Перейти к содержанию
Asterios

невозможно зайти


CliveBarkers

Рекомендуемые сообщения

Да хватит вам троллить, кумарить уже начинаете!!!

Модер, сорри...

дык раскумарься с нами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сидим сидим, а вары кач и кач.....:mad:

болт им, а не кач ;D впринципе как и нам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый интерес почему нас не пускает на серв, если они апп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Status:on Online: 974 Off-trade: 973 Rates:x5 Type:Epilogue:D

мб хва ето выносить? тока флудите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм интересно Астериос х3:Status: on

Online: 1295

Off-trade: 809

Rates: x3

Type: Epilogue

а в игру не пускает!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стал заходить в игру ,ввёл логин и пароль,и появилось окно "идентификация по номеру телефона:подождите пожалуйста",чё эт за хрень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сутинёр, сообрази стишок=) поповоду падения логина :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня одно окно на хантере работало, НО ТАМ БУДЕТ СЕЙЧАС РЕСТАРТ!!!!!cray.gifcray.gifcray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надоевшим багом

+1 :)

Изменено пользователем TechnoViking
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Андрей спасибо что написал...Да какой то хрен меня ламанул сегодня.Я вышла погулять на улицу мне приходит звонок типа "Кать тобой зашли в игру и т.д" ну я ламанулась домой попробовала зайти в игру мне пишет что IP заблакирован.Потом зашла в скайп поговорить с сокланами узнать что до как,мой соклан увидел как мой шмот идет на раздачу с какого то перса "Свой шмот я узнаю за три версты"не первый год на Астериосе.Ник моего перса ТанецСтрасти бд 84лвл.Что делать я вообще не знаю.Моего перса привязали к левому компу к какому незнаю,вастоновить пасс тоже нельзя.Самое обидное не то что было на персанаже,а обидно то что я потеряла 3 с лишним года на Астериосе и тут за пару секунд все потеряла  cray.gif.Что делать без понятей  :dash:

Изменено пользователем DanceStrasti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык раскумарься с нами)))

Троллинг рулит!!! ААааА!!! Пыщь!!!

Ололо! ... Оо

Т_т

х_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм интересно Астериос х3:Status: on

Online: 1295

Off-trade: 809

Rates: x3

Type: Epilogue

а в игру не пускает!!!!!!

Дак помимо оффтрейдов там ща РБ развлекаются над НПСами, Таурин дёру чей даёт от Валика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый интерес почему нас не пускает на серв, если они апп
да потому что сайт тоже висит, точнее говоря инфа не обновляется, а сревера офф не заметил что ли ? haha.gif Изменено пользователем shadowguest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гулять?)) в Питере пол второго :D

Белые ночи начались уже? Давно переехал из Питера, не помню уж.

Да и ночью норм гуляется имх ^_^

Если подумать логикой, а не острым умом, то я имел ввиду не 1 человека, а то, что могла бы быть не 1 жертва, милый ты мой :-) и вот яхз могло ли это повлиять на падение сервов.Мб там вообще базу ломанули?)))ща зайдём вместе дружно, а там какая нить Nervossa (пример чисто) будет писать в ХЧ: ымбабэ умбубу арамаба.Надеюсь мысль ясна?)

С базой все "ок", проблема только в логин-сервере. Перед взломом читайте (и друзьям расскажите) четвертую ссылку в моей подписи, в этом случае взлом ваш будет от вас всегда очень далеко :)

Самый интерес почему нас не пускает на серв, если они апп

проблемы с логин-сервером, с синхронизацией логина и игровых. Читайте топик целиком и последние посты админа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас пытался опять законнектицца и вырастил кучу седых волос!!:blink:

при вводе паса\логина мне в нижней части экрана клиент написал такую фразу: "ваш аккаунт был заблокирован по вашему требованию" кто нить может мну объяснить, что это за ужасное сообщение?? есесенна я ни чего себе блокировать и не думал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс серваку что упали )) хоть дошли руки до просмотра Пилы 6  )

хех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 DanceStrasti    

мои соболезнования, я даже не знаю что бы было если бы меня ломанули...

кому-то наверное пришлось бы лечиться от перелома позвоночника :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей спасибо что написал...Да какой то хрен меня ламанул сегодня.Я вышла погулять на улицу мне приходит звонок типа "Кать тобой зашли в игру и т.д" ну я ламанулась домой попробовала зайти в игру мне пишет что IP заблакирован.Потом зашла в скайп поговорить с сокланами узнать что до как,мой соклан увидел как мой шмот идет на раздачу с какого то перса "Свой шмот я узнаю за три версты"не первый год на Астериосе.Ник моего перса ТанецСтрасти бд 84лвл.Что делать я вообще не знаю.Моего перса привязали к левому компу к какому незнаю,вастоновить пасс тоже нельзя.Самое обидное не то что было на персанаже,а обидно то что я потеряла 3 с лишним года на Астериосе и тут за пару секунд все потеряла cray.gif.Что делать без понятей dash3.gif

А я скок лет в л2 потерял?всё ломал, да раздавал, нималейшей слезинки.Надо быть проще, Катя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот что пишет)) "ведется идентификация по телефону "

Изменено пользователем Fedar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец-то, осталось три минуты до отката голосования на ММОТОП и я иду спатки  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я скок лет в л2 потерял?всё ломал, да раздавал, нималейшей слезинки.Надо быть проще, Катя.

Андрей обиииидно,пошла с горя пополам пить! :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Status: on

Online: 974

Off-trade: 973

Rates: x5

Type: Epilogue

держысь чувак11111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...