы ленивы .

2 Вы бедны.

3 Вы глупы. 

Как вариант микс из 3ех верхних. 

Ну или нубчик, который мало играет (тогда какой тебе эпик -у тебя закен откатил -шуруй в данжОн)

Изменено пользователем gigants
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

копите пока буст еще пол годика потом всех вас заберу к себе в независимый клан, устроим большую войну на сервере против всех других кланов, союзы в топку, никаких 69, расскажу вам много секретов и тактик как карать даже топ кланы и забирать у них все что им ценно, эпики будут у каждого соклана. скоро создам в рекруте о наборе в клан))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апайте цену голда до 300кк хотя бы, и блесс точки х2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, gigants сказал:

Вы ленивы .

2 Вы бедны.

3 Вы глупы.

или просто эпик не является приоритетом. я вот допустим адену накопил, пушку купил моднявую. а мог бы и АК купить, но инсты мне не нравятся, дестра нет, закрываю сапом, мейн профа в АК вообще не нуждается. 

если что, если уж прижмет, то можно будет втт потом. пушку продать, эпик купить. а по факту, эпика нет) есть сеты, пушки на твинах топовые точенные и тому подобное.

 

за бедность тоже.. в гугле вбивал статистику зарплат. в Москве 70к потолок. можно за эпик не продолжать, да? у многих семьи, дети, планы. я могу поиграть часик (пофармить) и сэкономить тем самым 10 баксов. смысл тогда) нет, у меня есть бабки на фул эпик на данный момент. серьезно. но представь, что они были бы у тебя. ты уверен, что отказался бы от машины, ради эпика? от квартиры? был бы эпик и пустой карман. жевал бы булочку и.. рулил? тут у многих эпик. не все тащят)) так что за бедность немного не корректно) 

 

и мы играем в эту игру по релаксу. вот у меня есть эпик, но я никогда не играл в ПвЕ КП. просто зашел, сделал все дела, что нужно и что успеваешь по времени, насладился игрой, да даже в нг шмоте и потопал на работу. кто торопит? думаю пару лет так точно, все останется стабильным и не нужно рашить то, что у тебя и так появится со временем. кто дает гарантирую, что даже с 2 трилллионами адены, у тебя будут возможности и желание вообще в л2 зайти?)) 

 

я с тобой согласен, но уж слишком ты всех обосрал. у меня не было эпика сколько я себя помню, но всегда были возможности его купить. таких людей очень много. и на закена ходить с рандомами, имхо одно удовольствие) да хоть в 29 лабу за компанию) зашкварно по гемам просто и по дропу пыль. слив-залив ради ничего) 

10 часов назад, Cordinator сказал:

заберу к себе в независимый клан,

замки и форты сам будешь кланом кастовать?) без какой либо помощи) даже Е зависимы от союзов и без союзов не могут ниче толком) как клан будет называться?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, swarog сказал:

Тот кто соло раньше фармил ака к эмперсам не каким боком не относился, и да сами эмперсы писали что бичовский эпик их не интересует.

Апали сложность фарма понадобилась еще людская сила а делится над, а жадность не позволяет дать из своего кармана вот цена и растет.

 

Что он там поднял? С 10-12 до 18? Пффф. С 20 до 50-60 - вот это другое дело.) Ну хотя можно веровать, что дело строго в людской силе, да.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

или просто эпик не является приоритетом. я вот допустим адену накопил, пушку купил моднявую. а мог бы и АК купить, но инсты мне не нравятся, дестра нет, закрываю сапом, мейн профа в АК вообще не нуждается. 

если что, если уж прижмет, то можно будет втт потом. пушку продать, эпик купить. а по факту, эпика нет) есть сеты, пушки на твинах топовые точенные и тому подобное.

 

за бедность тоже.. в гугле вбивал статистику зарплат. в Москве 70к потолок. можно за эпик не продолжать, да? у многих семьи, дети, планы. я могу поиграть часик (пофармить) и сэкономить тем самым 10 баксов. смысл тогда) нет, у меня есть бабки на фул эпик на данный момент. серьезно. но представь, что они были бы у тебя. ты уверен, что отказался бы от машины, ради эпика? от квартиры? был бы эпик и пустой карман. жевал бы булочку и.. рулил? тут у многих эпик. не все тащят)) так что за бедность немного не корректно) 

 

и мы играем в эту игру по релаксу. вот у меня есть эпик, но я никогда не играл в ПвЕ КП. просто зашел, сделал все дела, что нужно и что успеваешь по времени, насладился игрой, да даже в нг шмоте и потопал на работу. кто торопит? думаю пару лет так точно, все останется стабильным и не нужно рашить то, что у тебя и так появится со временем. кто дает гарантирую, что даже с 2 трилллионами адены, у тебя будут возможности и желание вообще в л2 зайти?)) 

 

я с тобой согласен, но уж слишком ты всех обосрал. у меня не было эпика сколько я себя помню, но всегда были возможности его купить. таких людей очень много. и на закена ходить с рандомами, имхо одно удовольствие) да хоть в 29 лабу за компанию) зашкварно по гемам просто и по дропу пыль. слив-залив ради ничего) 

замки и форты сам будешь кланом кастовать?) без какой либо помощи) даже Е зависимы от союзов и без союзов не могут ниче толком) как клан будет называться?)

Есть люди кому он не уперся или те кому он не нужен по профе.  Я дал ответ тем кто жалуется на форуме о недоступности или несправедливостях. Им я думаю он нужен, и именно для них мой пост. 

Лень свойственна всем и это не оскорбление. 

Бедных много это не оскорбление.  Куча бедных профессоров, библиотекарей, людей культуры и тд, которых этим словом не оскорбить -не всем нужны яхты и личные самолеты в жизни. 

Ну а глупость...  Что уж бог дал. 

Тут знаешь ли как посмотреть на вещи.  При желании на все оскорбится можно. 

Проще говоря я не оскорбляю, а констатирую факт. 

Изменено пользователем gigants
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть тема «помоги ближнему” можешь вставать в очередь ) мама я на ганг стоит в очереди на Тараса с 2014 года 😂

Изменено пользователем iGoogleChrome
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...