Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 58]


Extortioner

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, Skream сказал:

Когда последний раз вы отжимали эпик у нас в клане было 90 человек... вас было 250+ . 

как я и говорил- годик два проходит и говно на струе такое мол "давно было, кто там уже помнит, дай напишу что 90 воевали против 300 рыл"!

 

Хррр-тьху в рыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясна понятна,вы все в Е играете ради фана с мобами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, iNomeZerios сказал:

Дятел - если поделить 10 яблок на 10 человек -это не рабство а равноправная дележка, ты сьехал с темы специально да? Ответить нечего?

аутяга ты пишешь про игра создана для фана и долгих пвп при этом занимаешь непонятной дичью.

Ты водил челиков на аку убиваться, ты этих челиков бы в рифт 40-50 запустил сначала чтоб вынесли тонннннннныыы точек чтоб на аку прийти в 10 сетиках и с 16 пушками. Нееее ты ныл.

Ты просидел один сезон х7 в топ клане с тотал доминацией и сейчас скулишь что челиков фармящих епик. 

Ты врывалось на форум с криками что все кто в о на тот момент и не в твоем клане ущербны и ты без челиков из др кланов нагнешь сервак. (был на тот момент в о)

Не че не перепутал или это был зема  курильщика, а сейчас зема здорового человека появился 7

22 минуты назад, xDaRkGoDx сказал:

Так он тебе скажет что это не для себя родного а ребят которым надо буст что бы дать отпор е ) которые как он думает не бегают и не фармят что бы забустить себя ещё больше ) ведь реально не все в к елесары и вунши что бы нагибать вселенную ))

если надо буститься есть куча мест где бустится можно мега быстро и не напряжно. 

таже фринта в несколько заходов в 3 челика (ок не у всех есть возможность грузить 6 окон в 4 и 5 челиков на фринту) и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TimaTima сказал:

аутяга ты пишешь про игра создана для фана и долгих пвп при этом занимаешь непонятной дичью.

Ты водил челиков на аку убиваться, ты этих челиков бы в рифт 40-50 запустил сначала чтоб вынесли тонннннннныыы точек чтоб на аку прийти в 10 сетиках и с 16 пушками. Нееее ты ныл.

Ты просидел один сезон х7 в топ клане с тотал доминацией и сейчас скулишь что челиков фармящих епик. 

Ты врывалось на форум с криками что все кто в о на тот момент и не в твоем клане ущербны и ты без челиков из др кланов нагнешь сервак. (был на тот момент в о)

Не че не перепутал или это был зема  курильщика, а сейчас зема здорового человека появился 7

если надо буститься есть куча мест где бустится можно мега быстро и не напряжно. 

таже фринта в несколько заходов в 3 челика (ок не у всех есть возможность грузить 6 окон в 4 и 5 челиков на фринту) и тд

Аутяга это ты, а ребята ходили в 40-50 рифт за точками и точили сеты и пухи.

Давай ты попробуешь собрать клан и начать противостоять ребзям которые 10 лет играют цельным кланом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Skream сказал:

Тебя что не позвали в Е? почему Ты такой обиженный ? 

в Е зовут каждый день через хиро чатик:rofl: было бы желание

51 минуту назад, Crownee сказал:

ну в самом деле

остановитесь уже

каждое обычное говнище, вступившее в побеждающие сайд, играющее как попало но выезжающее на количественном превосходстве рано или поздно само начинает верить в свой скил и умение, что если их и отымели то только зергом итд. И как резултат эти вот визги на форуме мол "да вы ток зергом, да ток и можете" и "давайте в раыном количестве чтобы все встало на свои места"... ну и как и положено в равном количестве обсираются и потом еще годик молчат в тряпочку. А спустя годик сделав мордяку кирпичом мол "было давно значит и небыло, а если и было то вовсе не то что было" вновь вылезают и вновь визжат все те же визги.

Ну давай, предложи там в равных количествах... а лучше шоб вас три пака а их два, ну шоб с гарантией

 

Говнища такие говнища.

 

 

ПС зема ты реально дбл, тупо как российский оппозиционер- обосри себя и расхвали путина

вообще то не так, там были фразочки - это не вы победили, это мы зарачили :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, iNomeZerios сказал:

Аутяга это ты, а ребята ходили в 40-50 рифт за точками и точили сеты и пухи.

Давай ты попробуешь собрать клан и начать противостоять ребзям которые 10 лет играют цельным кланом?

То есть ты сейчас признал что шмот на ак был равный и ты просто кривой рак и балабол .

 

Про 2 предл выглядит так , Ану пойди нырни в говно , я же нырнул и плаваю ) 

Тебя кто то заставлял собирать клан ? 

Во время когда ты ворвался с криками я сам все сделаю были кланы из о, небуло/пряники отдельно дябдозы отдельно заборов движ , ещё кто то . Вливайся помогай уже действующим клам . 

Но нет ты решил шо шото можешь , а сейчас скулишь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТВ и Осады еще не начались, а зема уже с набитым ртом разговаривает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, TimaTima сказал:

То есть ты сейчас признал что шмот на ак был равный и ты просто кривой рак и балабол .

 

Про 2 предл выглядит так , Ану пойди нырни в говно , я же нырнул и плаваю ) 

Тебя кто то заставлял собирать клан ? 

Во время когда ты ворвался с криками я сам все сделаю были кланы из о, небуло/пряники отдельно дябдозы отдельно заборов движ , ещё кто то . Вливайся помогай уже действующим клам . 

Но нет ты решил шо шото можешь , а сейчас скулишь 

Дебик, я был в Пряниках я был в небуле,  ябыл во многих кланах в отличии от тебя дерьма я не ушел со слезами в Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, xDaRkGoDx сказал:

Так он тебе скажет что это не для себя родного а ребят которым надо буст что бы дать отпор е ) которые как он думает не бегают и не фармят что бы забустить себя ещё больше ) ведь реально не все в к елесары и вунши что бы нагибать вселенную ))

Ой ну шо ты начинаешь, а типо Е не задрачивают х7?))) ахахахахахахаха 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HoboWithShotgun сказал:

Ой ну шо ты начинаешь, а типо Е не задрачивают х7?))) ахахахахахахаха 

Не пали кантору ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каком Нытье и соплях вы пишете если я 10 лет воюю на слабой стороне за разные кланы????

Может это вы со слезами к Е побежали? Патамушта в О не смогли?

Боже такую хрень пишите.
Собери клан покажи силушку, ну да вы ж яйца свои отрезали и в Е ушли, кому то надо это делать, вы ж кастраты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, iNomeZerios said:

Да собери я хоть 300 человек в 3 сетах, их убьете 5 паков из Е на АОЕ как мобов за счет Овер перебуста.

В чем суть игры находят с Е?)))))))


 

А мне жалко людей что играют в Е.

Даже при отсуцтвии конкуренции - они и дальше перетаскивают людей и пачки в Е.

Полная тоталдоминация, очень интересная игра=)

 

П.С. В Е уходят так как устают вам противостоять - тем самым делая вас еще сильнее.

И еще слабее тех кто играет ради интереса, я ни капли не ною - мне не нужны эпики, я играю ради фана и игры.

А вот зачем играют люди в зерго клане Е который и так задавил давно весь сервер - остается загадкой.

Господи, так собери не в третьих, а десятых сетиках.

 

Очень мерзко читать скулеж "зачем вы играете? Разве вам не надоело?" от О сайда. Тем более не от рядовых рандомов, а от (вроде как) руководителя одной из сил оппозиции. Это что, попытка вызвать к себе жалость? Надежда, что Е такие "блин, и правда, нахера я играю" и уйдут сами? И если вдруг реально уйдут, то в чем будет тогда твоё удовольствие от результата? Что ты не их победил, а разжалобить и убедил уйти? Какая тебе разница в чем их фан? Ты КЛ клана оппозиции, твоя задача собрать силы под своим управлением и победить этих жёлтых мразей. Тебе должно быть насрать, интересно им или нет, сколько драконов им ещё убить под сериальчик, пока не надоест и прочая ерунда. 

 

P. S. Я никогда не играл и не симпатизировал Е, всегда играл в оппозиции (и сейчас играю), это если начнутся инсинуации на эту тему. И твои слова выглядят как нытье слабого лидера, у которого недостаточно мотивации вести людей драться с Е и заряжать их на эту борьбу.

 

P.P.S. Подсказка: набирая в КП людей без буста ради фарма ты ничего дельного на выходе не получишь. Только фармерков и бездарей. Игра уже давно изменилась.

Изменено пользователем Unguided
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Crownee сказал:

как я и говорил- годик два проходит и говно на струе такое мол "давно было, кто там уже помнит, дай напишу что 90 воевали против 300 рыл"!

 

Хррр-тьху в рыло

а че не так было?) на старте вашего врыва у нас даже фул клана не было. Потом вы все в один голос орали "кто вам мешает добраться". Ну мы и добрались) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ало, добиратель-клоун, стули хлебальник

+200 рыл шлюх/обиженых это канешно результат, но не ДОБОР хДДДДДДДДДДДДДДДДДДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Unguided сказал:

Господи, так собери не в третьих, а десятых сетиках.

 

Очень мерзко читать скулеж "зачем вы играете? Разве вам не надоело?" от О сайда. Тем более не от рядовых рандомов, а от (вроде как) руководителя одной из сил оппозиции. Это что, попытка вызвать к себе жалость? Надежда, что Е такие "блин, и правда, нахера я играю и уйдут сами"? И если вдруг реально уйдут, то в чем будет тогда твоё удовольствие от результата? Что не ты их победил, а убедил уйти? Какая тебе разница в чем их фан? Ты КЛ клана оппозиции, твоя задача собрать силы под своим управлением и победить этих жёлтых мразей. Тебе должно быть насрать, интересно им или нет, сколько драконов им ещё убить под сериальчик, пока не надоест и прочая ерунда. 

 

P. S. Я никогда не играл и не симпатизировал Е, всегда играл в оппозиции, это если начнутся инсинуации на эту тему. И твои слова выглядят как нытье слабого лидера, у которого недостаточно мотивации вести людей драться с Е и заряжать их на эту борьбу.

 

P.P.S. Подсказка: набирая в КП людей без буста ради фарма ты ничего дельного на выходе не получишь. Только фармерков и бездарей. Игра уже давно изменилась.

Парень я жертвую свое время на это уже очень долго, и был во всех кланах О как только появились Е.

Я задал им вопрос - потому что я их не понимаю, лично мне бы давно надоело так играть, многие люди которых я знал или знаю - Ушли или в Реал или в Емперсы, тех старичков что играют как и я за О - по пальцам можно пересчитать.

П.С. Ты хоть 100 раз напиши что это нытье -мне по барабану,думай что хочешь,я тебя даже не знаю.

 

Изменено пользователем iNomeZerios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 1nse_ сказал:

Забавная ситуация... 

 

Парочка «топов» лежит на Тарасе в надежде получить медальку, и один другому говорит:

- Ну ты и гавно, даже на Тараса не ходишь.

- Да я всегда хожу, ахаха обоссан.

А это не ты случайно в недавнем времени был в оппозиции и лежал на тарасе тоже мордой в пол, а теперь вылез на форум уже в Емперсах и пишешь все это ?

п.с. просто интересно не более, ничего против тебя не имею 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, iNomeZerios said:

Парень я жертвую свое время на это уже очень долго, и был во всех кланах О как только появились Е.

Я задал им вопрос - потому что я их не понимаю, лично мне бы давно надоело так играть, многие люди которых я знал или знаю - Ушли или в Реал или в Емперсы, тех старичков что играют как и я за О - по пальцам можно пересчитать.

 

Я понимаю тебя, как человека, но представь, что потенциальный рекрут читает политику и выбирает клан. И вот он читает твои простыни, нашпигованные жалобными речами. Пойдет он потом к тебе в клан?

Лидер оппозиции должен внушать уверенность, что у него все получится и он этих Ешных тварей ещё навертит на кукане. А если ты сам в это уже не веришь, то никто в тебя и не поверит. В мае-июне твоя риторика ещё была похоже на что-то дельное, сейчас просто без слез не взглянешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iGoogleChrome сказал:

Как я писал раньше , лучше собрать 10 нормальных пачек ( хороших адекватных ребят ) 

нежели играть с дураками . 

Эм, а разве в Е сейчас большинство пачек не "дураки" которые были в О и пошли в Е ? Или они перестали быть дураками после вступления в Е ?



Ребят, а кто пишет тут про "СКИЛ ПАКОВ" и как 1 пак не могут убить там в 3 пака и тд. Вроде ж было ГВГ 3 на 3 лучшие паки Емперсов и лучшие паки Небулы. Небула выиграла. Или я что-то путаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, E1essar сказал:

а че не так было?) на старте вашего врыва у нас даже фул клана не было. Потом вы все в один голос орали "кто вам мешает добраться". Ну мы и добрались) 

там было 2 дракона таких, я их помню, но рассказывать про "воевали" это всеравно что я щас приду на руну в соло и начну заявлять как я героически в одно тело против клана Е воевал. Это было не "воевал". 

Брать частный высосаный из пальца случай и натягивать его на статистику это только ваши дллб могуцт, у которых "ПЛ умер и потому я перешел в Е"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Crownee сказал:

там было 2 дракона таких, я их помню, но рассказывать про "воевали" это всеравно что я щас приду на руну в соло и начну заявлять как я героически в одно тело против клана Е воевал. Это было не "воевал". 

Брать частный высосаный из пальца случай и натягивать его на статистику это только ваши дллб могуцт, у которых "ПЛ умер и потому я перешел в Е"

ну там вроде не 2 дракона таких было, на тарасах мы стабильно за щеку брали. На Валиках да, там и в меньшем кол-ве побеждали, потому что вы ни разу нормально вниз не спрыгнули и дрались в узких проходах, давая Е возможности, т.к. мы всегда на таких позициях умели воевать) Я больше о другом. Вот вы людей шлюхами называете, а как надо было Е вести рекрутинг? Искать новых игроков и их выращивать? :) То, что люди от О ушли это же не проблема Е.

Изменено пользователем E1essar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, iNomeZerios сказал:

О каком Нытье и соплях вы пишете если я 10 лет воюю на слабой стороне за разные кланы????

Может это вы со слезами к Е побежали? Патамушта в О не смогли?

Боже такую хрень пишите.
Собери клан покажи силушку, ну да вы ж яйца свои отрезали и в Е ушли, кому то надо это делать, вы ж кастраты

Чел, ну серьезно, зачем ты все это пишешь? Ну вот я условно захотел подраться настороне святой оппозиции, мало того что тут всякие алкаши какашками во все что движется бросаются просто патамучта, так еще и лидер О всепропальщик. Ну кто захочет то к вам идти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, E1essar сказал:

ну там вроде не 2 дракона таких было, на тарасах мы стабильно за щеку брали. На Валиках да, там и в меньшем кол-ве побеждали, потому что вы ни разу нормально вниз не спрыгнули и дрались в узких проходах, давая Е возможности, т.к. мы всегда на таких позициях умели воевать) Я больше о другом. Вот вы людей шлюхами называете, а как надо было Е вести рекрутинг? Искать новых игроков и их выращивать? :) То, что люди от О ушли это же не проблема Е.

разговор не о том когда и где вы брали за щеку, разговор о том что гарантированное х2 по кол-ву О имели только на паре драконов, когда я половину времени бегал по прицепу и пытался хоть кого то успеть взять в таргет и берн закинуть. Все остальное время перевес у О был стабильно процентов на 20%, максимум, тогда были интересные драки. А дальше когда вы опять "понабрали" и на 10 магпаков О могла выставить от силы 6-7 начались уже сливы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Эм, а разве в Е сейчас большинство пачек не "дураки" которые были в О и пошли в Е ? Или они перестали быть дураками после вступления в Е ?


 

Ребят, а кто пишет тут про "СКИЛ ПАКОВ" и как 1 пак не могут убить там в 3 пака и тд. Вроде ж было ГВГ 3 на 3 лучшие паки Емперсов и лучшие паки Небулы. Небула выиграла. Или я что-то путаю?

 

Писать громко не могу так как не особо удостоверен в этом . Но как по слухам , что из небулы слились вроде пару паков хороших в Е ,в тот момент когда Небула начала доминировать . По этому я говорю лучше собрать 10 паков с отличными ребятами,  с которыми не в падлу будет жрать землю руны , стоять спина к спине на эпике . я вообще считаю на данный момент в О нет ни норм клан лидера , ни плов и тем более игроков .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, E1essar сказал:

+300 

я каждый год расписываю таким как ты обоссаным балаболам сколько всосала анжела себе под юбку, так что давай клоун, шути больше, заправлять тебя это 2 пальца об асфальт хДДДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, HoboWithShotgun сказал:

Чел, ну серьезно, зачем ты все это пишешь? Ну вот я условно захотел подраться настороне святой оппозиции, мало того что тут всякие алкаши какашками во все что движется бросаются просто патамучта, так еще и лидер О всепропальщик. Ну кто захочет то к вам идти?

Да да, можете писать свои отмазы сколько угодно.
Но яиц вам это не добавит, сидите дальше в зарго топ клане и пишите о том как я ною, и какие в О плохи лидеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...