Перейти к содержанию
Asterios

Делаем Ставки - кого теперь порежут???


Ленивый Пупс

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Лестер сказал:

Лучше всего чтоб предлагаторов тупых в разделе предложений. Оставьте уже игру в покое

Именно баланс проф имелл виду

так если ничего не менять будет застой, изменения баланса классов для того и делали всегда на оффе, чтобы игроки постоянно разных персонажей перекачивали и делали реролы, это залог онлайна и движухи. Не проблема была всех уровнять, но этого специально не делали чтобы ситуация была как бы меняющейся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 308
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

12 минут назад, TpoJlb сказал:

думаю вот они, рискующие попасть под нерф:

 

1) дагерщики - при хорошем бусте, крайне сильны в пвп по сравнению с другими классами (дисбаланс на старом х5 где полно переточенного шмота и эпика, на х7 менее актуально из за нехватки точеного шмота и эпика)

2) вл-ы и спойлеры - крайне халявный фарм на париках париков, по сравнению с другими классами. (на х5 и на х7)

3) суммонеры - в отличие от всех других классов им почти не нужен шмот чтобы очень сильно дамажить (дисбаланс на фениксах где у других классов нет шмота в начале).

4) игроки с большим количеством окон , игроки играющие в 6-9 окон, это реальный дисбаланс, особенно если все эти окна на программируемых мышках\клавах, эффективность 1-го такого игрока может быть сравнима с КП среднего уровня, но в отличие от КП, даже если КП сильнее, затрат сил в 9 раз меньше и дроп не надо делить на 9 человек, не нужна организация слаженности поскольку 1 человек в любой момент может зайти в игру, оказаться где угодно, или закончить игру когда ему удобно.

ВЛов и спойлов и так каждый ленивый убивает. крабят себе и крабят. хочешь крабить иди качай спойла и крабь.

 

а вот людей которые могут себе позволить купить 2-3 компа и играть без ракушек в пати, которые вечно афк, курят, тупят, на других окнах в тихую закрывают инсты, их то за что фиксить? за то что купили себе второй, третий комп?) за то что купили себе макросную мышку и сидят у компа играют комфортно?)

 

не понятно. пом не так удобнее тех же закена и фринту закрывать хотя бы вдвоем на окнах, чем сидеть полчаса кричать какого-нибудь саппорта, которого вдруг резко мама позвала картошку почистить) есть своя романтика в рандомках, но для удобного фарма лучше исключить слабое звено - ракушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TpoJlb сказал:

так если ничего не менять будет застой, изменения баланса классов для того и делали всегда на оффе, чтобы игроки постоянно разных персонажей перекачивали и делали реролы, это залог онлайна и движухи. Не проблема была всех уровнять, но этого специально не делали чтобы ситуация была как бы меняющейся.

Если ты внимательно играл на руофе, ты бы заметил что менялся баланс персов только в обновах хроник. Правки на одной текущей хроники были минимальны

Я бы больше хотел видеть на серве изменений в плане новых вещей и добычи этих вещей, обновах забытых локаций, которые можно оживить и дать разнообразие в фарм игру, которая составляет 80% времени игрового. Чем вечный нерф\ап различных проф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого не надо резать , с самонерами беда , их вылечить(они больны) и на этом все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Demandred сказал:

Гладов.

Не трож гладов! ХЛАДЫ СИЛА, ТыХа МАГИЛА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам же уже говорили - бойтесь своих желаний !:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм, кстати норм тема с порезом магов, порезать флешки до 2-3 целей, и штраф на отхил-залив от бп-ше при 10-20-30 раз отхиле, каждый раз % хила будет падать, каждые 10-20 мин процент будет сбрасываться до изначальной 

Цитата

image.thumb.png.26f9c55591aea8c8ca4cf15cb126da71.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MusoOro4i сказал:

будут вл фармить на шк иконе а остальные будут теребить бибу и ныть, 3 мобво достаточн ошобы отожратсья иконой, даже 1го досттаочно xDDD

это как минимум будет не удобно...и это уменьшит скорость фарма для всех проф, а значит новые х7 проживут дольше, фарм в соа будет в разы сложнее, фарм рифтов, зи, кат усложнится, но это я высказал свое мнение по поводу возможных нерфов, не обязательно что бы оно совпадало с вашим!

з.ы.но саммонеры это так же имба которую нужно нерфить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

танков режем  и урон от оружий не его специальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, K1LLER95 сказал:

танков режем  и урон от оружий не его специальности

И берса ещё сильнее, особенно на олимпе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, K1LLER95 сказал:

танков режем  и урон от оружий не его специальности

но там же только оли лук, беспантовый меч и блант 🤔

12 минут назад, Revenges сказал:

И берса ещё сильнее, особенно на олимпе 

берсов апать 🙃 кроме Френзи на оли никто не летает) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

но там же только оли лук, беспантовый меч и блант 🤔

и этот эксперт пвп ваяет гайды за все профы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Я не робот сказал:

и этот эксперт пвп ваяет гайды за все профы

мечи: двурук/дуалы/рапира

дагеры: одноручный/дульдаги

пика/кастеты/арбалет

 

вопрос: какое именно оружие, помимо лука (у танков есть пассивка мелкая) и меча с блантом на шанс/мощ крита тебя смутило? 

 

возможно кансел нож и хиро пика? действительно стоит резать! все юзают, мета 2к21

25 минут назад, K1LLER95 сказал:

урон от оружий не его специальности

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

возможно кансел нож

действительно возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Я не робот сказал:

действительно возможно

ну я тоже им могу канселить (профу режем или кансел нож? и я так и не понял, где там урон от кансел дагеров не по специальности танков) если танк с ножом будет драться, его живьем в гробу закопают и нассут сверху

 

о нет. он же может канселить под УД и иконой. о ужас. его по хребту дубасят, а он канселит с руки :) имбовая страта

 

мне б таких танков на оли и в пвп

 

можешь на магах и сумах поэкспериментировать) 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Revenges сказал:

И берса ещё сильнее, особенно на олимпе 

Да берс вообще имба, эту имбу каждый физ фармер убивает.
Стак анжелы и буст морали с повом и его всеми прибавками в % - это перебор. Он слишком силен. Его единственный антикласс СБ , а с самонерами никому не легко. Те палы, которые имеют бижу нормальную  и с ареной повезет - может по дамагу выиграть и в дамаг убить/ через стан пета/хозяина , или двойной рут под  повом.

Былиб берсы сильные - выб в 1 очередь их вкачали и не сотрясали тут воздух и губу.

Любого берса может много кто из физов, но Паладин - это отдельная история.  Качайте Дестров,тиров,ТКшек, ФСов,котов,коней,ДА,ШК и тд.

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, killerdance сказал:

след нерфом будет вампирик для пики, сделают 3-5 целей от которых идет отжер и все...

ну и как вариант понерфят суммонеров, ибо слишком имбово в Ц сетиках с ножиком на фокус фармить закена 83лвл!

Да но танчат сумоны, не сами сумонеры в Ц, 2 недели и всё, закен это всё что им и остаётся, если уж на то пошло, сделать у всех проф одинаковый дамаг! О_о вот тогда и будет баланс ёптэ... Прям виже ППшку с блантом критующую в 50 к с руки О_о

2 часа назад, TpoJlb сказал:

3) суммонеры - в отличие от всех других классов им почти не нужен шмот чтобы очень сильно дамажить (дисбаланс на фениксах где у других классов нет шмота в начале).

Да согласен! Сделать всем одинаковый дамаг с начала сервера и дальше по его развитию, долой 16е пухи 

2 часа назад, TpoJlb сказал:

гроки с большим количеством окон , игроки играющие в 6-9 окон, это реальный дисбаланс, особенно если все эти окна на программируемых мышках\клавах, эффективность 1-го такого игрока может быть сравнима с КП среднего уровня, но в отличие от КП, даже если КП сильнее, затрат сил в 9 раз меньше и дроп не надо делить на 9 человек, не

Тоже полностью согласен, и вообще сделать только 1 окно с ПК, хочешь играть с фул пати, покупай 9 ПК! Вот тогда будет живая игра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, K1LLER95 сказал:

каждый физ фармер убивает.

вл? ихихи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждой профы должен быть недостаток , слабая сторона, как у самой профы - а единственное что могут в мой адрес палодрочеры - это СБ СБ СБ . Я вам открою секрет - это не слабость пала , а антикласс. Если хотите меня переубедить, вспоминайте на ком летают фармеры олимпа больше всего. Были ТК - ладно, мой антикласс с повышенным дамагом из лука - ну да ладно, Тиры - ладно дестры - пофиг , возможно отбегаю - но Палы с любым классом могут закрыть возможность любого внезапного его  убийства - 1 нажатием любого УД (как и должен танк) Но имеет ,практически пассивно, весь бой  стак из селфов, которые не должны совмещаться и иметь такую прибавку 

Летаю более 10 лет на олимп не только тут и могу сказать , что должна быть слабая сторона у САМОГО пала, а ее нет.
И это даже не нытье. Я играю на ножах и берсе более 10 лет тут на оли - и не гонюсь за усилением своего класса - а исходя из данных реалий подстраиваюсь под ситуацию и вырабатываю стратегию(тем кто захочет гавкнуть, что я хочу буста своего класса - нет) Просто если этого не происходит , из-за дебильных причин СОА , которых тупо убивают не ножи а мобы - то хотяб не стоит повышать несколько классов до такого уровня.

6 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

вл? ихихи

Ты удивишься , но если подойти к бою с ВЛом несерьезно - то он может вынести тебя спокойно. Хватит грамотного кайта от него / 2 станов подряд  или недостаток у тебя эпика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, K1LLER95 сказал:

что должна быть слабая сторона у САМОГО пала, а ее нет.

Тупо сделать меньше переносимого веса как у шк)) Пал силен тем, что куча разных вещей носит на оли. Не будет веса, не будет вещей нужных, без вещей не такая имба

Но я против нерфов проф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, K1LLER95 сказал:

что должна быть слабая сторона у САМОГО пала, а ее нет.

 

29 минут назад, K1LLER95 сказал:

Я вам открою секрет - это не слабость пала , а антикласс.

мне кажется достаточно просто создать СБ, чем искать где-же у пала слабости, при том, что это просто танк с удами и бездамажной иконой, не считая периодических критов. в поле они не вывозят. ты 10 лет летаешь на оли, там другие правила. побегай палом в поле. им и так икону на место поставили. так что не все коту масленица. да и венди вечно плачет на сумов. значит кроме сб, есть еще какие дырки. хотя это венди, цацками обвешанный. а обычных палов тысячи и на всех находится управа. 

 

у меня в гайде скрины, мож глянуть. там пацаны с эпиком на селфах/оли/пвпшеры со стажем/поле падают от гнома. вроде и не скажешь, что класс без изьянов. 

и из Е ПЛы и из самой преисподни. пофиг

 

спорить и доказывать я не буду тебе ничего) у меня опыта по сравнению с твоим мизер. пока я под стол ходил, ты уже хиро брал) мож на берсах и правда другая история

 

просто мысли вслух

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х5 лучше бы добавили в дроп Драконов или РБ вкусняшек, которые бы усиляли  персонажа, и чтобы у игроков была мотивация собираться на тех же Драконов.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Tonu сказал:

на х5 лучше бы добавили в дроп Драконов или РБ вкусняшек, которые бы усиляли  персонажа, и чтобы у игроков была мотивация собираться на тех же Драконов.  

Чем валик и тарас плохая вкусняшка для мотивации? или О каких драконах речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MusoOro4i сказал:

Чем валик и тарас плохая вкусняшка для мотивации? или О каких драконах речь?

У Игроков нет желания ходить на тараса и валика за 300кк или ждать очереди с 300+ тел, им проще закрыть лабу 5 заходов, пофармить фортик, или в 2 фармить соа, кариков. А так будет усиления, редкий предмет который нужен будет всем, Например добавить новое оружие. 

Или добавить предмет, который бы расширял заточку с +16 на +18-20, тоже с шансом и с риском обнулить. И дроп с Драконов или РБ определенных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Tonu сказал:

Например добавить новое оружие. 

камаэлей за глаза было достаточно. если что, я за крылышки и щит размером с перса)) 

5 минут назад, Tonu сказал:

У Игроков нет желания ходить на тараса и валика

убери с кормушки Е, весь х5 пощимится. дело не в желании, а "сорян, пацаны у меня буста нет. о каком эпике идет речь?"

 

вот и крабят со своим унылым онлайном, хоть на что нибудь. 

фармя нон стоп заезженные локи, люди хотят свежего воздуха, а возможности не позволяют. а падать на рескиле никто не горит желанием в здравом уме. 

 

я ходил не за 300 лямами, а за фаном и местью (тогда рили у всех накипело и онлайн был с организацией мероприятия), как и каждый из нас. это была инициатива БЛов, делить эпик. 

 

или ты думаешь я фармя по 2-5 лярдов в сутки, бегал на эпик ради 300 зарыганых лям?)) 

80% локаций в л2 - пустые, из-за рифта. все те мобы и локации л2, где не ступала нога человека по пол года. всем пофиг? я вот лично за "убрать рифт"/"усилить рифт"/" порезать экспинг" и сделать уклон в гринд на поверхности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Tonu сказал:

У Игроков нет желания ходить на тараса и валика за 300кк или ждать очереди с 300+ тел, им проще закрыть лабу 5 заходов, пофармить фортик, или в 2 фармить соа, кариков. А так будет усиления, редкий предмет который нужен будет всем, Например добавить новое оружие. 

Или добавить предмет, который бы расширял заточку с +16 на +18-20, тоже с шансом и с риском обнулить. И дроп с Драконов или РБ определенных. 

Пф, топ пацаны ходят по зову "друзей", лутают дроп и норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Tonu сказал:

У Игроков нет желания ходить на тараса и валика за 300кк или ждать очереди с 300+ тел, им проще закрыть лабу 5 заходов, пофармить фортик, или в 2 фармить соа, кариков. А так будет усиления, редкий предмет который нужен будет всем, Например добавить новое оружие. 

Или добавить предмет, который бы расширял заточку с +16 на +18-20, тоже с шансом и с риском обнулить. И дроп с Драконов или РБ определенных. 

зачем мне фармить драконов когда их уже фармят определенные люди для меня? эпик никуда не деется с сервера и как не крути те кто фармят его вынуждены продавать, зачем изобретать велосипед когда он уже есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЧЕМУ БЫ не пересмотреть убитые локи 80+ под Хейном , в шахте у гномов ??? Там огромные поляны с 80+ мобами и никто там никогда не фармит ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...