Перейти к публикации
Asterios

Гайд Сундуки 21-78


Некры11

Рекомендованные сообщения

А что теперь с сундуками? Заметил, что их спавн происходит в рандомных местах и там, где раньше сундуков небыло. Например в катах. Есть новая карта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 89
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, YagaBAN сказал:

А что теперь с сундуками? Заметил, что их спавн происходит в рандомных местах и там, где раньше сундуков небыло. Например в катах. Есть новая карта?

Теперь они респятся в рандомное время,в рандомном месте по всей карте,в каждой локе(уровень мобов в  локации,соответствует уровню сундуков)Как только сундук появляется,чтобы его не сломали,на нем висит целка,некоторое время.Можно проверять респы,качаясь в локе и нажимать макрос /target treasure chest.Одна проблема,если бегать на поверхности-то ловит сундуки в катах.это несколько усложняет их поиск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сундуки пофиксили? или мне сегодня просто так прет, 6 сундуков и все пустые, раньше процентов 60 был шанс на вскидку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Лисец сказал:

6 сундуков и все пустые

не расстраивайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Лисец сказал:

сундуки пофиксили? или мне сегодня просто так прет, 6 сундуков и все пустые, раньше процентов 60 был шанс на вскидку...

У меня был рекорд 17 пустым подряд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Некры11 сказал:

У меня был рекорд 17 пустым подряд...

мой рекорд пока 15 подряд) пару дней назад 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На х1 я как понял не всегда по карте респятся. Плюс на карте нет локаций тайм парадокс. При чем места респов зачастую сильно сдвинуты. Ну по крайней мере лоу лвл точно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ппц конечно, изменения вводят, хоть бы на форуме темку сделали с тем что и как правят. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так на х1 наверное и шансы у вас ниже,или как на х5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Azuki сказал:

Так на х1 наверное и шансы у вас ниже,или как на х5?

да там щас еще с респом что то наменяли непонятное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.01.2022 в 15:42, Лисец сказал:

да там щас еще с респом что то наменяли непонятное

Всё понятно, респятся где респелись, но теперь во всей локации а не в определённом месте. Я обычно где касаюсь часто ловлю сундуки данной локации, но появляются реально в разных частях локи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, доброго времени суток)

Или я плохо искал или внятного ответа не нашел - таки влияет ли лак на кол-во и качество дропа с сундуков?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.01.2022 в 00:33, geove сказал:

Господа, доброго времени суток)

Или я плохо искал или внятного ответа не нашел - таки влияет ли лак на кол-во и качество дропа с сундуков?)

Эмм... Такой вопрос надо к Администрации... Сундук нельзя шифтануть поэтому точно никто не сможет ответить на этот вопрос. Даже если провести гору тестов, ибо всегда есть шанс погрешности ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.01.2022 в 12:56, Некры11 сказал:

Эмм... Такой вопрос надо к Администрации... Сундук нельзя шифтануть поэтому точно никто не сможет ответить на этот вопрос. Даже если провести гору тестов, ибо всегда есть шанс погрешности ... 

Благодарю за ответ, так же подумал в силу того, что шифтануть нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 1/22/2022 at 11:33 PM, geove said:

влияет ли лак на кол-во и качество дропа с сундуков?

Скорое всего - не.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Бсое/Бресп с сундуков ниже 36 лвл что то не падало( ток обычные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
01.03.2022 в 23:02, Negativchik сказал:

Бсое/Бресп с сундуков ниже 36 лвл что то не падало( ток обычные

Жирно для низкого лвла. Сундуки так же респятся по моим наблюдениям по 2 часа +/-15 минут, как уже сказали висит целка, секунд 10 15, ну и сундуки респятся в локации определённой но место стало рандомное. Ну и конкуренция. Я тут в кетре бежал сундук поймал таргетом, пока оббежал, найти не мог, потом уже понял что кто то был быстрее 😂 ну или сундук съели мобы 😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Cappy сказал:

Жирно для низкого лвла. Сундуки так же респятся по моим наблюдениям по 2 часа +/-15 минут, как уже сказали висит целка, секунд 10 15, ну и сундуки респятся в локации определённой но место стало рандомное. Ну и конкуренция. Я тут в кетре бежал сундук поймал таргетом, пока оббежал, найти не мог, потом уже понял что кто то был быстрее 😂 ну или сундук съели мобы 😂😂

целка висит даже по-моему 45 сек, бывает сундуки просто респались прям рядом со мной) ещё я заметил, что на определённую местность респавнится только три сундука. и выше лвл можно открыть на 5 лвл, а не 4 как тут писали. часто показывает сундук в катах/некр когда ты на поверхности) и есть такие до которых не достать, одно такое место в волшебной долине, мы несколько человек пробовали, там на том месте даже мобы есть, но прохода как не крути неоткуда нет. один раз был сундук застрявший в скале и на верхушке дерева))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Negativchik сказал:

целка висит даже по-моему 45 сек, бывает сундуки просто респались прям рядом со мной) ещё я заметил, что на определённую местность респавнится только три сундука. и выше лвл можно открыть на 5 лвл, а не 4 как тут писали. часто показывает сундук в катах/некр когда ты на поверхности) и есть такие до которых не достать, одно такое место в волшебной долине, мы несколько человек пробовали, там на том месте даже мобы есть, но прохода как не крути неоткуда нет. один раз был сундук застрявший в скале и на верхушке дерева))

Да да, на скале тоже 3 раза сундук видел 😄 ждал ждал, пробовал пробовал, 2 раза получилось уничтожить его, а 1 раз ни как... 

 

Может кто скинуть список сунбуков 78 лвл в тайм парадокс, то есть какая парадоксавая лока и сколько там сундуков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Если открыл сундук допустим в ден оф евил, он может же реснуться в другой локе 81го лвл да? или они ресаются в одних и тех же локах которые открыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.10.2022 в 14:58, GoldBEast сказал:

Если открыл сундук допустим в ден оф евил, он может же реснуться в другой локе 81го лвл да? или они ресаются в одних и тех же локах которые открыл?

Нет в другой локе он не ресниться.

Да, допустим открыв сундук в ден оф евил он ресниться в этой же локе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.10.2022 в 15:13, AndreyRUSSIA сказал:

Нет в другой локе он не ресниться.

Да, допустим открыв сундук в ден оф евил он ресниться в этой же локе 

Опыт показывает что может реснуться в другой локе. При чем разброс же есть 81 сундук может и в 84 появится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас с сундуками полный рандом во всех направлениях , тут может все разъяснить только сам Админ , он сундуки уже перелопатил конкретно , они не имеют ничего общего со всеми другими серверами л2.
Не стоит гадать на кофейных гущах. Суммон @Admin

04.10.2022 в 14:58, GoldBEast сказал:

Если открыл сундук допустим в ден оф евил, он может же реснуться в другой локе 81го лвл да? или они ресаются в одних и тех же локах которые открыл?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
В 24.10.2022 в 15:54, jingumasterry сказал:

Как вам такое ?)) 
image.thumb.png.fbc24d7b5fbd8ce01050b341999cba03.png

Вот где теперь сундуки искать нужно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
26.10.2022 в 17:35, Andert сказал:

Вот где теперь сундуки искать нужно )

Это прям как свинки стали.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Админ, разъясни уже пожалуйста по сундукам!!!! Как сейчас происходит их респ? Время респа совсем не понятно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
On 10/4/2022 at 1:58 PM, GoldBEast said:

Если открыл сундук допустим в ден оф евил, он может же реснуться в другой локе 81го лвл да? или они ресаются в одних и тех же локах которые открыл?

Нет. Любое месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че кстати за прикол с сундуками? там нереально чтото залутать..шанс ппц, время убивает (х7)

Изменено пользователем Rabbit1991
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Всем привет 

Подскажите  по времени  респа.

Так и осталось 135 мин?? Или нет???

И допустим с рестарт сервера все сундука появляются?

 Или от рестарт те же 130 минут??

 

И ещё, пушки из сундука ещё можно достать? Или это уже не работает?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...