Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

cтоит ли начать играть ?


Hor1zon

Вопрос

сижу на карантине и сидеть долго наверно буду , делать нечего , решил вот поиграть чуток 
играть могу в 4-5 окна(2 компа есть ) онлайн 12+  но кем играть я хз (долго не играл )
подскажите в приоритете тир(дестр) или же мм(сорк) и какой склад должен быть ?
приоритет фарм
и лучше стартовать х7 или х5 ?
старт донат присутствует 

Изменено пользователем Hor1zon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Если 

12 минут назад, Hor1zon сказал:

приоритет фарм

то

12 минут назад, Hor1zon сказал:

тир(дестр)

и/или ВЛ,спойл + оконный баф

13 минут назад, Hor1zon сказал:

лучше стартовать х7

А после нескольких недель фарма сможете самостоятельно определиться, что Вам требуется далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
14 минут назад, Natt сказал:

Если 

то

и/или ВЛ,спойл + оконный баф

А после нескольких недель фарма сможете самостоятельно определиться, что Вам требуется далее.

а баф какой пп/бд/свс ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Hor1zon сказал:

сижу на карантине и сидеть долго наверно буду

бери бутылочку коньяка и начинай так как хочешь :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Начинать на х7, потому что каждые пол-года х7 сливается с х5, а нафармить адену на х7 в разы проще.

Вариант 1. ВЛ + пп, барды, кот, икона шк. Искать спойла и фармить с ним СОА, Тули, ЛОА, ДВ - в порядке убывания по приоритету. До того как оденешься можешь фармить верх ГЦ (квест на свитки), рифт или ЗИ. Там ты спокойно не торопясь нафармишь себе на всё что необходимо для СОА.

Вариант 2. Фарм фортов. Сложно, весело, профитно и интересно, так как конкуренция дичайшая. Тут как правило в приоритете 2 профы тир и паладин + те же окна саппорта, что и в варианте 1. Лучше с напарником, в одного будет наверняка сложновато, по началу дальше ворот не будут тебя пускать, но тут как говорится: "вода камень точит". Альтернативный вариант дестр (сам лично дестром фармил пару серверов назад). Кроме форта сможешь по данжам походить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 hour ago, Hor1zon said:

приоритет фарм

А видов фарма навалом и под каждый из них, есть свои виды профессий. К примеру на фортах хорош тир и несколько других проф, на РБ ходить лучше дестр или кот/фс, мобов убивать тысячами лучше за ВЛа/спойла. Ещё есть всякие квесты, кач за адену и так далее.

1 hour ago, Hor1zon said:

и лучше стартовать х7 или х5 ?

х7 это больше сессионка, где быстрый врыв и море впечатлений от гонки первых месяцев и первых осад/эпиков. Потом большая часть онлайна уходит, рынок пустеет, локи наполняются оконщиками или КП.

1 hour ago, Hor1zon said:

играть могу в 4-5 окна(2 компа есть ) онлайн 12+  но кем играть я хз (долго не играл )

Если столько окон, то наверное разговор всётаки или за фарм тысяч мобов или кач за адену. Хотя и те же квесты/форты(хе-хе), можешь попробовать. Но тут или одиночная цель или парики, тебе решать.

1 hour ago, Hor1zon said:

подскажите в приоритете тир(дестр) или же мм(сорк) и какой склад должен быть ?

Тиры на ту же БлесФрею не ходят, на обычных "нубо" рб запросто, но туда дешевле кота выкачать, а по урону будет тира делать. Если выбирать тир или дестр, то однозначно дестр. Только учитывай, что в 90% дестр фармит РБ, а это значит инсты с откатом от 1 суток до 3. При этом сам "фарм" может занимать 10-50 минут. Ты дольше будешь в поле заливаться/сливаться ради магик гемов, которые требуются на оплату входа в инсту. На париках же, вкуснее бегать за спойла/вла.

Маги на х5 по сути не фармят, я бы даже сказал что вообще не фармят, только разве качаются иногда. Одевать мага магом геморройно, проще уж дестра/спойла сделать и им мага одеть. На х7 первые пару месяцев мага магом одеть не проблема, часто собираются. Но ты же на окнах собрался. То не думаю что вытянешь магом фармить на куче окон. Да, что-то зарабатывать будешь, но мелочь.

 

1 hour ago, Hor1zon said:

старт донат присутствует 

А донат много и не даст. Ну лак оплатишь для быстрого кача, ну оденешь себя в Д-ы84 мид. А дальнейшее донатом тянуть сложно, суммы уже идут приличные.

 

Если ты хочешь в одного побегать со своими окнами, то х7 хороший выбор, скоро сессионщики отвалятся и локации будут полупустые до слияния весеннего. Но вот социальность будет никакая, только если не заскочишь в клан живых фармеров. А социалка это не только общение, но и обмен информацией, помощь в разных вещах, да и просто интереснее. Если на х5 социалку можно черпать и в рандомках, то у х7 такое актуально только первые месяцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
36 минут назад, rockby сказал:

бери бутылочку коньяка и начинай так как хочешь :D 

Я однажды так на х7 стартовал.

На утро проснулся, все уже с 3 профой, а мой персонаж лежит в болоте рядом с деревней темных.

Успел вкачать только 13 лвл ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
24 минуты назад, Smoky сказал:

А видов фарма навалом и под каждый из них, есть свои виды профессий. К примеру на фортах хорош тир и несколько других проф, на РБ ходить лучше дестр или кот/фс, мобов убивать тысячами лучше за ВЛа/спойла. Ещё есть всякие квесты, кач за адену и так далее.

х7 это больше сессионка, где быстрый врыв и море впечатлений от гонки первых месяцев и первых осад/эпиков. Потом большая часть онлайна уходит, рынок пустеет, локи наполняются оконщиками или КП.

Если столько окон, то наверное разговор всётаки или за фарм тысяч мобов или кач за адену. Хотя и те же квесты/форты(хе-хе), можешь попробовать. Но тут или одиночная цель или парики, тебе решать.

Тиры на ту же БлесФрею не ходят, на обычных "нубо" рб запросто, но туда дешевле кота выкачать, а по урону будет тира делать. Если выбирать тир или дестр, то однозначно дестр. Только учитывай, что в 90% дестр фармит РБ, а это значит инсты с откатом от 1 суток до 3. При этом сам "фарм" может занимать 10-50 минут. Ты дольше будешь в поле заливаться/сливаться ради магик гемов, которые требуются на оплату входа в инсту. На париках же, вкуснее бегать за спойла/вла.

Маги на х5 по сути не фармят, я бы даже сказал что вообще не фармят, только разве качаются иногда. Одевать мага магом геморройно, проще уж дестра/спойла сделать и им мага одеть. На х7 первые пару месяцев мага магом одеть не проблема, часто собираются. Но ты же на окнах собрался. То не думаю что вытянешь магом фармить на куче окон. Да, что-то зарабатывать будешь, но мелочь.

 

А донат много и не даст. Ну лак оплатишь для быстрого кача, ну оденешь себя в Д-ы84 мид. А дальнейшее донатом тянуть сложно, суммы уже идут приличные.

 

Если ты хочешь в одного побегать со своими окнами, то х7 хороший выбор, скоро сессионщики отвалятся и локации будут полупустые до слияния весеннего. Но вот социальность будет никакая, только если не заскочишь в клан живых фармеров. А социалка это не только общение, но и обмен информацией, помощь в разных вещах, да и просто интереснее. Если на х5 социалку можно черпать и в рандомках, то у х7 такое актуально только первые месяцы.

ну выбор упал между спойлом и дестром
но я больше по мобах так что наверно спойлом буду играть )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

любые барды, на твой выбор

дестр всегда добро пожаловать

ммы, сорки, тоже проканают

 

физами будет полегче найти пати, на туда и сюда)  на маги тоже дико фармят круг (один из топ спото (в лоа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...