Перейти к содержанию
Asterios

Ну сколько можно??? Доколе????


GoshaKucenko

Рекомендуемые сообщения

Я понимаю что я на форуме выгляжу как нытик, но как иначе?????? Я немогу на ТОИ взять 3 рб потому что меня сливают в ПК!!!!! И кому я должен жаловаться??? Маме???? Я вам еще раз говорю сделайте что-нибудь с забагованными конями, которые под иконой и аппетитом залетают!!!! Фикс поможет сделать так что они не смогут ПКшить с иконой и аппетитом!!! А если и смогут это будет несколько секунд.... А дальше перезаход на основу и конь падает!!! Но он не падает потому что на фул бафе!!!! Вы давайте фиксите ребятки!!!! Всех с НГ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас оливье доем и займемся проблемой, ожидайте

Изменено пользователем Я не робот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлогаю сделать с ПК дроп того, что одето, а не то что в инвентаре.... А то как-то скучно постоянно хламец собирать с них😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, GoshaKucenko сказал:

с забагованными конями, которые под иконой и аппетитом залетают!!!

а в чем собственно баг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про это пишу в другой теме..нагибов целый серв ..7 штук пк убить не могут..лохи ..з.ы плохое комунити  з.ы. 2 ..новичков чмырят по черному..  эт плохо ... 

Изменено пользователем suicidequeen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где же чуваки которые в + 10 ..и всё им не почём? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Я не робот сказал:

сейчас оливье доем и займемся проблемой, ожидайте

Вы дату создания темы видели? Зачем апаете прошлогодние темы? Некропостингом решили заняться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Natt сказал:

Вы дату создания темы видели? Зачем апаете прошлогодние темы? Некропостингом решили заняться?

Плохая шутка но может сработать xDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не под АППом залетать это конечно крайне гомосексуальная тактика, голубее сложно придумать, однако игровой процесс. 
 

6 minutes ago, suicidequeen said:

а где же чуваки которые в + 10 ..и всё им не почём? 

Пологаю им насрать на бомжей которые страдают от ПК, собственно а почему должно быть иначе? Ну и есть вероятность что это твины тех самых +10х челиков...просто когда реализовать накопленное защеку не можешь против хотябы относительно равных соперников, то остаётся делать вот так. Не фак что оно так, но причиной очень даже может быть. Сложно их в этом винить, подрывать жопы таких вот нытиков это очень смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, DeathEternal сказал:

Пологаю им насрать на бомжей которые страдают от ПК, собственно а почему должно быть иначе? Ну и есть вероятность что это твины тех самых +10х челиков...просто когда реализовать накопленное защеку не можешь против хотябы относительно равных соперников, то остаётся делать вот так. Не фак что оно так, но причиной очень даже может быть. Сложно их в этом винить, подрывать жопы таких вот нытиков это очень смешно.

Мэн ты выразил мою мысль...я хз че еще сказать ..с праздником=) 


 

кто хочет фармить..фармит..кто хочет фана найдет его везде от 20 до 85 лвла .... не над быть придурками ребя...ведите себя адекватнее плиз..норм комунити = приток норм людей ...кто хочет пк будет пк ..не надо тут вот этого ... давайте делать норм серв..а не срачку..

 



з.ы. мне ехало болело . убьют и убьют..встану и дальше побегу.... мобов бить ..на этом вроде и игра построена..

Изменено пользователем suicidequeen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько ныть то можно на дворе 2021 год А они ещё ноют год уже целый... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Zombi сказал:

Игровой процесс, страдайте)

Скорее всего реч идет о фул бафе суммонов при вызове 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те кто не может поговорить с сундуком раки... У меня куча персов с сабами 15+ и не разу не было такого что я не могу поговорить с сундуком из за пк. Может мне везло ? Возможно . Но помню как-то делал саб 4 персам сразу после смерти РБ  успевал поговорить всеми персами в то время пока всех ПК ложил.

Мой совет сделать макрос на сундук, иметь пару персов на нужном РБ, и в случае ПК если вы делаете саб персу у которого есть рывок или прыжок как у ножа то используйте его.

И самое главное  это игра и каждый развлекается в ней как может... и чем вы раньше это поймете тем лучше. Не можете сделать саб не че страшного сделаете позже.

Все с Новым Годом. 

 

Изменено пользователем NightCrew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MortalSpell сказал:

а в чем собственно баг?

ну смотри я конь например и у меня 5 коней на призыве да? да спрашиваю? да! вот смотри что я делаю! ты смотришь? я кидаю фул баф на все 5 коней с иконой и аппетитом и отзываю коней!!! А потом я без коня врываюсь в пачку и призываю коняшку с фул бафом и она всех убивает!!! Ты пойми таких коняшек 5 штук! Стой! С НГ!



2 часа назад, NightCrew сказал:

Те кто не может поговорить с сундуком раки... У меня куча персов с сабами 15+ и не разу не было такого что я не могу поговорить с сундуком из за пк. Может мне везло ? Возможно . Но помню как-то делал саб 4 персам сразу после смерти РБ  успевал поговорить всеми персами в то время пока всех ПК ложил.

Мой совет сделать макрос на сундук, иметь пару персов на нужном РБ, и в случае ПК если вы делаете саб персу у которого есть рывок или прыжок как у ножа то используйте его.

И самое главное  это игра и каждый развлекается в ней как может... и чем вы раньше это поймете тем лучше. Не можете сделать саб не че страшного сделаете позже.

Все с Новым Годом. 

 

да я видел как 2 чела на тои мудрили.... Оверлорда призвали, кинули целисту и ушли в релог до появления сундука.... Нет, ну умно конечно но мне целестиал никто не кинул! И я что страдать должег?



3 часа назад, Shamy сказал:

Скорее всего реч идет о фул бафе суммонов при вызове 

да я об этом и говорю а на меня смотрят как на придурка и доказать немогу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, GoshaKucenko сказал:

Оверлорда призвали, кинули целисту и ушли в релог до появления сундука

единственное годное предложение со всех ваших флудерских тем на форуме. но все же, нужно закрывать этот балаган, ибо один и тот же байт. решили форум потрешить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, GoshaKucenko сказал:

Я понимаю что я на форуме выгляжу как нытик, но как иначе?????? Я немогу на ТОИ взять 3 рб потому что меня сливают в ПК!!!!! И кому я должен жаловаться??? Маме???? Я вам еще раз говорю сделайте что-нибудь с забагованными конями, которые под иконой и аппетитом залетают!!!! Фикс поможет сделать так что они не смогут ПКшить с иконой и аппетитом!!! А если и смогут это будет несколько секунд.... А дальше перезаход на основу и конь падает!!! Но он не падает потому что на фул бафе!!!! Вы давайте фиксите ребятки!!!! Всех с НГ!!!

открою тебе маленький секрет, суммонер это делеко не самый сильный класс для ПК,

тир у которого на окнах на программируемых мышках 2 джуда и 2 шилки получится в разы опаснее и по урону и по живучести.

 

а в прочем как писали выше, персонаж ожидающий рб должен быть в релоге под норм бафом, тогда зайдя в игру и сразу нажав макрос он добежит до сундука даже раньше чем прогрузится у пк.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

единственное годное предложение со всех ваших флудерских тем на форуме. но все же, нужно закрывать этот балаган, ибо один и тот же байт. решили форум потрешить?

Так о этом поднималась тема уже. Если поискать можно найти. Люди даже на ласт хиро залетают с набафанными волками/сумонами ( инфа старая мб уже не актуально) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, BadBunny сказал:

Предлогаю сделать с ПК дроп того, что одето, а не то что в инвентаре.... А то как-то скучно постоянно хламец собирать с них😃

если так сделать, норм шмота с пк вообще никогда не будет падать, поскольку его никогда не будут одевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, MortalSpell сказал:

а в чем собственно баг?

бафф должен быть ОБЩИЙ для все самонов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Shamy сказал:

Люди даже на ласт хиро залетают с набафанными волками/сумонами

за это могут дать по шапке, насколько я наслышан. так что не рекомендуется. я за то, что всех слезами залитых нужно ограничить от создания бессмысленных тем на форуме. ты глянь сколько он уже нафлудил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора пофиксить баф фреи! он должен слетал со всего и всех кто выходит с инста фреи!  А то эти петушки на агатион-конь гоняют потом бац спрыгнул вызвал магнуса ударил по еле +6 на 50к и снова заюзал (агатиона) коня и поскакал.  Это стыд такой игре отбивает желание так играть. С такими овердофига уронами это херня какая то у перса хп столько нету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз че вы ноете.

на  днях пк  решл слить  моего гнома.

погарячился этот  моб.

жаль  дроп с  этого моба уг даже соскии не отбил((

второй  раз прилетел, может  удасться меня  завалть. по факту  получил по морде разок и понял лучше  бсое. в  этот  день его не было больше там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все тут верно говорят люди выше, поставьте своего твинка в норм шмоте с бафом и макросом в релог( не забываем про CFG 10), положите палилку 3 лвл и сидите палите, проблем вообще не вижу, зачем вообще ходить в ТОИ 1 твином ? Можно подумать, что играть вы так и будете 1 твином. качнул до 75 пару хотя бы штук, взял квест, одел, бафнул поставил на нужный этаж.

Я таким образом успеваю взять максимум 5 твинам сундук, с учетом что они на 1 аккаунте, если на разных 3. Проблема не в ПКа, а в головах у игроков. Созданы все условия для нормального взятия саб РБ, вам тут и руками, притом квест упростили, и залив , и объявки в телеграм. Годы  идут и нытья все больше. Ни чему народ не учится, чтобы упростить себе игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Ни чему народ не учится, чтобы упростить себе игру.

если дашь льву руку с мясом, он тебе ее по рукав откусит. тут тоже самое. если для старого поколения это все упрощено до невозможности, для нового поколения - это никак не упрощено, а наоборот усложнено. 

 

вон раньше вторую профу бегали все проходили квестом и никто не жаловался, а тут раз в год на сочельник прибегает пк зассаный, стадо ревет что не дают сундуки взять. такое ощущение, что малолетки какие-то. нам не дают, мол. потому что рожа прыщавая. вот и не дают

 

нужно Флоран подымать, а то ребята хлеба соленого не хлебавши, в тезе воду мутят и сопли размазывают



2 часа назад, Rysen сказал:

Давно пора пофиксить баф фреи! он должен слетал со всего и всех кто выходит с инста фреи!  А то эти петушки на агатион-конь гоняют потом бац спрыгнул вызвал магнуса ударил по еле +6 на 50к и снова заюзал (агатиона) коня и поскакал.  Это стыд такой игре отбивает желание так играть. С такими овердофига уронами это херня какая то у перса хп столько нету)

стыд - это когда в твоем возрасте тебе до сих пор попчанск бумажкой подтирают и ты заходя в л2, думаешь, что будет также. все то ты знаешь и про магнуса и про 50к, да вот на деле с твоими знаниями, валяют тебя, а не ты их

 

истина л2 простая до безобразия. если не можешь дать сдачи, терпи пока насовывают. а если не согласен - врубай мозги. в реале аналогично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, GoshaKucenko сказал:

ну смотри я конь например и у меня 5 коней на призыве да? да спрашиваю? да! вот смотри что я делаю! ты смотришь? я кидаю фул баф на все 5 коней с иконой и аппетитом и отзываю коней!!! А потом я без коня врываюсь в пачку и призываю коняшку с фул бафом и она всех убивает!!! Ты пойми таких коняшек 5 штук! Стой! С НГ!

ты описал механику, но не описал баг. сделай такого же коня с такими же забафанными петами и выгрузи у рб, тебе что то мешает или религия не позволяет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, MortalSpell сказал:

ты описал механику, но не описал баг. сделай такого же коня с такими же забафанными петами и выгрузи у рб, тебе что то мешает или религия не позволяет?

так они мне не дают саб взять чтобы выкачать коня!!! Я же вам об этом и говорю они убивают нас!!! Я столько нервов попортил из-за них что уже несколько дней злой!!! Даже НГ меня не успокоил я хочу им отомстить!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, GoshaKucenko сказал:

Даже НГ меня не успокоил я хочу им отомстить!!

Отомсти злодеям, залейся на тв ) нагни их мать вашу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...