Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 58]


Extortioner

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Эм, а разве в Е сейчас большинство пачек не "дураки" которые были в О и пошли в Е ? Или они перестали быть дураками после вступления в Е ?


 

Ребят, а кто пишет тут про "СКИЛ ПАКОВ" и как 1 пак не могут убить там в 3 пака и тд. Вроде ж было ГВГ 3 на 3 лучшие паки Емперсов и лучшие паки Небулы. Небула выиграла. Или я что-то путаю?

 

За то в О сейчас отличные форумные дауны,  которые поливают говном все и вся . И считают что в игре они ппц какие скиловые ребята 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iNomeZerios сказал:

Да да, можете писать свои отмазы сколько угодно.
Но яиц вам это не добавит, сидите дальше в зарго топ клане и пишите о том как я ною, и какие в О плохи лидеры.

Какие отмазы? Я играю на х7 и народ думает идти на следующий или осесть на х5, и как бы мониторим ситуацию. Я тебе пишу как это реально выглядит.

Изменено пользователем HoboWithShotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Crownee сказал:

разговор не о том когда и где вы брали за щеку, разговор о том что гарантированное х2 по кол-ву О имели только на паре драконов, когда я половину времени бегал по прицепу и пытался хоть кого то успеть взять в таргет и берн закинуть. Все остальное время перевес у О был стабильно процентов на 20%, максимум, тогда были интересные драки. А дальше когда вы опять "понабрали" и на 10 магпаков О могла выставить от силы 6-7 начались уже сливы

Виталька, я видел цц О на драконах) На старте вашего врыва у нас играло 7 паков в Е и 2 в ЕФ. У нас никогда не было по фулу даже 2 клана. 10 паков в Е и 5 паков в ЕФ это кап который был (сейчас и этого нет) а так грач со смешариками посрался и вы потеряли союзный клан. Но это не за "пару" драконов случилось)



4 минуты назад, 1HAWKEYE сказал:

я каждый год расписываю таким как ты обоссаным балаболам сколько всосала анжела себе под юбку, так что давай клоун, шути больше, заправлять тебя это 2 пальца об асфальт хДДДД

распиши еще разок) сидя на парнасе хорошо аналитику вести :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, E1essar сказал:

распиши еще разок) сидя на парнасе хорошо аналитику вести :D

 

чё там на гладе резист от стрел выучил?) ХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХА

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 1HAWKEYE сказал:

чё там на гладе резист от стрел выучил?) ХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХА

 

го гвг, проверим :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, E1essar сказал:

го гвг, проверим :D

пиши МОЕМУ пл-у

а пока ты хаваешь гавно, впрочем как обычно, продолжим с "ДОБОРОМ" хДДД

когда в очередной раз какой-то утырок начинает спрашивать о том где те 300 "рыл" с врыва грача мне каждый раз хочется написать, что как минимум стоит смыть белок с глаз, поискать в мамбле Е и перестать быть тупым *вагина*болом(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, 1HAWKEYE сказал:

пиши МОЕМУ пл-у

а пока ты хаваешь гавно, впрочем как обычно, продолжим с "ДОБОРОМ" хДДД

когда в очередной раз какой-то утырок начинает спрашивать о том где те 300 "рыл" с врыва грача мне каждый раз хочется написать, что как минимум стоит смыть белок с глаз, поискать в мамбле Е и перестать быть тупым *вагина*болом(с)

Гвг или обосрался ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iNomeZerios сказал:

Дебик, я был в Пряниках я был в небуле,  ябыл во многих кланах в отличии от тебя дерьма я не ушел со слезами в Е

дура я в е как не был так и не состою )

так шо ты реально в говне.

про все свои врывы и обосраные дела ты решило сьехать ?*

 

так чего разнылось ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, 1HAWKEYE сказал:

пиши МОЕМУ пл-у

а пока ты хаваешь гавно, впрочем как обычно, продолжим с "ДОБОРОМ" хДДД

когда в очередной раз какой-то утырок начинает спрашивать о том где те 300 "рыл" с врыва грача мне каждый раз хочется написать, что как минимум стоит смыть белок с глаз, поискать в мамбле Е и перестать быть тупым *вагина*болом(с)

ты сам с собой разговариваешь?) я вообще никого ни о чем не спрашивал) я даже с тобой разговаривать не планировал) А по поводу ПЛа, ты тогда ник хоть скажи игровой, кто там у тебя ПЛ:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, E1essar сказал:

ты сам с собой разговариваешь?) я вообще никого ни о чем не спрашивал) я даже с тобой разговаривать не планировал) А по поводу ПЛа, ты тогда ник хоть скажи игровой, кто там у тебя ПЛ:D

ты открыл пасть про доборы, а теперь сливаешься как контаченый балабол хД

по поводу гвг, когда тебе начинаешь закидывать за шиворот дерьмица, которого ты заслуживаешь, ты почему-то сливаешься в область гвг.

типа обоссаный балабол думает, что если его пачка сильная в гвг, то всё что он балаболит тут же превращается в истину? ВХАХАХАХАХ

я не играю в КП, но накидать тебе пару стрел в очко думаю сегодя смогу, так что давай обоссаный балабол, крути башкой на 360 и готовь хироуд хДДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, 1HAWKEYE сказал:

ты открыл пасть про доборы, а теперь сливаешься как контаченый балабол хД

по поводу гвг, когда тебе начинаешь закидывать за шиворот дерьмица, которого ты заслуживаешь, ты почему-то сливаешься в область гвг.

типа обоссаный балабол думает, что если его пачка сильная в гвг, то всё что он балаболит тут же превращается в истину? ВХАХАХАХАХ

я не играю в КП, но накидать тебе пару стрел в очко думаю сегодя смогу, так что давай обоссаный балабол, крути башкой на 360 и готовь хироуд хДДД

чел, я не писал куда делся зерг О. Я написал, что О кричала - добирайтесь, когда их был зерг. Мы и добрались. Какие вопросы? Ты сектант чтоли?))) Накидать ты способен только себе говна за шиворот, и я не хиро, держу в курсе. Ф1 макрос делай ущерб:D

Изменено пользователем E1essar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, E1essar сказал:

Виталька, я видел цц О на драконах) На старте вашего врыва у нас играло 7 паков в Е и 2 в ЕФ. У нас никогда не было по фулу даже 2 клана. 10 паков в Е и 5 паков в ЕФ это кап который был (сейчас и этого нет) а так грач со смешариками посрался и вы потеряли союзный клан. Но это не за "пару" драконов случилось)


 

распиши еще разок) сидя на парнасе хорошо аналитику вести :D

 

а я видел ЦЦ Е на драконах

го в звездные войны или все таки вернемся в нашу реальность?

 

На самом деле то что ты веришь в то, в чем убеждаешь себя столько времени ну типа "мы на скиле а О зергачом" просто доказывает мои слова... ибо в твоих бабушкиных сказках одно а на практике совершенно противоположное

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, E1essar сказал:

чел, я не писал куда делся зерг О. Я написал, что О кричала - добирайтесь, когда их был зерг. Мы и добрались. Какие вопросы? Ты сектант чтоли?)))

дебил, если ты не понимаешь откуда вы добрались, то это лишь в очередной раз показывает какой ты тупой.

и да вызови ещё раз на гвг, добиратель мамкин хДДДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Crownee сказал:

а я видел ЦЦ Е на драконах

го в звездные войны или все таки вернемся в нашу реальность?

 

На самом деле то что ты веришь в то, в чем убеждаешь себя столько времени ну типа "мы на скиле а О зергачом" просто доказывает мои слова... ибо в твоих бабушкиных сказках одно а на практике совершенно противоположное

на практике О всегда в дерьме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переманиваем О в Е и пишем что О в дерьме хДДДДДДДДДДДДД

формула успеха, не благодарите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, 1HAWKEYE сказал:

дебил, если ты не понимаешь откуда вы добрались, то это лишь в очередной раз показывает какой ты тупой.

и да вызови ещё раз на гвг, добиратель мамкин хДДДД

Идиот, перечитай что я выше писал) Естественно мы добрались из О. Но так я и писал, что это не проблема Е, а проблема О. А проблемы негров и индейцев шерифа не волнуют. Не будем же мы добирать людей как вы кончи "лф кп полу кп плов фан кмы осады эпики" пхахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, E1essar сказал:

Идиот, перечитай что я выше писал) Естественно мы добрались из О. Но так я и писал, что это не проблема Е, а проблема О. А проблемы негров и индейцев шерифа не волнуют. Не будем же мы добирать людей как вы кончи "лф кп полу кп плов фан кмы осады эпики" пхахах

КОНЧ, ты или пиши ПЕРЕТАЩИЛИ из О или непиши ДОБОРАЛИСЬ, ибо ты походу ущё тупее чем я предпологал хДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД

глотай хДДДДДДДДДДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 1HAWKEYE сказал:

КОНЧ, ты или пиши ПЕРЕТАЩИЛИ из О или непиши ДОБОРАЛИСЬ, ибо ты походу ущё тупее чем я предпологал хДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД

глотай хДДДДДДДДДДД

а добрались и перетащили разные вещи?:D хотя для тебя мб если член в твоем очке это не тебя трахнули, а ты очком член наказал:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, E1essar сказал:

Не будем же мы добирать людей как вы кончи "лф кп полу кп плов фан кмы осады эпики" пхахах

вы это как то по другому делаете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, zuz said:

вы это как то по другому делаете?)

Анжи начинает лично в ПМ ПЛу строчить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zuz сказал:

вы это как то по другому делаете?)

мы стараемся цельные паки добирать и на эпики ходим, а не просто пишем, что ходим)



1 минуту назад, Unguided сказал:

Анжи начинает лично в ПМ ПЛу строчить

пруфы есть конечно же?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, E1essar сказал:

а добрались и перетащили разные вещи?:D хотя для тебя мб если член в твоем очке это не тебя трахнули, а ты очком член наказал:D

ХХАХАХААХХААХ как у тебя дебила горит АХААХАХАХАХА

член в очке элесара это обычное дело в семье элесара АХХАХАХАХАХААХАХАХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iNomeZerios сказал:

Я играю в эту игру, а не фармлю 10 лет одних и тех же мобов.

21 закен по средам не считается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, E1essar сказал:

на практике О всегда в дерьме.

 

в дерьме тот, кто на словах лев толстой а на деле "мы не проиграли просто тактика была говно"

вам мат, мусью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iNomeZerios сказал:

О каком Нытье и соплях вы пишете если я 10 лет воюю на слабой стороне за разные кланы????

Может это вы со слезами к Е побежали? Патамушта в О не смогли?

Боже такую хрень пишите.
Собери клан покажи силушку, ну да вы ж яйца свои отрезали и в Е ушли, кому то надо это делать, вы ж кастраты

Так ты воюешь против Е 10 лет или "твой клан" убивают в 1 пак из-за Овер буста? Я запутался 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 1HAWKEYE сказал:

ХХАХАХААХХААХ как у тебя дебила горит АХААХАХАХАХА

член в очке элесара это обычное дело в семье элесара АХХАХАХАХАХААХАХАХ

чисто стрелки перекинул, такой ты клоун:D



37 минут назад, Crownee сказал:

 

в дерьме тот, кто на словах лев толстой а на деле "мы не проиграли просто тактика была говно"

вам мат, мусью

1 раз чето смогли теперь всю жизнь вспоминать будешь? ты еще турнир вспомни, где мы в 3 мага пошли:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, E1essar сказал:

чисто стрелки перекинул, такой ты клоун:D

 

клоун пишет что Е добрались хДДДДДДДДДДД

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, 1HAWKEYE сказал:

клоун пишет что Е добрались хДДДДДДДДДДД

 

расчехляй лук, безпартийный :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Unguided сказал:

Господи, так собери не в третьих, а десятых сетиках.

 

Очень мерзко читать скулеж "зачем вы играете? Разве вам не надоело?" от О сайда. Тем более не от рядовых рандомов, а от (вроде как) руководителя одной из сил оппозиции. Это что, попытка вызвать к себе жалость? Надежда, что Е такие "блин, и правда, нахера я играю" и уйдут сами? И если вдруг реально уйдут, то в чем будет тогда твоё удовольствие от результата? Что ты не их победил, а разжалобить и убедил уйти? Какая тебе разница в чем их фан? Ты КЛ клана оппозиции, твоя задача собрать силы под своим управлением и победить этих жёлтых мразей. Тебе должно быть насрать, интересно им или нет, сколько драконов им ещё убить под сериальчик, пока не надоест и прочая ерунда. 

 

P. S. Я никогда не играл и не симпатизировал Е, всегда играл в оппозиции (и сейчас играю), это если начнутся инсинуации на эту тему. И твои слова выглядят как нытье слабого лидера, у которого недостаточно мотивации вести людей драться с Е и заряжать их на эту борьбу.

 

P.P.S. Подсказка: набирая в КП людей без буста ради фарма ты ничего дельного на выходе не получишь. Только фармерков и бездарей. Игра уже давно изменилась.

 

покажи на личном примере как это делать , а потом уж сюда заезжай с такими предлажениями.

 

3 часа назад, E1essar сказал:

Виталька, я видел цц О на драконах) На старте вашего врыва у нас играло 7 паков в Е и 2 в ЕФ. У нас никогда не было по фулу даже 2 клана. 10 паков в Е и 5 паков в ЕФ это кап который был (сейчас и этого нет) а так грач со смешариками посрался и вы потеряли союзный клан. Но это не за "пару" драконов случилось)


 

распиши еще разок) сидя на парнасе хорошо аналитику вести :D

 

но при этом ты не видел ЦЦ в говорилке, где цифры были совсем иными. 

магия Алексея Навадского или как подгрузить окно ради наживы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...