Перейти к содержанию
Asterios

gvg FinT - JonyBrav0 (вид от третьего лица)


SilentDeath

Рекомендуемые сообщения

https://www.youtube.com/watch?v=B1XFLpphB_0&feature=youtu.be

 

Оператор так себе, камера уг ) случайно пробегал )

Изменено пользователем SilentDeath
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iFinT сказал:

а как было до гвг https://prnt.sc/vdju5n

 

амбиции ... они такие ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недооценили или переоценили свои возможности , получается

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или нужно написать финту что его убьют за минуту только тогда он соглашается гвг ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Или нужно написать финту что его убьют за минуту только тогда он соглашается гвг ?

если баюм не будет поздним, то можно...

просто мне завтра уехать нада до понедельника..

а  так я вроде всегда принимаю гвг кто пишет и каждый день по 1-2 гвг у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iFinT сказал:

если баюм не будет поздним, то можно...

просто мне завтра уехать нада до понедельника..

а  так я вроде всегда принимаю гвг кто пишет и каждый день по 1-2 гвг у нас.

Та не важно когда, завтра, понедельник или другой день, важно что бы вы соглашались и ходили когда вас зовут. Ибо каждый день почти ищем гвг, паков кто ходит на сервере увы мало и это печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, я там на канале нашел запись стрима )) как финт унижает бывший пак, в котором я был :DDD

asterios.tm x7 Lineage 2 Хомячьи войны дэйли (камера)

бегали по кд и убивались об финта :D

а под конец и браво въехал пару раз норм в нас :DDD 

Изменено пользователем SilentDeath
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Та не важно когда, завтра, понедельник или другой день, важно что бы вы соглашались и ходили когда вас зовут. Ибо каждый день почти ищем гвг, паков кто ходит на сервере увы мало и это печально

хз каждый день ходим, сегодня с браво, вчера с сантой дрались, до этого с пеклой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iFinT сказал:

хз каждый день ходим, сегодня с браво, вчера с сантой дрались, до этого с пеклой

Ок, завтра 21.00 по мск го с нами или в понедельник как ты говоришь в 21.00 по мск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Ок, завтра 21.00 по мск го с нами или в понедельник как ты говоришь в 21.00 по мск.

 

 

спишемся не могу по выходным обещать ни чего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То хрен кого найти можно, то  каждый день новые и новые предлы.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз я норм относился к жонибраво пока не пошли высеры с его пати в чат, когда я стаю на споту они убили меня, я пишу отвали я на окнах, а там столько желчи было и давай меня душить, посадил десятого на биша пришёл дал по голове и на этом ганги закончились, начались в пм срачь ало мусор 30 сек пати итд итп, но после гвг у меня только один вопрос от куда столько чсв ребята? 

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, iFinT сказал:

Хз я норм относился к жонибраво пока не пошли высеры с его пати в чат, когда я стаю на споту они убили меня, я пишу отвали я на окнах, а там столько желчи было и давай меня душить, посадил десятого на биша пришёл дал по голове и на этом ганги закончились, начались в пм срачь ало мусор 30 сек пати итд итп, но после гвг у меня только один вопрос от куда столько чсв ребята? 

Душишь получается? Я тоже хочу подраться  с их паком.



А говорят физы имба. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, СтриптизерВалера сказал:

Душишь получается? Я тоже хочу подраться  с их паком.


 

А говорят физы имба. 

 

Смотря какие физы, если взять фларика то там имба xD

НО когда физы не могут на рескил положить, то это не физы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iFinT сказал:

Хз я норм относился к жонибраво пока не пошли высеры с его пати в чат, когда я стаю на споту они убили меня, я пишу отвали я на окнах, а там столько желчи было и давай меня душить, посадил десятого на биша пришёл дал по голове и на этом ганги закончились, начались в пм срачь ало мусор 30 сек пати итд итп, но после гвг у меня только один вопрос от куда столько чсв ребята? 

Весь сервер массировали яйца, убили нас пару раз и началось тоже самое в пм, ещё просит чтобы я аппетит давал на Магов своих 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется если бы ты дрался хотя бы до 2-ух побед , то даже «эти чсв челики» убили бы тебя хз(мб я не прав ) тип стратка поменять фое на икону нажать сабельки за 1 раунд , ну такое себе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, ThreasureChest сказал:

Мне кажется если бы ты дрался хотя бы до 2-ух побед , то даже «эти чсв челики» убили бы тебя хз(мб я не прав ) тип стратка поменять фое на икону нажать сабельки за 1 раунд , ну такое себе .

Чел было до двух побед, фрапс тут только второй драки, а итог 2-0... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, iFinT said:

Хз я норм относился к жонибраво пока не пошли высеры с его пати в чат, когда я стаю на споту они убили меня, я пишу отвали я на окнах, а там столько желчи было и давай меня душить, посадил десятого на биша пришёл дал по голове и на этом ганги закончились, начались в пм срачь ало мусор 30 сек пати итд итп, но после гвг у меня только один вопрос от куда столько чсв ребята? 

Ну в свое опровдание я могу сказать одно) на тебя высер был только от 1 человек,  я хз что ты ему сделал.

2-ое в 1 гвг ты реально отскочил, я хз что произошло и как ты отресался, но этих ошибок мы больше недопустим.

3-ое во  2 гвг было все через жопу, я написал команду на ДС, хз почему вы сразу дали отсчет после этой команды, мы не заюзали ни таликов, ни  дс Берса ничего,  и начался кипиш.

ГФ че, но я думаю след гвг вы отлетите без шансов) может я ошибаюсь !



6 minutes ago, iFinT said:

Чел было до двух побед, фрапс тут только второй драки, а итог 2-0... 

Так выстави 1ую драку) покажи как все было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DJonyBravo сказал:

Ну в свое опровдание я могу сказать одно) на тебя высер был только от 1 человек,  я хз что ты ему сделал.

2-ое в 1 гвг ты реально отскочил, я хз что произошло и как ты отресался, но этих ошибок мы больше недопустим.

3-ое во  2 гвг было все через жопу, я написал команду на ДС, хз почему вы сразу дали отсчет после этой команды, мы не заюзали ни таликов, ни  дс Берса ничего,  и начался кипиш.

ГФ че, но я думаю след гвг вы отлетите без шансов) может я ошибаюсь !


 

Так выстави 1ую драку) покажи как все было

 

Ну во первых в первой драке не было пати уд у меня по этому все так сложно было и во вторых во второй драке когда я дал рефреши ты написал стоп, а потом мы начали без рефреша по этому я решил через фое, ну и в третьих за день до гвг ты гангал мою пати и тоже упал, все три эти файта случайно? =)))))))))) прошу заметить на ганге биш был окном, но ты умудрился упасть так то, и там не смотря на то что ты пришёл с опб гангать пати под мобами я успел пересобрать пати и дать тебе по голове, но ты так же нашёл отмазку опб, окей, вышел гвг без опб и все равно у тебя отмазки я епу, мне мб след раз найзы ставить нельзя? 😃

Очень низко, ну ладно, подрались чсв твоих людей я угомонил, удачной дальнейшей тебе игры 



10 минут назад, DJonyBravo сказал:

 

Так выстави 1ую драку) покажи как все было

 

Если шо я вообще не выкладывал фрапс это сделал человек не знаком мне.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, iFinT said:

Ну во первых в первой драке не было пати уд у меня по этому все так сложно было и во вторых во второй драке когда я дал рефреши ты написал стоп, а потом мы начали без рефреша по этому я решил через фое, ну и в третьих за день до гвг ты гангал мою пати и тоже упал, все три эти файта случайно? =)))))))))) прошу заметить на ганге биш был окном, но ты умудрился упасть так то, и там не смотря на то что ты пришёл с опб гангать пати под мобами я успел пересобрать пати и дать тебе по голове, но ты так же нашёл отмазку опб, окей, вышел гвг без опб и все равно у тебя отмазки я епу, мне мб след раз найзы ставить нельзя? 😃

Очень низко, ну ладно, подрались чсв твоих людей я угомонил, удачной дальнейшей тебе игры 

Хз) в Соа 2 раза кажись ты упал, а на 3 раз мы не хотели разряжаться на вас, потому что было гвг через 15 мин.

Мы без опб бегаем)  я хз что ты себе нагонял там 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, DJonyBravo сказал:

Хз) в Соа 2 раза кажись ты упал, а на 3 раз мы не хотели разряжаться на вас, потому что было гвг через 15 мин.

Мы без опб бегаем)  я хз что ты себе нагонял там 

Ты отбитый чел, ты видел как я упал и что было в пати? Ты видел там второго биша и да? Я сливал читалку ты вышел резко я даже не успел пати пересобрвть, ты о чем?

Через пять минут я завёл мейн и вынес тебя почти без потерь и на этом твой ганг закончился, мы вышли гвг без опб, какие ещё вопросы ты имеешь? В соа отмазка я там разряжаться не хотел в гвг тоже какие то отмазки, чел я вышел с тобой как ты сказала и 2-0 тебя определил, какие могут быть вопросы ещё?  Я не думал что ты такой конечно человек, на этом закроем тему общения с тобой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как эту великую баталию не разрулить словами, предлагаю вам скрестить шпаги господа . Есть 3 дня, 3 дня эпиков когда будут паки  в сборе и есть возможность собраться и провести честный рыцарский турнир ) 
Решите чье ЭГО всего лишь ЭГО, а кто сильный мира сего) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за люди пошли, упал на споту, отмазки,тона грязи ало мусор 1 минутная пати итд итп, вышли в гвг упал 2-0 все равно отмазки я хз что нада сделать чтоб человек уже заткнул рот и признал поражения 



Только что, MeyBy Hollow сказал:

Так как эту великую баталию не разрулить словами, предлагаю вам скрестить шпаги господа . Есть 3 дня, 3 дня эпиков когда будут паки  в сборе и есть возможность собраться и провести честный рыцарский турнир ) 
Решите чье ЭГО всего лишь ЭГО, а кто сильный мира сего) 

Сори но с этим говном я больше драться не хочу, я вышел так как они хотели, сделал все как они просили, но драться с такими людьми которые вечно ищут отмазки и пишушь грязь желания нет... 



Я понимаю когда вышли подрались и признали, а не вот это понимаешь, вынимаешь, залагал, затупил, у тебя фое так не честно итд итп по мне это низко.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iFinT сказал:

Что за люди пошли, упал на споту, отмазки,тона грязи ало мусор 1 минутная пати итд итп, вышли в гвг упал 2-0 все равно отмазки я хз что нада сделать чтоб человек уже заткнул рот и признал поражения 


 

Сори но с этим говном я больше драться не хочу, я вышел так как они хотели, сделал все как они просили, но драться с такими людьми которые вечно ищут отмазки и пишушь грязь желания нет... 

 

Не ну это слив, выйди и докажи что ты лучше) а так ты обиженкой смотришься. 

 

18 минут назад, DJonyBravo сказал:

Хз) в Соа 2 раза кажись ты упал, а на 3 раз мы не хотели разряжаться на вас, потому что было гвг через 15 мин.

Мы без опб бегаем)  я хз что ты себе нагонял там 

Джони Ваше видение данного события? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...