Перейти к содержанию
Asterios

невозможно зайти


CliveBarkers

Рекомендуемые сообщения

ты сам занюхни его) гыы

Йа и есть Гено Букен!!! Меня не возьмет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настройте сервера нормально или дайте тем у кого руки под это заточены лучше чем у вас!

иди настрой им сервак, мы в тебя верим ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йа и есть Гено Букен!!! Меня не возьмет!!!

хаха ) 

Донат рулит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно все так скучно как мне то меня качаться уже достало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёдня ломанули девчонку одну с ником ТанецСтрасти (узнал позже), поменяли и пасс на почте и пасс от акка и т.д., началось всё с того, что какой-то парниша в Гире раздавал Ы80 шмот, мне прилетело письмо с верхом ы80 бард с 2-мя плечами, ну и чёб халяве не обрадоваться, начал торговать.Мне пм, мол откуда у тя это и т.п., как написано выше, выяснилось, что человека вскрыли.Яхз, имеет ли это отношение к OFF на всех сервах, но мне тут писать нечего просто, поэтому от нех делать настрочил.Читаем, обсуждаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ану админов не беспокоить а то на пол часа позже зделают >:(

нет, админы замотивированы на подъем серверов намного сильнее чем мы или вы, тк в проект очень много сил и нервов вложено. Не беспокойтесь :)

АДМИНЫ А Я ВООБЩЕ БЫ НА ВАШЕМ МЕСТЕ СЕРВАК ЗАКРЫЛ! Я ДУМАЮ РОДИТЕЛИ НАШИ ВАМ БОЛЬШЕ ДАДУТ ЧЕМ ВЫ С НИХ ЗАРОБОТАЕТЕ И ЛЮДЯМ ПОМОЖЕТЕ! А ВООБЩЕ ДУМАЮ ВАМ НА ЛЕЧЕНИЕ 5000 ОНЛАЙНУ ВЕРНЯК ПРИЙДЁТЬСЯ ЗАПЛАТИТЬ ТАК КАК ПОЛОВИНУ 100% СУМА БЫ СОШЛИ

Могу порекоммендовать вашим (или любым другим) родителям программу Runpad Shell или любую другую прогу, ограничивающую права детишек на компе. Поставить таймер на появление ярлыка l2 на 3 часа в день и на плановую перезагрузку после этих трех часов. И лечить никого не надо будет ^_^

Господа Админы а не ломанули вам случаем базы*?

Может поэтому и логин отехал*?

А то с руофа приходят прикольные письма>:(

Нет, не ломанули. Проблема известная, но 100% решения пока не найдено. Возможно через неделю-две мы сможем поставить все сервера в одном датацентре и все станет "ок".

Насчет спама с руофа читайте посты админа, он отписывался в теме, посвященной этому спаму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаха )

Донат рулит)

вот бы порулить ... ну хоть немноооожко(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёдня ломанули девчонку одну с ником ТанецСтрасти (узнал позже), поменяли и пасс на почте и пасс от акка и т.д., началось всё с того, что какой-то парниша в Гире раздавал Ы80 шмот, мне прилетело письмо с верхом ы80 бард с 2-мя плечами, ну и чёб халяве не обрадоваться, начал торговать.Мне пм, мол откуда у тя это и т.п., как написано выше, выяснилось, что человека вскрыли.Яхз, имеет ли это отношение к OFF на всех сервах, но мне тут писать нечего просто, поэтому от нех делать настрочил.Читаем, обсуждаем)

Какое отношение имеет взлом почты (и акка в последствии) вашей знакомой к неполадкам на сервере? Наверное такое-же как 4я ссылка в моей подписи к профилактике взломов, которую она делала :ph34r:

извиняюсь, если грубовато вышло :-X

Изменено пользователем Xandir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xandir прям поэму написал сразу всё чтоб не додолбались  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи Глада подняли!!! Вот тому доказательство в видео.

http://fishki.net/comment.php?id=63800

Изменено пользователем alligatsu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значь первое- хотяб в игру зайти, второе- узнать скоко онлайн клана, и третье- искать ВАРОВ  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарисчь админ,не вели банить, вели выслушать, юзвери к тебе челом бьют, ответь батенька,когда примерно сервера ожидать появления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж вам пля написал раз скоко осталось до запуска сервера а вы посмеялись :'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарисчь админ,не вели банить, вели выслушать, юзвери к тебе челом бьют, ответь батенька,когда примерно сервера ожидать появления?

Мастер Йода ОтакЭ :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарисчь админ,не вели банить, вели выслушать, юзвери к тебе челом бьют, ответь батенька,когда примерно сервера ожидать появления?

+1 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админы замотивированы на подъем серверов намного сильнее чем мы или вы

радует что во втором часу ночи есть ответственные люди на этом проекте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам что делать ?когда сервы включать?

вариантов масса

1. идти спать (если у вас ночь или поздний вечер)

2. заниматься своими делами, периодически проверяя возможность войти в игру

3. почитать патчноты, оформить в решении различных проблем темку с каким-нито старым и надоевшим багом, посмотреть мувики по игре

4. гулять пойти, если настроение есть :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёдня ломанули девчонку одну с ником ТанецСтрасти (узнал позже), поменяли и пасс на почте и пасс от акка и т.д., началось всё с того, что какой-то парниша в Гире раздавал Ы80 шмот, мне прилетело письмо с верхом ы80 бард с 2-мя плечами, ну и чёб халяве не обрадоваться, начал торговать.Мне пм, мол откуда у тя это и т.п., как написано выше, выяснилось, что человека вскрыли.Яхз, имеет ли это отношение к OFF на всех сервах, но мне тут писать нечего просто, поэтому от нех делать настрочил.Читаем, обсуждаем)

возможно ломанули почту, особенно легко это проходит на мэйл.ру. а девченка мб забыла регистрационное письмо удалить, вот и результат. Предохраняйтесь!!!:D:D:D

у меня, например, пароли стоят по 14-16 символов, и на почте все письма с регистрационными данными я удаляю сразу же! Поэтому будьте осторожны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идти спать и не надоедать постами типа  "а что нам делать?"

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хватит вам троллить, кумарить уже начинаете!!!

Модер, сорри...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вариантов масса

1. идти спать (если у вас ночь или поздний вечер)

2. заниматься своими делами, периодически проверяя возможность войти в игру

3. почитать патчноты, оформить в решении различных проблем темку с каким-нито старым и надоевшим багом, посмотреть мувики по игре

4. гулять пойти, если настроение есть :rolleyes:

гулять?)) в Питере пол второго :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое отношение имеет взлом почты (и акка в последствии) вашей знакомой к неполадкам на сервере? Наверное такое-же как 4я ссылка в моей подписи к профилактике взломов, которую она делала ph34r.gif

извиняюсь, если грубовато вышло lipsrsealed.gif

Если подумать логикой, а не острым умом, то я имел ввиду не 1 человека, а то, что могла бы быть не 1 жертва, милый ты мой :-) и вот яхз могло ли это повлиять на падение сервов.Мб там вообще базу ломанули?)))ща зайдём вместе дружно, а там какая нить Nervossa (пример чисто) будет писать в ХЧ: ымбабэ умбубу арамаба.Надеюсь мысль ясна?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...