Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [part 9]


Kashchey

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Ква3и сказал:

Кроме НЕ нет больше кланов и паков? 

ГФ играют только пока КЖ не уничтожено (с)

Остальных сам посчитай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ква3и сказал:

Кроме НЕ нет больше кланов и паков? 

Есть конечно но они уже были в союзе с кж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SeuL сказал:

Есть конечно но они уже были в союзе с кж

Что то мне подсказывает все прошло не гладко в этом союзе?

Изменено пользователем Ква3и
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Бaндеровец сказал:

Все это знают еще с первой темы набора в НЕ, где он апал лвл клана раз в 3 дня и был хиро ФСом, щас почему-то не может им стать, топ олимпер же. Думаю щас прибегут подружки и начнут дефать его, я же просто «человек с ГХ»:)

Зависть тебя берёт  , человек с гх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kashchey сказал:

У нас небыло реги на руну тогда ( вроде ) поетому с брали штт или гд я уже не помню 

Вася, у меня хорошая память. С момента, как я пришла на сервер (в мае) и до самого июля, у вас перманентно Рега была на Руну. И уже потом Бзик решил взять все-таки Гдд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю людей которые ведутся на слова ,что в кж все плоха все уходят ,  были в кж Рольфы ушли сами из за того что на дядю не слили 3 птс , а щас сами уже в таком же положении и я думаю понимают суть Оли и для чего тогда так делалось 

был гера , которого взяли из за без выхода и каждый знает его репутацыя , пак слабый но как Мясо шол, ушол сам из за того что бзик не дал Юри в обиду и поставил на очередь как отдельный пак, он с притензиями ушол . 
и наконец был пак Олегов  сами ушли из за конфликта между 2 слабыми паками так как они лезли туда куда не надо , так скажите мне нормально и прямо что с кж плохого ? То что грязю поливают ( но не просто так же ) то что кж не дают фармить ( ну вы ж вары ) то что кж думают о будущим ( но есть принципы) за всю историю кж никого не обидели просто так , и как вы все говорите кж никто не пойдёт там репутацыя плохая , нету там этого там есть обычный клан с сильными и слабыми пачками , и ети пачки добирались после зерга , Вета Юри , это слабые паки но они тоже важны в большой войне . И мы заберём лиш то что остаётся но держимся на плаву и чёта показываем , а остальные тока без аргумента ставят клеймо . Жду просто чёткий критерий а что ж там плохого в етом кж 

1 минуту назад, Evenstar сказал:

Вася, у меня хорошая память. С момента, как я пришла на сервер (в мае) и до самого июля, у вас перманентно Рега была на Руну. И уже потом Бзик решил взять все-таки Гдд. 

Слушай а если ты ошибаешься то че дальше ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ква3и сказал:

Что то мне подсказывает все прошло не гладко в этом союзе?

С паками которые как баласт весит на кж , не которые поиграв в этих паках Юры и Веты поняли там делать не чего , даже друг с х5 поиграл 1 месяц  у веты . Сказал я обратно на х5 тут ловить не чего .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kashchey сказал:

Слушай а если ты ошибаешься то че дальше ? 

/summon @Nu_artem

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Evenstar сказал:

/summon @Nu_artem

Ну дай ответ , что дальше если ты не права ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kashchey сказал:

Ну дай ответ , что дальше если ты не права ?

Ты меня на пари пытаешься развести? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Evenstar сказал:

Ты меня на пари пытаешься развести? 

Да 

Ну какая тебе разница , у тебя ж хорошая память 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Kashchey сказал:

Я не понимаю людей которые ведутся на слова ,что в кж все плоха все уходят ,  были в кж Рольфы ушли сами из за того что на дядю не слили 3 птс , а щас сами уже в таком же положении и я думаю понимают суть Оли и для чего тогда так делалось 

был гера , которого взяли из за без выхода и каждый знает его репутацыя , пак слабый но как Мясо шол, ушол сам из за того что бзик не дал Юри в обиду и поставил на очередь как отдельный пак, он с притензиями ушол . 
и наконец был пак Олегов  сами ушли из за конфликта между 2 слабыми паками так как они лезли туда куда не надо , так скажите мне нормально и прямо что с кж плохого ? То что грязю поливают ( но не просто так же ) то что кж не дают фармить ( ну вы ж вары ) то что кж думают о будущим ( но есть принципы) за всю историю кж никого не обидели просто так , и как вы все говорите кж никто не пойдёт там репутацыя плохая , нету там этого там есть обычный клан с сильными и слабыми пачками , и ети пачки добирались после зерга , Вета Юри , это слабые паки но они тоже важны в большой войне . И мы заберём лиш то что остаётся но держимся на плаву и чёта показываем , а остальные тока без аргумента ставят клеймо . Жду просто чёткий критерий а что ж там плохого в етом кж 

Слушай а если ты ошибаешься то че дальше ? 

Вася в кж все хорошо ,   лицемерие людей говорить одно мне , цука , а заспиной говорить плохое про меня у определенных людей хорошо получается , ты не в счёт и пильф . Как  бы Вячеслав фармит , и хорошо , цука бухает он плохой он мешает . Ты хорошо знаешь что я не тогда не зависел от буста всегда с хороших побуждений ходил и делал кж . В этоги я говорил Ира крыса. Вы её держали все равно , были конфликты ок меня просили не лесть , и что в этоге .  Где мамба ушёл токсик , где рольфы ушли , я остался верен , Гера ушёл , БДСМ тоже ушли . Всё на столько токсично все читать  и смотреть  все это болото . Проще у иди и не когда больше себя  с кж  пересекаться . Взял этого днаря Металикано он прицеп для тебя он рак его  язык гнелой . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Kashchey сказал:

Я не понимаю людей которые ведутся на слова ,что в кж все плоха все уходят ,  были в кж Рольфы ушли сами из за того что на дядю не слили 3 птс , а щас сами уже в таком же положении и я думаю понимают суть Оли и для чего тогда так делалось 

был гера , которого взяли из за без выхода и каждый знает его репутацыя , пак слабый но как Мясо шол, ушол сам из за того что бзик не дал Юри в обиду и поставил на очередь как отдельный пак, он с притензиями ушол . 
и наконец был пак Олегов  сами ушли из за конфликта между 2 слабыми паками так как они лезли туда куда не надо , так скажите мне нормально и прямо что с кж плохого ? То что грязю поливают ( но не просто так же ) то что кж не дают фармить ( ну вы ж вары ) то что кж думают о будущим ( но есть принципы) за всю историю кж никого не обидели просто так , и как вы все говорите кж никто не пойдёт там репутацыя плохая , нету там этого там есть обычный клан с сильными и слабыми пачками , и ети пачки добирались после зерга , Вета Юри , это слабые паки но они тоже важны в большой войне . И мы заберём лиш то что остаётся но держимся на плаву и чёта показываем , а остальные тока без аргумента ставят клеймо . Жду просто чёткий критерий а что ж там плохого в етом кж 

Слушай а если ты ошибаешься то че дальше ? 

ты еще не понял что ты плохой , и по мнению многих ты есть типа лицо кж?

а со стороны там еще могут навалить лишней инфы , добавить сказок= профит

Повторюсь практика показывает что инфу никто не проверяет и даже не пытается.

Изменено пользователем HooBoo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще практически не интересна ваша дуристика, но частично инфа доходит, и некоторые моменты я хочу разъяснить, ибо меня раздражает что в основном люди ведомые как в реальном так мире и игровом, следовательно их легко пичкают различной информацией.

1 час назад, Chaotic сказал:

У вас там тоже по ушам по ходу есть кому поездить. Я лично помню как до определённого момента нейтральный к нам Акхазриэль после подобных проездов по ушам от Васи (или хз от кого ещё, больше на ум никто не приходит) пришел в ГЦ карать неверных НЕ на каче, ещё до вара и так далее.

По этому пункту. Я спокойно фармил, НЕ не трогал, пусть делают чё хотят, бзик со своими надеждами ещё но не суть. Как началось: саинтспир ваш, кто на нём был я хз, да и мне не интересно. Первый раз кто то их слил и этот вл прибежал водить мне мобов, я описал суть что за это они получат себе врага, но ни как не отменят того кто им водил. Тоже самое произошло второй раз, потом третий, после чего я в очередной раз написал бзику мол так и так, что с твоими надеждами, они достали я буду их бить, он ответил можешь бить. Ну что же, если человек хамит значит пусть будет так, с этого момента я повесил мишень на НЕ. И что там вася и как меня не особо беспокоит, часть его действий я сам осуждаю и оспариваю, то что я пишу здесь это взято исключительно из личных наблюдений, выводов и результатов.

1 час назад, Chaotic сказал:

А потом удивляться почему Вей не хочет с ним общаться/союзы обсуждать.

Мне плевать есть ли союз с НЕ, а особенно после дичи которую вы сюда выливаете я тем более не желаю наблюдать вас в союзном клане. А упоминал я союз лишь потому что это было обещание вея, люди тратили свои ресурсы и время на этого грибочка, после чего вышеупомянутый вей воткнул нож в спину, что я и прогнозировал ещё на стадии в которой вей находился в куражах. И меня практически не беспокоит как обстоят дела в куражах, будем терпеть, значит будем терпеть, но рас куражи до сих пор есть, а враг продолжает пополнять свои ряды не взирая на уже количественное преимущество значит куражи всё правильно делают. И я против слияния некоторых личностей из НЕ, не всех.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Kashchey сказал:

Да 

Ну какая тебе разница , у тебя ж хорошая память 

Божественная логика 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Акхазриэль сказал:

 

Расслабься чел. Союз нам не грозит. По поводу обещаний вечной верности тоже очень интересно. Контракт не заключали? На крови Вей не клялся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Kashchey сказал:

ведутся на слова ,что в кж все плоха

а где такое написано?)

с дипломатией у вас плохо - ты это сам признал

с русским у тебя не очень, но покуда понятно - простительно

 

плохо с борьбой за топ плюшки - но это и не мудрено. враг коварен, он тоже думает о будущем. это временный кризис.

 

а так-то в клане есть буст, есть герои, паки - многие позавидуют. совсем не похоже на "всё плохо". просто для победы теперь нужно больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Kashchey сказал:

 были в кж Рольфы ушли сами из за того что на дядю не слили 3 птс , а щас сами уже в таком же положении и я думаю понимают суть Оли и для чего тогда так делалось 

Очередная наглая лож !

Рольфы ушли из за твоего наглого провидения,или ты думал тябя ктото терпеть будем? А те 3 птс ето твои выдумки,ты просто  себе тогда захотел у Персоны как у человека проявившего себя на серве,как хорошым олимпером ,забрать хиро.

Балабол!

Изменено пользователем Лук
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, HooBoo сказал:

типа лицо кж?

пл, бл, зам_кл, единственный, кто со дня основания отписывается на форуме - чем не лицо? ведёт себя оч по-хамски, по крайней мере с варом (а в другой ипостаси его мало кто знает): клевещет, оскорбляет достоинство, провоцирует. что тут проверять? если я начну выяснять, является ли говнюком каждый, кто делает высер - я просто измажусь в какахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Evenstar сказал:

/summon

Не помню))))

41 минуту назад, Лук сказал:

ты просто  себе тогда захотел у Персоны как у человека проявившего себя на серве,как хорошым олимпером ,забрать хиро

Ну так то это был вар,разве нет, и логично было бы забрать у вара персонажа на котором он ходит на осады, вместо какого то спойла, который ток вам был выгоден, тут выгода все таки клану была, а не КП, поэтому Кащей так и поступил, и я думаю это правильно. Ну а ссоры это уже потом пошли, эт да, но изначально конфликт начался с этих 3 птс, все остальное лишь следствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Лук сказал:

Очередная наглая лож !

Рольфы ушли из за твоего наглого провидения,или ты думал тябя ктото терпеть будем? А те 3 птс ето твои выдумки,ты просто  себе тогда захотел у Персоны как у человека проявившего себя на серве,как хорошым олимпером ,забрать хиро.

Балабол!

Ты че бредиш , я не слил и вы начине палки в колеса сунули и дальше понеслось , но вся суть в 3 птс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Kashchey сказал:

Ты че бредиш , я не слил и вы начине палки в колеса сунули и дальше понеслось , но вся суть в 3 птс 

Человек сидел чутли не полгода задротил оли, помогал клану с заливами (Тарас в то время не ходил на роботу).Тут  такая "гнида" приехала с Польщи с заработок и давай парню грубить и оскорблять.

Да иди ты в пень со своей ложю!

Изменено пользователем Лук
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лук сказал:

Человек сидел чутли не полгода задротил оли, помогал клану с заливами (Тарас в то время не ходил на роботу).Тут  такая "гнида" приехала с Польщи с заработок и давай парню грубить и оскорбять.

Да иди ты в пень со своей ложю!

Я не грубил че ты балаболиш , если я даже в жизни не матерюсь , зачем ты делаеш из себя гниду ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Лук сказал:

бла бла бла

Ну да че ж обиженки больше скажите 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nu_artem сказал:

конфликт начался с этих 3 птс, все остальное лишь следствие

конфликт начался из за того что Кощ начал бузить.А вы для общества  перевели все на 3 птс чтоб выставить нас дурачками.

Изменено пользователем Лук
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Лук сказал:

конфликт начался из за того что Кощ начал бузить.А вы для общества  перевели все на 3 птс чтоб выставить нас дурачками.

Че ты мелиш, я не дал добро слить 3 птс , Артём был тогда в больнице вроде , зашол Андруша начал материть , я проигнорил , вы начали паком летать и отлавливать наших на хиро , потом пришол бзик и вы сказали или Кащей или пак , я поставил все точки и показал что вы не правы даже доказал , но ваши условия были прежние Кащей должен уйти или пак уйдёт , я сказал уйду я но буду вас сливать по кд и не кому не помогу , и тогда я тома и вей вас ловили и сливали , выж поняли что в жопе получили последнего Тараса и вышли из клана !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы ты норм КЛ закрыл бы рот Кощу и всё было бы ок.

Тем более что Тарас стоко времени убил заливая клан (об этом ты молчиш) токо уприкаеш что Тарас как ПЛ,  попросил слитьса на человека из КП.  Он имел на это полное право так как всё лето и пол осени провёл заливая клан на оли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Лук сказал:

конфликт начался из за того что Кощ начал бузить.А вы для общества  перевели все на 3 птс чтоб выставить нас дурачками.

А бузить из-за чего начал? Просто так что ли? Сомневаюсь? Все эти терки как раз таки все и началось с этих пресловутых 3ех птс, остальное это лишь следствие как я и писал, первоначальная суть конфликта пошли именно оттуда,а там уже слово за слово,во общем сам знаешь, и в том споре Кащей был прав, что птс на ШЕ профитнее клану чем птс на спойла,думаю ты это не будешь отрицать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...