Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Вопрос к знатокам механики стана


Edentor

Вопрос

Вопрос к знатокам: 

Криты с автоатаки должны выводить из стана берса? 

Со всеми остальными станами - понятно. Сам играю за тира и крит с автоатаки или крит скилла(даже если промахиваешься скиллом по ПВ, но он вроде как критануть должен был) со 100% вероятностью выводит из стана.

Но тут дрался с берсом на олимпе, поймал стан с первого же раша, а далее была обычная автоатака, абилка, 2 крита с руки и только потом я из стана вышел.

Скрытый текст

image.png.0a8f7c4f5a838dab4aa43e73eb5c3e8e.png

Как видно по рефлекту: 818 урона - это скилл, 173 - обычная автоатака, 1871 - абилка, 907 - крит с руки, 1076 - крит с руки и только потом я из стана вышел. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

как я понимаю, у крита просто гораздо выше шанс сбить стан\каст. сам сбивал как то каст лфа овером ударом с руки. игра построена на рандоме целиком и полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

На сколько я помню, если крит не важно, будь то скилл или автоатака, то стан сбивается 100%, при обычной не критующей автоатаке есть шанс сбить стан.
Убирай автоатаку после скилов, через макросы. Перетягиваешь скил в макрос, у тебя появится строчка, например: /useskill Hammer Crush
и к этому макросу дописываешь "force", т.е. должно получится вот так /useskillforce Hammer Crush, после каста скила, твой персонаж не будет атаковать до твоей следующей команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Лучше показать реплей, а через систем чат не понять. Крит сбивает стан, как и крит скила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Слышал цифру у  в 80%, а не 100. Сколько точно только админ знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
16 часов назад, Edentor сказал:

Криты с автоатаки должны выводить из стана берса?

Насколько мне известно, да.

3 часа назад, Ралк сказал:

Слышал цифру у  в 80%, а не 100. Сколько точно только админ знает.

Поискал по форуму, каких только вариантов нет. И 100%, и 80%, и 45%, и 30%, и 75% с 25% сбить при обычной атаке. В последнем случае утверждают, что информация от Админа, хоть и ссылок не дают. От Админа нашел инфу только за 2012 год и только про критическую атаку https://forum.asterios.tm/topic/246132-ca-special-ability-critical-stun/?tab=comments#comment-4078776

Цитата

При крите шанс сбить 75%

С того времени конечно многое изменилось, но пересматривать все обновления с тех пор особого желания нет.

У ТС'а 3 варианта. Ждать ответа от Админа или ссылку на его свежий ответ. Затестить самому. Принять сообщение 2012-го года про 75% за истину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1

если правильно помню 15% на простой удар и 25% при крите на то что стан спадет раньше срока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...