Перейти к содержанию
Asterios

ТВ/Осады 12.12-13.12


DexiA

Рекомендуемые сообщения

17.12.2020 в 14:26, Emperor95 сказал:

 

1

Изменено пользователем tty6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BeyondTheSky сказал:

:facepalm: Чувак, ты же САМ ВЫЛОЖИЛ ВИДЕО С ВАШЕЙ СТОРОНЫ :D Зачем сам себя позоришь? Просто пересмотри СВОЕ же видео, там четко видно что пак Болтика и другие арбы пытаются стрелять наравне с дохнувшими маг паками :)  С ТВОЕГО же видео:

https://www.youtube.com/watch?v=Ww3n4hrzlX0&feature=youtu.be

За время ТВОЕГО видео в паке с 2 бишами упали:

0:12 - Лучистый

0:26 - ElUth

0:29 - Yahooyeyoo

0:32 - AsmoFire

0:36 - MixTaste

0:37 - AsmoFire

0:43 - Лучистый

0:48 - AsmoFire

0:54 - ElUth

0:59 - AsmoFire

1:09 - Yahooyeyoo

1:11 - Лучистый

1:13 - Yahooyeyoo

1:17 - VAVILON

1:23 - AsmoFire

1:35 - MixTaste

1:38 - JFak

1:40 - JFak еще раз (бедняга, только встал :D)

1:49 - AugenBlick

1:52 - AugenBlick

2:10 - Лучистый

 

 

Это ты как раз пересмотри видео, лучистый во-первых и был тот второй биш которого отрезали перед мостом и потом не пускали вы его и мы бегали с одним бишем, а он пытался несколько раз добежать до нас и не знаю на какой минуте он это сумел сделать, в начале вижу только 2-х куриц и с 23-й секунды только подбежали все арбы. Ты там пишешь что рафы балаболили что вас в равном количестве переехали, ты тут делаешь тоже самое тоже балаболишь что нас переехали хотя сами витоге отлетели так как остались вконце видео архи а не хиросы, переехать клан это когда всех убивают, а то что ума не хватило потратить 20 секунд что б с воды залететь кастующему и поставить флаг это ваши проблемы, хотя когда там ему флаг ставить ему же бишей агрить нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, tty6 сказал:

Для чего Вампиры внедрили шпиона к Хиросам перед осадами? Чтобы тот открыл ворота

Для чего не сломаны ворота к касту.. чтобы не повторилось "магических" фокусов, неожиданно материализовавшиеся ножи из стен, упавший с потолка КЛ.

Ну если так подумать то Эльфид гений

Если так подумать, Хирасы проиграли 39vs71 и это факт все остальное лирика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 minutes ago, фирс said:

А есть что вампам ответит на как 39 чел на изи размотали 71 ваших рыл?

А что им отвечать-то если это их фантазии? Уже 100 раз ответили, читай внимательнее тему, немощные багоюзеры в пвп никакой проблемы не составляли и не составляют, Руна осталась на них исключительно из-за ошибки с поздним походом на Глудио. Так что гори дальше, понимаю как обидно в хламину падать от солянок соло игроков :) Немощные багоюзеры сами признали, что ничего не могут против хиросов, поскольку умышленно тратили время на заготовку багоюзов против нас :)  Зачем ты плачешь еще после этого? Твой КЛ сам признал, что не способен победить хиросов и пошел на очередное унижение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 minutes ago, IsaacPhoenix said:

Ну если все друг друга так хорошо понимают, к чему столько срача?

Я тоже считаю, что срач не уместен, но интересно, как ты бы поступил, если бы твой замок забрали с помощью "фокусов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.12.2020 в 14:32, Emperor95 сказал:

 

1

Изменено пользователем tty6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Emperor95 said:

Если так подумать, Хирасы проиграли 39vs71 и это факт все остальное лирика. 

С чего ты это взял? Можно вхламину падать в пвп и остаться с замком, если враг просто не пришел его кастануть :) Что, собственно, и произошло) Или можно так же всю осаду падать вхламину и в конце засумонить КЛа на каст и кастануть пустой замок, результат тот же) Надеюсь, так понятнее стало даже челам с IQ < 20 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Emperor95 сказал:

Если так подумать, Хирасы проиграли 39vs71 и это факт все остальное лирика. 

Скорее 38 вс 71 😁один чел вечно где-то тусил без нас 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

С чего ты это взял? Можно вхламину падать в пвп и остаться с замком, если враг просто не пришел его кастануть :) Что, собственно, и произошло) Или можно так же всю осаду падать вхламину и в конце засумонить КЛа на каст и кастануть пустой замок, результат тот же) Надеюсь, так понятнее стало даже челам с IQ < 20 :)

С чего ты это взял? 



5 минут назад, tty6 сказал:

нет это называется выдать желаемое за действительность, а по факту потеря лица, раньше у Вампиров и без того было рыльце так себе, а теперь еще и глазки бегают

Это называется раскатали на изи хирасов 39vs71 



4 минуты назад, ognemet сказал:

Скорее 38 вс 71 😁один чел вечно где-то тусил без нас 

Я кстати в тот раз дефал как тигр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, Святовит said:

Это ты как раз пересмотри видео, лучистый во-первых и был тот второй биш которого отрезали перед мостом и потом не пускали вы его и мы бегали с одним бишем, а он пытался несколько раз добежать до нас и не знаю на какой минуте он это сумел сделать, в начале вижу только 2-х куриц и с 23-й секунды только подбежали все арбы. Ты там пишешь что рафы балаболили что вас в равном количестве переехали, ты тут делаешь тоже самое тоже балаболишь что нас переехали хотя сами витоге отлетели так как остались вконце видео архи а не хиросы, переехать клан это когда всех убивают, а то что ума не хватило потратить 20 секунд что б с воды залететь кастующему и поставить флаг это ваши проблемы, хотя когда там ему флаг ставить ему же бишей агрить нужно.

Подожди, ты заявил

  

9 hours ago, Святовит said:

 он думает что убили нескольких людей с пачки где был один биш всего так как второй не успел добежать и позже только как-то пробежал мимо их толпы, и про тех же арб он увидел с нами рядом, а то что они бежали с центра моста на встречу маг пакам этого он не увидел.

Твой же видос и мои подсчеты явно показывают, что твои слова - полная чушь. И маги и арбы пытались нам противостоять, 6 паков. Только мемберов твоего пака дропнули 21 раз пока они спасались к вертолетке, не говоря уже о мемберах других паков. Это я и называю "прошлись катком". Без реса трупы бы уже отвалились и мы бы дальше прошлись катком и по остальным архам и весь клан был бы развален. Поэтому я понимаю страх слабого КЛа архов, понятно что с таким раскладом хиросы на след осадах вкатали бы архов снова. Слабый КЛ, слабый клан, позорный слив.



2 minutes ago, Emperor95 said:

С чего ты это взял? 

 

С того что я был на осаде и есть видео с осады :)  Хотя, ты его не видел же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BeyondTheSky сказал:

 


 

С того что я был на осаде и есть видео с осады :)  Хотя, ты его не видел же)

 

Ты тот друх что дебафает ворота?

видео показало хирасы изи 39vs71

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1

Изменено пользователем tty6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, KoFeFee сказал:

Я тоже считаю, что срач не уместен, но интересно, как ты бы поступил, если бы твой замок забрали с помощью "фокусов".

Хмммммммм......

Для меня достаточно было бы знать что мы с ребятами все таки можем взять замок, поставил бы в приоритет что бы клан не задизморалился, и вынашивал бы хитрый план по тому как забрать замок обратно, пхыпхыхпыпхы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Emperor95 said:

Ты тот друх что дебафает ворота?

видео показало хирасы изи 39vs71

Ясно, живи дальше в своих фантазиях отрицания реальности) Может это тебя утешит, а то представляю как горит от постоянных унижений о клана солянок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Emperor95 сказал:

Ты тот друх что дебафает ворота?

видео показало хирасы изи 39vs71

Да ппц хирасы позорники так обосрались 38 вс71



11 минут назад, Emperor95 сказал:

С чего ты это взял? 


 

Это называется раскатали на изи хирасов 39vs71 

 


 

Я кстати в тот раз дефал как тигр. 

 

Да я видел бился как царь аж стена в начале осады упала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Подожди, ты заявил

  

Твой же видос и мои подсчеты явно показывают, что твои слова - полная чушь. И маги и арбы пытались нам противостоять, 6 паков. Только мемберов твоего пака дропнули 21 раз пока они спасались к вертолетке, не говоря уже о мемберах других паков. Это я и называю "прошлись катком". Без реса трупы бы уже отвалились и мы бы дальше прошлись катком и по остальным архам и весь клан был бы развален. Поэтому я понимаю страх слабого КЛа архов, понятно что с таким раскладом хиросы на след осадах вкатали бы архов снова. Слабый КЛ, слабый клан, позорный слив.


 

 

Ну дак почему же не прошлись дальше по нам, почему витоге хиросы как начали отлетать то сразу начали делать пр?  Может твой "сильный" КЛ не знал что дальше делать? Почему тогда твой "сильный" КЛ не сказал поставить флаг, ума не хватило? Почему тогда твой "сильный" кл не сумел кастонуть руну? Не нужно тут про рулетку писать кто сумел лучше подготовиться и выбрать нужный момент для каста тот и победил, если твой "сильный" кл не сумел это сделать то это и есть ваш уровень убить нескольких людей, и как сами начали сыпаться то убегать как побитые собаки и кричать мы переехали хотя сами в город продали вытоге, а потом придумывать отмазы про ребафы и прочее.

И самое главное а кто такие хиросы что бы от них сливаться, где вы вообще были, вас нигде не было и не нужно про количество вытирать что архов что ГА так же было примерно 50 людей, вы на руну то когда начали регаться, пару месяцев назад? Мы с вами нигде не воевали что б о вас фейлиться, ладно б писали это ГА или Вампиры, но вы как 4-я сторона которая бегает явно не те от которых кто-то бы фейлился. Дак что успокойся и иди пытайся забрать пустую руну это как раз будет ваш уровень

И кстати ещё раз про рулетку, была б это рулетка если бы до конца осады оставалось минут 10 и все бежали кастовать, а так у вас был 1час для этого и вы не смогли это сделать.

Изменено пользователем Святовит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналки на вас всех нет

Емпрерора на вас всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Ясно, живи дальше в своих фантазиях отрицания реальности) Может это тебя утешит, а то представляю как горит от постоянных унижений о клана солянок :)

Реальность такова, что ты пытаешься доказать, что у тебя длиннее, шире и красивше, но меряешь от жопы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Ясно, живи дальше в своих фантазиях отрицания реальности) Может это тебя утешит, а то представляю как горит от постоянных унижений о клана солянок :)

Друх я отчетливо слышу  как ты в моих фантазиях отрицания реальности дебафаешь ворота !

Прими как должное 39vs71 изи хирасы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы до сих пор не поняли что с этим ботом бесполезно диалог вести?)

Пишет про слив архов и слабость кла, но про га которые тоже - не слово не сказал.

 

Слышал га собрались в хиросы, ну вообще я думал наоборот будет через какое-то время, а тут вон оно как:lol:


В целом не ошибся, пацаны в одном клане.

Изменено пользователем Vаmpire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tty6 сказал:

 

Ты видимо совсем новичек, старых тем не читал.

Для таких краткое содержание прошлой темы с осад, касающихся Руны.

На 2й минуте осады, когда Вампиры даже не зашли на крест, волшебным образом проломали стены Руны, вначале одни потом другие.

39 было в КК у вампиров + лукопак Дейлора, который не посчитали. 71 человек Хиросов это свои паки, и пака 1.5 твино клана который  не забегал в боевую.

После слома ворот и кристаллов Хиросы оказались в худшем положении из-за реса у Вампов и отсутствия реса у Хиросов.

Далее имея ввиду все тайминги и механику игры в целом Хиросы давали себе время на группировки, в то время как КЛ Вампиров минуя мост попадал к Касту, просто добежать до каста с начала моста надо примерно 2-3 минут что и составляет время каста.

После каста Руны таким образом Хиросы остались без возможности реса, непонятно когда после сломаных кристаллов они стали респаться и давать возможность реса новым хозяевам, когда старым не дают ставить и флага(тут не точно, поправте если не так).

Дефать всегда проще даже меньшим составом это непреложная истина, тем более обладателям "особых механик".

 

Далее Эльфид предложил перенести каст под конец осады, чтобы не было 2й "непонятной" попытки Вампиров кастовать,  для этого было сломаны первые ворота и 2е оставлены на "1н удар". Дальше куда то Хиросов звали помогать на Глудио, может еще где, где они правда долго не задержались, по причине слабой подготовленности дошкольной группы их союзников, которые хотели какой-то замок к себе в песочницу.

ШТА???????? 
 

EHVIQZPW4AIA3aG.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, Святовит said:

Ну дак почему же не прошлись дальше по нам, почему витоге хиросы как начали отлетать то сразу начали делать пр?  Может твой "сильный" КЛ не знал что дальше делать? Почему тогда твой "сильный" КЛ не сказал поставить флаг, ума не хватило? Почему тогда твой "сильный" кл не сумел кастонуть руну? Не нужно тут про рулетку писать кто сумел лучше подготовиться и выбрать нужный момент для каста тот и победил, если твой "сильный" кл не сумел это сделать то это и есть ваш уровень убить нескольких людей, и как сами начали сыпаться то убегать как побитые собаки и кричать мы переехали хотя сами в город продали вытоге, а потом придумывать отмазы про ребафы и прочее.

 

Ответ же был дан - у вас есть рес, вы бы постоянно дропались и ресались, поэтому решили обновить всем 20-минутки и зайти снова. Про флаг на мосту - спасибо, поржал) Еще раз, твои слова:

 

10 hours ago, Святовит said:

 он думает что убили нескольких людей с пачки где был один биш всего так как второй не успел добежать и позже только как-то пробежал мимо их толпы, и про тех же арб он увидел с нами рядом, а то что они бежали с центра моста на встречу маг пакам этого он не увидел.

 

По факту, падали все мемберы твоего пака, кроме Крипс (авто цп хп рулят):

AsmoFire - 5 раз

Лучистый - 4 раза

Yahooyeyoo - 3 раза

MixTaste - 2 раза

ElUth - 2 раза

AugenBlick - 2 раза

JFak - 2 раза

VAVILON - 1 раз

 

Понимаешь, что выставил себя балаболом? 

 

8 minutes ago, Святовит said:

 

И самое главное а кто такие хиросы что бы от них сливаться, где вы вообще были, вас нигде не было и не нужно про количество вытирать что архов что ГА так же было примерно 50 людей, вы на руну то когда начали регаться, пару месяцев назад? Мы с вами нигде не воевали что б о вас фейлиться, ладно б писали это ГА или Вампиры, но вы как 4-я сторона которая бегает явно не те от которых кто-то бы фейлился. Дак что успокойся и иди пытайся забрать пустую руну это как раз будет ваш уровень

И кстати ещё раз про рулетку, была б это рулетка если бы до конца осады оставалось минут 10 и все бежали кастовать, а так у вас был 1час для этого и вы не смогли это сделать.

 

Бла бла бла, думаю ты и сам понимаешь, что если бы Га и хиросы не мешали друг другу на втором часу осады, Руна на арха бы не осталась :) Заслуга архов в этом минимальная, обычная рулетка :) По факту слабаки сдулись, зассав дефать, придумав смешные отмазы. Что мешало показать, что вы способны задефать Руну и взять хотя бы 7 флагов на ТВ, а не несчастные 4? И что вас опять не пнут хиросы как в прошлый раз?)  Вот то-то же. Слабый клан, слабый КЛ, позорный слив.



6 minutes ago, Vаmpire said:

Ну вы до сих пор не поняли что с этим ботом бесполезно диалог вести?)

Пишет про слив архов и слабость кла, но про га которые тоже - не слово не сказал.

 

Слышал га собрались в хиросы, ну вообще я думал наоборот будет через какое-то время, а тут вон оно как:lol:


В целом не ошибся, пацаны в одном клане.

Че там, гномов уже сохранили у стен? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 minutes ago, Vаmpire said:

Ну вы до сих пор не поняли что с этим ботом бесполезно диалог вести?)

Пишет про слив архов и слабость кла, но про га которые тоже - не слово не сказал.

 

Слышал га собрались в хиросы, ну вообще я думал наоборот будет через какое-то время, а тут вон оно как:lol:


В целом не ошибся, пацаны в одном клане.

Главный вопрос остался, почему ты до сих пор не в бане? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, KoFeFee сказал:

Главный вопрос остался, почему ты до сих пор не в бане? 

Мб это как то связано с травматом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, KoFeFee said:

Главный вопрос остался, почему ты до сих пор не в бане? 

@Admin @Xandir тут к вам вопрос назрел в очередной раз :) Когда будет рассмотрен тикет по багоюзу на осаде, который был создан 2 недели назад? Или багоюзеры могут спокойно заготавливать багоюз и на следующие осады?


 

36 minutes ago, Святовит said:

Дак что успокойся и иди пытайся забрать пустую руну это как раз будет ваш уровень

Т.е. это можно считать официальным сливом слабого клана и слабого КЛа и признание, что клан не способен задефать Руну от хиросов?

Изменено пользователем BeyondTheSky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, BeyondTheSky сказал:

Ответ же был дан - у вас есть рес, вы бы постоянно дропались и ресались, поэтому решили обновить всем 20-минутки и зайти снова. Про флаг на мосту - спасибо, поржал) Еще раз, твои слова:

 

 

По факту, падали все мемберы твоего пака, кроме Крипс (авто цп хп рулят):

AsmoFire - 5 раз

Лучистый - 4 раза

Yahooyeyoo - 3 раза

MixTaste - 2 раза

ElUth - 2 раза

AugenBlick - 2 раза

JFak - 2 раза

VAVILON - 1 раз

 

Понимаешь, что выставил себя балаболом? 

 

 

Бла бла бла, думаю ты и сам понимаешь, что если бы Га и хиросы не мешали друг другу на втором часу осады, Руна на арха бы не осталась :) Заслуга архов в этом минимальная, обычная рулетка :) По факту слабаки сдулись, зассав дефать, придумав смешные отмазы. Что мешало показать, что вы способны задефать Руну и взять хотя бы 7 флагов на ТВ, а не несчастные 4? И что вас опять не пнут хиросы как в прошлый раз?)  Вот то-то же. Слабый клан, слабый КЛ, позорный слив.

 

Насколько же ты туп, я писал до этого отправить кастующего с воды что б он поставил флаг, но ваш "сильный" кл до этого не додумался что и показывает ваш уровень, пропали пока был один биш как второй сумел добежать так вы ниодного и не убили с пачки. Руну архи дефали за свою историю много раз и поверь держали флаги в отличии от вас кастуя не с пустых замков. И посмотри видео с той осады когда вы кастонули руну со стороны ГА и того же Декарда когда все пинали архов в разных точках и не дали норм регрупнуться, дак что вашей заслуги там точно нету. Против вас так бы стояли на руне вы б уже тут 20 страниц соплями измазали что против вас засосался ввесь сервер. Это и есть ваш уровень поныть про засосы про багоюз да про то что у вас солянки, хотя давно уже бегаете собранными маг и арбопакам, дак что иди ищи отмазы дальше. Хиросы неплохой клан но такие как ты которые сидят пишут фигню всякую только позорят ваш клан. У меня на этом всё с таким слобоумным нету смысла общаться.

 

Если бы ГА и хиросы не мешали друг другу, а нам типа так просто и спокойно дали кастонуть ахахах, просто высочайший уровень пацанов

Изменено пользователем Святовит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Roсket сказал:

Реальность такова, что ты пытаешься доказать, что у тебя длиннее, шире и красивше, но меряешь от жопы

 

в противоположную сторону?

на эту тему есть "анекдот про нюанс")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, Святовит said:

 про багоюз 

Но багоюз то был, или ты отрицаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KoFeFee сказал:

Но багоюз то был, или ты отрицаешь?

А я там что был? Мы были на штт в тот момент, у архов война с ГА,  и хиросы и их война с вампирами не интересна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 minutes ago, Святовит said:

А я там что был? Мы были на штт в тот момент, у архов война с ГА,  и хиросы и их война с вампирами не интересна

Ну ясно, "моя хата с краю, ничего не знаю".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...