Перейти к содержанию
Asterios

gvg vs DjonyBravo


SilnuyProxy

Рекомендуемые сообщения

джони слаб🤐  

 

купи себе цп банок будет легче )🤔 а так норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя на панели под цифрой 6 самый главный скилл - дудка для магвена 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, DJonyBravo сказал:

Так когда будет реванш ?  

вы уже добрали пак? )

Для чего он тебе нужен? 

В соа получил попросил на гвг выяснить отношения, получил в гвг опять какие то отмазы лепишь, думаешь че то изменится после второго гвг? Я уверен что нет.. 

По факту ты сам предложил, мы вышли по правилам и выяснили или с нашей стороны было че то запрещённое не по правилам? 

Ты на турнире так же собрался драться, проиграл, го заново? 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, IronMaid3n сказал:

Кто следущий гвг?

 Эклипс нирвана, а потом ты 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 hours ago, iFinT said:

Для чего он тебе нужен? 

В соа получил попросил на гвг выяснить отношения, получил в гвг опять какие то отмазы лепишь, думаешь че то изменится после второго гвг? Я уверен что нет.. 

По факту ты сам предложил, мы вышли по правилам и выяснили или с нашей стороны было че то запрещённое не по правилам? 

Ты на турнире так же собрался драться, проиграл, го заново? 😃

Ты дибилкО?) в другой теме мы решили что будем в понедельник драться,  В понедельник ты мне написал что не готов, давай среда/четверг!

Что ты тут морозишься)  думаешь 1 гвг выиграл с перепугу и все,  выйди и подерись !

Время он не хочет тратить,  нашелся мне!

 

Изменено пользователем DJonyBravo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, iFinT сказал:

 Эклипс нирвана, а потом ты 😃

По датам можно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, iFinT сказал:

Для чего он тебе нужен? 

В соа получил попросил на гвг выяснить отношения, получил в гвг опять какие то отмазы лепишь, думаешь че то изменится после второго гвг? Я уверен что нет.. 

По факту ты сам предложил, мы вышли по правилам и выяснили или с нашей стороны было че то запрещённое не по правилам? 

Ты на турнире так же собрался драться, проиграл, го заново? 😃

Смотри, тебя человек другой КП ПЛ зовет гвг - ты можешь или сказать готов драться как нормальный ПЛ или отказаться придумывая какие-то отмазы, зачем эта писанина ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DJonyBravo сказал:

Ты дибилкО?) в другой теме мы решили что будем в понедельник драться,  В понедельник ты мне написал что не готов, давай среда/четверг!

Что ты тут морозишься)  думаешь 1 гвг выиграл с перепугу и все,  выйди и подерись !

Время он не хочет тратить,  нашелся мне!

 

Просто он один раз выиграл и сам считает это рандомной победкой. По этому ссыт идти еще гвг, зная что проиграет и обосрется в очередной раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 minutes ago, sandor said:

Просто он один раз выиграл и сам считает это рандомной победкой. По этому ссыт идти еще гвг, зная что проиграет и обосрется в очередной раз

Да самое интересное то, что уже договорились с ним на понедельник , все нормально было. 
В понедельник я ему отписал , он мне ответил «Джони я не готов, мы как всегда ... Мой бд пмс» я сказал ему ок, без проблем , напишите когда готовы

И сейчас он мне пишет , что зачем ему это гвг. 
У него шизофрения ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, iFinT сказал:

 

Ты кто есть такой?  Чорт ссаный ты и твои все мемберы, сал на тебя и буду сать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, DJonyBravo сказал:

Да самое интересное то, что уже договорились с ним на понедельник , все нормально было. 
В понедельник я ему отписал , он мне ответил «Джони я не готов, мы как всегда ... Мой бд пмс» я сказал ему ок, без проблем , напишите когда готовы

И сейчас он мне пишет , что зачем ему это гвг. 
У него шизофрения ?

А теперь найди там где я писал го в пятницу ты сказал не можешь и я тебе сказал до понедельника я уезжаю, ты написал в понедельник зная что меня нет? И о очем вы договорились? В среду, верно? Ты написал в среду? 



1 час назад, LLIvarcniger сказал:

Смотри, тебя человек другой КП ПЛ зовет гвг - ты можешь или сказать готов драться как нормальный ПЛ или отказаться придумывая какие-то отмазы, зачем эта писанина ?

Я принял в пятницу он не мог, я сказал до понедельника меня не будет, а тот Даун пишет в понедельник хз зачем, на среду договорились хрен отписал, а на форум вылез что ещё? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 minutes ago, iFinT said:

А теперь найди там где я писал го в пятницу ты сказал не можешь и я тебе сказал до понедельника я уезжаю, ты написал в понедельник зная что меня нет? И о очем вы договорились? В среду, верно? Ты написал в среду? 


 

Я принял в пятницу он не мог, я сказал до понедельника меня не будет, а тот Даун пишет в понедельник хз зачем, на среду договорились хрен отписал, а на форум вылез что ещё? 

 

ты написал что В субботу и Воскресение тебя не будет ) за понедельник ты мне ничего не писал... 

у тебя Шиза, серьезно) 

Когда ты готов? сегодня завтра у нас выходной, после этих дней мы готовы, только скажи дату и время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DJonyBravo сказал:

ты написал что В субботу и Воскресение тебя не будет ) за понедельник ты мне ничего не писал... 

у тебя Шиза, серьезно) 

Когда ты готов? сегодня завтра у нас выходной, после этих дней мы готовы, только скажи дату и время!

 

сегодня вечером напиши мне и я тебе скажу про выходные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно смотреть вечно на три вещи: огонь, архангел и как джоннибраво с финтом пытаются выбрать время гвг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, rUntothehills сказал:

можно смотреть вечно на три вещи: огонь, архангел и как джоннибраво с финтом пытаются выбрать время гвг :)

 

на твоем месте я бы посмотрел  первым делом на свой пак и  подумал  с такой игрой можешь ты кого то осудить или нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iFinT сказал:

 

на твоем месте я бы посмотрел  первым делом на свой пак и  подумал  с такой игрой можешь ты кого то осудить или нет 

фент лох, сори

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, посмотрим сегодня зарубу финта и джони?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, СтриптизерВалера сказал:

И так, посмотрим сегодня зарубу финта и джони?

еще недельки две уйдет на согласование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://prnt.sc/vj5jm8

 

человек герой только на форуме..

за 3 дня тут договорились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, iFinT said:

https://prnt.sc/vj5jm8

 

человек герой только на форуме..

за 3 дня тут договорились...

ты глупый?  что тебе не понятно в сообщение " у меня -2 в кп"

Прошлую неделю я тебе выписывал, ты мне писал что у тебя добор в кп и проблемы с бд, я написал окей!

Как у меня минус в кпшке и добор, ты как даун побежал на форум вылаживать скрины. какой же ты глупенький и обиженный.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DJonyBravo сказал:

ты глупый?  что тебе не понятно в сообщение " у меня -2 в кп"

Прошлую неделю я тебе выписывал, ты мне писал что у тебя добор в кп и проблемы с бд, я написал окей!

Как у меня минус в кпшке и добор, ты как даун побежал на форум вылаживать скрины. какой же ты глупенький и обиженный.

 

 

 

чел когда было  первая гвг у меня отлетел биш в этот день и твои мемберы стали меня тянуть за базар типа договорились итд итп, я решил вопрос

ты тут пишешь  и забиваешь гвг, а сам сливаешься в назначенный день..

если ты не уверен в своих людях, то зачем ты тогда тут забиваешь мне гвг на субботу ? 

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тип топ вроде как впервые на этом сервере сходили в гвг, ясное дело они не покажут какого то результата, не имея опыта и играя на стандартном под кмы, составе. Тут нет какого то достижения что вы их выиграли. ребята просто пошли подраться/потренироваться и это надо поддерживать а не наоборот гнобить так, что бы больше они не хотели гвг с кем либо. 
Джони браво тоже далеко не лучший пак, но молодцы, тренируются, ходят со всеми, не боятся проиграть.

Так что уже за это им всем респект. 

 

На сервере не наберется даже 3 паков готовых драться со всеми подряд. И те оставшиеся 2 пака, не выйдут без фул разрядок, и хоть мы и проигрываем в большинстве случаев драки с ними , но драки эти унылы - в лучшем случае раз в полчаса/час. 
 

Ты же, Финт выбираешь заведомо слабее паки, а потом на форуме пальцы гнёшь. Когда мы писали и предлагали тебе гвг - ты мазался, что мы не тот состав и тд.  
Без обид, дружище, ничего личного не имею к тебе, чисто взгляд со стороны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ichicco сказал:

На сервере не наберется даже 3 паков готовых драться со всеми подряд. И те оставшиеся 2 пака, не выйдут без фул разрядок, и хоть мы и проигрываем в большинстве случаев драки с ними , но драки эти унылы - в лучшем случае раз в полчаса/час.

Ну так играй нормальным сетапом магов/физов, а не терпильным сетапом с кпд ровным 0 выйдя на конец 2 месяца впервые на гвг и нацеленным выжить тупо за счет буста опять таки и состава терпильного(ОВЕР ПП БП БП ШЕ Конь ДА) и потом забить противника даже гномом в пати можно...
Да, драки унылые, ибо никакого интереса и динамики нету. Ваш пак ничего не делает, клацает кнопку реса имея их 4 как минимум и хил зажатый весь бой - все. Поэтому с вами никому не будет интересно драться. Динамики в этих пвп 0, интереса - 0, урона - 0(это учитывая что багнутый конь не агрится и тупо с агром даже дамажить может, так бы вообще цп стояло на месте).

п.с. А так да, финт тупо отказывается драться со всеми кто даст ему за щеку.

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Ну так играй нормальным сетапом магов/физов, а не терпильным сетапом с кпд ровным 0 выйдя на конец 2 месяца впервые на гвг и нацеленным выжить тупо за счет буста опять таки и состава терпильного(ОВЕР ПП БП БП ШЕ Конь ДА) и потом забить противника даже гномом в пати можно...
Да, драки унылые, ибо никакого интереса и динамики нету. Ваш пак ничего не делает, клацает кнопку реса имея их 4 как минимум и хил зажатый весь бой - все. Поэтому с вами никому не будет интересно драться. Динамики в этих пвп 0, интереса - 0, урона - 0(это учитывая что багнутый конь не агрится и тупо с агром даже дамажить может, так бы вообще цп стояло на месте).

п.с. А так да, финт тупо отказывается драться со всеми кто даст ему за щеку.

Ну насчет 2 месяца - наш пак просто лайферки. Уж извините, у нас все работают, семейные и тд и игра не в приоритете среди этого. У нас один заход на б фрею, а в поле мы не фармили с сентября, если не ошибаюсь. Да и фармом это назвать было нельзя, ибо большая часть была ПВП не в нашу сторону, так как мы были на фарм составе - 1 бп, спойлер и тд, и без ОПБ, а к нам приходили по КД ганкать ПВП составы заборов, благодаря моим стримам. Собственно поэтому мы и сделав, очень поздно, минимальный буст - 6ые сеты, скилы 15-20 начали гвгшится на 2ом месяце, а не раньше как безработные, беззаботные паки.
Насчет "За счет буста" - я хз о чем ты. У нас большинство пака не имеет даже поясов, не говоря уж о топ вставках, тем более 15/30 скилах, и уж тем более 10ых сетах, 10ой бижи и тд)

А на счет КПД поспорю - для КМов у нас есть и некры на сабах, и глад на ППшке что бы вносить КПД на КМах)

 

Разве это плохо что мы сделали что то необычное а не попсу через 2 гладов как ща играет каждый "нагибающий" пак?)

Ну и каждый из этих "нагибающих" паков - что вы, что стома, побаивается нас на турнире, иначе не боялись бы выходить и тренироваться с нами гвг постоянно, а не раз в полгода)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ichicco сказал:

Тип топ вроде как впервые на этом сервере сходили в гвг, ясное дело они не покажут какого то результата, не имея опыта и играя на стандартном под кмы, составе. Тут нет какого то достижения что вы их выиграли. ребята просто пошли подраться/потренироваться и это надо поддерживать а не наоборот гнобить так, что бы больше они не хотели гвг с кем либо. 
Джони браво тоже далеко не лучший пак, но молодцы, тренируются, ходят со всеми, не боятся проиграть.

Так что уже за это им всем респект. 

 

На сервере не наберется даже 3 паков готовых драться со всеми подряд. И те оставшиеся 2 пака, не выйдут без фул разрядок, и хоть мы и проигрываем в большинстве случаев драки с ними , но драки эти унылы - в лучшем случае раз в полчаса/час. 
 

Ты же, Финт выбираешь заведомо слабее паки, а потом на форуме пальцы гнёшь. Когда мы писали и предлагали тебе гвг - ты мазался, что мы не тот состав и тд.  
Без обид, дружище, ничего личного не имею к тебе, чисто взгляд со стороны. 

 

 

А с зоводского пт я орнул конечно 😃 интересно какой у меня тогда получается если чико считает свой заводской =))))))))))) 

 

А по факту чико ты не чего не знаешь чтоб кого то осудить, ты наверное там из своей голактики, но я например норм относился к Джони браво, но эта падла вместо того чтоб норм забить гвг, ало мусор 30 сек пати го гвг итд итп, ты предлагаешь чтоб я в ответ молчал? И я не забиваю слабым пачкам гвг, они сами забивают мне=) против тебя не особо интересно драться не по причине что вы сильные, а по причине что у тебя сетап не приятный против которого удовольствия не особо получишь, я бы не сказал что у тебя там все на скиле, играя у забора не раз дрался против вас когда был примерно равный сетап и по кд ты был в городе и пт у меня меньше твоего если ты на него ссылаешься

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ichicco сказал:

Ну и каждый из этих "нагибающих" паков - что вы, что стома, побаивается нас на турнире, иначе не боялись бы выходить и тренироваться с нами гвг постоянно, а не раз в полгода)

С вами никто не боится драться и темболее не боится вашего пака на турнире... на турнире которого думаю и так не будет ибо паков нету(+заявки фейковые подаются и паки с турнира снимутся) и каждый день они распускаются и распадаются ибо дата проведения турнира слишком поздняя для х7 сервера.

8 часов назад, ichicco сказал:

Разве это плохо что мы сделали что то необычное а не попсу через 2 гладов как ща играет каждый "нагибающий" пак?)

Вы ничего не сделали - это сделали до вас давно уже. Вы же взяли этот говно состав для которого нужно по сути 0 скила что бы играть зажимая хил и зажимая кнопку реса и все это под конем бафа, имея их 4 как минимум как я писал уже, который как я писал в гвг делает 0 проблем и вносит 0 дпса и ноешь на форуме что драки унылые и что без фул разряда не хотят с вами драться. Это не драки с вами, это избиение вас, избиваешь типа пак, который ничего тебе не делает, но учитывая что состав у вас такой что вас нужно избивать и можно и вы просто ресаетесь, противник устает избивать вас и ему становиться скушно, и в итоге вы добиваете усталого противника. Вот как называются с вами ГВГ 😂 Динамики в этих ГВГ - 0.

Я б посмотрел кстати на твоих двух гладов которые отвалились бы от финта даже, много кто писал что миликами ез играть и потом где они оказывались xDDD

А про буст это смешно вообще, учитывая что вы продали вначале сервера КОРУ меч и могли одеть фул пак... но оказывается все тупые безработные люди, а у вас честные работящие топовые ребятишки с семьями и тд. 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...