Перейти к содержанию
Asterios

Это испытывал каждый


Yan22

Рекомендуемые сообщения

Добрый день дамы и господа, вопрос у меня простой, но думаю им задавался каждый. Вот вам, кем по душе играть? (Не важно пве или пвп) конечно тут можно выбрать и то и то, но именно по душе что бы вам было комфортно и вы тащились с этой профы и других не хотелось, даже если вас убивают) 

А как вы нашли себя?) 

Я пробовал за дестра, Вла, да, ножа, но это все не то) 

Вообще за все время ла2, не играл только за овера и сб(мужик и баба)

Буст могу одеть на любого при желани

но вопрос то в другом, на сильно мил не будешь)

тролли и чсв ребята игнор)

Изменено пользователем Yan22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вл топ темка при старте сервера. Всегда можно Макс быстро взять 3 профу в соло. Да и фармить можно без бафов. Бычка хватает на большинство лок. Ток чем дольше играешь ща вла тем скучнее. 

 

Тх побегать по соа глаза помусолить всем🌚 да и скорость то что надо. Сундуки топово фармит. Ещё бы удалили ЖЁЛТЫЕ КЛЮЧИ из магазина. И вообще профа огонь была...

 

Гномы ТОП комментировать нечего.

 

Дестр не зашёл.

Тир не играл.

Сумон слишком сложноооооо.

СвС/бд Слишком скучно

Пп/варк да эт вообще окна....

Её/Ше интересно но не помне

 

За камэлей не играл ибо. А куда ими вообще топать то? Мдя

Лук довольно интересно всегда хотелось поиграть вот только какой лучше Светлый темный? Человек?

 

Изменено пользователем Некры30
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится БД.

Класс на первый взгляд легкий при более серьезном изучении оказался весьма универсальным. Из него можно получить танка, который выдерживает на себе асист пачки, можно сделать ДД, что передамаживает на закене дестра. Соло фан так же возможен, т.к. теперь не просто убежать на бсое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суммонер (ФС, кот) , дестр - пожалуй, самые любимые в плане пве игры. Гном для площади Гирана/парнаса - не, ну а что? Торговать тоже удовольствие:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал за курей на основе играют люди не традиционной ориентации, но это не точно. А так, ТХ - one love.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, smits сказал:

глад

Мне всегда кажеться что 2 буква лишняя в этом слове...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глад с сабом на глада, чтоб можно было дуалы сдуаливать!.

 

P.s. Всегда трезво оцениваю сильные и слабые стороны профы, перед тем как сесть на неё, так что оное чувство испытываю разве что, после каких-нить фиксов. На те, профы, которые точно не понравятся, не садился.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Некры30 сказал:

 

Лук довольно интересно всегда хотелось поиграть вот только какой лучше Светлый темный? Человек?

 

светло-темный человек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Некры30 сказал:

Мне всегда кажеться что 2 буква лишняя в этом слове...

когда кажеца крестица нада Skill0001_0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Когда только начинал, во времена ц3 и х0,5 рейтов. То стартанул за ЕЕ. Пгрил примерно пол года или год, дорос до А грейда.

2)Позже, когда открылся сервер ц4 с рейтам х5 (это всё на другоф фришке, не астериос, она умерла примерно в 2008-09г), стартанул там за сорка. Несколько лет играл им, клёвая профа. Собрал фул эпик, море пвп. Но вот когда залез в топ алли и попал на бигвар, понял, что мой калькулятор не приспособлен для братия таргета на масс замесах. Долго думал и сделал рерол в нужного и редкого тогда перса - овера.

3) Овер. Прекрасная профа. Особенно если она никому не нужна до получения ЕМПавера. Тогда ещё, овер бафал только сокланов и соали, а не как сейчас сопартийцев и сокланов. Прелесть было делать рерол в него, с фул вар листом. Особенно квесты на профы, на сабы и при этом не ливать с клана. Опять несколько лет были отданы одной профе. Встретил на нём Астериос, встретил Интерлюд. Калькулятор так и не апгрейдился.

4) Потом был долгий перерыв от ла2. И примерно в 20016/17, а может и 18 (забыл), я вернулся в ла2. Старых персов нет. Желание ходить в ла2 как на работу (праймы и кп), тоже не было(работа, семья, развлечения в оффлайне). По этому выбор пал на спойла. Далее на дестра, на ВЛа, опять на спойла, завершилось котом. Сейчас чаще играю котом, но иногда нет-нет, да и создам очередного твинка чтобы поиграть им. Если до "ухода", мне нравилась игра формата "только пвп/осады/эпики/бигвар". То сейчас больше умиротворённо колупать мобов, крабить, квестить, пробовать новых чаров. Против осад и пвп ничего не имею, но наверно переболел. А вот новый чар или новая грань ла2 (новый квест, новый способ фарма, новый способ игры, новые локи) стала теперь интереснее, без зацикливанием на только пвп контенте. Оказывается в ла2 не вся крутится только на счётчике пвп/пк и есть сотни вариантов как убить время в игрушке.

 

image.png.1e0bdf4185183688f23a6a9ff5bedfda.png Большая любовь осталась именно к Оверу. Да, есть сейчас пара оверов на х5, один одет и вточен, хоть и не для критериев топов. Но может быть когда-то потом, им и зайду в клан с биг варом, хотя и врятли. Реально переболел.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, smits сказал:

когда кажеца крестица нада Skill0001_0.jpg

 

Тащемто, это  глад должен крестить.)

 

Скрытый текст

maxresdefault.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю свою профу, никак не надоест. Ван лав 

Ну, овер ничего такой милый жирненький беляшик. Фсом, дестром ещё нравится иногда поиграть 

Изменено пользователем Wark Azar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда в основном играл за биша, иногда лук. Но в последнее время на гномку потянуло=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Я слышал за курей на основе играют люди не традиционной ориентации, но это не точно. А так, ТХ - one love.

Брад ты всегда прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привлекают практичные классы, имею ввиду подхил/клинс, чтоб не бегать по хантеру и не орать в шаут "клинсаните яд" :lol: 

Много лет сидел на хилах, все началось с ЕЕ (то любоу ❤️), но реалии привели к БП/ШЕ
Берс в этом плане тоже хорош + моделька перса "не консервативная", что придает чару шарма, но берс стал джудом и на этом все 🤷‍♂️
Была попытка свса, пару сезонов назад, но не дожил до уровня "интересной игры", стало скучно и забил, но на саб все так же предпочитаю свса брать (винд решает))

Сейчас практикую коня и это новая любоу:rolleyes:, во-первых, после хила сесть на ДД - это балдеж, когда можешь не только захилить врага до смерти, а еще и навалять ему - бесценно, во-вторых, присутствует смарт кубик + баттл хил аж 3 лвл + лайф кубик - очень удобно, табун лошадей на все случаи жизни - баф, залив, ДД, что дает самодостаточности, ну и управление и ответственность не только за себя, а еще и за вооон того парнокопытного друга не дает заскучать. Разнообразие - сейчас ты маг и поливаешь водичкой, а сменив локу - ты уже милишник в свете разрыва сосок, круто же, ну :lol:
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще сказать кто вообще не зашел). Почему-то не могу играть за светлых. От коня вообще тошнит,  от свс тоже.   Нравятся  по мере убывания  Биш,  Ше, ПП -   в ПВП. Нравятся за  то, что они  могут сделать для пати.. Ну, и кастуют прикольно.  ФС, ШК, ВЛ, Джуд, спойл -  в ПВЕ... Дестр до безобразия неуклюж, кот - сложна,  хз, кто там еще остался... Варк - это реально окно для бафа и сумона.  Ножи, луки  всякие не привлекают, так же как и глады.) И т.д...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начинал на интерлюде шок6, вот там мне дико нравился фантом самонер и я хорошо контролю (микроконтроль) за одного и более чаров сразу) 

в доте тоже очень хорого микроконтролил персонажей типо висадж и друида) 

и еще в другие игры так же играл где персонаж с петом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 minutes ago, Ралк said:

Тащемто, это  глад должен крестить.)

Овер тоже может дарить кресты image.png.5970436f9c0408dd8af389849ef3de78.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ну хватит дразнить😆

варк это такой милаш, в физ пати им играть интересно, даже кайфово, но это надо в персе разобраться, хотя проще конечно не разбираться и экспертно сказать, что это всего лишь окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Yan22 сказал:

Брад ты всегда прав

Спасибо брад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Prekrasnaya сказал:

Проще сказать кто вообще не зашел). Почему-то не могу играть за светлых. От коня вообще тошнит,  от свс тоже.   Нравятся  по мере убывания  Биш,  Ше, ПП -   в ПВП. Нравятся за  то, что они  могут сделать для пати.. Ну, и кастуют прикольно.  ФС, ШК, ВЛ, Джуд, спойл -  в ПВЕ... Дестр до безобразия неуклюж, кот - сложна,  хз, кто там еще остался... Варк - это реально окно для бафа и сумона.  Ножи, луки  всякие не привлекают, так же как и глады.) И т.д...

Соглашусь с тобой, терпеть не могу светлоухих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из танков - ДА, как по мне самый интересный :)
Из варов - Глад, это прям вот класс для души, как по мне он самый красивый скиловик (если хорошо играешь)
Из магов - Некр, может призывать мертвечину :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, MerLinSon сказал:

Тир, просто машина кабриолет)

Тиром еще если память не изменяет играл на х3, было прикольно) 



1 минуту назад, ForTheJustice сказал:

Из танков - ДА, как по мне самый интересный :)
Из варов - Глад, это прям вот класс для души, как по мне он самый красивый скиловик (если хорошо играешь)
Из магов - Некр, может призывать мертвечину :) 

 

Меня всегда привлекали персонажи с темной тематикой и зло) в вов играл за дк, лока, шп) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Yan22 сказал:

Тиром еще если память не изменяет играл на х3, было прикольно) 


 

Меня всегда привлекали персонажи с темной тематикой и зло) в вов играл за дк, лока, шп) 

 

Аналогично, всегда интересно было наблюдать за "темными персонажами" или таковыми "антигероями"
Танос из вселенной Марвела
Реван из Star Wars Knights of the Old Republic
Золтун Кулл из Diablo
Сильвана из ВОВ (надеюсь ее не сольют бездарно, зашкварщики из близов)
Илидан из того же ВОВ
Магнетто из людей Х
Дарт Вейдер на пару с Джанго/Бобой Фетом :) 
За ними куда интереснее наблюдать чем за ГГ :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это то что мне нравиться очень )) но в последнее время я за спойла и не играю вообще, все на сабе бегаю(

 

стрелы  в жопе2.jpg

 

 

ООООООЧень мне понравился некр, но пока  не могу четко его реализовать, говорят руки кривые ( но я не сдаюсь )

как только куплю сакру 16, буду им бегать)))

Изменено пользователем БуДуСпОйЛиТь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...