Перейти к содержанию
Asterios

Делаем Ставки - кого теперь порежут???


Ленивый Пупс

Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

После работы жди киллометровую простыню с пруфами и локациями, которые пустуют и мнением сверху на счет этой бороды. 

 

Ну ты это говно не забудь наложить на лестницу экспинга. А то щас начнется с пруфами кельтиров под Толкинг Исланд.

 

32 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

у меня к тебе вопрос. где качаются люди, кроме рифта и кат? когда ты последний раз качался в поле на мобах? тыкни пальцем, может вспомнишь кого, кто так делает? 

 

В поле на "жирных" или удобных мобах постоянно кто-то качается. И да, когда мне надо кого-то выкачать, я качаюсь в поле. В катах выше 40вых всё битком и есть это  ваш фан за спот. В рифт хожу когда скучно или когда саб пикаря, так как бегать кругами по локации в 3+ окна такое себе развлечение. Съел?

 

32 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

я на ваших ножей и гладов с луками и танками хоть позырю, когда рифт прикроют к черту) 

 

если 29 Лаба убила кач до 40 на лоу спотах, то рифт и зи, добили до 85. 

 

Каких ножей в рифте, ты совсем бобо головой? Ну давай расскажи мне где сверх-профитно можно качнуть 30-40. НЕГДЕ это сделать. После ~32 кач по кропалям. А почему? А потому что виталка у нас не 300%, а 30! И эксп в инстах это хоть как-то компенсирует. Что? Не для средних умов мысля?  И тем не менее, так и есть. Сказки не рассказывай. В поле можно быстро качаться, если знать как. Про ЗИ поржал, на х5 туда сбора нет. А вообще вон попроси "Некры11/30/и т.д.", он тебе расскажет про изи кач в поле. Пошёл на х3 качнулся без проблем с 0, а вы тут скулите на ровно  месте. Это при том что Админ  вернули старые "жирные" локи через парадоксы. И чё-то никого там не видно.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 308
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

11 минут назад, Smoky сказал:

Если ты забыл, то рифт это лоу-левельная "локация". ЗИ уже хай лока, но там нет такой толпы как в рифте. Как твоя "прокачка высоко-уровневых локаций", повлияет на чаров 40-80 уровня?

25-40 тоже пролетают в инсте (лаба 29). Эта инста тоже заменится, если апнуть пустые 80+ локи?

Давайте так, я обозначу что под словом рифт имею ввиду - хиро рифт, куда доступ с 75 и выше, но как правило туда ходят 78+, а эти персонажи могу спокойно тусоваться в локациях 80+ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lBreezl сказал:

Давайте так, я обозначу что под словом рифт имею ввиду - хиро рифт, куда доступ с 75 и выше, но как правило туда ходят 78+, а эти персонажи могу спокойно тусоваться в локациях 80+ 

Нет, не соглашусь, так как если брать инстанс, то проще досидеть в рифте до 80 и идти в ЗИ. Ибо в поле, в локации 80+, достаточно проблематично залетать мелким полуголым чаром. А саппорт ещё и без части нужных скилов. ДД может пойти в тот же ФОГ или начать делать квесты на 3 профу.

Да, можно на сливах/заливах по ПЛить, если есть знания темы, тогда там с 75/76 можно в 83+ локи идти (кроме ЛОА). Но это, не относится к ветке обсуждения (убрать рифт, чтобы все ходили в хай локи). Так как не потянуть мелким чарам, без овер буста или забафа, в слишком больших локах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Ралк сказал:

 

Дебика и дятла я вижу каждый раз по ту сторону монитора, когда чушь про рифт и т.д.  У тебя в голове мозги есть вообще? Идешь на старт х7. Смотришь как сервак не вмешает стоко народу без инст, тулишь свою ротяку и все свободны. И да мне интересно как люди качающие саб какого-нить СВСа будут в  поле против бедных нисчастных ножей или не менее несчастных магов.
Конкретизирую, ты согласен с Изуной, который пишет надо рифт резать/усложнять. А сейчас поел говна, пытаясь сюда за уши притянуть  х5, на котором тоже  ЗИ - тупо мёртвое.

Тяф тяф тяф, собаке дали команду голос, что он даже от перевозбуждение не смог выразить мысль до конца. Что ты с чушью делаешь по ту сторону монитора?  
А я тебе отвечу, ты ее несёшь с такой скоростью, что монитор скорей всего забрызган. 🤷🏼‍♂️

Видимо вся твоя жизнь проходит в инстах, что бедный свс ничего не сделает ножику... все гейм Овер? 


p.s. Хватит долбится в глаза, читай вдумчиво что пишут. Да я согласился с тем, что надо менять локации, а далее я дал пояснение в каком направлении. Я даже не призывал закрывать рифт... вообще кому я объясняю? 🤷🏼‍♂️

Не пиши мне, тупизной несёт. 

3 минуты назад, Smoky сказал:

Нет, не соглашусь, так как если брать инстанс, то проще досидеть в рифте до 80 и идти в ЗИ. Ибо в поле, в локации 80+, достаточно проблематично залетать мелким полуголым чаром. А саппорт ещё и без части нужных скилов. ДД может пойти в тот же ФОГ или начать делать квесты на 3 профу.

Да, можно на сливах/заливах по ПЛить, если есть знания темы, тогда там с 75/76 можно в 83+ локи идти (кроме ЛОА). Но это, не относится к ветке обсуждения (убрать рифт, чтобы все ходили в хай локи). Так как не потянуть мелким чарам, без овер буста или забафа, в слишком больших локах.

Смоки, в каком месте я призываю убрать рифт? Ещё раз, читайте вни-ма-тель-но!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, lBreezl сказал:

Давайте так, я обозначу что под словом рифт имею ввиду - хиро рифт, куда доступ с 75 и выше, но как правило туда ходят 78+, а эти персонажи могу спокойно тусоваться в локациях 80+ 

 

Список нормальных для кача 80 лвл локаций  в студию! Это при том, что у 78 чара по 81 мобу будет штраф на урон в 30%. Приколи?

4 минуты назад, lBreezl сказал:

p.s. Хватит долбится в глаза, читай вдумчиво что пишут. Да я согласился с тем, что надо менять локации, а далее я дал пояснение в каком направлении. Я даже не призывал закрывать рифт... вообще кому я объясняю? 🤷🏼‍♂️

 

Ты сам то понимаешь, что пишешь? Рифт у него оказыватеся только хиро, при том что Изуна скулили за лоу лвл. Ололо,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дихлофосом вас травить нужно, жирные тараканы африканские. 

 

29 лабу порезать, 7 печатей тоже, рифт тоже, ЗИ тоже. 

будет время, побрызгаю каждую дырку, которая рифт протектит. 

 

мейн персов они качерами не апают за 40 минут до 78. лицемерием попахивает на дефе фри экспинга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто желает порезать все инсты и выгнать людей в поле на разные локации, напомню. У Админа есть свой взгляд на решение этой проблемы, который далеко не всем понравится. Заключается он в том, чтобы порезать EXP/DROP всех инстов и локаций в поле до уровня самой худшей из них. Т.е. есть у нас крайне не популярная и не профитная локация, например Field of Whispers, и хотим мы это исправить. Решение будет следующим - все остальные локации станут таким же дерьмом.

Бойтесь своих желаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ленивый Пупс сказал:

Сразу все профы кроме берса имеешь ввиду?🤣🤣

Это ты универсал такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, lBreezl сказал:

Из всех постов, что тут написано, я тоже за то чтобы вывести кач в поля. Админы сделали мг для заходы в инст, с намерением вывести людей в поля, но при этом есть жирный рифт и ЗИ, где можно множить комнаты и расти по экспу. После выхода из них идёшь в стакато или дв, реген виталки и там же слив, вот и ГМ. Лучше бы прокачали все высокоуровневые локации, чтобы людям было интересно ходить в поле, а не только в 3-4 локации. Почему-то на оффе никогда не было проблем с этим, куда не плюнь везде людей было много. 

Но админы зато форум обновили! 💪🏼👍🏼

Возможно, что никто не хочет дрочиться качаться по 3-4 дня до 85. Это попросту рейты х5 не настолько уж и приятны на каче в поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мастер изуна и бризи душат вобще:  за 5 лет игры я изуну видел на скринах с форума и пару раз лицом вниз на гиран арене, бриз вобще какойто ноунейм xDDDDDDDDDDD

Не душите так пацаны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Natt сказал:

Для тех, кто желает порезать все инсты и выгнать людей в поле на разные локации, напомню. У Админа есть свой взгляд на решение этой проблемы, который далеко не всем понравится. Заключается он в том, чтобы порезать EXP/DROP всех инстов и локаций в поле до уровня самой худшей из них. Т.е. есть у нас крайне не популярная и не профитная локация, например Field of Whispers, и хотим мы это исправить. Решение будет следующим - все остальные локации станут таким же дерьмом.

Бойтесь своих желаний.

крутяк. Нат, помоги ускорить процесс. Есть кто из знакомых на предлах? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

крутяк. Нат, помоги ускорить процесс. Есть кто из знакомых на предлах? 

Я не являюсь поклонником таких изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Cordinator сказал:

увел не в ту колею

Почему не ту?

Не кур резать!

Наоборот резать имбу для осталтных проф тем самым восстанавливая дисбаланс для кур!

Прикольно конечно с одной тычки убивать на протяжение 30 секунд (крит 1 мин) всех кто в поле видимости на ренже 1500.но некоторые их даже не видят.не говоря уже о том, что пал под уд и своей иконой выносят вперед ногами со второй тычки.достаточно на мой взгляд только иконы им.

И при такого вида порезки перестанут существовать паки из 3 луков что ваншотают с тычки.будут к примеру 2 арбы ваншотающие которые по рейнжу меньше и проще их словить нежеле 3 хавка котррых даже невидешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, MusoOro4i сказал:

мастер изуна и бризи душат вобще:  за 5 лет игры я изуну видел на скринах с форума и пару раз лицом вниз на гиран арене, бриз вобще какойто ноунейм xDDDDDDDDDDD

Не душите так пацаны!

Ты просто еще не дорос до того чтобы увидеть весь его потенциал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, MusoOro4i сказал:

мастер изуна и бризи душат вобще:  за 5 лет игры я изуну видел на скринах с форума и пару раз лицом вниз на гиран арене, бриз вобще какойто ноунейм xDDDDDDDDDDD

Не душите так пацаны!

Ты ещё кто такой? А точняк, мне вообще на€рать кто ты... Такой же нонейм как и все другие ники пишущие тут на форуме. Или чтобы писать своё мнение я должен стать хиро х100500 раз?🤦🏼‍♂️👍🏼
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ралк сказал:

Чем тебя куры так обидели, что ты их предлагаешь юзлесс в ПВЕ сделать.)

Как раз наоборот - уравниваю шансы.

Кого тебе лучше выбрать:

А)2 дд убивающие с тычки на ренже х2

Б)3 дд убивающие на х3?

3 часа назад, Ралк сказал:

Хавк/лимит без аппа - нонче  мусор

Не разу проблем не видел убить кого то на х3 даже без иконы (твином).а с иконой и того шанса больше (бегаю с дино мв луком +4😅)

Луки по сути антипрофы Магам должны быть.в соа в 2 хавка под иконой только пак магов раскладывали когда ток админ сделал изменения для них - вот и подумай.а сейчас водем что это однокнопочные персы где джуд учавствует как - дал ап,спенл джуда и дал ап....

2 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

 

у меня к тебе вопрос. где качаются люди, кроме рифта и кат?

Отвечу за него - везде😁

 

2 часа назад, Ралк сказал:

И да мне интересно как люди качающие саб какого-нить СВСа будут в  поле против бедных нисчастных ножей или не менее несчастных магов

Ты не поверишь,но вполне неплохо если на томже фб))только вот через 5 минут у свса будет даже преимущество в виде сонгов,а у ножа ноль маны и без дса и пова.в свое время гонялся за свсом пкашником.потное и не благодарное было дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Ты просто краб криворукий, вот и бесишься =) 

Крабы вы безумны... ТХ и так порезан уже.

Тебя это не коснулось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ралк сказал:

Конкретизирую, ты согласен с Изуной, который пишет надо рифт резать/усложнять

Сделав так что "опыта в два раза меньше будет падать" чем на локах тем самым выйдет весь основной контингент в поля.но вот нарушится экономика по дфам...

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

7 печатей тоже

Куда ее еще больше резать?😅

Раньше по окончанию 82,5 лвла становился с 79.

А сейчас 81 лвла.

1 час назад, Natt сказал:

Для тех, кто желает порезать все инсты и выгнать людей в поле на разные локации, напомню. У Админа есть свой взгляд на решение этой проблемы, который далеко не всем понравится

Вангую:режет рифт и делает всем обнуление до 1 лвла - это в его духе🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ленивый Пупс сказал:

Сделав так что "опыта в два раза меньше будет падать" чем на локах тем самым выйдет весь основной контингент в поля.но вот нарушится экономика по дфам...

Куда ее еще больше резать?😅

Раньше по окончанию 82,5 лвла становился с 79.

А сейчас 81 лвла.

Вангую:режет рифт и делает всем обнуление до 1 лвла - это в его духе🤣🤣🤣

Бойтесь желаний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, MagicElemental сказал:

Бойтесь желаний

Это не желание.это пояснение результата желаний некоторых😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ленивый Пупс сказал:

Это не желание.это пояснение результата желаний некоторых😁

Вот и из-за "некоторых" все летит к чертям, даже в реале...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, MagicElemental сказал:

Вот и из-за "некоторых" все летит к чертям, даже в реале...

Лично мое мнение - вернуть все на изначальное и дать научиться играть используя мозги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lBreezl сказал:

Ты ещё кто такой? А точняк, мне вообще на€рать кто ты... Такой же нонейм как и все другие ники пишущие тут на форуме. Или чтобы писать своё мнение я должен стать хиро х100500 раз?🤦🏼‍♂️👍🏼
 

Он из твино клана заборов. тых никчемный нулевой. я его видел тоже пару раз всего за все 5 лет игры на х5. на скорпах помню махач был, все дерутся, куполами пуляем. 

 

а этот стоит. смотрит. на тх

 

я тогда подумал, ну бывает. мож афк все такое. не трогай его. он по форуму больше в буквы любитель, чем я даже)) 

1 час назад, Ленивый Пупс сказал:

но вот нарушится экономика по дфам...

да и плевать на тот дф. как раз и с кат в поле выгоним больше народу. я вон когда пк каунт набивал, по катам бегал, искал малышей. 

 

пкшить некого! побежал на тои и кабрио - а там вне респа пару тел тусуется. 

 

думал на сеил шилен, а там 5 рыл. метнулся на масакру - 0 в абсолюте

 

зато в рифте китайское метро. на тп места нет, еле ник свой разглядишь. 5 тел на 1 точке. 

1 час назад, Ленивый Пупс сказал:

Куда ее еще больше резать?😅

Раньше по окончанию 82,5 лвла становился с 79.

А сейчас 81 лвла.

поделить на 0. где это видно, чтоб за пол часа-час по 3 лвла апалось. 0_о

геймплей на 79 лвле уничтожен

любой сет до 84 - переходным считается. дичь

1 час назад, Ленивый Пупс сказал:

Отвечу за него - везде

на х3 возможно. на х5 90% персов через рифт гонятся.

когда ты в последний раз пвпшился на 20 уровне? 

на 40? 

50? 

1-84? да нигде, я за тебя отвечу. 

 

ах да, есть же ивенты, на которые летает 10 тел из 8000 онлайна.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

 

пкшить некого

А ты попробуй в час пик побегать,а не в 3 утра))

 

49 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

поделить на 0. где это видно, чтоб за пол часа-час по 3 лвла апалось. 0_о

Покупаешь кач и наблюдаешь!

А что ты подразумеваешь под геймплеем?биться на проточеном и одетым х5 недоделанными персами??смысл?ты еще есть ненаучился,а тебя срать уже заставляют...

51 минуту назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

геймплей на 79 лвле уничтожен

Ты что то не туда шагаешь....накой тебе 79 геймплей если его и так хватает на 85 лвле при фарме и особо никто его не выдерживает против соло фармеров из-за своего "меня это точно не каснется".

 

53 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

любой сет до 84 - переходным считается. дичь

Значит неумеешь ими пользоваться...

54 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

на х3 возможно. на х5 90% персов через рифт гонятся.

когда ты в последний раз пвпшился на 20 уровне? 

на 40? 

50? 

1-84? да нигде, я за тебя отвечу

На топ спотах - всегда!

Вчера на 76 лвле пока качал влом доп баф - 2 часа за спот фанился.пока чел не психанул.потом сорк решил по пкашить)))и так далее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ленивый Пупс сказал:

ты попробуй в час пик побегать,а не в 3 утра))

 

гонишь) я в 3 утра сплю как убитый) 18:00-21:00 бегал 3 часа к ряду

9 минут назад, Ленивый Пупс сказал:

Покупаешь кач и наблюдаешь!

А что ты подразумеваешь под геймплеем?биться на проточеном и одетым х5 недоделанными персами??смысл?ты еще есть ненаучился,а тебя срать уже заставляют...

я сам качер старый. нафиг мне кач покупать. а без покупать? ох уж Панда, научила детей курить, так пошло поехало

 

ну вообще-то, ПвП это не только под бафом на 85 с бустом. это еще на 40 уровне в ц грейде. ты в л2 в каком году играть начал, что я тебе это щяс обьясняю?)) 

 

ну значит я еще срал при динозаврах. ок

ты как мои нубики сокланы бывшие) прям копия. 

 

-го ПвП, пацаны. харош фармить, пофанимся с часик

- прости кл, надо фармить на шмот. 

 

(спустя пол года) 

 

- го ПвП пацаны. попкашим на спотах, поищем кого нить

- прости кл, время только для фарма есть

 

спустя 2 года. из 2000 сокланов, осталось человек 40, после чистки афк-шеров, кто не заходил больше 5 дней к ряду и не сообщал ничего. была ворд таблица всех мемберов с никами/профами и т.д

- го ПвП пацаны! 

- сорь КЛ.. 

- даю вам на регруп 30 минут. берите банки, шмот, выдвигаемся. сбор на тп. кто не приходит - кикаю из клана

 

вы фармите годами, если дотягиваете до этих лет онлайном и так и не знаете, что в медузу нельзя асист давать на всю пати. 

 

да, Петь? ахаха (тут в теме мой соклан просто) 

 

почему я 1 уже на 8 уровне пк-шу и пвпшусь на 20, а вы на 85 только готовитесь? откуда скилу взяться? мобов убивать и обезьяна может, ф1 жмакая по часу

24 минуты назад, Ленивый Пупс сказал:

На топ спотах - всегда!

ДВ - поле. топ споты. дерутся там

СоА - поле типо. Дерутся и там, коль припекает, а так расход

ЛоА - дерутся (там чет типо ПвП тп на сервере), но не за мобов и когда прайм у паков, хотя бывает внутри и за мобцов. но спот топ

 

где там еще дерутся? 

ГЦ - под пику разве что расфлагивают

Форты - это не поле, а типо мини фортов с откатами. топ 10/10

Каты не поле, но и там за ДФ и ресы люди бьют морды друг другу за румы и то, где-то на 78

 

где же в поле фан и ПвП? там даже не фармят.. а спотов штук 20 из 1000. остальные 980 пустые. 

а вот без рифта, даже на масакре будет по 30 человек, как раньше. 

 

я тогда налог брал с качающихся там. или пк-шил тупо. 

сеил шилен - дум кнайты? там вообще только мобы ходят

 

тут есть девочка одна. она делала скрины с мира л2 по всей карте. может она расскажет, как это бродить по пустыне? 

 

л2 это сейчас рифт и потом в инсты. а потом АФК до отката инстансзоны. не так? я не прав? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю вас крабов и такое впечатление что 90% отписавшихся фиксеров заводчане... отрицательная селекция какая-то :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

ты в л2 в каком году играть начал

еще до того как ты плакал что ищешь обеспеченную женщину чтобы сьехать от отчима с матерью))продолжать??

или дерзить дальше будешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ленивый Пупс сказал:

еще до того как ты плакал что ищешь обеспеченную женщину чтобы сьехать от отчима с матерью))продолжать??

или дерзить дальше будешь?)

продолжай не стисняйся, а я буду дерзить 😈 

я живу отдельно от родителей сам 9 лет просто. а на шоке ты со мной вряд ли гамал

 

авось не путаешь) было бы прикольно

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

почему я 1 уже на 8 уровне пк-шу и пвпшусь на 20, а вы на 85 только готовитесь? откуда скилу взяться? мобов убивать и обезьяна может, ф1 жмакая по часу

пкашник горевый:DDD
до 85 лвла у тебя игра как в тетрис.спотов хватает на х5 для кача два.
Пвпе имеет смысл если ты с этого что то имеешь!ЗАмок,Топ спот для фарма\кача,Форт,Клан хол.
А если ты как Кл этого не понял.И срываешь своих сокланов с фарма,вместо того чтобы освободить топ-спот с ними, чтобы процесс фарма у них уменьшился по времени...то я не понимаю как вообще люди у тебя в клане держались.Людской ресурс надо по назначению использовать,а не ради своей прихоти чтобы кому то показать, что у тебя в клане люди есть,а ты со значком Кла!!!Это больше будет похоже на Цирк.Или на боулинг где голожопые персы 3 паками отлетают от одного дестра или тира,молчу про хавка и глада

2 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

где там еще дерутся?

везде где становится тесно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ленивый Пупс сказал:

Пвпе имеет смысл если ты с этого что то имеешь!ЗАмок,Топ спот для фарма\кача,Форт,Клан хол.

завтра продолжим. кто у тебя кл? передам чтоб выгнал тебя, в Е пойдешь с таким подходом. 

В О тебе явно делать нечего и пвп игрока из тебя явно не слепишь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...