Перейти к содержанию
Asterios

итоги уходящего 2O2O года на MEDEA x3


sw00py

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Абракс сказал:

Давай, тащи ещё, повесели публику

Тебя никому уже не переплюнуть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! А уважаемый @Абракс Вас заправляет ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Абракс сказал:

Главное, сразу всем объявить, что я съезжаю,  а ты победитель. Без твоих пояснений же никто не догадается, как ты меня сделал...

Успокою тебя, баклан малолетний - это обычное оскорбление. и опять-таки, не используется в качестве аргумента:)
Давай, тащи ещё, повесели публику:)


 

Кстати, выискивая новые цитаты, не забудь, что тебе надо подтвердить тезис, что я на этом зациклен:)

каждый раз столько текста на 1 мое предложение) ты там не потеешь?)

 

11 минут назад, HooBoo сказал:

Господа! А уважаемый @Абракс Вас заправляет ) 

у нас разное представление о "заправлении"и вообще происходящем) П,С, не я ему первым написал)

и целая тема про "сундуки"? серьезно?) мне кажется у человека все слишком сложно  там , где должно быть легко)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, HooBoo сказал:

Господа! А уважаемый @Абракс Вас заправляет ) 

Я тоже не могу поверить что существуют такие тупые люди, и хочется надеяться что он нас просто тролит 
Но что то мне подсказывает что он не тролит )
Он ведь реально не выкупает что происходит) Парень на своей волне )

Изменено пользователем Quentin Bravo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Mass1mo сказал:

каждый раз столько текста на 1 мое предложение) ты там не потеешь?)

Я хорошо знаю русский язык и неплохо владею набором текста, а для тебя это тяжёлый труд?:) Ну, сочувствую
Но вернёмся к разговору о том, что я зациклился на тыканье всем возрастом. Один раз я назвал персонажа малолетним, и у тебя возникло впечатление, что тема возраста кочует из темы в тему. Такое впечатление, что ты зациклен на это теме. Тебя много раз тыкали, и ты никак не освободишься?



1 час назад, HooBoo сказал:

Господа! А уважаемый @Абракс Вас заправляет ) 

Надо 750 сообщений. А писать разную чушь не по мне. Грех не использовать такую удачную возможность одновременно постебаться и набить нужное.  😎
 



А потенциальным "оппонентам" рекомендую ознакомиться со статьёй Чапека о методах ведения дискуссии и рассказом Шукшина "Срезал".
По совокупности дают хороший иммунитет против "бакланов":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Абракс сказал:

Я хорошо знаю русский язык и неплохо владею набором текста, а для тебя это тяжёлый труд?:) Ну, сочувствую
Но вернёмся к разговору о том, что я зациклился на тыканье всем возрастом. Один раз я назвал персонажа малолетним, и у тебя возникло впечатление, что тема возраста кочует из темы в тему. Такое впечатление, что ты зациклен на это теме. Тебя много раз тыкали, и ты никак не освободишься?


 

 

 

я бы тоже посочувствовал твоему редчайшему занудству, но не считаю себя нужным ставить выше других, как это уже не раз ранее сделал ты)

Понимаю, что тебе хочется казаться очень умным, но мой пост был адресован не только тебе) именно поэтому оно было написано просто так а не в адрес тебе)

Продолжай читать много книжек, ведь это и с сундуками поможет и с пониманием всего вокруг тоже ;)

Изменено пользователем Mass1mo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, HooBoo сказал:

Господа! А уважаемый @Абракс Вас заправляет ) 

не-а, не может) в демагогию умеет, чем активно пользуется, тупо набивая о нас посты. при полнейшем отсутствии содержания (сундуковую движуху и предложения по теме, которая в них не нуждалась, я не учитываю), активно цепляется к нашей форме - то есть просто словоблудит. беседа ни о чём, и продолжать её не хочется, что сообщилось мной в самом начале. все его "аргументы" высосаны из пальца и очень напоминают детское передразнивание (акцент не на возраст, а на образ действий). люди правильно пишут: за такое можно и в блок

ну, в принципе, и всё. мне больше не интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HooBoo сказал:

Господа! А уважаемый @Абракс Вас заправляет ) 

Я удивляюсь, что его бессмысленные простыни кто-то читает) и не впадлу же людям 



24 минуты назад, sw00py сказал:

в демагогию умеет

Ктулху он никогда не переплюнет. 



Не думала, что скажу это, но можно убрать Абракса и вернуть Василия?

это же так работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Evenstar сказал:

Ктулху он никогда не переплюнет

старина ктулху был довольно остроумен иной раз - нельзя даже сравнивать)

16 минут назад, Evenstar сказал:

Не думала, что скажу это, но можно убрать Абракса и вернуть Василия?

казалось бы))) но не важно, филолог ты или коп, главное - не быть занудой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Evenstar сказал:

 

 


 

Не думала, что скажу это, но можно убрать Абракса и вернуть Василия?

 

это же так работает?

Я спрашивал у него , он сказал что забил 😀 

А касаемо Абракса , почему же бессмысленные . Он очень даже красиво парирует оппонентам , при этом поджигает их же пуканы . Довольно таки мастерски у него выходит . К примеру у меня такой навык очень плохо развит . )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, HooBoo сказал:

Я спрашивал у него , он сказал что забил 😀 

А касаемо Абракса , почему же бессмысленные . Он очень даже красиво парирует оппонентам , при этом поджигает их же пуканы . Довольно таки мастерски у него выходит . К примеру у меня такой навык очень плохо развит . )

Знаешь, для меня в большинстве случаев его писанина выглядит попыткой использовать побольше умных слов и крылатых фраз. Чаще всего совершенно не к месту. 
Мне, как человеку, который умеет людей обсирать даже без помощи завуалированных оскорблений (не говоря уже о прямых), скучновато эти потуги читать. 
Собственно, не так давно Абракс попытался продемонстрировать мне свои сексизм и ейджизм под соусом псевдоинтеллектуальности. Ну и мне сразу стало очевидно, что с ним диалоги вести = младенца избивать. 



1 час назад, sw00py сказал:

старина ктулху был довольно остроумен иной раз - нельзя даже сравнивать)

Ктулха был практически всегда остроумен. А самое главное - зануден в меру. 
А ещё он понимает сложные подколы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Абракс сказал:

Но выяснилось, что для внесения предложений надо 750 сообщений

Для внесения предложений ведь надо 250 постов и быть завсегдатаем(для чего и нужно 750 сообщений). Но Вы и так в группе "Завсегдатаи", зачем 750 постов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Mass1mo сказал:

я бы тоже посочувствовал твоему редчайшему занудству, но не считаю себя нужным ставить выше других, как это уже не раз ранее сделал ты)

Понимаю, что тебе хочется казаться очень умным, но мой пост был адресован не только тебе) именно поэтому оно было написано просто так а не в адрес тебе)

Продолжай читать много книжек, ведь это и с сундуками поможет и с пониманием всего вокруг тоже ;)

Знаешь, в чём разница между мной и ордой невежественных понторезов, вроде тебя?:)
Я показываю свои знания и ум, и показываю вашу глупость.
А вы рассказываете про свои знания и ум, и рассказываете про мою "глупость".

 


 

4 часа назад, Natt сказал:

Для внесения предложений ведь надо 250 постов и быть завсегдатаем(для чего и нужно 750 сообщений). Но Вы и так в группе "Завсегдатаи", зачем 750 постов?

Ну, где-то увидел, что надо 750, и на это ориентировался. Сегодня попробую воспользоваться статусом. Спасибо за подсказку:)
Если сработает, избавит меня от траты времени.


 

5 часов назад, Evenstar сказал:

Мне, как человеку, который умеет людей обсирать даже без помощи завуалированных оскорблений (не говоря уже о прямых), скучновато эти потуги читать. 
Собственно, не так давно Абракс попытался продемонстрировать мне свои сексизм и ейджизм под соусом псевдоинтеллектуальности. Ну и мне сразу стало очевидно, что с ним диалоги вести = младенца избивать. 

 

Вот как раз пример того, о чём я сказал в ответе Массимо, квакала, квакала, а теперь рассказала, что то не кваканье было, а высший пилотаж соловья 🤣


 

Деточка, ты сразу бы ссылочку на то избиение дала, не стесняйся.

 

Изменено пользователем Абракс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, sw00py сказал:

не-а, не может) в демагогию умеет, чем активно пользуется, тупо набивая о нас посты. при полнейшем отсутствии содержания (сундуковую движуху и предложения по теме, которая в них не нуждалась, я не учитываю), активно цепляется к нашей форме - то есть просто словоблудит. беседа ни о чём, и продолжать её не хочется, что сообщилось мной в самом начале. все его "аргументы" высосаны из пальца и очень напоминают детское передразнивание (акцент не на возраст, а на образ действий). люди правильно пишут: за такое можно и в блок

ну, в принципе, и всё. мне больше не интересно)

И то же самое:) Свупи, скажи ещё "зелен виноград" для полноты картины.
Один вопрос, а что же заставляет вас собираться в кружок и сновать по темам, обсуждая такое ничтожество, как я?
То тут, то там вижу дискуссии о себе.😉 
Вот я вам отвечаю, но обсуждать вас с кем-то мне не интересно. 
Тяпкин своим маниакальным идиотизмом заслужил, а вы - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Свобода! 
P.S. Новобранцам клуба обиженных, ребятишки, попробуйте всё же осилить рассказ Шукшина, это того стоит:)

Изменено пользователем Абракс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.12.2020 в 04:53, Абракс сказал:

Ну, а как бы ещё ты могла оправдать свой пафосный инфантилизм, классический способ🤣

 

рили, думаешь мне надо оправдывать свои действия в инете? какие еще диагнозы ты вычитал в рассказах шукшина (хз что он там писал, лень гуглить)?

и это, дядя... пофиг чтобы пишешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Абракс сказал:

Знаешь, в чём разница между мной и ордой невежественных понторезов, вроде тебя?:)
Я показываю свои знания и ум, и показываю вашу глупость.
А вы рассказываете про свои знания и ум, и рассказываете про мою "глупость".
 

 

"твои достоинства все видят, а наши все слышат, а слепнут в России чаще, чем глохнут"(с) 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Mass1mo сказал:

"твои достоинства все видят, а наши все слышат, а слепнут в России чаще, чем глохнут"(с) 😁

Ты (и другие) ведь это не мне пишешь:) И не себе. Мы оба знаем, кто есть ху в нашем разговоре. Ты это пишешь для тех, кто не участвует, но читает.
И вот тебе (вам) "читатель" со стороны всё сказал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Абракс сказал:

Ты (и другие) ведь это не мне пишешь:) И не себе. Мы оба знаем, кто есть ху в нашем разговоре. Ты это пишешь для тех, кто не участвует, но читает.
И вот тебе (вам) "читатель" со стороны всё сказал:)

это ты так это видишь) нет смысла давать подобные разъяснения

я сюда пишу не для кого - то и не кому - то, а от скуки, потому что все остальные дела у меня сделаны-переделаны) 

и мой первый пост про тему возраста, летающую туда-сюда, был своего рода капканом не только для тебя. на нее можно было ничего не отвечать, а ты взъелся и начал умничать ) 

кстати, огромным откровением было, что для того, чтобы вносить здесь какие-то предложения, люди заморачиваются, набирая 250 сообщений. лайки тоже что-то дают?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Абракс сказал:

То тут, то там вижу дискуссии о себе.😉 
Вот я вам отвечаю, но обсуждать вас с кем-то мне не интересно

Это наверное тешит твоё эго, да?)

Но я повторю ещё разок: тебя не интересно обсуждать, тебя не интересно читать, да и сам факт твоего существования навевает лёгкую скуку.

6 часов назад, Абракс сказал:

Один вопрос, а что же заставляет вас собираться в кружок и сновать по темам, обсуждая такое ничтожество, как я?

В эту тему ты припёрся сам, беснуешься тут сам (вместо ответа по форме, как адекватные люди) и выставляшь дурачком только себя. Нужно быть довольно наивным, чтобы возомнить, будто кто-то впечатлился твоей нудистикой, а тем более воспламенился, прочитав)) Никто тебя не преследует - всем пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Mass1mo сказал:

и мой первый пост про тему возраста, летающую туда-сюда, был своего рода капканом не только для тебя. на нее можно было ничего не отвечать, а ты взъелся и начал умничать ) 

Да-да:)
Цитата 1:
 "интересно) тема возраста еще долго будет летать из темы в тему?)"
Цитата 2:
"Одним из достоинств Медеи игроки обычно называют возраст игроков. Видимо, это имеет значение."
.............................. 
HooBoo ясно объяснил тебе, как наш "разговор" видится со стороны:) 
Кстати, тут никого не "слышат", здесь только читают. И мои слова, и твои, и свупи, и всего вашего клуба обиженных:)



13 минут назад, sw00py сказал:

пфрррррррр... ква-ква...

Несомненно:)

Изменено пользователем Абракс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Абракс сказал:

Да-да:)
Цитата 1:
 "интересно) тема возраста еще долго будет летать из темы в тему?)"
Цитата 2:
"Одним из достоинств Медеи игроки обычно называют возраст игроков. Видимо, это имеет значение."
.............................. 
HooBoo ясно объяснил тебе, как наш "разговор" видится со стороны:) 
Кстати, тут никого не "слышат", здесь только читают. И мои слова, и твои, и свупи, и всего вашего клуба обиженных:)


 

 

я не знаю о каком ты клубе) я у свупи скорее всего в бане после подобных же разговоров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mass1mo сказал:

я у свупи скорее всего в бане после подобных же разговоров)

Что ж вы все думаете, что я такой ранимый?))) Туда только самые надоедливые попадают, это клуб избранных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, sw00py сказал:

Что ж вы все думаете, что я такой ранимый?))) Туда только самые надоедливые попадают, это клуб избранных

:3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Mass1mo сказал:

я не знаю о каком ты клубе) я у свупи скорее всего в бане после подобных же разговоров)

Милые бранятся, только тешатся:) Вас там уже с десяток точно, приласкают:)



Ладно. Я полагаю, сказано было достаточно.
Дальше без меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Абракс сказал:

Милые бранятся, только тешатся:) Вас там уже с десяток точно, приласкают:)


 

Ладно. Я полагаю, сказано было достаточно.
Дальше без меня.

 

да-да.

С Наступающим! побольше книжек в новом году !)



d531fce1714e12d38dc81ded55350ce9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из 2020 года я вынес один урок, ребята, не ходите в стокато, удача вас там покинет.

 

Скрытый текст

Shot00010.thumb.jpg.9a7c75437c5d534c50389b2e96d1653f.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Лестер сказал:

Из 2020 года я вынес один урок, ребята, не ходите в стокато, удача вас там покинет.

 

  Скрыть содержимое

Shot00010.thumb.jpg.9a7c75437c5d534c50389b2e96d1653f.jpg

 

Обычно замазывают баф, чаты, панельку... а ты выбрал мамбловский оверлей. Там пахабщина что ли?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И каков был смысл создания этой темы? Особенно, если учесть что почти три страницы усирались в мой адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...