Перейти к содержанию
Asterios

gvg vs DjonyBravo


SilnuyProxy

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, iFinT сказал:

просто вы так пишите с нами не кто не идет итд итп, магами например шансов убить такой сетап нет какой бы ты на скиле не был давай прямо, 4 реса под конем не реально законтрить, физами еще куда не шло под иконой, но не магами по 300 дпс  убить пати через 4 реса под конем 

молодцы че придумали такой сетап спору нет, но просто не нада вот себя вести что мол вы крутые и с вами не кто не хочет идти 

Я себя нормально веду, и пишу адекватно.

Хорошо, сетап имба, чисто за счет этого кого-то убиваем.

ГЛ тебе, и интересных драк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Elastico сказал:

По урезанной робе наверное физы стали наоборот  меньше ДПС вкидывать, да?

 

Чел, спроси у ффу как он 20к получал от берса в лицо и падал за 1 удар за овера... сейчас тебе столько никто не выдаст в гвг из тех паков что играют. Даже тот же глад в урезаную робу с +16 хоть топ дуалами. Не говоря уже, что все мили паки не в состоянии пробить, даже поцарапать тыкву+пп+коня(и фул флаги не считаю даже и трансформы УД которые раньше были) в дейли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Чел, спроси у ффу как он 20к получал от берса в лицо и падал за 1 удар за овера... сейчас тебе столько никто не выдаст в гвг из тех паков что играют. Даже тот же глад в урезаную робу с +16 хоть топ дуалами. Не говоря уже, что все мили паки не в состоянии пробить, даже поцарапать тыкву+пп+коня(и фул флаги не считаю даже и трансформы УД которые раньше были) в дейли...

Чисто из любопытства, глады тоже стали меньше бить чем раньше? Если да, то почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Чел, спроси у ффу как он 20к получал от берса в лицо и падал за 1 удар за овера... сейчас тебе столько никто не выдаст в гвг из тех паков что играют. Даже тот же глад в урезаную робу с +16 хоть топ дуалами. Не говоря уже, что все мили паки не в состоянии пробить, даже поцарапать тыкву+пп+коня(и фул флаги не считаю даже и трансформы УД которые раньше были) в дейли...

Я от конорса и по 150к получал, ты вспомнил конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, lFFU сказал:

Я от конорса и по 150к получал, ты вспомнил конечно

Ну ты сравнил конечно, профу дестра на фуле без капа крита с аппетитом и берса в гвг/дейли со всем ток своим бафом.



50 минут назад, Elastico сказал:

Чисто из любопытства, глады тоже стали меньше бить чем раньше? Если да, то почему?

ДД бьет ровно столько - сколько он умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Ну ты сравнил конечно, профу дестра на фуле без капа крита с аппетитом и берса в гвг/дейли со всем ток своим бафом.


 

ДД бьет ровно столько - сколько он умеет.

 

Я хз о чем, разговор, если объективно, у магов забрали все, что делало их магами, фир, флешка, Берн, срезал и хп, срезал и п деф

Собственно, зачем играть на этом говне? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lFFU сказал:

Я хз о чем, разговор

2 часа назад, Elastico сказал:

По урезанной робе наверное физы стали наоборот  меньше ДПС вкидывать, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, LLIvarcniger сказал:

 

Ну давай, расскажи тогда, как ты изи 3 магами расскатаешь твой нынешний сетап, 2 мёртвыми бишам и и паком в фул дебафе овера под крушаком)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, lFFU сказал:

Ну давай, расскажи тогда, как ты изи 3 магами расскатаешь твой нынешний сетап, 2 мёртвыми бишам и и паком в фул дебафе овера под крушаком)) 

Я лишь ответил эластике, что учитывая что робы порезали у магов, физы столько не бьют сейчас, как на то время (как пример назвал свой пак и берса как профу). Как и кого убивать, думайте сами. Я когда играл пару серверов назад с агресором в некр+мм+сорк убил все мили паки в +6 сетах, на то время был мили пак гуся с 4 хиро, сильным бустом и 2 танками+арбой+гладом(вроде так).

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Я лишь ответил эластике, что учитывая что робы порезали у магов, физы столько не бьют сейчас, как на то время (как пример назвал свой пак и берса как профу). Как и кого убивать, думайте сами. Я когда играл пару серверов назад с агресором в некр+мм+сорк убил все мили паки в +6 сетах, на то время был мили пак гуся с 4 хиро, сильным бустом и 2 танками+арбой+гладом(вроде так).

Тогда верх и низ не был урезан. 

Мы тоже с Психом до фиксов все мили паки убили на х7, и на х5 убивали вунша с амбрелкой.

Сейчас сложнее стало. Вот и стали экспериментировать)) всего навсего)

Изменено пользователем Elastico
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.11.2020 в 12:58, LLIvarcniger сказал:

С вами никто не боится драться и темболее не боится вашего пака на турнире... на турнире которого думаю и так не будет ибо паков нету(+заявки фейковые подаются и паки с турнира снимутся) и каждый день они распускаются и распадаются ибо дата проведения турнира слишком поздняя для х7 сервера.

Вы ничего не сделали - это сделали до вас давно уже. Вы же взяли этот говно состав для которого нужно по сути 0 скила что бы играть зажимая хил и зажимая кнопку реса и все это под конем бафа, имея их 4 как минимум как я писал уже, который как я писал в гвг делает 0 проблем и вносит 0 дпса и ноешь на форуме что драки унылые и что без фул разряда не хотят с вами драться. Это не драки с вами, это избиение вас, избиваешь типа пак, который ничего тебе не делает, но учитывая что состав у вас такой что вас нужно избивать и можно и вы просто ресаетесь, противник устает избивать вас и ему становиться скушно, и в итоге вы добиваете усталого противника. Вот как называются с вами ГВГ 😂 Динамики в этих ГВГ - 0.

Я б посмотрел кстати на твоих двух гладов которые отвалились бы от финта даже, много кто писал что миликами ез играть и потом где они оказывались xDDD

А про буст это смешно вообще, учитывая что вы продали вначале сервера КОРУ меч и могли одеть фул пак... но оказывается все тупые безработные люди, а у вас честные работящие топовые ребятишки с семьями и тд. 😁

Так ору когда рандомные челики вроде чико горланят «мы сделали , что необычное» 

иногда такое ощущение , что астериос застрял в прошлом , уже 5 год идёт абуз , как папуасы на ножницы . А оказывается есть ещё сильные 💪🏽 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Inceptikon сказал:

Так ору когда рандомные челики вроде чико горланят «мы сделали , что необычное» 

иногда такое ощущение , что астериос застрял в прошлом , уже 5 год идёт абуз , как папуасы на ножницы . А оказывается есть ещё сильные 💪🏽 

Я в кп в мейне первый сервер) Хрен его знает что там было раньше, но вижу что ща все паки поголовно через 2ух гладов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Inceptikon сказал:

Так ору когда рандомные челики вроде чико горланят «мы сделали , что необычное» 

иногда такое ощущение , что астериос застрял в прошлом , уже 5 год идёт абуз , как папуасы на ножницы . А оказывается есть ещё сильные 💪🏽 

фу с рыжой курвой засосалься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в прайм на гвг ходят 2-3 пака - ито раз в неделю , откуда возьмутся паки на гвг турнир ..?
С таким подходом , гвг турнир будет проходить на форуме .
(с) с наступающим .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.11.2020 в 06:58, Kelt™ сказал:

Если в прайм на гвг ходят 2-3 пака - ито раз в неделю , откуда возьмутся паки на гвг турнир ..?
С таким подходом , гвг турнир будет проходить на форуме .
(с) с наступающим .

Многие паки которые играют даже не знают что тут будет турнир, его просто не кто не рекламирует и по моему всем уже пофиг на него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...