Перейти к содержанию
Asterios

Cтарт?


iDejavy

Рекомендуемые сообщения

Всем привет , ребятушки подскажите пожалуйста кем бы стартануть для фарма? Вот думаю сделать ВЛа и не могу решить правильно ли будет ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даров. делай конечно 

шк/вл/бх/дестр/тир/кот/бд/свс/ше/джуд - ПвЕ профы. 

зависит от твоего предпочтения в фарме. 

шк - инсты/поле

вл - поле

бх - поле

дестр - инсты/поле

тир - форты

кот - инсты

бд - поле/инсты

свс - поле

ше - поле

джуд - инсты

 

для старта..возьми вл с сабом кота/бд/бх

и посполить по классике и в инсту сгонять любую на сабе и в пати любую вписаться в поле изи + залив/слив на основе

 

сабы: хаст/целест/спирит +6 м.деф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tty6 сказал:

не правильно, иди играй на х55

У вас кур порезали, што там теперь делать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iDejavy сказал:

Спасибио большое за ответ

 

Я б начал так. Создал бы вл или дестра. В зависимости что ты видешь в будущем. Параллельно вторым окном пп. Качался бы в катах. Камни дф копишь. Долго и нуторно, за то выгодно. До 76 качаешь, делаешь профу. Дестр или вл без шмота гавно. Значит оставляешь все это. Имеешь дфы, деньги и какой то шмот. 

Создаёшь бд или свс. Для них все уже есть, значит затрат минимум. Идешь В рифт, выкачиваешься, где надо делаешь квесты. Во многие места тебе дорога открыта и особых требований к бусту нет. Лишь бы с двух ударов не падал. Играешь им, пока не соберёшь бабки на своего дд, так же не забывай по возможности пп качать. Соберёшь денег, можешь дальше качать свою основу. А свс или бд это будет, академ, не большая кормушка, пока основа на ноги не встанет. Просто если ты пойдёшь сразу в рифт, то голым будешь ходить вечно. Ну если конечно не задонишь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х5 и х7 всё для задротов и всё по хардкору и нужно что бы тупо фармить иметь 2-3 компа, иди лучше на х55 если хочешь играть на релаксе, у сервера второе рождение без шуток 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, BeeHive сказал:

на х5 и х7 всё для задротов и всё по хардкору и нужно что бы тупо фармить иметь 2-3 компа, иди лучше на х55 если хочешь играть на релаксе, у сервера второе рождение без шуток 

это ты там что фармить так собрался в 3 компа на 9 окон? х5 даже не лоу сервер. х3 медея для хардкорных типов и даже там быстро подымаются без всего этого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, BeeHive сказал:

на х5 и х7 всё для задротов и всё по хардкору и нужно что бы тупо фармить иметь 2-3 компа, иди лучше на х55 если хочешь играть на релаксе, у сервера второе рождение без шуток 

Хз-хз-хз 1го компа хватает с головой....даже качаю людей 40-84

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Revenges сказал:

У вас кур порезали, што там теперь делать 

1hAazFq6iBE.jpg.5b804b44c81d963ed54092ad07ae24e3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, лучше стартовать здесь изза онлайна или на х7 где быстрый кач? Или на х3 где помогают новеньким?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, LSDice сказал:

Хз-хз-хз 1го компа хватает с головой....даже качаю людей 40-84

Это за сколько времени? 2 дня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, МрачныйДруг сказал:

Это за сколько времени? 2 дня?

вчера человека качал 79-84 вышло 2 часа...но это не в соа было...ну и беру меньше

 

Изменено пользователем LSDice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DarkLordl2 сказал:

Подскажите, лучше стартовать здесь изза онлайна или на х7 где быстрый кач? Или на х3 где помогают новеньким?

х5 где онлайн, это самое важное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 1/13/2021 at 1:31 PM, Ламповый Хил said:

х5 где онлайн, это самое важное. 

Локации для кача пустые бывают? Я часто играю в одиночку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, DarkLordl2 сказал:

Локации для кача пустые бывают? Я часто играю в одиночку.

 

для кача бывают...для фарма постоянно забиты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 1/15/2021 at 7:12 AM, LSDice said:

для кача бывают...для фарма постоянно забиты

Не подскажешь удобный сетап для фарма фортов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, DarkLordl2 сказал:

Не подскажешь удобный сетап для фарма фортов?

поверь на х5 форты все заняты там конкуренция бешеная, там люди фармят их по графику.... а вообще не плохо фармит форты Паладин и тир. Само собой нада ПП+БД+СВС (можно еще прибавить ВК+Кота + если ТИР то и Икону)...Посмотри на ютубе есть видео гайды по фарму фортов на х5\х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 hours ago, LSDice said:

поверь на х5 форты все заняты там конкуренция бешеная, там люди фармят их по графику.... а вообще не плохо фармит форты Паладин и тир. Само собой нада ПП+БД+СВС (можно еще прибавить ВК+Кота + если ТИР то и Икону)...Посмотри на ютубе есть видео гайды по фарму фортов на х5\х7

Как думаешь, сколько надо вложить на старте, чтобы залететь на форты на х7? Вообще, это достаточно выгодно? Отобьется вложение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, DarkLordl2 сказал:

Как думаешь, сколько надо вложить на старте, чтобы залететь на форты на х7? Вообще, это достаточно выгодно? Отобьется вложение?

выгодно и даже очень...но форты на старте держат Пачки который фармят их по кд....если ыт соло игрок то забудь про форты...сам не пофармишь..тебе нужны люди который побут помагать тебе дефать форт...

 

если ты можешь играть соло в 6-9 окон то проще будет фармить соло ЛОА СОА ДВ

Изменено пользователем LSDice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 hours ago, LSDice said:

выгодно и даже очень...но форты на старте держат Пачки который фармят их по кд....если ыт соло игрок то забудь про форты...сам не пофармишь..тебе нужны люди который побут помагать тебе дефать форт...

 

если ты можешь играть соло в 6-9 окон то проще будет фармить соло ЛОА СОА ДВ

Если подсирать с перекастом то я думаю выгнать можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, DarkLordl2 сказал:

Если подсирать с перекастом то я думаю выгнать можно

Соло у тебя это не выйдет сделать....а если у тебя есть напарники то можно пытаться выгонять 

18 минут назад, DarkLordl2 сказал:

Если подсирать с перекастом то я думаю выгнать можно

ты просто для интереса зайди посмотри как люди фармят форты в живую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DarkLordl2 сказал:

Если подсирать с перекастом то я думаю выгнать можно

для этого нужно оочень много времени убить, чтобы кого-то выгнать. и то, не факт что получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 hours ago, BananaBrain said:

для этого нужно оочень много времени убить, чтобы кого-то выгнать. и то, не факт что получится.

Чисто в теории если найду таких же упоротых то можно.

Или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, DarkLordl2 said:

Чисто в теории если найду таких же упоротых то можно.

Или нет?

🤔 В теории если применят дебаф в боевой зоне как вы выразились 💩 "подсирать" фармерам одиночкам станет легче. 🔫 А друг другу им будет сложнее. 🐷

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.01.2021 в 20:07, iDejavy сказал:

Всем привет , ребятушки подскажите пожалуйста кем бы стартануть для фарма? Вот думаю сделать ВЛа и не могу решить правильно ли будет ? 

Странно что не посоветовали тебе глада. А это топ профа на сервере. :-)

 

12.01.2021 в 22:28, WarLoni сказал:

Я б начал так. Создал бы вл или дестра. В зависимости что ты видешь в будущем. Параллельно вторым окном пп. Качался бы в катах. Камни дф копишь. Долго и нуторно, за то выгодно. До 76 качаешь, делаешь профу. Дестр или вл без шмота гавно. Значит оставляешь все это. Имеешь дфы, деньги и какой то шмот. 

Создаёшь бд или свс. Для них все уже есть, значит затрат минимум. Идешь В рифт, выкачиваешься, где надо делаешь квесты. Во многие места тебе дорога открыта и особых требований к бусту нет. Лишь бы с двух ударов не падал. Играешь им, пока не соберёшь бабки на своего дд, так же не забывай по возможности пп качать. Соберёшь денег, можешь дальше качать свою основу. А свс или бд это будет, академ, не большая кормушка, пока основа на ноги не встанет. Просто если ты пойдёшь сразу в рифт, то голым будешь ходить вечно. Ну если конечно не задонишь 

А потом рассказываешь сказки по форуму, что нет денег для буста своего дестра, которого зачем-то создал первым. Хорошо хоть ШК не советуешь, а то есть ценители посоветовать новичку такое "в любую пати нужен, даже голый", забыв упомянуть, что нужен с 83 уровня, а до этого ты никому в пати не нужен и качать очень долго. %)

Если новичок стартует по рефералке, то после третей профы у него есть деньги на покупку S пики с 300 атрибута и СА, есть деньги на покупку дино сета, остаются деньги на покупку морай сета.
Сабы ДД нужны в первую очередь ради саб скилов и олимп бижи, а потом уже ради доп зароботка. Либо ты не угадал с фарм профой, выбрав зачем-то дестра.
Даже если не делать рефералку, но  качаться в катах до 76, делая попутно квесты и качая в пати своего бафера. К 76 уровню уже будет адена на покупку дино сета и СС пики. Если не хватит, то вечерок можно покачать академиков, благо по 25-35кк нынче они. К 80м уровню, не проблема купить икар пику и идти в верх ГЦ набивать квест итемы, либо засеть в катах, либо ища в хиро рифт спойла на точки(тут уже, как и в каты, нужен лак).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Smoky сказал:

Странно что не посоветовали тебе глада. А это топ профа на сервере. :-)

Вот ты смеешься над гладами, а все топ "магопаки" сейчас бегают через два глада и ДА. Такие вот пирожки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Smoky сказал:

Странно что не посоветовали тебе глада. А это топ профа на сервере. :-)

 

А потом рассказываешь сказки по форуму, что нет денег для буста своего дестра, которого зачем-то создал первым. Хорошо хоть ШК не советуешь, а то есть ценители посоветовать новичку такое "в любую пати нужен, даже голый", забыв упомянуть, что нужен с 83 уровня, а до этого ты никому в пати не нужен и качать очень долго. %)

Если новичок стартует по рефералке, то после третей профы у него есть деньги на покупку S пики с 300 атрибута и СА, есть деньги на покупку дино сета, остаются деньги на покупку морай сета.
Сабы ДД нужны в первую очередь ради саб скилов и олимп бижи, а потом уже ради доп зароботка. Либо ты не угадал с фарм профой, выбрав зачем-то дестра.
Даже если не делать рефералку, но  качаться в катах до 76, делая попутно квесты и качая в пати своего бафера. К 76 уровню уже будет адена на покупку дино сета и СС пики. Если не хватит, то вечерок можно покачать академиков, благо по 25-35кк нынче они. К 80м уровню, не проблема купить икар пику и идти в верх ГЦ набивать квест итемы, либо засеть в катах, либо ища в хиро рифт спойла на точки(тут уже, как и в каты, нужен лак).

 

Я уже писал, что у меня дестр то одет и играю спокойно. Я за новичков топлю, что вместо игры в кайф, ты вынужден качать армию твинов +академиков. Вместо того что бы играть за профу которую ты выбрал. 

Я хз кто там шк советует, но это осень глупо. И снова же, человек понравился шк, но до 83 он курит нервно в углу, так как шк нафиг не нужен особо. Ты либо меня вообще не понимаешь, либо в твоих глазах твинкофарм. Даже нет больше желания с тобой эту тему мусолить. 

А рефералку могут просрать махом. Создал чел чара, потом на форум зашёл за советом, а так как в игре уже был, то ему рефер не светит. 

В силу того, что я уже из за х5 знаком с игрой. На х3 я подготовился. Нашёл клан, договорились о маноре через клан с замком и начал играть. В силу того, что я не задррот, пока перестал там играть. А стартунули дестр +спойл и на хвосте бд с пп. На 62 уровне одеты в А шмот основы. А если чел новенький, он начнёт играть. Да фиг он просто так оденется. 

Вот и вся суть игры. Либо саппортом стартуй, либо качай армию твинов. А л2, тем более астериос это лучшая игра в подобном жанре. Это так, если ты мне посоветуешь игру сменить. 

Тот же вов, со слов соседа, та. Почти каждая профа по своему уникальна и большенство проф берут на рб и прочее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...