Перейти к содержанию
Asterios

ТВ/Осады 12.12-13.12


DexiA

Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, фирс сказал:

Если бы в хсе антилопы клан принимали, вы бы их тоже брали для количества

Мы топ, мы дадим людям столько мест, сколько потребуется !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, chsv сказал:

Кстати куда вампира потеряли?

В прошлой темке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 minutes ago, chsv said:

Кстати куда вампира потеряли?

Может, тикет уже рассмотрели?) Вот его и сдуло) Но клан еще не переливается, значит еще не рассмотрели. Или они с Титаником до конца :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не рассмотрели. Если не ошибаюсь баг репорты до месяца рассматривают а не 14 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫ ГОТОВЫ ДЕТИ ? 



Во скока там движуха то ? в 19-00 ? или 20-00 ? я вечно забываю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, Simforians said:

ВЫ ГОТОВЫ ДЕТИ ? 


 

Во скока там движуха то ? в 19-00 ? или 20-00 ? я вечно забываю )

 

20-00 мск 19-00 Киев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, BeyondTheSky сказал:

20-00 мск 19-00 Киев

спс

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, chsv сказал:

Кстати куда вампира потеряли?

Решил оставить вас в своём гнойном болоте, и знаешь на много лучше, когда не видишь вас всех лицемерных подонков.

Читать одно и тоже, как у пьера едет крыша от слова минки и вампиров, пытаясь упрекать её какими-то компроматами взломами. Хотя за  долго до событии с вк, не вы ли грозились какими-то пруфами на форуме, вмешиваясь в мои и её отношения,  угрожая мне этими пруфами, от чего благодаря вам у меня было не лучшие время, не это ли ваше лицемерие, почему-то тогда не кто не орал, как это не красиво, а тут прям типа дно прорывает на сотни страниц, лицемеры.

 

Приписывая мне атт лягуху баф и прочее, когда по факту этим занимались все, но нашли крайних.

Я не святой в этой игре, но и вы не лучше меня и не вам меня судить о прошлом на хантере, вы у меня пытаетесь вытянуть слово о честности, просто :facepalm:.  Я знаю как вы фармили олимп "честно". И не вижу не одной причины вести с вами диалог о какой либо честности.

Устроили клоунаду на 2 недели.

 

Можете не цитировать, дальше оставлю вас сами знаете где.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успешно засумонили сюда вампира🤣🤣🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Vаmpire сказал:

Решил оставить вас в своём гнойном болоте, и знаешь на много лучше, когда не видишь вас всех лицемерных подонков.

Читать одно и тоже, как у пьера едет крыша от слова минки и вампиров, пытаясь упрекать её какими-то компроматами взломами. Хотя за  долго до событии с вк, не вы ли грозились какими-то пруфами на форуме, вмешиваясь в мои и её отношения,  угрожая мне этими пруфами, от чего благодаря вам у меня было не лучшие время, не это ли ваше лицемерие, почему-то тогда не кто не орал, как это не красиво, а тут прям типа дно прорывает на сотни страниц, лицемеры.

 

Приписывая мне атт лягуху баф и прочее, когда по факту этим занимались все, но нашли крайних.

Я не святой в этой игре, но и вы не лучше меня и не вам меня судить о прошлом на хантере, вы у меня пытаетесь вытянуть слово о честности, просто :facepalm:.  Я знаю как вы фармили олимп "честно". И не вижу не одной причины вести с вами диалог о какой либо честности.

Устроили клоунаду на 2 недели.

 

Можете не цитировать, дальше оставлю вас сами знаете где.

 

 

 

скажу тебе что за "честный" фарм олимпа я отсидел в бане несколько недель и сам же рассказал как это работает. но по факту это единственное что ты лично мне можешь предъявить. т.к в лягушке и тд я никогда не участвовал. 600 атт я тоже не юзал. про баг фестиваля тоже самое. но ты мне сказал тогда в мамбле что случайно. но увы через 2 недели ты опять повторил тоже самое. я знаю что ты не скажешь что то типо было. впрочем это и не надо. мы с тобой оба понимаем что было заюзано в на осаде вс хиросы. вот проблема в том что это спалили. и да есть разница небольшая. поюзать что бы поржать и слить это. и поюзать ради получения выгоды в одном из важнейших аспектов клановой игры. 

да и оба понимаем поменять нас с тобой местами с этим гномом. каждый пост был бы только об этом

Изменено пользователем chsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Alaster сказал:

и что это было

а что было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НВК в клан Еперор точка 10+ стабильный фпс минимум патеря пакетов



3 часа назад, chsv сказал:

,

да и оба понимаем поменять нас с тобой местами с этим гномом. каждый пост был бы только об этом

врешь,у тебя были ворота не укреплены по плану але...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждал как минимум половину флагов на руне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PifPafTraTaTa сказал:

Ждал как минимум половину флагов на руне.

если бы не новый клан еперор и двух бы не было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Minka сказал:

а что было?

то то и непонятно что это было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, PifPafTraTaTa said:

Ждал как минимум половину флагов на руне.

Откуда?) Зачем немощным багоюзерам таскать флаги для ГА, архов или хиросов?)) Помогли нам набить квест - уже хоть на том спасибо)) Жаль только нечасто в зоне попадались, так бы быстрее набили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BeyondTheSky сказал:

Откуда?) Зачем немощным багоюзерам таскать флаги для ГА, архов или хиросов?)) Помогли нам набить квест - уже хоть на том спасибо)) Жаль только нечасто в зоне попадались, так бы быстрее набили)

вызывай милицыю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Откуда?) Зачем немощным багоюзерам таскать флаги для ГА, архов или хиросов?)) Помогли нам набить квест - уже хоть на том спасибо)) Жаль только нечасто в зоне попадались, так бы быстрее набили)

какой же ты дебил, есть в хиросах нормальные  люди, но ты своим постами все портишь, ты просто мусор... я бы и дальше сказал кто ты,но ты на столько тупой,  что ответишь что айкью минус 10 и сгорел.. просто мусор вот кто ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, apalos said:

какой же ты дебил, есть в хиросах нормальные  люди, но ты своим постами все портишь, ты просто мусор... я бы и дальше сказал кто ты,но ты на столько тупой,  что ответишь что айкью минус 10 и сгорел.. просто мусор вот кто ты.

Спс за набитый квест :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чет вообще не пойму где все тв были ДумФемели? Хотели по бырому закрыть квест, обегали все замки так их и не нашли(((
Глумами пришлось закрывать, как всегда хДД
Архи твинами будут карать в хс. 
Га завтра окунут в урину Вампиров.
Хиросы окунули вампиров сегодня, Завтра Руна за Нами, архам уже про плачено... 
Я так понимаю раз Руна не на НПС и вампы гоняют, на замок с катакомб можно залетать? это топ, надо будет пару заряженых гномов в разломе оставить!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, такая каловая масса как алибаба никогда не изменится. Когда спалили ГМ хасту бегал как шавка со своими носатыми миньенами и плакались на форуме "эта на баланс не влияет" или "я юзал гм хасту только в редких случаях"(фарм антараса, валика, дейли пвп наверн редкие случаи ха-ха), а теперь со стеной Руны туда же. Чем взрослее , тем тупее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, cheers сказал:

Мда, такая каловая масса как алибаба никогда не изменится. Когда спалили ГМ хасту бегал как шавка со своими носатыми миньенами и плакались на форуме "эта на баланс не влияет" или "я юзал гм хасту только в редких случаях"(фарм антараса, валика, дейли пвп наверн редкие случаи ха-ха), а теперь со стеной Руны туда же. Чем взрослее , тем тупее :D

тупее те кто заявляют за хаст ,если бы в дейли против вас использывали то это было OWNID AN STABL.логично..это к тому что нужно дорисовать любому лидеру Вампиров атрибутику сс и обвенить в геноцыде мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Амаруту сказал:

Я чет вообще не пойму где все тв были ДумФемели?

Во флоране долго бафались просто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Vаmpire сказал:

Решил оставить вас в своём гнойном болоте, и знаешь на много лучше, когда не видишь вас всех лицемерных подонков.

Читать одно и тоже, как у пьера едет крыша от слова минки и вампиров, пытаясь упрекать её какими-то компроматами взломами. Хотя за  долго до событии с вк, не вы ли грозились какими-то пруфами на форуме, вмешиваясь в мои и её отношения,  угрожая мне этими пруфами, от чего благодаря вам у меня было не лучшие время, не это ли ваше лицемерие, почему-то тогда не кто не орал, как это не красиво, а тут прям типа дно прорывает на сотни страниц, лицемеры.

 

Приписывая мне атт лягуху баф и прочее, когда по факту этим занимались все, но нашли крайних.

Я не святой в этой игре, но и вы не лучше меня и не вам меня судить о прошлом на хантере, вы у меня пытаетесь вытянуть слово о честности, просто :facepalm:.  Я знаю как вы фармили олимп "честно". И не вижу не одной причины вести с вами диалог о какой либо честности.

Устроили клоунаду на 2 недели.

 

Можете не цитировать, дальше оставлю вас сами знаете где.

 

 

 

Кстате господин трепло.

А вы вкурсе  кто вобще "грозились пруфами" в вашу сторону в начале этого года на форуме?

И кого вы клоуны давили после этого ?;D

 

Ливнувшая от вас пачка тоже участвовала в том прессе на стороне архов ???

Лол;D

Такой балобол ору ахахывхавых

 

Так что давай ты свой неюзабельный треп оставишь для своих имперских штурмовиков.

Просто обьективные факты говорят о том что ты сам по факту лицемер.

И не тебе так других называть.

 

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Pierre сказал:

Кстате господин трепло.

А вы вкурсе  кто вобще "грозились пруфами" в вашу сторону в начале этого года на форуме?

И кого вы клоуны давили после этого ?;D

 

Ливнувшая от вас пачка тоже участвовала в том прессе на стороне архов ???

Лол;D

Такой балобол ору ахахывхавых

 

Так что давай ты свой неюзабельный треп оставишь для своих имперских штурмовиков.

Просто обьективные факты говорят о том что ты сам по факту лицемер.

И не тебе так других называть.

 

игра присирорв это не звездные войны ,не путай берега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TheKilly сказал:

игра присирорв это не звездные войны ,не путай берега.

Быканул извени ;D



Нужен 5ый в доту 

Не выше 1к ммр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фаст 5тый в мамбл астериоса 1 к ммр приветствуеться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...