Перейти к содержанию
Asterios

gvg FinT - JonyBrav0 (вид от третьего лица)


SilentDeath

Рекомендуемые сообщения

5 minutes ago, MeyBy Hollow said:

Так как эту великую баталию не разрулить словами, предлагаю вам скрестить шпаги господа . Есть 3 дня, 3 дня эпиков когда будут паки  в сборе и есть возможность собраться и провести честный рыцарский турнир ) 
Решите чье ЭГО всего лишь ЭГО, а кто сильный мира сего) 

я согласен) 



1 minute ago, MeyBy Hollow said:

Не ну это слив, выйди и докажи что ты лучше) а так ты обиженкой смотришься. 

 

Джони Ваше видение данного события? 

Согласен) кажись надо еще 1 бой провести, даже сейчас фрапс загружу 1-ого боя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iFinT сказал:

 

Я понимаю когда вышли подрались и признали, а не вот это понимаешь, вынимаешь, залагал, затупил, у тебя фое так не честно итд итп по мне это низко.. 

 

Ну не признавать конечно свои ошибки это плохо) Если ты лузнул , значит ты ошибся либо хуже сыграл. Как то за вечер 0-5 отлетели от 1го пака ) Это нормально 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MeyBy Hollow сказал:

Не ну это слив, выйди и докажи что ты лучше) а так ты обиженкой смотришься. 

 

Джони Ваше видение данного события? 

Так были драки в соа и был такой базар, я вышел, доказал, какие ещё вопросы? 

Точно так писали после драк в соа, ты сцыщь, выйди докажи, да мы тебя убьём за 1 минуту, да ты мусор итд итп, я пришёл как они сказали и подрался как они хотели без опб все честно, какие ещё могут быть вопросы когда 2-0 и на парашу людей? 

Так можно каждый раз драться и всегда кричать не честно =))) 

 

 

Прошу заметить у меня не было биша и он об этом знал, но меня стали тянуть за базар что я сливаюсь итд итп, я посадил человека на биша и вышел как мы договорились 

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, iFinT said:

Что за люди пошли, упал на споту, отмазки,тона грязи ало мусор 1 минутная пати итд итп, вышли в гвг упал 2-0 все равно отмазки я хз что нада сделать чтоб человек уже заткнул рот и признал поражения 


 

Сори но с этим говном я больше драться не хочу, я вышел так как они хотели, сделал все как они просили, но драться с такими людьми которые вечно ищут отмазки и пишушь грязь желания нет... 

 


 

Я понимаю когда вышли подрались и признали, а не вот это понимаешь, вынимаешь, залагал, затупил, у тебя фое так не честно итд итп по мне это низко.. 

 

Я то думал, почему тебя весь сервер дерьмом полевает) теперь я понимаю! Успокойся перепуганный,  хз что ты там пересобирал, в поле когда ты вьехал в нас мы уже были полу сухие,  и на твой пак не хотели тратить даже саблим, и это фак и завали ты уже рот за Сое.

По поводу гвг,  го выйдем еще раз и так сказать закрепить наши отношение. 

Готов сыграть на 10ккк, как тебе финт такое?  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотри , так джони говорит что он наошибался и сам проиграл( по факту ты победил 2-0 ) не важно что там было.
Выиграешь еще 2 раза, все ты альфасамец в этой степи и никто не посмеет усомнится в твоем величии , а если лузнете будет 2-2 счет и повод еще раз встретится ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фрапс 1-ой драки, надо же посмотреть все, не только 1 бой, правильно ? 

https://www.youtube.com/watch?v=yQmQqsGcyD4



4 minutes ago, MeyBy Hollow said:

Ну смотри , так джони говорит что он наошибался и сам проиграл( по факту ты победил 2-0 ) не важно что там было.
Выиграешь еще 2 раза, все ты альфасамец в этой степи и никто не посмеет усомнится в твоем величии , а если лузнете будет 2-2 счет и повод еще раз встретится ) 

вот, все правильно)

люблю адекватных людей. Все спокойно мжоно же обговорить, зачем эти нервы Финт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MeyBy Hollow сказал:

Ну смотри , так джони говорит что он наошибался и сам проиграл( по факту ты победил 2-0 ) не важно что там было.
Выиграешь еще 2 раза, все ты альфасамец в этой степи и никто не посмеет усомнится в твоем величии , а если лузнете будет 2-2 счет и повод еще раз встретится ) 

Я подрался в соа он кричал и забил гвг я пришёл на гвг и после него он снова кричит, такое говно будет всегда искать отмазки, ему до полного счастья гари нада взять в кп и тогда не важно какой итог вае равно победа 

 

Я вот на днях дрался с сантой, чел проиграл, признал, попросил ещё потренится изи с такими людьми, но не с такими чсвшниками, я вышел как он сказал, подрались, гф удачи, у меня все... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, iFinT said:

Я подрался в соа он кричал и забил гвг я пришёл на гвг и после него он снова кричит, такое говно будет всегда искать отмазки, ему до полного счастья гари нада взять в кп и тогда не важно какой итог вае равно победа 

 

Я вот на днях дрался с сантой, чел проиграл, признал, попросил ещё потренится изи с такими людьми, но не с такими чсвшниками, я вышел как он сказал, подрались, гф удачи, у меня все... 

Так стоп!

мое первое сообщение было помоему нормально ) я сказал спасибо за гвг, 2-0 все красиво!

Обьяснил ситуацию от своего пака что произошло, и дал примерный анализ на след бой что вы упадете мордой в пол, но еще  я напилсал что "Что может я не прав!" 

Потом ты начал вспоминать кое то Соа, но по факту ты соснул там,  агриться и т.д

 

Где ты видишь от нас ЧСВ ?   Финт ты запутался наверное, возьми отпуск !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, DJonyBravo сказал:

Я то думал, почему тебя весь сервер дерьмом полевает) теперь я понимаю! Успокойся перепуганный,  хз что ты там пересобирал, в поле когда ты вьехал в нас мы уже были полу сухие,  и на твой пак не хотели тратить даже саблим, и это фак и завали ты уже рот за Сое.

По поводу гвг,  го выйдем еще раз и так сказать закрепить наши отношение. 

Готов сыграть на 10ккк, как тебе финт такое?  

 

Давай так если я сегодня тебя убиваю ты больше не когда на форум не выходишь? Ты навсегда закроешь свой рот, ок? 

По поводу соа посмотри фрапс и покажи там второго биша? И да ток в середине пвп начал че то делать после афк, когда на след драку я завёл мейн ты как мусор отлетел без потерь и после этого перестал приходить =))) 

Я уверен в своей победе потому что за 2 драки ты не разу даже на рескил не смог положить ни кого

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, iFinT said:

Давай так если я сегодня тебя убиваю ты больше не когда на форум не выходишь? Ты навсегда закроешь свой рот, ок? 

Я согласен, на форуме ты меня больше не увидишь!

а если я выиграю ? )  

Сегодня у меня выходной в паке, чисто на бая зайдут люди, пофанится и все. 

после завтра я готов, весь твой !

Изменено пользователем DJonyBravo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, MeyBy Hollow сказал:

Выиграешь еще 2 раза, все ты альфасамец в этой степи и никто не посмеет усомнится в твоем величии

да всмыыыысле, финт лох же, разве нет?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iFinT сказал:

Давай так если я сегодня тебя убиваю ты больше не когда на форум не выходишь? Ты навсегда закроешь свой рот, ок? 

Вот это уже жеска 


 

3 минуты назад, rUntothehills сказал:

да всмыыыысле, финт лох же, разве нет?)))

Ничего не могу сказать) точнее не буду ничего говорить по этому поводу 
Не люблю лицемеров и жополизов, а остальные поф - ну смотря что сгорю на кого ) 

Изменено пользователем MeyBy Hollow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DJonyBravo сказал:

Я согласен, на форуме ты меня больше не увидишь!

а если я выиграю ? )  

Сегодня у меня выходной в паке, чисто на бая зайдут люди 10-ые и все. 

после завтра я готов, весь твой !

Нафиг черт ты тогда мне сейчас мозг выносишь? Будешь готов пиши... 

Суббота воскресенье меня не будет сразу говорю.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, iFinT said:

Нафиг черт ты тогда мне сейчас мозг выносишь? Будешь готов пиши... 

Суббота воскресенье меня не будет сразу говорю.. 

ты потише ) выдохни, не нервничай, нормально же общались) 

 

Понедельник готов? 



Так что если я выиграю ? Что с тобой делать будем?) На форуме я тебя увижу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DJonyBravo сказал:

ты потише ) выдохни, не нервничай, нормально же общались) 

 

Понедельник готов? 


 

Так что если я выиграю ? Что с тобой делать будем?) На форуме я тебя увижу? 

 

Лишать финта форума - великая потеря для астериоса , ты уж не перегибай ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, MeyBy Hollow сказал:

 Как то за вечер 0-5 отлетели.

Ваще то 0 - 7 , не забывай у нас пак спортсменов, любим отжиматься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Netr0 сказал:

Ваще то 0 - 7 , не забывай у нас пак спортсменов, любим отжиматься!

Точно , забыл еще 2 раза было до этого, кто не падал тот не вставал. Глады качали бицуху просто. 😃 (отмазки все, специально же падали , mind games 😏
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, MeyBy Hollow сказал:

Ну не признавать конечно свои ошибки это плохо) Если ты лузнул , значит ты ошибся либо хуже сыграл. Как то за вечер 0-5 отлетели от 1го пака ) Это нормально 

Не может быть такого!



Все Плы которые отказываются ходить гвг ибо их обидели и тд тп, особенно после драки когда победят 1 раз и годами не ходят больше - зашквары. Вы играете в игру, а не строите тут отношения как в дом 2. Для вас должно важным быть убить противников, если вас оскорбляют, еще лучше для вас, есть мотивация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, DJonyBravo сказал:

ты потише ) выдохни, не нервничай, нормально же общались) 

 

Понедельник готов? 


 

Так что если я выиграю ? Что с тобой делать будем?) На форуме я тебя увижу? 

 

 

Я уже тебя выйграл, и по факту я могу не дать тебе реванша, потому что ты ведёшь себя как говно... 

Таких как ты не победить и это факт. Ты в соа кричал что я не дал разрядки тянул меня на гвг, я пришёл и в момент гвг у меня бп отвалился, но ты стал тянуть меня за базар не смотря на это я решил вопрос и пришёл в указанное время, подрался честно как ты и хотел, то что ты там не так сделал это твои проблемы не как не мои. С моей стороны было что то запретное? Баф проверили, разрядки у всех были, без опб, я не понимаю что ты от меня хочешь? 

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, iFinT сказал:

Давай так если я сегодня

эээ тормози, сегодня ж я там гвг все дела..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RichDoll4 сказал:

Гвг на 10ккк будет или нет?

Нет денег в казне ты шо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, iFinT said:

 

Я уже тебя выйграл, и по факту я могу не дать тебе реванша, потому что ты ведёшь себя как говно... 

Таких как ты не победить и это факт. Ты в соа кричал что я не дал разрядки тянул меня на гвг, я пришёл и в момент гвг у меня бп отвалился, но ты стал тянуть меня за базар не смотря на это я решил вопрос и пришёл в указанное время, подрался честно как ты и хотел, то что ты там не так сделал это твои проблемы не как не мои. С моей стороны было что то запретное? Баф проверили, разрядки у всех были, я не понимаю что ты от меня хочешь? 

Я тянул тебя на гвг?))) ты о чем?  за какой базар я тебя тянул ? у меня с тобой вообще диалога даже не было )  Мне сказали что Финт хочет подраться, вот мы и пришли!

И где мы ведем себя как говно ?  Я кажись адыкватно ответил на первые сообщения) потом ты агрошколоту включил, вот и все) 

От куда ты эти все мысли берешь ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Netr0 сказал:

Нет денег в казне ты шо

Денег нету - это к нам, а финт вроде фармит карриков по кд) 
Даю такие Кофы - 
1.5  - на Браво 
2.5 - На финта 
1.1 -  На то что ГВГ не будет 



Только что, "1st сказал:

Шо там тотализатор будет?

Даю такие Кофы - 
1.5  - на Браво 
2.5 - На финта 
1.1 -  На то что ГВГ не будет 

Изменено пользователем MeyBy Hollow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Го гвг на форум? Кто лузанет   Не появляется на форуме никогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MeyBy Hollow сказал:

Денег нету - это к нам, а финт вроде фармит карриков по кд) 
Даю такие Кофы - 
1.5  - на Браво 
2.5 - На финта 
1.1 -  На то что ГВГ не будет 

а почему браво фаворит если он проиграл нокаутом 0-2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DJonyBravo сказал:

Я тянул тебя на гвг?))) ты о чем?  за какой базар я тебя тянул ? у меня с тобой вообще диалога даже не было )  Мне сказали что Финт хочет подраться, вот мы и пришли!

И где мы ведем себя как говно ?  Я кажись адыкватно ответил на первые сообщения) потом ты агрошколоту включил, вот и все) 

От куда ты эти все мысли берешь ?  

Ну во первых сразу чсв от натали твоей было ало мусор го гвг итд итп

А когда биша узнали что нет с хиро пп типа опять ты сливаешся итд итп

Я вообще не хотел идти, в соа только написал что мы на окнах успокойся но там грязи было тона и мне пришлось идти убивать тебя, в момент гвг когда бп отлетел я хотел перенести гвг, но вы же меня тянули за базар и стали чушь писать, я пошёл и решил вопрос по бишу и вышел как вы хотели 



1 минуту назад, IronMaid3n сказал:

Го гвг на форум? Кто лузанет   Не появляется на форуме никогда?

Когда кп найдёшь, тогда предлогай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DJonyBravo сказал:

Вот фрапс 1-ой драки, надо же посмотреть все, не только 1 бой, правильно ? 

https://www.youtube.com/watch?v=yQmQqsGcyD4


 

вот, все правильно)

 

люблю адекватных людей. Все спокойно мжоно же обговорить, зачем эти нервы Финт))

я щас немного вашего дискуса не понял, ты вышел в гвг и проиграл 2 раза. 

 

и что надо было увидеть на фрапсе:? отвратную игру за ПП? спасибо увидел, пробевался ..

 

 я просто реально хз что там на видосике, так пролистал мельком, думал ты там выиграл. а там все по старому,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...