Перейти к содержанию
Asterios

gvg FinT - JonyBrav0 (вид от третьего лица)


SilentDeath

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, SilentDeath сказал:

да все не по наслышке знают, о том что джони тупо на словах что-то может...амбиций завались, а на деле 0 и реализации 0 (инфа твоих бывших мемберов)...да и глядя на всю эту ситуацию со стороны - это еще раз подтверждается 😃 чел, наведи в паке порядок, выкинь мусор аля Натали) гф гл

ХЗ, сколько с джонни браво не дрались - ниразу они ничего не писали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, rUntothehills сказал:

да, конечно имба )) но с оговоркой, на физах должен быть фларик

ващет пачка холлоу сильней 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елки палки народ, успокойтесь,  челик выложил фрапс сторонний, даже не из пака нашего, дали добро на это.... а флуда на 4 страницы. Мы так же падает, порой подряд по 4 раза и норм, не всех можно убить и это факт....затуп во втором гвг был так как сначала дс, все озвучили, далее убежали и кричали стоп, мы  назад,  джони юзнулись и побежали, мы вновь пошли в бой, идея с фое была моей, тупая, но попробовать стоило...в конце гвг все было норм гф vs гф. все счастливы и довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, gwendalun сказал:

Елки палки народ, успокойтесь,  челик выложил фрапс сторонний, даже не из пака нашего, дали добро на это.... а флуда на 4 страницы. Мы так же падает, порой подряд по 4 раза и норм, не всех можно убить и это факт....затуп во втором гвг был так как сначала дс, все озвучили, далее убежали и кричали стоп, мы  назад,  джони юзнулись и побежали, мы вновь пошли в бой, идея с фое была моей, тупая, но попробовать стоило...в конце гвг все было норм гф vs гф. все счастливы и довольны.

это был хитрый план джони , навести суматоху вначале😃 стратег аки молодой Иисус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а шо, драка буде, чи не? Когда и куда подваливать поглазеть на хайскилл игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже глянул еще раз на это)))ближайшие 3 дня точно не будет гвг...пн вроде уже забил нас кто-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, SilentDeath сказал:

досвидос, мусор

отсекай малолетка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, lKiraa сказал:

отсекай малолетка

ещё раз убеждаюсь, что в паке джони один мусор играет...не квоть меня плз, ущерб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.11.2020 в 12:32, SilentDeath сказал:

ещё раз убеждаюсь, что в паке джони один мусор играет...не квоть меня плз, ущерб

😃 Ник 2 месяца меняют на свсе +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...