Перейти к содержанию
Asterios

Дроп с ПА и без него


Slurk

Рекомендуемые сообщения

На сколько мне известно ПА не влияет на дроп с рб.
Заметил закономерность, я играю без па хожу чисто по инстам, уже раз 5 сходил на фрею и раз 5 сходил на фринту за все время упал только плащ с фринты и 1 пика с фрея.
Все остальные в пати получают по 2-3-4 наименования с рб, я по кд 1. 
Выходит что ПА влияет на шанс получения лута ??? я хз иначе не назовешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть лак, то, уже выпавший дроп, собрать больше шансов в рандом пати. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Зефир сказал:

Если есть лак, то, уже выпавший дроп, собрать больше шансов в рандом пати. 

Понимаю что сарказм.... но по факту получается так.... щас еще 1 заход погнал посмотрю че получится 

 



В общем прикол.... кое что не уточнил, во всех случая я дроп не подбирал.
В этот раз решил зажать кнопку сбора. в результате упали штаны и боты лай творпал, роба ворпал штаны, шапка халиши, 2 лса. всего 6 наименований.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Slurk сказал:

Понимаю что сарказм.... но по факту получается так.... щас еще 1 заход погнал посмотрю че получится 

 

Ты это так написал как будто удаче привет передал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пропустил поставку шапочек из фольги?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ты ходишь в пати с гладами? Им всегда дропа больше падает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дроп и выпадения с РБ влияет только рандом, которого нет) Лак никак не влияет. Лучше не ходить в инсты, требующие гемов с рандомами. Либо своей КП, либо соло, либо с друзьями. В РДМ пустая трата гемов/нервов (есть кто горит от игры) и времени. В катах больше выфармишь с таким рандомом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Slurk сказал:


В этот раз решил зажать кнопку сбора. в результате упали штаны и боты лай творпал, роба ворпал штаны, шапка халиши, 2 лса. всего 6 наименований.

Слишком маленькая выборка, чтоб считать закономерностью 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил очередной раз на фрею, решил опять дроп не подбирать, в результате не выпало ничего.

Не знаю кто как а по факту когда я тоже нажимаю подобрать дроп то шансов получить хоть что то у меня больше...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Slurk said:

Ходил очередной раз на фрею, решил опять дроп не подбирать, в результате не выпало ничего.

Не знаю кто как а по факту когда я тоже нажимаю подобрать дроп то шансов получить хоть что то у меня больше...
 

Попробуй это ещё апргрейдить удачу шапкой из фальги и тату на +9 инт у чара. Тогда точно дроп твой будет, весь. 😃

Ещё, если перед подъёмом дропа, снять с себя пушку и бросить на землю, а потом быстро поднять. То тоже количество дропа увеличится. Дерзай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл вообще без па , кач-слив медленнее,рб эксп режит.Там ладно ценилась бы голда , а так она с х5 и лак и окна работает а там ее много у всех ибо она там с фениксов собирается в избытке толком и не выводится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, бамбук сказал:

Смысл вообще без па , кач-слив медленнее,рб эксп режит.Там ладно ценилась бы голда , а так она с х5 и лак и окна работает а там ее много у всех ибо она там с фениксов собирается в избытке толком и не выводится.

 

Даешь вывод голды с сервера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.11.2020 в 09:08, Slurk сказал:

Ходил очередной раз на фрею, решил опять дроп не подбирать, в результате не выпало ничего

надо делать эксперимент. так просто не скажешь.



06.11.2020 в 13:25, DotaOneLove сказал:

и рендом реализован криво 

поясни за свои слова )

 



06.11.2020 в 13:25, DotaOneLove сказал:

только верить в богов и приметы 

ну почему же. давайте ставить эксперимент ) ставим рандом дроп на 9 рыл. ВЛ сносит парик и собирает дроп. через полчаса смотрим кому сколько упало.
любой предмет считаем за одну условную единицу. Если ВЛу упало больше чем всем остальным причем существенно значит правило работает. работы на час от силы.

получаем равный дроп) снимаем шапочки, а потом оказывается, что в инстах это не так работает ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче могу сказать как это работает со мной!
Хожу в инсты, мало того что дроп вообще не падает, так и еще если я его не подбираю то гарантия что я уйду с 0 равен 100%
За все время хождений в инсты а это около 2 месяцев, мне упали 4 пухи : Мид пика, икар меч, икар лук, Воля лука, И шмоток по мелочи лямов на 300.
Вот такой я везучий )))

Изменено пользователем Slurk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самовнушение и самоуспокоение очень нужны в этой игре. Вчера прошлись по инстам. На фринте подбирал - фринта, ворпал тяж низ, лски. Фрея не подбирал - 0, даже лска не упало. Короче не я лох не везучий, а подбирать надо🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом сервере заметил очень странное распределение трофеев. На тиате один персонаж может собрать 5 из 7 пушек, в остальных инстансах так же. Дроп падает очень не равномерно. 

Я пробовал по-разному: собирать и не собирать, очищать инвентарь больше 60%. С лаком был всегда - все равно мне падали ЛСы и книжки. Боль сзади возрастала и пришло оптимальное решение - ходить с одними и теми же людьми и делить поровну. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...