Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Вопрос об макс уровне


Winno

Вопрос

Ранее я уже спрашивал подобный вопрос, а именно если прокачать макс. уровень в игре, то будет ли потеря опыта далее, при смерте? Ответ был дан, что да. Но мне не даёт покоя эта инфа. Я извиняюсь, что пишу такие вопросы, но всё ответьте пожалуйста, почему так? Ведь я так думал, что раньше такого не было. То есть если игрок качнул 85 себе уровень, то при смерти он больше не теряет опыт, было такое? Тоже самое я думал и саб класс, если ему взять 80 (т.е. максимальный уровень), то затем можно умирать без штрафа в виде потери опыта и уровней. 

 

В ощем вопрос вот какой - на каких хрониках было так, как я думал? Было ли такое вообще?

 

p.s. Ладно, поясню за одно суть проблемы. Я обычный работяга, только без жены, семьи. Иногда хочется вернуться в линягу и мечтаю что качну себе саба до 80 уровня и буду ПВП игроком умирающим без страха потерять опыт. А астериос вроде как очень хороший проект и надеялся тут играть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Потеря опыта на 85 была всегда.

Потеря опыта от ПВП настолько мизерная, что на нее никто не обращает внимания. От слова "слить" осталось одно название. В боевой зонее вообще не теряется эксп. А так как судя по подписи ты с х55 то вообще не понимаю, откуда такая проблема.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
27 минут назад, Winno сказал:

То есть если игрок качнул 85 себе уровень, то при смерти он больше не теряет опыт, было такое?

 

Не было, более того, тебе можно качнуть 85 лвл и 100%.

 

28 минут назад, Winno сказал:

p.s. Ладно, поясню за одно суть проблемы. Я обычный работяга, только без жены, семьи. Иногда хочется вернуться в линягу и мечтаю что качну себе саба до 80 уровня и буду ПВП игроком умирающим без страха потерять опыт. А астериос вроде как очень хороший проект и надеялся тут играть.

 

Теряется очень мало. Особенно с соответствующими клан скиллами. Если ты хочешь умирать по 100 раз в день, можно воспользоваться слугами качеров. Сабы тут до 85 кач, кстати. Так же можно фанится в осадной зоне, там эксп не тратится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Спасибо! Видимо я не правильно разобрался в игре. На х55 я просто заходил в игру и пробовал поиграть. Самый большой онлайн был лет 10 назад, на каком нибудь х10 я соло до 76 доигрывал и бросал. а сейчас настальгирую, мечтаю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
21 минуту назад, Winno сказал:

а сейчас настальгирую, мечтаю) 

Скачай клиент и играй, мечтай о чем то большем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...