Перейти к содержанию
Asterios

Какой самонер?


Kolgleb

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, хочу услышать совет. Хочу стартануть самонером, играть буду соло, есть пп 84 лвла для бафа. Какой самонер лучше для соло кача и фарма, кот или фс?? Заранее спасибо всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хороши. Сам по себе финальный призыв у всех одинаковый по статам. Дело в деталях:

- Конь умеет фармить дино остров и пиявок.

- Темный за счет базовых статов + рдд разгоняет бОльший ДПС.

- Кот достаточно универсальный и сбалансированный.

 

Поиграй всеми, чтобы понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в инстах у всех трёх сумов урона одинаковый остается добавить, потому что ты юзаешь там трансформу и все статы стр кон декс и прочие в одинаковой трансе будут одинаковы, а самы самоны имеют одинаковые статы, там только скиллы разные но скиллами ты на РБ не бьешь 

Изменено пользователем DotaOneLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я коня не рассматриваю, выбор между котом и фс, за обоих даже не пробовал ни разу. Слышал разница в кубиках есть. Пати не интересует, хочу заняться солодрочем) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Kolgleb сказал:

Ну я коня не рассматриваю, выбор между котом и фс, за обоих даже не пробовал ни разу. Слышал разница в кубиках есть. Пати не интересует, хочу заняться солодрочем) 

Играй тогда ФСом, если соло. Точно не прогадаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если соло то кот оптимален, т.к. ему рады практически везде и в соло у него сила крита с 1 кольцом больше чем у других с 2мя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kolgleb сказал:

Я ж написал, пати бегать не буду, онли соло

кот, что тут думать? сильный крит, раз бегаешь соло значит бд грузить будешь (ты ж не гремлинов бить собрался наверное) а значит кубики от фс не над, хотя если сильно захочется то качнуть 74 фс ради кубов не проблемма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не будь как все, некра делай, у шубы х2 критрейт в сравнении со всеми остальными самонами. из минусов: нет лоялки ( хотя большинство и так за ней н следит), дорогая точка базового дд самона(  +30 это не +15). из плюсов: дод, ну и маг все таки, если шмот найдешь.

Изменено пользователем tsolan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот . С проточенной королевы есть баф больше 4 мин на шанс и силу крита . Кубик снимающий дебафы местами тоже хорошо помогает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, tsolan сказал:

не будь как все, некра делай, у шубы х2 критрейт в сравнении со всеми остальными самонами

не x2, а на 40 больше базовый крит шанс.

2 часа назад, tsolan сказал:

из минусов: нет лоялки ( хотя большинство и так за ней н следит),

  • лоялка собственно и делает из сумонера реального ДД, без лоялки нормальный крит никак не выдать, даже на фулзабафе под аппом он будет критовать в районе 30к (норм сумы в этот же момент будут вставлять по 100к++)
  • у шубы пассивка на 30% атаки, в то время когда у профильных сумов 40% (чисто для справки)
2 часа назад, tsolan сказал:

дорогая точка базового дд самона

полностью поддержу, котяре вточить сума на +15 - 200кк максимум, а то повезёт и за 50кк точнуть, у некра запросто уйдёт 900кк, а то и поболее чтоб шубу апнуть...

2 часа назад, tsolan сказал:

из плюсов: дод

у него дикое кд, гораздо проще апп подгрузить коту и он выдаст в разы больше дамаги, чем некр под дод но без бафа кота и аппа.

 

поэтому, по итогу нужно брать кота и не париться, некр для фанатов класса онли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за советы, но однако я в начале написал, что из бафа только пп и все. Ни бд, ни аппетита. Но все равно спасибо 



Начну тогда за кота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xEvaSaintx сказал:

не x2, а на 40 больше базовый крит шанс.

  • лоялка собственно и делает из сумонера реального ДД, без лоялки нормальный крит никак не выдать, даже на фулзабафе под аппом он будет критовать в районе 30к (норм сумы в этот же момент будут вставлять по 100к++)
  • у шубы пассивка на 30% атаки, в то время когда у профильных сумов 40% (чисто для справки)

полностью поддержу, котяре вточить сума на +15 - 200кк максимум, а то повезёт и за 50кк точнуть, у некра запросто уйдёт 900кк, а то и поболее чтоб шубу апнуть...

у него дикое кд, гораздо проще апп подгрузить коту и он выдаст в разы больше дамаги, чем некр под дод но без бафа кота и аппа.

 

поэтому, по итогу нужно брать кота и не париться, некр для фанатов класса онли.

лоялку нужно выбивать, на фарме очень мало кто заморачивается. если моб масухой не выбьет, то и нет лоялки.

в общем каты бить, зака, фрею можно и некром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Smoky сказал:

А глад с бистом, не тру саммонер?

И талик на транфер урона, точно будет самонером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kolgleb сказал:

Спасибо всем за советы, но однако я в начале написал, что из бафа только пп и все. Ни бд, ни аппетита. Но все равно спасибо 


 

Начну тогда за кота

 

в нашем кошачьем полку прибыло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Kolgleb сказал:

Спасибо всем за советы, но однако я в начале написал, что из бафа только пп и все. Ни бд, ни аппетита. Но все равно спасибо

совсем соло не смогёшь инфа сотка, ведь сложность прокачки растёт в прогресии, грубо говоря 78-79 апать сумом соло без бд это как мыть казарму зубной щёткой, но качая именно кота, а не всяких некров у тебя будет шанс встать на путь истинный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Kolgleb сказал:

Всем привет, хочу услышать совет. Хочу стартануть самонером, играть буду соло, есть пп 84 лвла для бафа. Какой самонер лучше для соло кача и фарма, кот или фс?? Заранее спасибо всем

 

кот везде заходит даже окном, фс - нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уж думал глада и меня закидают😃😃 всем спасибо господа, сегодня вечером стартану

Тему можно закрыть

Изменено пользователем Kolgleb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kolgleb сказал:

А я уж думал глада и меня закидают😃😃 всем спасибо господа, сегодня вечером стартану

Тему можно закрыть

Ты же понимаешь, что народ тут просто стебется, все на самом деле играют гладами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kolgleb сказал:

А я уж думал глада и меня закидают😃😃 всем спасибо господа, сегодня вечером стартану

Тему можно закрыть

Подумай сразу о прокачке бд. Без него на хай лвле будет сложно в соло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.12.2020 в 02:11, SNMP сказал:

 

кот везде заходит даже окном, фс - нет

Тогда уж конь, он заходит и к физам, и к магам. Рассчитывать, что если ты кот тебя возьмут в соа чисто бафать - тешить себя пустыми надеждами. Там свои окна есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фс ! Куб на хекс самое то , соло кач   , соло лаба под пп и бд( 83)  , инсты .Рб. 😎

Изменено пользователем MoyaAlira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот более партийный. Не слушай никого -бери ФСа. Суммонерами качнешся быстро в шмота не требовательные , но кот более требователен в пвп 1 на 1 в шмоте. Так как кот тока физ урон а нюк тока раз 5 сек, для норм урона в пвп надо 2 кольца-это оч дорого. И коту нужно  толстую робу чтобы жить и хилятся батл хилом или будешь падать от с4иловиков не разу не хильнув себя.  ФС же менее требователен в пвп -у него маг урон + жир и подхил с молоха.  К чему я про пвп? Да ты тупо спот не задефаешь котом без овербуста. 

Про сказки о данжах не слушай -когда качнешся и оденешься -нубо данжи тебе не упрутся -с них копеешный выхлоп, а на БФ и фринтезу нужны окна. Проще фармить лабу и и сабовый магом или сабовым ШЕ топ локи в пати -выхлоп больше... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, gigants said:

К чему я про пвп? Да ты тупо спот не задефаешь котом без овербуста. 

Друг, это какие такие "споты" может держать и фармить кот/фс, что там будет драка с конкурентами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Smoky сказал:

Друг, это какие такие "споты" может держать и фармить кот/фс, что там будет драка с конкурентами?

первое, что на ум приходит - почему-то форты... Второе - школа (говорят кот ее может фармить)... А там драки - обычное дело.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...