Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Нет доступа к игре


desant13

Вопрос

Попытаюсь объяснить в чем проблема. Есть возможность игры на работе🤭 , была🤭. Но после несколько дней игры, при загрузке выскакивает сообщение "Ответ от сервера идентификации задерживается. Попробуйте позже". Доступ к сайту и форуму тоже закрыт, я зашел через TOR. На скока я понял админ невзлюбил меня и закрыл вход. Но через TOR можно зайти и собственно вопрос есть ли какие программы  (как тот же TOR для сайтов) чтоб зайти в игру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Если мало опыта, то тягаться с админом, что порезал тебе порты и IP это мало эффективно. Но ради прикола:

1. VPN 

2. Мобильный интернет (USB модем, мобильаня точка, модем)

3. Teamviever и его аналоги. 

4. Отдельный ноутбук/нетбук

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
22 минуты назад, desant13 сказал:

это для доступа к сайтам... у меня есть Tor, меня интересует возможность зайти в игру через какой либо софт. Мобил интернет и другие ПК это самое последнее, причем не лудчее...

 

 

Вот через мобильный интернет попробовать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, desant13 сказал:

это для доступа к сайтам... у меня есть Tor, меня интересует возможность зайти в игру через какой либо софт. Мобил интернет и другие ПК это самое последнее, причем не лудчее...

 

 

что бы снова получить доступ к сайту игры и форуму, вам требуется очистить (историю, кеш, сокес) браузера с которого вы пытаетесь зайти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, rockby сказал:

Вот через мобильный интернет попробовать можно.

Страно, подключил к телефону, запустил игру и она запустилась, отключил телефон и игра отключилась, подключил интернет рабочий, запустил игру,  она запустилась )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
24.12.2020 в 09:33, desant13 сказал:

это для доступа к сайтам... у меня есть Tor, меня интересует возможность зайти в игру через какой либо софт. Мобил интернет и другие ПК это самое последнее, причем не лудчее...

 

 

А впн только для сайтов что ли? Есть впн, у которых на месяц даётся 10гб трафика, где-то меньше, где-то больше. Юзай. 10ГБ трафика для л2 думаю на месяц хватит. Ну а если нет, то плати денюжку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -3
4 минуты назад, StеrWоzа сказал:

Если мало опыта, то тягаться с админом, что порезал тебе порты и IP это мало эффективно. Но ради прикола:

1. VPN 

2. Мобильный интернет (USB модем, мобильаня точка, модем)

3. Teamviever и его аналоги. 

4. Отдельный ноутбук/нетбук

 

 

это для доступа к сайтам... у меня есть Tor, меня интересует возможность зайти в игру через какой либо софт. Мобил интернет и другие ПК это самое последнее, причем не лудчее...

 

 

Изменено пользователем desant13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...